Автор Тема: Вопрос-ответ  (Прочитано 184695 раз)

Sk1982

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sk1982
  • Сообщений: 12
« Ответ #525 : 05 Октября 2015, 22:19:30 »
Не сказала еще, что анатомы хочу

Нюся87

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Нюся87
  • Сообщений: 255
« Ответ #526 : 06 Октября 2015, 08:46:20 »
Цитата: милена21 от 06 Октября 2015, 00:22:19
Цитата: Нюся87 от 05 Октября 2015, 23:56:41
Девочки, у вас кажется путаница вышла. Одной доктор предложил 510 стиль, второй 510мл. Это абсолютно разные понятия.
если честно я в этих делах ЧАЙНИК))). Дословно было сказано врачом что мне нужен высокий профиль 510 мл. Фирма Ментор. Круглые. Я если честно такой цифры боюсь. Мне кажется грудь с подмышек будет начинаться (( вот я к вам за помощью и обратилась. И если честно то хочу попасть к врачу с огромным опытом.
Сходите к Фуаду Фархату. Очень многие делали у него. Вот и в субботу у него прооперировалась. Довольнаяяяяя как слон *OK*
Рино в своем городе 29.04.2012
Маммо 03.10.2015 Natrelle 295 мл высокий профиль круглые
Волшебник Фуад Фархат
Блефаро верхних век 07.02.2016
На очереди повторная рино

DinO

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб DinO
  • Сообщений: 69
« Ответ #527 : 07 Октября 2015, 12:57:24 »
Фуад Ахметович, добрый день. Хотелось бы с Вами проконсультироваться пока заочно, а потом приехать к Вам на личную консультацию. Я писала Вам на телефон по поводу возможных дат очной консультации. Интересует вопрос, возможно ли в моем случае, получить красивую форму груди без подтяжки? Хотелось бы 3-4 размер, с наполненным верхним полюсом, пышные формы мне нравятся. Если поставить 410стиль сверхвусокие 410 мл вытянется ли мой птоз или вероятно свисание железы.

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #528 : 07 Октября 2015, 21:09:54 »
Цитата: милена21 от 04 Октября 2015, 11:13:37
Добрый день ! Скажите пожалуйста  обязательно ли делать подтяжку с якорным швом и имплантом или можно просто увеличить с помощью имплантов. После 2 родов и кормления грудью, она потеряла свою привлекательность. Очень хочется вернуть былую упругость. На консультации  у нас в Белгороде мне сказали что надо сделать якорную подтяжку и вставить имплант 500 высокий профиль.  Мне бы не хотелось огромную грудь. Хочу 3.5-4 максимум. Свой после кормления 2.5.
Здравствуйте! Я не вижу никакой необходимости в якорной подтяжке в Вашей ситуации, тем более с большим имплантом точно. В вашей ситуации можно обойтись установкой импланта с подтяжкой вокруг ареолы (в крайнем случае добавить вертикальный компонент)

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #529 : 07 Октября 2015, 21:16:47 »
Цитата: Sk1982 от 05 Октября 2015, 22:16:09
Фуад Ахметович,скажите, пожалуйста,ваше мнение.у меня рост 168 опг 76.врач предлагает поставить 510 стиль макган 310 высокие. На форуме все отговаривают от 510го. Настоять, чтобы ставили 410 стиль сверхвысокие.и нужен ли мне сверхвысокий или вполне высокого будет достаточно? И при росте 168 -надо ли высокие( длину) или средние лучше?
Здравствуйте! В Вашей ситуации я не вижу показаний к установке 510 стиля. Очень "капризный" имплант. Я бы предпочел 410 стиль, надежный и проверенный временем. Высокый или сверхвысокий...зависит от Ваших послеоперационных ожиданий. Попробуйте на консультации с доктором сайзеры. По сути разница между высоким и сверхвысоким это больше проекция на 7-9мм

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #530 : 07 Октября 2015, 21:22:52 »
Цитата: DinO от 07 Октября 2015, 12:57:24
Фуад Ахметович, добрый день. Хотелось бы с Вами проконсультироваться пока заочно, а потом приехать к Вам на личную консультацию. Я писала Вам на  по поводу возможных дат очной консультации. Интересует вопрос, возможно ли в моем случае, получить красивую форму груди без подтяжки? Хотелось бы 3-4 размер, с наполненным верхним полюсом, пышные формы мне нравятся. Если поставить 410стиль сверхвусокие 410 мл вытянется ли мой птоз или вероятно свисание железы.
Здравствуйте! В Вашей ситуации очень высока вероятность обойтись имплантом с внутренней подтяжкой. Окончательно смогу сказать при очной встрече. Нужно "оценить" Ваши ткани и их склонность к птозу

