Автор Тема: Вопрос-ответ  (Прочитано 184682 раз)

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #570 : 14 Мая 2016, 20:15:07 »
Цитата: OKat от 14 Мая 2016, 12:05:22
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько стоит на данный момент опереация на увеличению груди, вместе с имплантами?
Здравствуйте! В среднем 225-250

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #571 : 15 Мая 2016, 10:45:23 »
Я допишу) По нашей карте Пластик-клуба можно получить дополнительную скидку - 10% от общей стоимости операции.

Карту можно получить лично у доктора на очной бесплатной консультации!

Polina Tomina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Polina Tomina
  • Сообщений: 1
« Ответ #572 : 31 Мая 2016, 16:57:48 »
Добрый день!
2,5 месяца назад была операция, установили Политех круглый 315 объём доступ под грудью,под мышцу. Месяц назад появились боли в месте шва, на консультации выяснилось что импланты сместились вниз на 2 см, грудь стала ниже чем должна быть, наполненного верхнего радиуса нет.
Доктор предлагает заменить импланты на микрополиуретановые Политех с пеной.  Вопрос следующий, в данной ситуации был допущен просчёт хирурга в чем-то или это действительно мои ткани не могут удерживать имплант.

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #573 : 31 Мая 2016, 21:14:17 »
Цитата: Polina Tomina от 31 Мая 2016, 16:57:48
Добрый день!
2,5 месяца назад была операция, установили Политех круглый 315 объём доступ под грудью,под мышцу. Месяц назад появились боли в месте шва, на консультации выяснилось что импланты сместились вниз на 2 см, грудь стала ниже чем должна быть, наполненного верхнего радиуса нет.
Доктор предлагает заменить импланты на микрополиуретановые Политех с пеной.  Вопрос следующий, в данной ситуации был допущен просчёт  в чем-то или это действительно мои ткани не могут удерживать имплант.
Здравствуйте! При установке имплантов зачастую приходится занижать подгрудную складку. При этом она может либо быть смещена, либо разрушена с формированием новой складки. В редких случаях может быть мало собственных тканей, что не удается сформировать складку. Для этого существуют определенные приёмы. В Вашей ситуации нет необходимости в установке полиуретановых имплантов. Нужно поднять импланты и сформировать складку. Технически манипуляция сложная, но вполне осуществимая. Всё зависит от квалификации Вашего хирурга.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Юленька81

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Юленька81
  • Сообщений: 6
« Ответ #574 : 10 Июня 2016, 06:30:33 »
Здравствуйте доктор ! Операцию по увеличению груди делала в своем городе, 2 мая 2016, увеличение аллерган круглый имплант 400 мл на свою 1- 1,5. С уменьшением ареолы. После операции появилось ощущение что имплант двигается. При подъемах и наклонах чувствуется его движение, при попытках лечь на бок тоже самое, даже при ходьбе их ощущаю, они как будто подпрыгивают внутри , очень дискомфортное ощущение. Оно меня пугает. Мой доктор сказал на мои вопросы что все пройдет. Что это может быть? Спасибо заранее.

mika110388

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб mika110388
  • Сообщений: 3
« Ответ #575 : 23 Июня 2016, 18:43:02 »
Доброго времени суток, Фуад Фархат. Реву не могу....четвертый день после Оп. Сиси опухли, везде булькает, и снизу груди и сверху. Врач говорит ничего, такое бывает, приедешь - выдавим. Дренажные трубки и шприцы не ставили. Имплант Евросиликон 260 круглые.

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #576 : 01 Июля 2016, 20:27:32 »
Здравствуйте Фуад Фархат!
Очень прошу прокомментировать эту тему, есть ли название у этой проблемы и чем вообще вызваны эти последствия. И можно ли получить в итоге красивую грудь не только в вертикальном положении, но и в горизонтальном на спине и на богу. https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=13167.0
Спасибо.
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Фидан

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Фидан
  • Сообщений: 1
« Ответ #577 : 05 Июля 2016, 10:04:45 »
Здравствуйте. Я хочу сделать глютеопластику. И у меня к вам вопрос. Дело в том, что я работаю. Смогу ли я выходить на работу после операции. У меня сидячая работа. Можно ли будет сидеть после операции если уже с момента операции пройдет 2 недели? И сколько в норме занимает реабилитационный период?

