Автор Тема: мытарства с грудью в 4 года, или как я потеряла молодость  (Прочитано 9323 раз)

Nancy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nancy
  • Сообщений: 14
« 20 Апреля 2016, 12:07:24 »
Привет, девчонки!

Давно здесь не была, психологически мне было тяжело смотреть на отличные результаты, особенно от того же дока, что и мне делал оп. "Находит" волнами, вот решила снова написать. 4 года назад сделал операцию, грудь была с ареолярными грыжами, несколько тубулярная, комплексовала страшно, думала, что все изменится. Уменьшили ареолы, поставили 315мл Ментор анатомы, ареолярный доступ, естественно. Правая грудь сразу же после операции начала сползать вбок в положении лежа, заметна ассиметрия да и ареолы растнулись с широкими шрамами. Единственное что сдеживало правую грудь - это кожа, так бы она совсем укатилась на спину, доставляло это сильный дискомфорт.. Обратилась вновь к своему доку,сказал, что "так бывает, прилетай на очную консультацию", прилетела из-за, переделал. Поставил имплант 350мл, и ситуация никак не изменилась. Сиси расползаются, особенно правая, шрамы страшно показывать мужу. Левая груль - более менее нормальная, а правая живет своей жизнью - скатывается в подмышечную впадину, что очень неприятно, на ощупь - пакет молока, никак не прикреплена к мышцам, "ходит" по всему телу, держит только кожа, которая растягивается.  То есть съездила я, чтобы меня разрезали, воткнули шары побольше, мол, это исправит ситуацию. Я по своей юности и наивности, доверилась  этому врачу снова, думая, что просто "так бывает", и никак не рассчитывала на тот же результат во второй раз. Как итог - 4 года жизни, в том числе и сексуальной коту под хвост,  а мне всего 25 лет, таскаю на себе откровенное уродство, не знаю, зачем пишу, просто поток мыслей и жалости, боюсь идти на оп в третий раз,  а вдруг тот же результат? и эти шрамы, кожа, видимо склонная к рубцеванию, я не знаю, что может улучшить мою ситуацию, просто плачу, просто смирилась. На фото результат второй операции через год и 2 месяца.. :'[

ТиграЯ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТиграЯ
  • Сообщений: 644
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
« Ответ #1 : 20 Апреля 2016, 15:21:28 »
Нэнси, ну не уродство. Честно. Вполне красивая грудь. На мой скромный вкус. Когда вы в в вертикальном положении - вообще придираться не стоит. Некоторые рады были бы их поносить))
Другое дело что она доставляет вам физический дискомфорт. Вам под мышцу ставили? Или под железу? Странно почему импланты стремиться убежать на спину в горизонтальном положении.
15.02.2012, маммопластика (390, Ментор, анатомы, доступ под грудью), ЭВМ.
05.01.2016 реконструкция груди (подтяжка, смена импланта на 365, Натрель, круглые),  ФФ.

ТиграЯ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТиграЯ
  • Сообщений: 644
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
« Ответ #2 : 20 Апреля 2016, 15:22:51 »
А шрамики вокруг ареолы запигментировать можно. Татуажем. Все лучше чем перекраивать. Вот честное слово, не трогайте! Красивая грудь у вас.
15.02.2012, маммопластика (390, Ментор, анатомы, доступ под грудью), ЭВМ.
05.01.2016 реконструкция груди (подтяжка, смена импланта на 365, Натрель, круглые),  ФФ.

ТиграЯ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТиграЯ
  • Сообщений: 644
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
« Ответ #3 : 20 Апреля 2016, 15:28:11 »
У меня тоже грудь "с историей". Прекрасно понимаю ваши эмоции и обиду. Но если вы хотите достичь лучшего результата, то третья операция вам его не гарантирует. Может быть все наоборот. Зря вы так расстраиваетесь.
Есть девочки которые получают шикарные сисюхи, их очень много. Я тоже стараюсь не заглядывать в соседние темы чтобы не копить обиду. Но есть и те которым так просто ничего не дается... Поверьте, у вас хороший результат, просто научитесь жить с ними в согласии. Я после третьей ОП решила что все. Хватит. Чем дальше в лес - тем толще партизаны)) и вам не советую.
15.02.2012, маммопластика (390, Ментор, анатомы, доступ под грудью), ЭВМ.
05.01.2016 реконструкция груди (подтяжка, смена импланта на 365, Натрель, круглые),  ФФ.