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

милена21

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб милена21
  • Сообщений: 14
« Ответ #531 : 07 Октября 2015, 23:48:03 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 07 Октября 2015, 21:09:54
Цитата: милена21 от 04 Октября 2015, 11:13:37
Добрый день ! Скажите пожалуйста  обязательно ли делать подтяжку с якорным швом и имплантом или можно просто увеличить с помощью имплантов. После 2 родов и кормления грудью, она потеряла свою привлекательность. Очень хочется вернуть былую упругость. На консультации  у нас в Белгороде мне сказали что надо сделать якорную подтяжку и вставить имплант 500 высокий профиль.  Мне бы не хотелось огромную грудь. Хочу 3.5-4 максимум. Свой после кормления 2.5.
Здравствуйте! Я не вижу никакой необходимости в якорной подтяжке в Вашей ситуации, тем более с большим имплантом точно. В вашей ситуации можно обойтись установкой импланта с подтяжкой вокруг ареолы (в крайнем случае добавить вертикальный компонент)

С уважением, Фуад Фархат
доброй ночи . Фуад Ахмедович простите мою неграмотность в этом вопросе, а что такое вертикальный компонент?

Nanetta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nanetta
  • Сообщений: 111
  • Натусик
« Ответ #532 : 10 Октября 2015, 18:00:41 »
Доброго вам дня доктор Фуад Ахметович! Это снова Наталия, вообщем я решилась на коррекцию груди, помните мы обсуждали мою ассиметрию в теме? Решила поменять имплантаты на ментор  400-12,3-5.1, и сделать подтяжку груди по ореоле, как я поняла сверху сделает доктор серповидный разрез и отсечет лишнюю кожу. Импланты расположит чуть ниже чем предыдущие. Сейчас слишком высоко стоят. Поможет ли такая мера в моем случае? Уйдет эта плоскость с правой груди? И заполниться ли нижний полюс?   Импланты решили менять т к стоит 350 ментор, он как блин, грудь плоская с ним. И у меня до сих пор боли и дискомфорт в груди. Записалась на узд. А может нужно делать круговую преореолярную подтяжку? Якорную не хочу, шрамы и не думаю что у меня такой большой птоз. Доктор обещает все исправить, но мне страшно. Снова ОП и наркоз и никаких гарантий! Вот фото на сегодня. Жду вашего совета. Спасибо вам  *flower*
Дата ОП 11.06.2015, рост 172 см, вес 63 кг. Ментор 350 мл, средний + профиль, когезив 1,под мышцу, доступ под грудью. Мини абдоминопластика, иссечение кесарева шва
Ташкент.
2 ОП 22.10.15 коррекция асимметрии, контрактура, подтяжка груди периореолярная. Имплантаты те же.
Красота спасет мир

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #533 : 10 Октября 2015, 19:18:25 »
Простите, но если вам страшно и вы не уверенны....не знаю...Я надеюсь ваш доктор не читает наш форум, чтобы ...я не буду продолжать...домыслите сами...

У вас есть возможность проопериоваться в Москве?

Nanetta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nanetta
  • Сообщений: 111
  • Натусик
« Ответ #534 : 13 Октября 2015, 20:01:40 »
Юлия я вас не поняла? Что вы хотите сказать? Мне доктор Фуад помог советом и я приняла решение. И вообще вопрос был задан ему. А не вам. При чём тут мой доктор? Была бы возможность выехать в Москву я бы тут на форуме не сидела. Слетала давно и сделала.
Дата ОП 11.06.2015, рост 172 см, вес 63 кг. Ментор 350 мл, средний + профиль, когезив 1,под мышцу, доступ под грудью. Мини абдоминопластика, иссечение кесарева шва
Ташкент.
2 ОП 22.10.15 коррекция асимметрии, контрактура, подтяжка груди периореолярная. Имплантаты те же.
Красота спасет мир

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #535 : 16 Октября 2015, 19:22:15 »
Цитата: милена21 от 07 Октября 2015, 23:48:03
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 07 Октября 2015, 21:09:54
Цитата: милена21 от 04 Октября 2015, 11:13:37
Добрый день ! Скажите пожалуйста  обязательно ли делать подтяжку с якорным швом и имплантом или можно просто увеличить с помощью имплантов. После 2 родов и кормления грудью, она потеряла свою привлекательность. Очень хочется вернуть былую упругость. На консультации  у нас в Белгороде мне сказали что надо сделать якорную подтяжку и вставить имплант 500 высокий профиль.  Мне бы не хотелось огромную грудь. Хочу 3.5-4 максимум. Свой после кормления 2.5.
Здравствуйте! Я не вижу никакой необходимости в якорной подтяжке в Вашей ситуации, тем более с большим имплантом точно. В вашей ситуации можно обойтись установкой импланта с подтяжкой вокруг ареолы (в крайнем случае добавить вертикальный компонент)

