Автор Тема: Вопрос-ответ  (Прочитано 184664 раз)

Irina555Irera

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Irina555Irera
  • Сообщений: 28
« Ответ #690 : 26 Августа 2018, 22:10:59 »
Здравствуйте, хотелось бы спросить у вас что с моей грудью и изменится ли она в желаемый результат? После оп прошёл месяц и три дня, была сначала вмятина, она вроде как сглаживается, был шов не в складке, но вроде тоже минует, но сейчас виде что грудь разная...
фото через две нед п.о
Фото через месяц
Фото с поднятыми руками
345 allergan круглые под мышцу

Kristellin

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kristellin
  • Сообщений: 1
« Ответ #691 : 15 Сентября 2018, 18:35:34 »
Здравствуйте, доктор. Интересует липоструктурирование:убрать  с талии и добавить в ягодицы. Судя по фото, реально ли сделать, если вес 42 кг?

Olga156

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Olga156
  • Сообщений: 38
« Ответ #692 : 04 Октября 2018, 12:57:10 »
Добрый день!Подскажите пожалуйста ваше мнение,как вы думаете изменится моя грудь?заполнится нижний полюс?врач говорит что из за тонуса пока так,но все будет хорошо, но уже прошло три недели и разницы нет, я боюсь что все так и останется, на фото первая и вторая неделя,асимметрия немного выравнилась за неделю но это все что изменилось,прошло уже 3 недели

Елена Во

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Елена Во
  • Сообщений: 68
« Ответ #693 : 14 Октября 2018, 23:22:13 »
Уважаемый Фуад Фархат
С самого начала хочется выделить Ваши великолепные работы и особое внимание  к Вашим пациентам. Приятно понимать, что есть еще специалисты, которые по настоящему достойны носить "звание" - врач. Хочу поинтересоваться о Вашем мнении в моей ситуации. Операция была проведена 3 месяца назад, стоят круглые 220 мл. В положении лежа с одной стороны, последние две недели, появилось углубление( что видно на снимке). Как вы думаете, что это из-за нехватки своей ткани, или всё же, установки самого импланта под мышцу ?  И нужно ли это корректировать ?
Заранее спасибо за Ваше время и ответ.
С уважением, Елена

ОП 12.07.18
Мотива, круги 220.
Подтяжка : "якорь"
Параметры: 164см, 49кг, ОПГ 72см, ОБГ 93 см

Yaroshuk1988

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Yaroshuk1988
  • Сообщений: 2
« Ответ #694 : 15 Октября 2018, 16:39:17 »
« Сегодня в 16:21:09 »
Цитировать
Здравствуйте!сделала отопластику 2нед назад.после того как сошел отек стала очевидна разница ушей,их форма и степень оттопыренности.скажите пожалуйста можно ли это скорректировать и каким методом?и что неправильно было сделано с левым ухом (середина прижата,а верх и мочка оттопырены ) ? Правое ухо ровнее но больше оттопырено. И ещё смущает изгиб противозавитка.правильно ли он сформирован и сформирован ли вообще?буду очень благодарна за ответ

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #695 : 17 Октября 2018, 16:23:04 »
Отвечу за доктора. В любом случае надо подождать ещё минимум 2 недели. И лучше идти к своему хирургу

Nadva2013

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Nadva2013
  • Сообщений: 65
« Ответ #696 : 11 Декабря 2018, 08:39:11 »
Здравствуйте Фуад Фархат! Я сделала оп 30 октября 2018. Мои данные рост160 вес 54 опг 74. Мне поставили сиббин 365 мл база 11,5 проекция 5,6. Хирургу я сразу сказала что в размерах импланта не разбираюсь не знаю сколько надо чтоб получить  3-3+. Вот она мне предложила 335 или 365. Я выбрала последнии.  Сейчас смотрю на свои новые груди и понимаю что как мечтала о груди так мечта и остается. Через месяц после оп я к ней ездила на консультацию она мне говорит что у меня вышла 3. Привела примеры что для меня 100-120 мл равен одному размеру. Скажите пожалуйста что вышло.
Маммопластика 30.10.2018 Sebbin 365ml
 опг75 вес 55 рост160 исходники 0.5. Повторка 4.03.20 ментор 550ml

Nadva2013

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Nadva2013
  • Сообщений: 65
« Ответ #697 : 11 Декабря 2018, 08:42:35 »
Вот исходники.
Маммопластика 30.10.2018 Sebbin 365ml
 опг75 вес 55 рост160 исходники 0.5. Повторка 4.03.20 ментор 550ml

Nadva2013

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Nadva2013
  • Сообщений: 65
« Ответ #698 : 11 Декабря 2018, 09:03:48 »
Правая грудь не опускается. Шов почему-то ниже складки.  А на левой по складке.  >:x<
Маммопластика 30.10.2018 Sebbin 365ml
 опг75 вес 55 рост160 исходники 0.5. Повторка 4.03.20 ментор 550ml

