Автор Тема: Вопрос-ответ  (Прочитано 184689 раз)

Dacar

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dacar
  • Сообщений: 2
« Ответ #540 : 28 Октября 2015, 20:25:01 »
Еще раз здравствуйте! Спасибо за Ваш ответ, 2 дня подряд проверяла темку каждый час *pray*
А как можно все-таки определить эту тубулярность? Самостоятельно? Понимаю, что человеку без медицинского образования сложно или может быть даже невозможно такое это сделать. Но меня пугает операция с доступом по ареоле, с такой травматизацией железы, с увеличенным периодом реабилитации. При этом получить максимум 2-й размер (при моем скудном исходнике)...
Конечно я пойду на консультацию к 3-му хирургу (муж уже предлагает к Вам слетать))))

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #541 : 28 Октября 2015, 22:01:42 »
Если в вашем телефоне есть whatsapp - смело пишите доктору, так ФФ вам быстрее ответит!

+ 7 926 598 35 09

Carpediem

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Carpediem
  • Сообщений: 21
« Ответ #542 : 02 Ноября 2015, 18:31:33 »
Фуад Ахмедович, здравствуйте! Мой хирург рекомендует перед операцией сделать 3D моделирование, говорит что это визуально очень точно предскажет итог операции. Есть ли в нем такая сильная необходимость или это пустая трата десяти тысяч?

uliyamaks

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб uliyamaks
  • Сообщений: 547
« Ответ #543 : 03 Ноября 2015, 15:32:10 »
Цитата: Carpediem от 02 Ноября 2015, 18:31:33
Фуад Ахмедович, здравствуйте! Мой хирург рекомендует перед операцией сделать 3D моделирование, говорит что это визуально очень точно предскажет итог операции. Есть ли в нем такая сильная необходимость или это пустая трата десяти тысяч?

Не знаю, имею ли права отвечать в этой теме, но мне доктор сказал, что 3D может показать наиболее точный результат когда изначально нет никаких проблем (ассиметрии, птоза и тд). Если они есть - то смысла нет. Так как программа не учитывает индивидуальные особенности человека, эластичность кожи и тд.
Прошу прощения, если нарушила правила
Волшебник Фархат Фуад 26.01.16 INSPIRA TRF 385g под мышцу

26.01.16 липосакция бёдер

Anna N

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anna N
  • Сообщений: 5
« Ответ #544 : 28 Ноября 2015, 04:06:05 »
Здравствуйте,ФФ.Подскажите пожалуйста чем можно мазать шов чтобы лучше заживал (под грудный доступ)?И когда (когда корочки отойдут или можно сразу после снятия)?
Мамопластика в своем городе Allergan Natrell N-TRM 255 средний профиль на исходник 0,5 без птоза.

olka1980

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб olka1980
  • Сообщений: 3
« Ответ #545 : 28 Ноября 2015, 21:49:18 »
Здравствуйте! У меня такая проблема,  может у вас в практике такое было, я 12 дней назад сделала увеличение груди, всё прошло хорошо, сегодня я узнаю, что оказывается у меня  примерно 4 недели беременности, я в шоке, как сейчас быть,грудь ещё не прижилась и тд, беременность я так понимаю не рекомендовано сейчас вообще, опасно это для моей груди  если я всё таки решусь оставить беременность или категорически этого делать нельзя?

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #546 : 04 Декабря 2015, 03:53:28 »
Здравствуйте, Фуад Ахмедович! Подскажите если делать повторную опи то разрез делается по тому же шву или новый?
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Афродита

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Афродита
  • Сообщений: 55
« Ответ #547 : 12 Декабря 2015, 21:24:42 »
Здравствуйте, Фуад Ахмедович! У меня операция 26 декабря, а сегодня проснулась утром с болью в горле, на миндалинах налет. Все бы ничего, но я очень часто простужаюсь и обычно надолго, а мне же скоро анализы крови сдавать... Что я могу сделать в такой ситуации? Может, пропить антибиотик? И успеют ли нормализоваться мои анализы крови до операции? Заранее, большое спасибо за ответ:)
Увеличение груди 26.12.2015. Импланты Polytech круглые 315 мл. Подмышечный доступ, комбинированный способ постановки. Исходный размер груди 0,5

