Пластический хирург Сергей Демин
Сергей Демин Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Липофилинг
  • Липосакция
Пластический хирург Мамедов Русиф
Мамедов Русиф Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Ринопластика
  • Пластика лица
Пластический хирург Дерновой Сергей
Дерновой Сергей Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Омолаживающие операции на лице

 

Пластический хирург Хлысталов Максим
Хлысталов Максим Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Блефаропластика
  • Пластика лица
  • Липосакция
  • Абдоминопластика
Пластический хирург Юсупов Саид
Юсупов Саид Пластический хирург
Специализация
  • Пластика груди
  • Пластика век
  • Пластика живота

 

Пластический хирург Фархат Фуад
Фархат Фуад Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Круропластика
  • Липосакция

Всё… абсолютно всё о лифтинге лица!

Всё… абсолютно всё о лифтинге лица!

Современная жизнь требует современного подхода. Сама по себе старость никого не красит, теперь от нас требует умения стареть красиво. И, в принципе, благодаря современным косметологическим методикам и технологиям - это не так уж сложно, как могло бы показаться на первый взгляд. Главное, это вооружится желанием и информацией. И вот именно со вторым мы вам поможем. Из этой статьи вы узнаете все, что хотели бы знать о лифтинге лица и о чем даже не догадывались. Итак, начинаем наше увлекательное путешествие в мир красоты - в мир процедур, позволяющих вернуть то, что было утеряно - молодость.


Лифтинг лица - молодильное яблочко на современный лад

С течением времени свойства кожи под воздействием различных факторов меняется. Если коротко и просто - то наша кожа с годами просто изнашивается, например, как любимые туфли. Кожные покровы теряют упругость и эластичность, цвет становится тусклым и куда-то в неизвестном направлении исчезает сияние. Чуть позже, когда вы вроде только свыклись с этими изменениями - в отражении зеркала начинает вдруг замечать, как кожа «сползет» вниз, от чего вы постоянно выглядите уставшей и чем-то недовольной.

Хотя, чему тут радоваться, когда овал теряет свои четкие контуры, а морщин становится все больше. Но эти изменения никоим образом не повлияют на вашу жизнь, если вы своевременно посетите кабинет косметолога и воспользуетесь популярной, а самое главное - эффективной процедурой подтяжки лица - лифтингом.

Немного интересных фактов! Первая задокументированная операция по подтяжке кожи лица датирована 1901 годом. Проведена она была в Берлине врачом - Юджином Холландером. А его пациенткой стала польская аристократка в возрасте, которая хотела по-прежнему блистать в своих кругах и поэтому попросила «приподнять кожу на щеках и возле уголков рта». И что бы вы себе ни думали, настойчивая пациентка и смелый хирург достигли намеченной цели!

ТОПовые хирургические методики лифтинга

Скальпеля стоит бояться лишь в том случае, если вы обращаетесь к неопытному и непрофессиональному пластическому хирургу. Если же все наоборот - то операционный лифтинг принесет вам лишь положительные изменения. Такие технологии, как правило, применяются в тех случаях, с которыми инъекции и прочие безоперационные варианты справиться не могут. И, надо отметить, что результатов добиться можно просто сногсшибательных. Нужно лишь правильно подобрать процедуру, а они бывают нескольких видов:

Лифтинг лица

Круговая подтяжка лица – самый радикальный, но оттого и один из самых эффективных методов. Выполняется несколько хирургических надрезов и удаляется лишняя обвисающая кожа. Такая операция позволяет за тех полтора-два час, что вы проведете под общим наркозом на операционном столе - стереть с лица, как минимум, лет десять.

Круговая подтяжка лица

Фронтлифтинг, предполагающий подтяжку кожи лишь верхней и средней трети лица. Рекомендована эта процедура, когда именно эти участки являются самыми проблемными у пациента, а остальные, в принципе, и не требуют хирургического вмешательства.

Фронтлифтинг

MACS-лифтинг предполагает выполнение подтяжки лица посредством минимального доступа. Рубцы после такой операции настолько незаметны, что вам самим будет трудно их разглядеть, а окружающим, и подавно, никогда не догадаться об их наличии.

MACS-лифтинг

ТОПовые нехирургические методики лифтинга

Для людей, всегда ищущих компромисс - косметологи и пластические хирурги предлагают начать с безоперационных методик лифтинга кожи лица. С одной стороны, вам не нужно решаться на операцию, с другой стороны появляется отличная возможность быстро «стереть» с лица парочку лишних лет, чтобы окружающие сказали, что это не ваш возраст, а вам его подбросили.

  1. Тредлифтинг – подтяжка лица специальными биологическими нитями, с помощью которых происходит формирование каркаса контуров лица. Таких нитей существует огромное количество (моно, пружинки, шипованные и пр.) и не стоит заниматься и выбором самостоятельно, все необходимое вам подскажет грамотный косметолог во время консультации.

Тредлифтинг

  1. Биореволюметрия - сравнительно новая косметологическая технология, сочетающая в себе все преимущества биоревитализации и контурной пластики. А все, что сочетает лучшее от разных процедур - это всегда максимально эффективно и стоящее внимания.

Биореволюметрия

  1. Ботокс-лифтинг - популярная методика известная, наверное, каждому, кто хоть иногда интересовался омолаживающими процедурами. Цель технологии предельно проста и понятна, и заключается она во введении с помощью инъекции в кожу ботокса. Он блокирует мимику отдельных мышц и отучивает пациентку, например, морщить лоб или нос. Кроме того, обеспечивается неплохой эффект подтяжки.

Ботокс-лифтинг

  1. Биоревитализация – нечто сродни «транспортировки» полезного омолаживающего «коктейля» и активных компонентов прямо в кожу с помощью «уколов красоты». Безболезненно. Быстро. Эффективно.

Биоревитализация

  1. Ультразвуковой SMAS-лифтинг включает, как подтяжку кожи лица, так и воздействие на поверхностные мышцы, что в комплексе позволяет оказать отличное омолаживающее действие и добиться устранения сильных возрастных изменений.

Ультразвуковой SMAS-лифтинг

Вам осталось сделать выбор и воспользоваться своим вариантом «молотильного яблочка», чтобы выглядеть неотразимо. К слову, бояться восстановления не стоит, оно проходит довольно легко, без особенных последствий.

27 октября 2020
Автор:

Вас также может заинтересовать

 

Подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе самых важных и свежих новостей:

12 хирургов - социальная сеть для врачей и пациентов
logo

Все комментарии

ОтменитьДобавить комментарий