Пластический хирург Сергей Демин
Сергей Демин Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Липофилинг
  • Липосакция
Пластический хирург Дерновой Сергей
Дерновой Сергей Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Омолаживающие операции на лице

 

Пластический хирург Фархат Фуад
Фархат Фуад Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Круропластика
  • Липосакция
Пластический хирург Юсупов Саид
Юсупов Саид Пластический хирург
Специализация
  • Пластика груди
  • Пластика век
  • Пластика живота

 

Пластический хирург Хлысталов Максим
Хлысталов Максим Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Блефаропластика
  • Пластика лица
  • Липосакция
  • Абдоминопластика
Пластический хирург Мамедов Русиф
Мамедов Русиф Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Ринопластика
  • Пластика лица

Пластические операции звезд

Пластические операции звезд

На что только не идут звезды, в погоне за красотой и молодостью. К пластическим хирургам обращается большинство звезд, кто-то открыто заявляет о своей пластике, другие же стараются скрыть ее, прикрываясь отличным отдыхом, здоровым питанием и занятиями спортом. Сегодня в нашей статье мы поговорим о звездах, которые прибегали к пластической хирургии, среди них Алла Борисовна Пугачева (певица и актриса), Деми Мур (актриса), Лолита (певица), Дженифер Лопес (актриса и певица), Анастасия Заворотнюк (актриса), Меган Фокс (актриса), Памела Андерсон (актриса), Маша Малиновская (телеведущая).


Алла Пугачева

Пластические операции:

Алла Борисовна пережила огромное количество пластических операций: несколько раз она делала себе липосакцию, подтяжки лица, подтяжку груди и изменение ее формы при помощи имплантатов, так же она прибегала к помощи блефаропластики (подтянула веки и убрала мешки под глазами).

Результат:

После очередной липосакции, сделанной в Швейцарии, Пугачева оказалась на волоске от смерти. У Примадонны было подозрение на заражение крови. Состоянии певицы осложнялось проблемами с сердцем. Но русские врачи сумели оказать своевременную помощь и спасли жизнь Пугачевой.

С тех пор, Алла Борисовна делает пластические операции только в российских клиниках. Ходят слухи о том, что уже больше года, Примадонна уговаривает медиков сделать ей подтяжку лица, но врачи категорически отказываются делать это. Дескать, у певицы есть проблемы со здоровьем и зная о них, медики не хотят рисковать жизнью и здоровьем Пугачевой.

Алла Борисовна, красота не стоит таких жертв!

Алла Борисовна

Деми Мур

Пластические операции:

Деми Мур изменила себе форму носа, увеличила грудь, при помощи имплантатов, сделала  липосакцию и подтяжки лица.

Результат:

Когда твой муж моложе тебя на 15 лет, нужно постоянно держать себя в форме. Деми рассталась с Эштоном Катчером, но по прежнему выглядит потрясающе! Не зря её называют одной из самых привлекательных женщин в мире, а ведь актрисе уже исполнился 51 год. Причем, как заявляет Деми, у нее - все свое, все натуральное, от природы и к помощи пластических хирургов, она никогда не прибегала.

Но если посмотреть на фото актрисы, то видны сильные изменения в ее внешности. К примеру, когда, Деми в 1996 году, предложили снятся в фильме «Стриптиз» ее фигура заметно подтянулась, а грудь выросла в размере, всего за месяц.

Деми Мур

Лолита

Пластические операции:

Лолита сделала себе ряд пластических операций, в числе которых липосакция, блефаропластика (подтянула веки и убрала мешки под глазами), абдоминопластика (пластика живота), исправление формы подбородка.

Результат:

На свое 47-летие певица, Лолита решила сделать себе щедрый подарок. Она подарила себе… пластические операции. Лолита

подправила форму подбородка и «подтянула» веки. Пластические операции прошла в России, в Москве. Певица очень довольна результатом и не собирается ничего скрывать от прессы: «Представьте, что меня снимает камера крупным планом и все видят мои совершенно новые девичьи глаза. Мне 47 лет, и что, я буду сказки рассказывать, как я хорошо отдохнула и от этого у меня глаза подтянулись?»

Дженифер Лопес

Пластические операции:

Дженифер Лопес изменила форму носа и овал лица.

Результат:

Дженифер Лопес всегда стремилась к совершенству. В итоге, она изменила форму лица и носа. И даже ни смотря на то, что Лопес отрицает вмешательство хирургов в свою внешность, изменения как говорится «на лицо».