Катюша34

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катюша34
  • Сообщений: 23
« Ответ #699 : 17 Февраля 2019, 18:24:41 »
Добрый день, пожалуйста прокомментируйте мой случай. Операция по установке грудных имплантов была 30.11.2018 г. Под мышцу, Натрель, круглые, 300 мл. Компрессионное белье носила два месяца, рекомендации соблюдала. Но после снятия белья
 выяснилось, что левый имплант не прикрепился, такое определение проблемы сказал мой врач. Проблема в том, что левый имплант действительно очень свободно ходит, самое неэстетическое, что он очень сильно сполз вниз, подгрудный шов выходит из складки, тянущие ощущения, сосок стал смотреть сильно в бок. С правой грудью все хорошо, тонуса, отека как такого послеоперационного уже нет, шов в подгрудной складке. Сейчас снова ношу компрессионное белье круглосуточно. 15.02.2019 сделала Узи, по узи все хорошо, жидкости нет, импаланты под мышцей. Что случилось с левым имплантом, как можно решить эту проблему??? Моя врач в раздумьях ушла на несколько недель консультироваться с коллегами и глав врачом. Сейчас есть сомнения в компетенции врача, так как есть еще иные нарекания к ее работе. Например, она посоветовала мазать бипантеном швы, что привело к их долгому заживлению и на сегодня они все еще красные, в отличи от тех пациенток, которые мазали как положено куриозионом. В рекомендации указано наклеивать пластырь мепиформ, она тоже сказала, вроде как зачем тратить деньги ходите без него. Я отчетливо понимаю, что есть природная ассиметрия, и да она может быть частично выражена сейчас, но не настолько. Плюс сам имплант, действительно как бы не прикреплен к телу! по другому это не назвать.
 

sibir

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб sibir
  • Сообщений: 888
« Ответ #700 : 27 Февраля 2019, 14:39:15 »
Здравствуйте,Фуад Ахмедович.

Когда можно начинать плавать после ОП (повторная ОП, установка планируется опять под железу), не спортивно, а так,спокойно.. После ОП через 1,5 мес на море лечу, не хочу навредить организму.
и второй вопрос - в основном обсуждают возможность спорта, учитывая нагрузку на верхнюю часть тела, а если давать нагрузку только на низ, когда можно безопасно начинать занятия в тренажерном зале или давать нагрузку дома?.
В зал регулярно хожу.
Вопросы возникли в связи с тем, что разные сроки оговаривают. Кто говорит 6 мес ни-ни, кто - через 1,5-2 мес можно заниматься.
09.03.2012 маммо, Ментор, 270 мл, анатомы, профиль- средний ПЛЮС, под фасцию, под грудью. Рост 165, вес 53, ОПГ- 73, ОГ- 87, ОТ-68, ОБ-90. До оп-1-ый р-р
новая ОП 04.03.19. Арион. круглые

Tan4ik6

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tan4ik6
  • Сообщений: 62
« Ответ #701 : 11 Июня 2019, 11:07:03 »
Здравствуйте,Фуад Ахмедович!
Скажите была проведена полная абдомин пластика...Спустя месяц после операции(заболела и был нереальный кашель)смотрю на свой живот(был после родов диастаз его сшивали)в одном месте мне не нравится визуально живот ;он как бы выпирает слишком!вопрос...какова вероятность расхождения мышц снова(мог ли кашель повлиять на то,что где то швы разошлись)или это невозможно?

kokosanka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kokosanka
  • Сообщений: 1
« Ответ #702 : 07 Августа 2019, 13:37:56 »
Здравствуйте, Фуад Ахмедович!
Посоветуйте, пожалуйста!

Грудь тубула. Хочу анатомы, не большие, не шары.
Естественные.
Что лучше поставить из имплантов ?!
Микротекстурированные или Микрополиуретановые Политех?!
Сильная у них разница?

Или Арион анатомы?!



Kro

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kro
  • Сообщений: 5
« Ответ #703 : 31 Августа 2019, 11:28:45 »
Здравствуйте . Были установлен импланты политех полиуретановые . В течении 13 дней после установки в левой груди имплант шевелится в разные стороны. Не произошёл так сказать эффект «прилипания» в правой стоит как прибитый не подвижный. Скажите пожалуйста : 1 есть надежда на то что он ещё прилипнет и тоже станет не подвижным ,? 2. В течение какого времени происходит эффект прилипания если сразу не прилип? 3. Стоит ли опасаться , что меня ждёт коррекция?

Ledy in red

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ledy in red
  • Сообщений: 18
« Ответ #704 : 16 Ноября 2019, 21:02:52 »
Здравствуйте Фуад Ахмедович!
 У меня с момента увеличения груди прошло 2,5мес, 1 грудь еще больше, более упругая и чувствуется имплант. Сосок на большей груди расположен выше чем центр груди, на другой тоже высоковато, но не так явно, возможно ли еще что они опустятся, если их держит отек? Если нет, я бы хотела сделать коррекцию, возможна ли коррекция подмышечным доступом? Потому что швы у меня подмышкой, ареола слишком маленькая(  Врач сказал, что занизил мне складку, т.к. у меня не было своей, как Вы считаете, переделка будет платной в таком случае?
Motiva 285ml. 167/51 опг 68