Mila2015

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mila2015
  • Сообщений: 211
« Ответ #4 : 21 Апреля 2016, 09:39:38 »
Фотографии, где вы стоите, не показывают каких-либо явных дефектов.
Фотографии лежа, да, видно контуры импланта, широкая межгрудка. Вопрос в том, на сколько это в жизни мешает и кто это кроме вас и мужа видит.
Вы носите белье постоянно или больше без БРА ходите?
"Nagor" 430,  круглый, текстурированный, средний профиль, разрез под грудью, имплантат под фасцию. ОП 20.07.2015.
Рост 168, вес 60, ОПГ 75.

Mila2015

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mila2015
  • Сообщений: 211
« Ответ #5 : 21 Апреля 2016, 09:50:57 »
И еще, что важно добавить, рожали ли в этот промежуток времени ребенка?  Если нет, то лучше займитесь планированием семьи, а после родов думайте о переделке.
"Nagor" 430,  круглый, текстурированный, средний профиль, разрез под грудью, имплантат под фасцию. ОП 20.07.2015.
Рост 168, вес 60, ОПГ 75.

Nancy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nancy
  • Сообщений: 14
« Ответ #6 : 22 Апреля 2016, 12:38:58 »
ТиграЯ Mila2015 , спасибо, что откликнулись!

Ставили под мышцу, но она все равно "убегает", весь дискомфорт связан с тем, что очень тянет кожу и что-то внутри, в положении лежа, очень сложно описать свои ощущения. Причем тянет только справа, что первый раз, что во второй. Левая тоже стремится вбок, но она будто блокируется в каком то месте, вот как у многих девочек, грудь не разъезжается а стоит колом. А правая живет исключительно своей жизнью. Признаюсь, после первой операции и реабилитационного периода позволяла себе ходить без лифчиков и топов, радовалась обновке, так сказать, пока не стала замечать этих изменений с грудью.
После второй операции, я была маниакально помешана на груди - не вылазила из компрессионки ни на минуту, только сменить, никаких спортивных топов, пока компрессионка стирается, у меня их было три, спала только на спине меясца три, даже на боку себе не позволяла, исключила всякий спорт, дабы не навредить. Но на самом деле занималась самообманом, на 3 неделе после операции уже я чувствовала и была заметно, что правая груд все так же уезжает. Док просил ждать, а что ждать, и так все ясно. 
Детей не рожала, и видимо не предвидится  в ближайшее время, с мужем развод, не по причине груди, но мысли то у меня закрадываются, а кто захочет с подобным спать? Особеноо созерцать ЭТО когда я лежу, извините за подробности, я конечно, стараюсь титьки руками поджимать, но все это так жалко выглядит, какому новому партнеру я доверюсь? Один выход - никакой миссионерской?  *Yes*
Сейчас я постоянно ношу бра, потому что правую грудь оттягивает вниз, левая приподнята и как то закреплена сама по себе, в сексе тоже предпочитаю остаться в лифаке, но вся эта скованность так и осталась. Вот что делала, что не делала грудь - эффект тот же.  Пытаюсь сама с собой шутить, мол, у меня как раз есть место для третьей по середине))) видели девушку, которая пришила себе третью грудь?  )))
ТиграЯ, я, к сожалению, не знаю вашей истории, что произошло у вас после третьей операции? 

ТиграЯ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТиграЯ
  • Сообщений: 644
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
« Ответ #7 : 22 Апреля 2016, 15:10:15 »
У меня ничего страшного, просто подтяжка, переделка, коррекция... Много всего)) если хотите увидеть что бывает интересней - в маммопластике моя тема про подтяжку))
Я ещё раз повторюсь - у вас вполне красивая грудь. Разъезжается? Так все натуральное ведёт себя так же) Шучу, конечно, понимаю что после двух ОП хочется другой результат. Но вот не рекомендую вам переделывать. Не стоит оно того. Поверьте, если не циклиться на этом - вашему мужчине будет все нравиться! Он и не поймёт что надо по-другому)) Будущему  o-o
На форуме есть девочка, отважившаяся на переделку красивой груди в пользу более компактной. Тоже её беспокоило что импланты отходят и слишком подвижны. Ник Albagama. Но её забанили... Жаль, мне кажется вам было бы что обсудить.
15.02.2012, маммопластика (390, Ментор, анатомы, доступ под грудью), ЭВМ.
05.01.2016 реконструкция груди (подтяжка, смена импланта на 365, Натрель, круглые),  ФФ.

