Автор Тема: Вопрос-ответ  (Прочитано 184663 раз)

Zolotayaribka

  • Чудеса бывают!
  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zolotayaribka
  • Сообщений: 240
« Ответ #705 : 03 Января 2020, 15:52:55 »
Фуад Ахмедович, добрый день. Три года назад я у вас делала опи. Примерно пол года назад стала замечать, что левая грудь стала немного побаливать, иногда ощущение как буд-то горит. Потом проходит. В правой вообще ни каких ощущений нет. Посоветуйте куда бежать и что делать? Может сделать узи груди или мрт с маркирами? Спасибо заранее.
Исполнил мечту волшебник ФФ.
26.01.16.-маммо. Исходник 0.  Allergan Natrelle anatom 410FX
N-27-FX125-410 полная высота, экстравысокая проекция , когезивный гель, 410 мл, под мышцу, увеличение базы с 9,5 до 12,5, разрез по ареоле. В итоге: 3 размер!!! Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!

Полина цветок

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Полина цветок
  • Сообщений: 1
« Ответ #706 : 23 Октября 2020, 11:45:15 »
Здравствуйте, Фуад Ахмедович!

Сделала маммопластику, через ареолу, Ментор 350, через 3 недели замёрзла на даче  , на утро Покраснело Вокруг сосков. Через несколько дней началось выделение из соска на правой груди далее из шва. Белое выделимое. Отёк, сильное жжение.  Лечилась амоксиклав 1000 и метронидазол в/в. Прилетев в клинику , поставили дренаж под правой грудью, думали Серома, выделялось красно коричневая жидкость (80/50/35мл ) Через 4 дня левая грудь отекла. Конюлей откачали 100мл молозива белого цвета. Пришли к выводу что повышен Пролактин. Достинекс планируется приобрести. Что то ещё вы бы посоветовали ? Гормональные препараты? Витамины?

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #707 : 17 Сентября 2024, 12:39:34 »
А я напоминаю) у нас все ещё действует акция на увеличение груди и подтяжку груди  5е678г

В Москве вы за такие деньги и тем более у очень опытного хирурга не сделаете...

Фуад Фархат готов воплотить вашу мечту в жизнь)

Подробности пишите мне в личку или в мессенджеры +7 969 051 49 37 (whatsapp или телега)