С уважением, Фуад Фархат
доброй ночи . Фуад Ахмедович простите мою неграмотность в этом вопросе, а что такое вертикальный компонент?
Здравствуйте! Имеется ввиду начать операцию с установки импланта, и потом по необходимости подтянуть по ареоле. Если грудь  всё-таки не расправится полностью и недостаточно подтяжки вокруг ареолы, то делается ещё и вертикальная (вертикальный компонент) подтяжка

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #536 : 16 Октября 2015, 19:27:26 »
Цитата: Nanetta от 10 Октября 2015, 18:00:41
Доброго вам дня доктор Фуад Ахметович! Это снова Наталия, вообщем я решилась на коррекцию груди, помните мы обсуждали мою ассиметрию в теме? Решила поменять имплантаты на ментор  400-12,3-5.1, и сделать подтяжку груди по ореоле, как я поняла сверху сделает доктор серповидный разрез и отсечет лишнюю кожу. Импланты расположит чуть ниже чем предыдущие. Сейчас слишком высоко стоят. Поможет ли такая мера в моем случае? Уйдет эта плоскость с правой груди? И заполниться ли нижний полюс?   Импланты решили менять т к стоит 350 ментор, он как блин, грудь плоская с ним. И у меня до сих пор боли и дискомфорт в груди. Записалась на узд. А может нужно делать круговую преореолярную подтяжку? Якорную не хочу, шрамы и не думаю что у меня такой большой птоз. Доктор обещает все исправить, но мне страшно. Снова ОП и наркоз и никаких гарантий! Вот фото на сегодня. Жду вашего совета. Спасибо вам  *flower*
Здравствуйте! Технически можно и пониже импланты поставить и подтянуть ареолу вверх. "Серповидным" или классическим периареолярным разрезом виднее Вашему доктору. После установки имплантов станет сразу понятно, какой вариант лучше подойдет.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Nanetta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nanetta
  • Сообщений: 111
  • Натусик
« Ответ #537 : 18 Октября 2015, 20:29:20 »
 *flower* спасибо вам за ответ. В четверг ложусь на операцию. Решили менять импланты на евро силикон, т к у меня стоят Ментор и они жесткие для 4 мес, док склонен к тому что ментор мне не подходит. Ставить будем 390 чуть повыше проекция, и подтяжка периореолярная круговая.
Надеюсь все будет хорошо!
Дата ОП 11.06.2015, рост 172 см, вес 63 кг. Ментор 350 мл, средний + профиль, когезив 1,под мышцу, доступ под грудью. Мини абдоминопластика, иссечение кесарева шва
Ташкент.
2 ОП 22.10.15 коррекция асимметрии, контрактура, подтяжка груди периореолярная. Имплантаты те же.
Красота спасет мир

Dacar

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dacar
  • Сообщений: 2
« Ответ #538 : 26 Октября 2015, 22:01:40 »
Фуад Ахмедович, добрый вечер! Была на консультации у 2х хирургов. Вердикт первого: анатомы 410, 250-300 мл, доступ под грудью.
Сходила к другому: те же анатомы 250-300, но уже 510 стиль, усмотрел тубулярность, доступ по ареоле, коррекция ареол,предлагает сделать насечки в нижней части железы для расплавления импланта и наполнения нижнего полюса
Вот мои исходники: рост 174, вес 55. ОПГ 73. Ну и фото соответственно. Прошу Вашего совета.  Заранее спасибо

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #539 : 28 Октября 2015, 18:24:53 »
Цитата: Dacar от 26 Октября 2015, 22:01:40
Фуад Ахмедович, добрый вечер! Была на консультации у 2х . Вердикт первого: анатомы 410, 250-300 мл, доступ под грудью.
Сходила к другому: те же анатомы 250-300, но уже 510 стиль, усмотрел тубулярность, доступ по ареоле, коррекция ареол,предлагает сделать насечки в нижней части железы для расплавления импланта и наполнения нижнего полюса
Вот мои исходники: рост 174, вес 55. ОПГ 73. Ну и фото соответственно. Прошу Вашего совета.  Заранее спасибо
Здравствуйте! По Вашим фото о тубулярности судить трудно (необходимо "живьем" несколько тестов сделать). Но у обоих хирургов выбор на 250-300 мл. Точно скажу... ну НЕ показан Вам 510 профиль...от него у Вас может быть только проблемы (особенно при тубуллярности)! Но даже если у Вас (я только по фото сужу) есть элементы тубуллярности (а их минимуму 4 вида и разный подход соответственно), то в объёмах 250-300 можно разные варианты подобрать. Точно откажитесь от 510 профиля! Он показан при большом птозе и имеет слишком много условий по установке.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09