Автор Тема: Вопрос-ответ  (Прочитано 184690 раз)

Lena33

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lena33
  • Сообщений: 2
  • Как я мечтаю вернуть эту красоту,мою грудь на аве!
« Ответ #555 : 06 Февраля 2016, 16:42:13 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,что можно сделать с моей грудью и сколько по сумме мне обойдётся? Большое спасибо)
Как я мечтаю вернуть эту красоту,мою грудь на аве!

uliyamaks

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб uliyamaks
  • Сообщений: 547
« Ответ #556 : 06 Февраля 2016, 18:15:53 »
Цитата: Lena33 от 06 Февраля 2016, 16:42:13
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,что можно сделать с моей грудью и сколько по сумме мне обойдётся? Большое спасибо)

Лена, я думаю Вам стоит написать Юлии - админу по поводу кастинга и проконсультироваться с доктором по скайпу)
Волшебник Фархат Фуад 26.01.16 INSPIRA TRF 385g под мышцу

26.01.16 липосакция бёдер

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #557 : 06 Февраля 2016, 18:34:44 »
Цитата: uliyamaks от 06 Февраля 2016, 18:15:53
Цитата: Lena33 от 06 Февраля 2016, 16:42:13
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,что можно сделать с моей грудью и сколько по сумме мне обойдётся? Большое спасибо)

Лена, я думаю Вам стоит написать Юлии - админу по поводу кастинга и проконсультироваться с доктором по скайпу)

Сначала доктор) т.к. только он принимает решения!

Lena33

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lena33
  • Сообщений: 2
  • Как я мечтаю вернуть эту красоту,мою грудь на аве!
« Ответ #558 : 07 Февраля 2016, 17:59:03 »
Цитата: _Юлия_ от 06 Февраля 2016, 18:34:44
Цитата: uliyamaks от 06 Февраля 2016, 18:15:53
Цитата: Lena33 от 06 Февраля 2016, 16:42:13
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,что можно сделать с моей грудью и сколько по сумме мне обойдётся? Большое спасибо)

Лена, я думаю Вам стоит написать Юлии - админу по поводу кастинга и проконсультироваться с доктором по скайпу)

Сначала доктор) т.к. только он принимает решения!

Спасибо! Я тоже так подумала,только доктор может мне сказать что да как *ouo*
Как я мечтаю вернуть эту красоту,мою грудь на аве!

NataliGol

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб NataliGol
  • Сообщений: 2
« Ответ #559 : 14 Февраля 2016, 23:12:27 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли совместить в одну операцию увеличение груди с имплантами и подтяжкой  по ареоле, абдоминопластику (или коррекцию рубцов после кесарева) без переноса пупка и круговую блефаропластику? Заранее благодарю за ответ)

Гранкина Инна

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Гранкина Инна
  • Сообщений: 123
« Ответ #560 : 18 Февраля 2016, 23:34:54 »
Здравствуйте *ouo*!) База 12см,от соска до складки сб 8-9см.,птоз. 1,5размер, хочу 4,5- 5размер.Вопрос- поместится 500-600мл имплант в мою грудь?
410анатомы натрелла.  1марта свершилось чуда. Исходник 1,7

Olen‘ka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Olen‘ka
  • Сообщений: 1
« Ответ #561 : 29 Февраля 2016, 14:20:40 »
Здравствуйте. А у меня такой вопрос - Операции проводятся только в Москве? В Питере случайно не практикует Фархат Фуад?

ОльгаКа

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ОльгаКа
  • Сообщений: 1
« Ответ #562 : 29 Февраля 2016, 16:42:47 »
Добрый вечер!
Делала ОП по увеличению груди ровно 1,5 года назад. Через 3 месяца была коррекция, т.к. правый имплант не опустился как нужно...
И вот по прошествии 1,5 лет....случился переворот левого импланта. Я не заню причины: не было ни травм, ни нагрузок...просто обнаружила кривую форму груди, сходила на консультацию - да переворот. Доктор не объясил причину, сказал, что не понятно...А вот меня мучает вопрос: какие причины переворотов на таком позднем сроке?? Что делать, чтоб в ладьнейшем избежать повторного переворота...Услышала только, что доктор на коррекции все вернет на место, ушъет капсулу... - т.е. я могу предположить, что карман изначально был бОльшим сделан...и это может быть причиной???
Заранее спасибо за ответ

Elza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Elza
  • Сообщений: 3
« Ответ #563 : 05 Марта 2016, 21:04:38 »
Здравствуйте!

