Автор Тема: Вопрос-ответ  (Прочитано 184694 раз)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #510 : 15 Августа 2015, 09:37:42 »
Здравствуйте) ФФ принимает в двух клиниках. В частности в Люкс-клиник!

По телефону Фуад Ахмедович скажет и расскажет как и куда проехать - очень подробно)

Запись по телефону +7 926 598 35 09

Елена2222

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2222
  • Сообщений: 2
« Ответ #511 : 16 Августа 2015, 19:46:08 »
Здравствуйте.я здесь недавно.и еще ничего не знаю.и вообще правильно и туда ли пишу.Хотелось бы помощи знающих...Вопрос следующий.насколько сильно должна быть тугой компрессионка?у меня такое ощущение ,что она стала мне чуть большая.Оп была 2 недели назад,грудь уже перестала болеть,только дискомфорт.но последние 4 дня,когда почувствовала что стало посвободнее немного.У меня как будто кожа чувствительна стала,не знаю.болит сверху грудь(то есть не верх груди,а кожа сама по груди),даже когда застегиваю компрессионку больно.что может быть?компрессионка стала мне большая и пплохо держит или это нормальная реакция кожи?очень надеюсь на ответ.Так как написала врачу,ответа нет два дня.Он в отпуске вообще((((не хочу испортить из-за этого,такой хороший результат(((((

Нюся87

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Нюся87
  • Сообщений: 255
« Ответ #512 : 21 Сентября 2015, 00:45:12 »
Доброй ночи, Доктор!
У меня первый размер груди после двух беременностей и лактаций подряд. Очень хочу третий. Свой максимальный был второй. Скажите, какой максимальный объем мне можно установить? Форму имплантов хотелось бы круглую. У подруги была такая же ситуация, её доктор сделал трешку.
Рино в своем городе 29.04.2012
Маммо 03.10.2015 Natrelle 295 мл высокий профиль круглые
Волшебник Фуад Фархат
Блефаро верхних век 07.02.2016
На очереди повторная рино

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #513 : 29 Сентября 2015, 22:21:45 »
Цитата: Nanetta от 16 Июля 2015, 11:05:38
Доброго здоровья вам Фуад Ахметович! Это снова Наталья, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу формы моей груди? Измениться? Станет ли округлой? Прошло 35 дней с ОП, боли есть и приливы до сих пор. Принимаю мышечный релаксант. Установили ментор 350 под мышцу. Отпускать стало где то на 3 недели, и только тогда начала двигать руками. Зависит ли форма груди от напряжения грудной мышцы? Не хочу квадраты 😂 прилагаю фото стоя, боком и лежа. Лежа все красиво нежели стоя
Здравствуйте! Был в отпуске. Но отвечу на Ваши вопросы. Лучше увидеть более свежие фото. Ментор не очень хорошо врастает, поэтому грудь может опуститься и выравниться. По фото через 35 дней напрашивается подтяжка по ареоле (как-то низковата она). Пришлите более свежие фото и обсудим

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Nanetta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nanetta
  • Сообщений: 111
  • Натусик
« Ответ #514 : 29 Сентября 2015, 22:39:00 »
Добрый вечер Доктор Фуад Ахметович! Ситуация у меня не изменилась в лучшую сторону, прошло 3,5 месяца, решилась на повторную оп через 2 недели. На данный момент не устраивает форма груши правой она овальная, провисла сильно, разница между сосками 3 см. Под левой грудью при сдвигании обеих желёз есть кожная складка. Решили с док моим, поменять мои Ментор 350, когезив 1, средний плюс профиль на 400 ультравысокий профиль, но там смущает меня база 10,8. Своя база 13 у меня. Открыть карман снизу, сейчас он подшит, и это даёт квадратность снизу, и обещает сделать внутреннюю подтяжку груди. Думаете это спасёт положение? Или лучше сделать преолярную подтяжку? На том же импланте? Боли в мышце до сих пор есть, хотя сама грудь стала мягче, но руками работаю на 85%. Размер сдулся, я непротив 400-420 мл, но переживаю выдержит ли это моя кожа ? Раньше швы расходились на обеих грудях, разрез под грудью. Пожалуйста ответьте как получить хороший результат. Спасибо
Дата ОП 11.06.2015, рост 172 см, вес 63 кг. Ментор 350 мл, средний + профиль, когезив 1,под мышцу, доступ под грудью. Мини абдоминопластика, иссечение кесарева шва
Ташкент.
2 ОП 22.10.15 коррекция асимметрии, контрактура, подтяжка груди периореолярная. Имплантаты те же.
Красота спасет мир