ТиграЯ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТиграЯ
  • Сообщений: 644
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
« Ответ #8 : 22 Апреля 2016, 15:15:53 »
Да, кстати. У меня тоже физиологически широко расставленная грудь. Хотела на второй ОП это исправить - не получилось. Док вроде старался, но потом объяснил тонкости этого дела. В общем не получится. Если ставить имплант ещё больше, с базой шире чем есть - грудь просто будет в подмышках, а не по центру. А пилить между грудью чтобы они встали ближе опасно. Может одна большая сиська получиться))
В общем, я много букв пишу, но что хочу сказать. Красивая у вас грудь. Полюбите её и ваш мужчина сделает все точно так.  *love*
15.02.2012, маммопластика (390, Ментор, анатомы, доступ под грудью), ЭВМ.
05.01.2016 реконструкция груди (подтяжка, смена импланта на 365, Натрель, круглые),  ФФ.

Mila2015

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mila2015
  • Сообщений: 211
« Ответ #9 : 22 Апреля 2016, 15:21:47 »
Дело вероятно в формировании карманов для импланта. Я скажу честно, что у меня скорее всего тоже груди разъезжаются, но не так сильно и без такого четкого контура, но у меня импланты под фасцией, по сути их там особо нечем сдерживать. Я на этом не зацикливаюсь, потому что сама этого не вижу, я все время в белье. Если получится самостоятельно сфотографировать, то попробую выставить фото лежа, для сравнения.
Я верю, что вашу ситуацию можно поправить. Если подшить эти корманы по бокам/ краям и позиционировать импланты ближе друг к другу. Не врач, выражаюсь бытовым языком.
"Nagor" 430,  круглый, текстурированный, средний профиль, разрез под грудью, имплантат под фасцию. ОП 20.07.2015.
Рост 168, вес 60, ОПГ 75.

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #10 : 22 Апреля 2016, 18:07:00 »
О Nancy у меня почти такая же картина лёжа  :-<. Тоже хочу что бы они были как прибитые чем такое растекание «натуральное». И тоже левая ещё боле мене, а правая такое вытворяет, если в перёд наклоняться так ещё угол импланта в межгрудке торчит. Стоят вроде комби, но не знаю, как они плавают так их вообще ничего не держит. И базу брали больше моей, но тогда откуда такое пространство для хода имплантов? Вот не знаю, что с этим всем делать, думаю на пену что ли менять, она вроде для повторки хорошо и грудь прибитая от неё сразу. Эхэхэх.  *Gru*
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Mila2015

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mila2015
  • Сообщений: 211
« Ответ #11 : 22 Апреля 2016, 21:21:41 »
Так, Nancy, выставляю фотографии своей груди лежа, может можно было бы как то и по другому со стороны, высоты сфотографировать, но, к сожалению, просить некого, потому, как смогла, сама сфотала. Груди в общем в стороны, а межгрудка, как футбольное поле, тоже хватило бы места для третьей груди. Но ничего, я думаю, это меньшее из зол.
"Nagor" 430,  круглый, текстурированный, средний профиль, разрез под грудью, имплантат под фасцию. ОП 20.07.2015.
Рост 168, вес 60, ОПГ 75.

Mila2015

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mila2015
  • Сообщений: 211
« Ответ #12 : 22 Апреля 2016, 21:26:18 »
Пятна между грудей от бюстгалтера, в этом недостатки с косточками.
"Nagor" 430,  круглый, текстурированный, средний профиль, разрез под грудью, имплантат под фасцию. ОП 20.07.2015.
Рост 168, вес 60, ОПГ 75.

Mila2015

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mila2015
  • Сообщений: 211
« Ответ #13 : 22 Апреля 2016, 21:37:27 »
Лежа боком.
"Nagor" 430,  круглый, текстурированный, средний профиль, разрез под грудью, имплантат под фасцию. ОП 20.07.2015.
Рост 168, вес 60, ОПГ 75.

Mila2015

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mila2015
  • Сообщений: 211
« Ответ #14 : 22 Апреля 2016, 21:39:01 »
Лежа боком.
"Nagor" 430,  круглый, текстурированный, средний профиль, разрез под грудью, имплантат под фасцию. ОП 20.07.2015.
Рост 168, вес 60, ОПГ 75.