Пластический хирург Фархат Фуад
Фархат Фуад Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Круропластика
  • Липосакция
Пластический хирург Дерновой Сергей
Дерновой Сергей Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Омолаживающие операции на лице

 

Пластический хирург Сергей Демин
Сергей Демин Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Липофилинг
  • Липосакция
Пластический хирург Юсупов Саид
Юсупов Саид Пластический хирург
Специализация
  • Пластика груди
  • Пластика век
  • Пластика живота

 

Пластический хирург Мамедов Русиф
Мамедов Русиф Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Ринопластика
  • Пластика лица
Пластический хирург Хлысталов Максим
Хлысталов Максим Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Блефаропластика
  • Пластика лица
  • Липосакция
  • Абдоминопластика

Пластические операции российских звезд: удачные и не очень

Пластические операции российских звезд: удачные и не очень

Всероссийская няня с украинскими корнями Анастасия Заворотнюк нашла повод для визита к пластическому хирургу. Хотя, казалось бы, что можно добавить к ее яркой внешности? Ну, конечно же, чуть-чуть бюста! Пышные формы Анастасии – результат профессиональной работы пластических хирургов, хотя актриса в этом не признается. Что же, ее можно понять. Должна же быть в женщине какая-то загадка!.. Пластические операции Гурченко уже давно обросли легендами. Великая актриса, не щадя себя, старалась как можно дальше отодвинуть старость. Но возраст, так или иначе, берет свое: его можно чуть-чуть отодвинуть и стереть с лица следы наступающей старости обратившись к пластическому хирургу.


Погоня за молодостью длиною в жизнь

Именно на примере Людмилы Гурченко можно понять, что эстетическая медицина практически не имеет своих пределов. Пожилой организм хоть и не в состоянии так же быстро восстанавливаться, как молодой, зато внешность обновляется, и почувствовать себя моложе можно даже в 60! Легенда советского и российского кино стала рекордсменкой в области пластики. На ее счету многочисленные подтяжки лица и блефаропластика, в результате которых она помолодела и засияла. Впрочем, актриса боролась со временем до последней минуты своей жизни. Такая стойкость и целеустремленность делают ей честь!

Нет предела совершенству!

Одной из немногих российских знаменитостей, открыто признающейся в своих походах к пластическим хирургам является Елена Проклова, утверждающая, что женщина должна оставаться красивой любыми средствами. Известная актриса и телеведущая уже неоднократно обращалась за помощью к своему личному пластическому хирургу. Ей делали блефаропластику и пластику лица, увеличивали губы и корректировали форму бровей. Это довольно скромный список, если брать для сравнения пластические операции Гурченко. Впрочем, актриса не собирается останавливаться на достигнутом и желает совершенствоваться дальше!

Я ль во Вселенной всех милее, всех румяней и белее?

Вы думаете, что на пластику решаются только некрасивые и немолодые? Вы глубоко ошибаетесь! Даже признанные титулованные красавицы порой недовольны своей внешностью. Яркий пример тому, Оксана Федорова - ни много, ни мало «Мисс Вселенной - 2002». Что могло не понравиться Оксане в собственном отражении? Оказывается, несовершенными оказались губы, была проведена процедура увеличение губ гелем.  Хотели аппетитные губки? Вуаля, получите!

Зарубежное, не значит – лучшее

А вот легенда российской эстрады Анжелика Варум не сразу добилась желаемого результата. Так бывает, что пластические операции звезд России не всегда успешны, даже если делаются в лучших мировых клиниках. Анжелике захотелось усовершенствовать свою грудь, поэтому она обратилась к швейцарским хирургам. Судя по всему, операция за границей была не совсем удачной, так как операцию маммопластика певице пришлось повторить в Москве. Работой наших хирургов Анжелика осталась довольна.

Ринопластика сегодня в моде

Солистка группы «А-студио» Кэти Топурия тоже не обошлась без помощи пластических хирургов. Певица сделала себе ринопластику, в результате которой ее грузинский нос принял практически совершенные формы. Как известно, пластические операции российских звезд не отличаются от операций обычных людей: блефаропластика, подтяжки, увеличение груди, губ…

Отбросим комплексы – займемся пластикой

Еще одна «дама без комплексов» Лолита Милявская открыто признается в своих походах к хирургу. Это похвально, потому что некоторые пластические операции звезд России, тщательно скрываемые ими, все равно становятся заметны. Иногда дело доходит до абсурда и насмешек! Лолита же предпочитает смеяться сама и не выглядеть при этом глупо. Певица недавно сделала себе блефаропластику и липосакцию подбородка, в чем не стесняется признаться.

Красота – страшная сила!

Вот лишь краткий обзор российского небосвода шоу-бизнеса. Красота – страшная сила! Порою, эта фраза приобретает совсем иной смысл, когда оцениваешь неудачные пластические операции российских звезд и понимаешь, что первым делом важно найти опытного хирурга и обращаться только в хорошо зарекомендовавшие себя клиники. Одним словом, наши звезды не дают скучать своим поклонникам, постоянно подбрасывая им новые темы для обсуждений и сплетен.

Будьте красивыми не только душой, но и телом! Пластические операции популярны и у звезд мировой величины, подробнее вы сможете прочитать об этом в статье пластические операции меган фокс, посмотреть фото до и после.

21 января 2014
Автор:

Вас также может заинтересовать

 

Подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе самых важных и свежих новостей:

12 хирургов - социальная сеть для врачей и пациентов
logo

Все комментарии

ОтменитьДобавить комментарий