Но ни это, самое интересное в истории Дженифер Лопес и пластической хирургии.

По данным пластических хирургов, 70% женщин, которые хотят изменить форму своей пятой точки выбирают попу, как у латиноамериканской актрисы. При этом, сама Лопес является обладательницей столь соблазнительных форм от природы. Дженифер так дорожит своей попой, что даже застраховала ее на 300 миллионов долларов! Всё-таки натуральность стоит дороже пластики.

Дженифер Лопес

Анастасия Заворотнюк

Пластические операции:

Анастасия Заворотнюк увеличила себе грудь, при помощи имплантатов.

Результат: «Прекрасная няня» нашего кинематографа увеличила себе грудь, при помощи имплантатов. Сама Анастасия говорит о том, что ее грудь выросла самостоятельно без хирургических вмешательств. Что же нужно делать, чтобы Ваша грудь увеличилась с первого размера до третьего, «няня» тактично умолчала.

Как утверждают специалисты по пластической хирургии, Заворотнюк неудачно вставили имплантаты, за счет чего грудь актрисы приобрела резкий контур, в отличии от природных плавных форм. Поговаривают, что Заворотнюк сделала себе две пластические операции по увеличению бюста, вначале увеличив грудь до второго, а потом уже и до третьего размера.

Анастасия Заворотнюк

Меган Фокс

Пластические операции:

Меган Фокс увеличила себе грудь, при помощи имплантатов, сделала пластику носа и увеличила губы.

Результат:

В последнее время звезду «Трансформеров», Меган Фокс все чаще сравнивают с Анжелиной Джоли. Но оказывается, актриса не всегда обладала столь соблазнительными формами. Чудесные метаморфозы произошли с Меган Фокс, незадолго до того, как она попала в шоу-бизнес. Пять лет назад, актриса сделала несколько операций на лице: изменила форму губ и носа. Кроме того, девушка увеличила себе грудь. Приправив новую внешность скандальными заявлениями о своей персоне, Меган Фокс попала на обложки журналов, став новым объектом для подражания.

Сама девушка утверждает, что к помощи пластических хирургов, она никогда не прибегала. И все сходства с Анжелиной Джоли - это игра воображения.

Памела Андерсон

Пластические операции:

Памела Андерсон накачала себе губы и увеличила  грудь, при помощи имплантатов.

Результат:

Свою грудь звезда сериала «Спасатели Малибу» называет в третьем лице – «она» – и признается, что частенько ее ненавидит. По ряду причин. Из-за нее не видать колен, как своих ушей. Болит спина и натянутая кожа вокруг сосков. Окружающие никогда не смотрят в глаза – только на декольте… «Большинство считают меня тупой блондинкой с грудью», – горько говорит Памела. Во многом, благодаря этому факту, после разрыва с экс-супругом, Томи Ли Джонсом, оставшаяся матерью-одиночкой Андерсон впала в депрессию и потеряла уверенность в себе. Она страшно похудела, отрезала волосы и вытащила из груди имплантаты. Миллионы мужчин во всем мире рыдали в голос. Сейчас жизнь Памелы Андерсен наладилась, но возвращать себе грудные имплантаты она так и не стала, заявив, что больше она в них не нуждается.

Маша Малиновская

Пластические операции:

Маша Малиновская сделала себе ринопластику (изменение формы носа), накачала себе губы и увеличила грудь, при помощи имплантатов.

Результат:

Московские зимы стали суровыми. Морозы крепчают с каждым годом. И это негативно отражается на силиконе, который многие наши звезды закачивают в свои губы. Так случилось и с Машей Малиновской. История о том, как в ее губах застыл силикон и телеведущая не могла сказать ни слова, облетела наверное все таблоиды. Вернуть Маше способность говорить, смогли только хирургическим путем. Но ни смотря на это, Маша не решилась убрать силикон из своих губ. Напротив, она продолжает считать свои губы - главной изюминкой и утверждает, что еще ни раз ляжет под нож хирурга!

Текст подготовила - Анна Корытина.

20 июня 2014
Автор:

Вас также может заинтересовать

 

Подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе самых важных и свежих новостей:

12 хирургов - социальная сеть для врачей и пациентов
logo

Все комментарии

ОтменитьДобавить комментарий