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #578 : 10 Июля 2016, 23:03:36 »
Цитата: Юленька81 от 10 Июня 2016, 06:30:33
Здравствуйте доктор ! Операцию по увеличению груди делала в своем городе, 2 мая 2016, увеличение аллерган круглый имплант 400 мл на свою 1- 1,5. С уменьшением ареолы. После операции появилось ощущение что имплант двигается. При подъемах и наклонах чувствуется его движение, при попытках лечь на бок тоже самое, даже при ходьбе их ощущаю, они как будто подпрыгивают внутри , очень дискомфортное ощущение. Оно меня пугает. Мой доктор сказал на мои вопросы что все пройдет. Что это может быть? Спасибо заранее.
Здравствуйте! Скорее у Вас не произошло врастание импланта, что характерно для Натрелль. Или ещё держится отек. Со временем эти ощущения пройдут

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #579 : 10 Июля 2016, 23:05:49 »
Цитата: mika110388 от 23 Июня 2016, 18:43:02
Доброго времени суток, Фуад Фархат. Реву не могу....четвертый день после Оп. Сиси опухли, везде булькает, и снизу груди и сверху. Врач говорит ничего, такое бывает, приедешь - выдавим. Дренажные трубки и шприцы не ставили. Имплант Евросиликон 260 круглые.
Здравствуйте! Для четвертых суток нормальное явление отек. При операции попадает воздух, отсюда и булькание. Со временем все пройдет.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #580 : 10 Июля 2016, 23:16:44 »
Цитата: Шмыг от 01 Июля 2016, 20:27:32
Здравствуйте Фуад Фархат!
Очень прошу прокомментировать эту тему, есть ли название у этой проблемы и чем вообще вызваны эти последствия. И можно ли получить в итоге красивую грудь не только в вертикальном положении, но и в горизонтальном на спине и на богу. https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=13167.0
Спасибо.
Здравствуйте! Сложная ситуация. Смущает большое межгрудное пространство. Но, чтобы разобраться, нужна очная консультация.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #581 : 10 Июля 2016, 23:21:00 »
Цитата: Фидан от 05 Июля 2016, 10:04:45
Здравствуйте. Я хочу сделать глютеопластику. И у меня к вам вопрос. Дело в том, что я работаю. Смогу ли я выходить на работу после операции. У меня сидячая работа. Можно ли будет сидеть после операции если уже с момента операции пройдет 2 недели? И сколько в норме занимает реабилитационный период?
Здравствуйте! После глютеопластики рекомендуется 2 недели не сидеть. А раз сидячая работа, то попробуйте подложить подушку, чтобы угол на уровне ягодиц был больше 90 %

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Юленька81

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Юленька81
  • Сообщений: 6
« Ответ #582 : 13 Июля 2016, 02:56:00 »
Большое спасибо доктор за ответ, можно еще уточнить один момент... Вы написали что возможно еще не произошло врастание импланта, что характерно для Натрелль.. Либо еще держится отек... А за какое время происходит врастание импланта? Просто прошло 2,5 месяца после ОП и ничего не изменилось...

AlRimma

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб AlRimma
  • Сообщений: 1
« Ответ #583 : 17 Августа 2016, 15:51:24 »
Уважаемые доктор, добрый день.
У меня произошла вот такая ситуация: была выполнена маммопластика и установлены импланты Политех с микрополеуриетановым покрытием. После устновки я наткнулась на статью о том, что это покрытие небезопасно и выделяет некий TDA канцероген, что может привести к развитию онкологии. Я бы очень хотела услышать ваше мнение на этот счет. В рунете крайне мало информации, в основнм на американских сайтах пишут что есть исследования что у подопытных крыс от этого канцерогена развивались раковые клетки и что в Британии хотели запретить их использование, однако допустили их все же с требование уведомлять пациентов о возможно опасности.
Буду очень ждать вашего ответа.
Спасибо.

LLisa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LLisa
  • Сообщений: 1
« Ответ #584 : 20 Сентября 2016, 01:36:41 »
Добрый день, доктор! После маммопластики прошло 4 месяца, а у меня не проходит дискомфорт, чувство сжатия в груди. Временами я ничего не ощущаю, но иногда ( в течении нескольких дней) сильный дискомфорт. Порой полностью выпрямить спину, свести лопатки до конца, возникает чувство как- будто в груди что-то есть, и из-за этого возникает неприятное ощущение. Когда я в бюстгальтере эти ощущения заметно притупляются. Визуальных изменений нет, грудь достаточно мягкая, верхний полюс до конца не спал и он жёстче. Нормально ли это для моего срока? Заранее спасибо.