Хотелось бы попросить совета как лучше поступить.Год назад была сделана круропластика, подколенная впадина осталась сразу, но тк был отек, не была так явно выражена как сейчас.Недовольство было сразу тк поставили их низко на мой взгляд.Сейчас врач говорит что ему все нравится, ну а мое недовольство можно исправить липофилом.
Особенность организма такова что ноги поправляются до колен только и в икры жир не идет вообще.Поэтому думаю при липофиле жир рассосется через пару месяцев.

Как думаете лучше поступить, стоит ли поднимать импланты на пару сантиметров, или липофилом можно обойтись?

Заранее очень благодарна за ответ и понимание!

OKat

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб OKat
  • Сообщений: 1
« Ответ #564 : 14 Мая 2016, 12:05:22 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько стоит на данный момент опереация на увеличению груди, вместе с имплантами?

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #565 : 14 Мая 2016, 19:45:43 »
Цитата: Lena33 от 06 Февраля 2016, 16:42:13
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,что можно сделать с моей грудью и сколько по сумме мне обойдётся? Большое спасибо)
Здравствуйте! ситуация сложная. Совсем отсутствует объем мягких тканей и больше кожи. Чтобы разобраться, что в такой ситуации лучше сделать необходима очная консультация

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #566 : 14 Мая 2016, 19:49:25 »
Цитата: NataliGol от 14 Февраля 2016, 23:12:27
Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли совместить в одну операцию увеличение груди с имплантами и подтяжкой  по ареоле, абдоминопластику (или коррекцию рубцов после кесарева) без переноса пупка и круговую блефаропластику? Заранее благодарю за ответ)
Здравствуйте! Такой объём операций можно совместить. Абдоминопластику сделать под эпидуральной (укольчик в спину небольшая доза препарата как у стоматолога), а уже более серъёзную анестезию применить на операции груди. Веки тоже не проблема. Главное правильно всё оценить и соблюдать послеоперационные рекомендации.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #567 : 14 Мая 2016, 19:50:54 »
Цитата: Olen‘ka от 29 Февраля 2016, 14:20:40
Здравствуйте. А у меня такой вопрос - Операции проводятся только в Москве? В Питере случайно не практикует Фархат Фуад?
Здравствуйте! В Питере  не практикую

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #568 : 14 Мая 2016, 20:03:42 »
Цитата: ОльгаКа от 29 Февраля 2016, 16:42:47
Добрый вечер!
Делала ОП по увеличению груди ровно 1,5 года назад. Через 3 месяца была коррекция, т.к. правый имплант не опустился как нужно...
И вот по прошествии 1,5 лет....случился переворот левого импланта. Я не заню причины: не было ни травм, ни нагрузок...просто обнаружила кривую форму груди, сходила на консультацию - да переворот. Доктор не объясил причину, сказал, что не понятно...А вот меня мучает вопрос: какие причины переворотов на таком позднем сроке?? Что делать, чтоб в ладьнейшем избежать повторного переворота...Услышала только, что доктор на коррекции все вернет на место, ушъет капсулу... - т.е. я могу предположить, что карман изначально был бОльшим сделан...и это может быть причиной???
Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! Причин переворота импланта на позднем сроке множество. В том числе и собственные особенности тканей. В такой ситуации есть рекомендация переходить на круглые импланты, где переворот никак не скажется на форме груди. Поэтому круглые импланты предпочтительней во всём мире и их доля состовляет 80-90%

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #569 : 14 Мая 2016, 20:12:36 »
Цитата: Elza от 05 Марта 2016, 21:04:38
Здравствуйте!

Хотелось бы попросить совета как лучше поступить.Год назад была сделана круропластика, подколенная впадина осталась сразу, но тк был отек, не была так явно выражена как сейчас.Недовольство было сразу тк поставили их низко на мой взгляд.Сейчас врач говорит что ему все нравится, ну а мое недовольство можно исправить липофилом.
Особенность организма такова что ноги поправляются до колен только и в икры жир не идет вообще.Поэтому думаю при липофиле жир рассосется через пару месяцев.

Как думаете лучше поступить, стоит ли поднимать импланты на пару сантиметров, или липофилом можно обойтись?

Заранее очень благодарна за ответ и понимание!
Здравствуйте! Судя по вашей ситуации у Вас значительно нарушена ось нижних конечностей. И круропластика изначально была вам не показана. В Вашей ситуации нужна ортопедическая коррекция оси костной структуры. У Вас "О" -образная деформация. А круропластика показана только при ложной кривизне. Смещать имплант выше очень сложно. Липофилинг даст небольшой эффект. Поэтому если хотите более ровный внутренний контур голеней, либо ортопедически корректировать, либо если не хочется такой сложной операции, то только липофилинг пробовать в несколько этапов (но совсем ровный внутренний контур получить не получится)

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09