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #548 : 13 Января 2016, 18:52:17 »
Цитата: Carpediem от 02 Ноября 2015, 18:31:33
Фуад Ахмедович, здравствуйте! Мой  рекомендует перед операцией сделать 3D моделирование, говорит что это визуально очень точно предскажет итог операции. Есть ли в нем такая сильная необходимость или это пустая трата десяти тысяч?
Здравствуйте! Я считаю (да и более 95% хирургов), что смысла в 3D моделирование нет. Оно более менее точно может показать результат при ринопластике, когда имеется "жесткая" основа (кости, хрящи). При маммопластике скан поверхности не учитывает структуру железы, крепление и особенности мышцы, ход ребер и т.д. Если есть асимметрия или даже небольшой птоз, то вообще смысла делать нету. Кроме того, на операции чуть выше или чуть ниже расположение имплантата может дать разную картину

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #549 : 13 Января 2016, 18:55:44 »
Цитата: Anna N от 28 Ноября 2015, 04:06:05
Здравствуйте,ФФ.Подскажите пожалуйста чем можно мазать шов чтобы лучше заживал (под грудный доступ)?И когда (когда корочки отойдут или можно сразу после снятия)?
Здравствуйте! Швы можно обрабатывать силиконовыми гелями или использовать силиконовые пластинки после того как отойдут корочки. Но это не панацея. Качества шва больше зависит от хирургической техники, шовного материала, индивидуальных особенностей заживления и правильной реабилитации

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #550 : 13 Января 2016, 18:58:51 »
Цитата: Арбузик от 04 Декабря 2015, 03:53:28
Здравствуйте, Фуад Ахмедович! Подскажите если делать повторную опи то разрез делается по тому же шву или новый?
Здравствуйте! При повторной пластике (если не появилась необходимость в подтяжке) можно использовать старый шов

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Леара

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Леара
  • Сообщений: 1
« Ответ #551 : 24 Января 2016, 23:57:52 »
Здравствуйте. Хочу удалить импланты. Но мне требуется подтяжка груди после их удаления. Как лучше: сначало удаление имплантов, а вторая операция подтяжка, либо все одной операцией. Спасибо.

Ярик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ярик
  • Сообщений: 3
« Ответ #552 : 29 Января 2016, 17:07:02 »
Добрый вечер! В 2012 году сделала блефаропластику верхних и нижних век. По прошествии трёх лет верхние веки приняли первоначальную форму, начали опять нависать. Косметологи говорят, что причиной тому лоб и опустившиеся брови. Мой вопрос заключается в следующем: возможна ли повторная блефаропластика с эндоскопической подтяжкой лба? Или мне необходимо уже делать омоложение ?

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #553 : 03 Февраля 2016, 22:16:56 »
Цитата: Леара от 24 Января 2016, 23:57:52
Здравствуйте. Хочу удалить импланты. Но мне требуется подтяжка груди после их удаления. Как лучше: сначало удаление имплантов, а вторая операция подтяжка, либо все одной операцией. Спасибо.
Здравствуйте! При удаление имплантов - подтяжку лучше сделать сразу. Так как рубцовые изменения тканей (в месте ранее стоявших имплантатов) могут деформировать грудь неравномерно справа и слева. Лучше сразу сделать подтяжку и, при необходимости, в дальнейшем коррекцию

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #554 : 03 Февраля 2016, 22:18:53 »
Цитата: Ярик от 29 Января 2016, 17:07:02
Добрый вечер! В 2012 году сделала блефаропластику верхних и нижних век. По прошествии трёх лет верхние веки приняли первоначальную форму, начали опять нависать.  говорят, что причиной тому лоб и опустившиеся брови. Мой вопрос заключается в следующем: возможна ли повторная блефаропластика с эндоскопической подтяжкой лба? Или мне необходимо уже делать омоложение ?
Здравствуйте! Такие вопросы лучше обсуждать на очной консультации. Возможно просто проведение подтяжки лба (без повторной блефаропластики)

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09