Nanetta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nanetta
  • Сообщений: 111
  • Натусик
« Ответ #515 : 29 Сентября 2015, 22:44:05 »
Вот фото,исходник, после ОП 1 неделя, и сейчас 3,5 мес
Дата ОП 11.06.2015, рост 172 см, вес 63 кг. Ментор 350 мл, средний + профиль, когезив 1,под мышцу, доступ под грудью. Мини абдоминопластика, иссечение кесарева шва
Ташкент.
2 ОП 22.10.15 коррекция асимметрии, контрактура, подтяжка груди периореолярная. Имплантаты те же.
Красота спасет мир

Nanetta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nanetta
  • Сообщений: 111
  • Натусик
« Ответ #516 : 29 Сентября 2015, 22:50:03 »
Складка под грудью левой, отчего она появилась?
И вид лежа. Самое удачный вид пока
Дата ОП 11.06.2015, рост 172 см, вес 63 кг. Ментор 350 мл, средний + профиль, когезив 1,под мышцу, доступ под грудью. Мини абдоминопластика, иссечение кесарева шва
Ташкент.
2 ОП 22.10.15 коррекция асимметрии, контрактура, подтяжка груди периореолярная. Имплантаты те же.
Красота спасет мир

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #517 : 29 Сентября 2015, 22:58:18 »
Цитата: Nanetta от 29 Сентября 2015, 22:39:00
Добрый вечер Доктор Фуад Ахметович! Ситуация у меня не изменилась в лучшую сторону, прошло 3,5 месяца, решилась на повторную оп через 2 недели. На данный момент не устраивает форма груши правой она овальная, провисла сильно, разница между  3 см. Под левой грудью при сдвигании обеих желёз есть кожная складка. Решили с док моим, поменять мои Ментор 350, когезив 1, средний плюс профиль на 400 ультравысокий профиль, но там смущает меня база 10,8. Своя база 13 у меня. Открыть карман снизу, сейчас он подшит, и это даёт квадратность снизу, и обещает сделать внутреннюю подтяжку груди. Думаете это спасёт положение? Или лучше сделать преолярную подтяжку? На том же импланте? Боли в мышце до сих пор есть, хотя сама грудь стала мягче, но руками работаю на 85%. Размер сдулся, я непротив 400-420 мл, но переживаю выдержит ли это моя кожа ? Раньше швы расходились на обеих грудях, разрез под грудью. Пожалуйста ответьте как получить хороший результат. Спасибо
Здравствуйте! При Вашей ситуации, по моему мнению, сверхвысокий профиль ... ну не сыграет никакой роли. Необходима минимум подтяжка по ареоле. Однозначно.
 То что через 3,5 месяца присутствует боль в мышце...это неправильно. При повторной операции нужно посмотреть и устранить ситуацию, вызывающую эти ощущения (можно чуть с мышцей поработать).
Просто больший размер импланта ситуацию не решит. Нужен комплексный подход (расправить лучше мышцу, сделать адекватную подтяжку и т.д.). Швы под грудью расходиться не должны, при повторной пластике тем более они должны стать уже.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #518 : 30 Сентября 2015, 19:09:19 »
Добрый вечер, доктор Фуад  Ахметович!
Хотела бы спросить ваше мнение насчет липофилинга груди. Делала маммо 3 года назад,  за это время похудела на 10 кг. Грудь изначально была не совсем близко друг от друга, а после похудения расстояние стало еще заметнее и появился контур импланта. Хотела сделать липофилинг чтобы это минимизировать, но мне сказали, что у меня очень большое расстояние между сосково ареолярным комплексом и что после этой процедуры ареолы могут занять еще более неправильное положение. Я в расстройстве и не знаю что делать. Можно ли каким-то образом этого избежать? Обширную оп с переносом ареол не планирую, устраивает все кроме расстояния между грудью и можно чуть добавить верхний полюс. Фото прикладываю. Спасибо за внимание!
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #519 : 01 Октября 2015, 23:01:38 »
Цитата: katerinkaKartinka от 30 Сентября 2015, 19:09:19
Добрый вечер, доктор Фуад  Ахметович!
Хотела бы спросить ваше мнение насчет липофилинга груди. Делала маммо 3 года назад,  за это время похудела на 10 кг. Грудь изначально была не совсем близко друг от друга, а после  расстояние стало еще заметнее и появился контур импланта. Хотела сделать липофилинг чтобы это минимизировать, но мне сказали, что у меня очень большое расстояние между сосково ареолярным комплексом и что после этой процедуры ареолы могут занять еще более неправильное положение. Я в расстройстве и не знаю что делать. Можно ли каким-то образом этого избежать? Обширную оп с переносом ареол не планирую, устраивает все кроме расстояния между грудью и можно чуть добавить верхний полюс. Фото прикладываю. Спасибо за внимание!
Здравствуйте! Изначально, по Вашей анатомии, ареолы находились не близко друг от друга. Если Вы не меняли положение ареол при первичной операции, и Вас всё устраивает, то и не нужно. Это дополнительный разрез вокруг всеё ареолы, и он точно будет более заметеню Сам липофилинг Вам не прибавит достаточной объёма, и боятся его не стоит. Он призван "добавить" вам собственных тканей, чтобы лучше "укрыть" имплант. Поэтому смело делайте без переноса ареолы. Её хочется больше перенести по эстетическим понятиям, чтобы они были по центру. Но качество рубца (и его видимость) не всегда оправдывает ожидания

