Пластический хирург Мамедов Русиф
Мамедов Русиф Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Ринопластика
  • Пластика лица
Пластический хирург Хлысталов Максим
Хлысталов Максим Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Блефаропластика
  • Пластика лица
  • Липосакция
  • Абдоминопластика
Пластический хирург Дерновой Сергей
Дерновой Сергей Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Омолаживающие операции на лице

 

Пластический хирург Фархат Фуад
Фархат Фуад Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Круропластика
  • Липосакция
Пластический хирург Юсупов Саид
Юсупов Саид Пластический хирург
Специализация
  • Пластика груди
  • Пластика век
  • Пластика живота

 

Пластический хирург Сергей Демин
Сергей Демин Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Липофилинг
  • Липосакция

Что делать, когда беспокоят брыли? Как избавиться от обвисших щек?

Что делать, когда беспокоят брыли? Как избавиться от обвисших щек?

Вам не нравится ваше отражение в зеркале из-за обвисших щек? Вас беспокоят брыли, и вы хотите об этом поговорить? Что ж, мы будем рады предложить вам превосходные методы, как навсегда можно избавиться от этой эстетической проблемы, развивающейся с возрастом и не позволяющей вам в полной мере насладиться своим очарованием и врожденной красотой. Что такое брыли и почему они у меня появились? Именно таким вопросом задаются многие женщины по всей планете после 35 лет. Ответ весьма прост и легкообъясним: брыли формируются из-за того, что с возрастом происходит перемещение нижнечелюстного жирового «пакета». Почему происходит это перемещение? Всему виной бессердечная гравитация.


Брыли и гравитацонный тип старения

Брыли и гравитацонный тип старения

Речь идет об известном «гравитационном» или «возрастном» птозе, который вызывает такое явление, как расслабление жирового слоя и его «сползание» вниз, что визуально меняет овал и является самым явным признаком возраста. Щеки обвисают, контур лица «плывет».

Что мне может предложить врач?

Прежде всего, любой профессионал и действительно квалифицированный врач расскажет, что правильный уход и регулярный массаж лица, а также лицевая гимнастика способны существенно оттянуть тот момент, когда вам все же придется посмотреть этой проблеме прямо «в глаза».

Как выглядят брыли фото до после

Как выглядят брыли фото до после

Ультразвуковой лифтинг для омоложения лица

И когда наступил момент «икс», когда ни косметология, ни гимнастика уже не помогают –время обратить свое внимание на такую процедуру, как ультразвуковой лифтинг, выполняемый с применением наиболее современных аппаратов (тут уж все зависит от выбранной клиники).

Предлагаемая процедура подразумевает подтяжку тканей на глубоком уровне. Такая подтяжка, что немаловажно – имеет пролонгированный эффект, то есть проявляется постепенно. Как правило, для отличного эффекта достаточно всего лишь одной процедуры, и в течение последующих трех месяцев контур лица будет приобретать четкие линии.

Результат ультразвукового лифтинга

Результат ультразвукового лифтинга

Достигнутый результат будет держаться не меньше полугода, а затем процедуру можно смело повторять. И так все время, пока вы хотите иметь красивое лицо с четким овалом и упругими щечками.

Совмещать данную ультразвуковую процедуру можно с плазмотерапией, что позволит существенно улучшить качество тканей и состояние кожи, снизив необходимую регулярность лифтинга.

Контурная пластика для омоложения лица и избавления от обвисших щек

Еще один, пожалуй, самый популярный и распространенный метод подтяжки средней и нижней трети лица – это контурная пластика.

Фото до после контурной пластики

Фото до после контурной пластики

Грамотно рассчитанные инъекции филлеров позволят восполнить объем там, где его недостает, создав, таким образом, идеальную симметрию. Преимущество процедуры очевидно – ее не нужно повторять каждые полгода, результата хватает не менее, чем на 10 – 15 лет. И параллельно можно подправить еще несколько проблем старения.

Нитевой лифтинг для омоложения

Не менее эффективным и популярным среди пациентов современных клиник эстетической медицины является нитевой лифтинг. Как правило, именно для борьбы с обвисшими щеками и брылями используются специальные косметические нити с насечками, выполняющими роль фиксирующих элементов.

Нитевой лифтинг от обвисших щек

Нитевой лифтинг от обвисших щек

Что происходит во время процедуры? Врач берет эту нить, крепит ее к кожному лоскутку и перемещает в необходимое положение, где затем и закрепляет, именно так и выполнятся подтяжка обвисшей кожи. Достигнутый результат может длиться до полутора лет, после чего процедуру можно повторять вновь и вновь.

Фото до после подтяжки нитями

Фото до после подтяжки нитями

Стоит отметить, что нитевой лифтинг не имеет ничего общего с полноценной пластической операцией, поскольку во время такой процедуры не происходит отслаивания ткани. Поэтому результат не столь продолжительный, как после операции. Но все равно впечатляющий своей эффективностью.

Комплексная пластическая операция лица

Комплексная пластическая операция лица

Если вы стремитесь восстановить «уплывший» овал лица и обвисшие щеки на долгие годы – рекомендуем воспользоваться самым проверенным и долговечным способом – пластической операцией, направленной на подтяжку и омоложение.

Фото до после пластической операции лица

Фото до после пластической операции лица

Пластическая операция – это тот случай, когда можно справиться с самыми «запущенными» проблемами, когда другие методики уже становятся совершенно бессильными в борьбе с возрастными изменениями.

Подтяжка лица – как происходит?

Подтяжка лица – как происходит?

В ходе такой операции хирургический надрез выполняется перед мочкой уха и уходит вглубь, огибая мочку сзади, поэтому следы оперативного вмешательства практически незаметны для невооруженного взгляда. И результат впечатляет!

Зачем мириться со старостью? Мы выбираем бороться с ней и побеждать!

25 августа 2021
Автор:

Вас также может заинтересовать

 

Подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе самых важных и свежих новостей:

12 хирургов - социальная сеть для врачей и пациентов
logo

Все комментарии

ОтменитьДобавить комментарий