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #520 : 01 Октября 2015, 23:08:14 »
Цитата: Нюся87 от 21 Сентября 2015, 00:45:12
Доброй ночи, Доктор!
У меня первый размер груди после двух беременностей и лактаций подряд. Очень хочу третий. Свой максимальный был второй. Скажите, какой максимальный объем мне можно установить? Форму имплантов хотелось бы круглую. У подруги была такая же ситуация, её доктор сделал трешку.
Здравствуйте! Для того, чтобы порекомендовать нужный объём импланта нужно правильно замерить Вашу базу, оценить наличие и степень птоза, а потом уже подобрать нужный размер импланта. Это сложный процесс и по "скудной" Вашей информации это сделать просто невозможно. Если было бы так просто было подобрать размер импланта...то зачем столько учиться на пластичекого хирурга)))
Чтобы хотя бы приблизительно оценить рекомендуемый Вам объём, нужны параметры Вашей базы, расстояние от яремной вырезки до сосков, и фото. Тогда (но только приблизительно) можно что-то посоветовать

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #521 : 01 Октября 2015, 23:17:03 »
Цитата: Nanetta от 29 Сентября 2015, 22:39:00
Добрый вечер Доктор Фуад Ахметович! Ситуация у меня не изменилась в лучшую сторону, прошло 3,5 месяца, решилась на повторную оп через 2 недели. На данный момент не устраивает форма груши правой она овальная, провисла сильно, разница между  3 см. Под левой грудью при сдвигании обеих желёз есть кожная складка. Решили с док моим, поменять мои Ментор 350, когезив 1, средний плюс профиль на 400 ультравысокий профиль, но там смущает меня база 10,8. Своя база 13 у меня. Открыть карман снизу, сейчас он подшит, и это даёт квадратность снизу, и обещает сделать внутреннюю подтяжку груди. Думаете это спасёт положение? Или лучше сделать преолярную подтяжку? На том же импланте? Боли в мышце до сих пор есть, хотя сама грудь стала мягче, но руками работаю на 85%. Размер сдулся, я непротив 400-420 мл, но переживаю выдержит ли это моя кожа ? Раньше швы расходились на обеих грудях, разрез под грудью. Пожалуйста ответьте как получить хороший результат. Спасибо
Здравствуйте! У вас изначально разное расположение груди. Это видно по тому как в центре начинается подгрудная складка с 2-х сторон, и что разный уровень ареол и сосков. У вас итак имплант расположен высоко, а ареолы с сосками низковато, и есть асимметрия в положение ареол. Просто установка большего импланта точно не решит ситуацию. Здесь либо пытаться спустить пониже (по возможности) подгрудную складку с подтяжкой ареол (одну чуть выше), либо не трогать. Замена имплантов увеличит объём, но ситуацию не решит

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

милена21

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб милена21
  • Сообщений: 14
« Ответ #522 : 04 Октября 2015, 11:13:37 »
Добрый день ! Скажите пожалуйста  обязательно ли делать подтяжку с якорным швом и имплантом или можно просто увеличить с помощью имплантов. После 2 родов и кормления грудью, она потеряла свою привлекательность. Очень хочется вернуть былую упругость. На консультации  у нас в Белгороде мне сказали что надо сделать якорную подтяжку и вставить имплант 500 высокий профиль.  Мне бы не хотелось огромную грудь. Хочу 3.5-4 максимум. Свой после кормления 2.5.

Sk1982

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sk1982
  • Сообщений: 12
« Ответ #523 : 05 Октября 2015, 22:16:09 »
Фуад Ахметович,скажите, пожалуйста,ваше мнение.у меня рост 168 опг 76.врач предлагает поставить 510 стиль макган 310 высокие. На форуме все отговаривают от 510го. Настоять, чтобы ставили 410 стиль сверхвысокие.и нужен ли мне сверхвысокий или вполне высокого будет достаточно? И при росте 168 -надо ли высокие( длину) или средние лучше?

Sk1982

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sk1982
  • Сообщений: 12
« Ответ #524 : 05 Октября 2015, 22:18:08 »
Вот исходник