Автор Тема: Вопрос-ответ  (Прочитано 184668 раз)

6koda

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб 6koda
  • Сообщений: 47
« Ответ #660 : 28 Июля 2017, 13:39:08 »
Вот еще. Кажется будто сосок начинает свисать над этой вмятиной постепенно и верхний полю провис..
06.07.2017 Птоз. Natrelle МХ 325 по мышцу, доступ по ореоле. Рост 168, ОПГ 75

Vampilvenok7

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vampilvenok7
  • Сообщений: 40
« Ответ #661 : 28 Июля 2017, 14:00:34 »
Здравствуйте, Фуад Ахмедович. Очень нужна Ваша помощь, с момента операции 10 недель, грудь асимметричная и по объёму и по высоте. По УЗИ всё нормально, врач говорит что ещё отек не сошёл,а я впала в жидкую депрессию, т.к не получила желаемого результата. Импланта одинаковые. Доктор от меня 500 км.  Подскажите пожалуйста какова причина и что делать в таком случае? За ранее спасибо!
18.05.2017.Рост 175, вес 60 кг, ОПГ 76. Исходник 0. Natrelle Fx360. Доступ под грудью, под мышцу.

smorodinka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб smorodinka
  • Сообщений: 9
« Ответ #662 : 27 Сентября 2017, 16:24:30 »
Здравствуйте, Фуад Ахмедович!!
Очень хочу знать ваше мнение, как профессионала. Две недели назад сделали операцию на грудь, увеличение с подтяжкой по ореоле, ставили арион 350 мл. в правую и 330мл. в левую высокий профиль. Почему-то всё вверху, а внизу заполненности нет.
Врач говорит, что всё опуститься. Так ли это?

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #663 : 02 Ноября 2017, 20:14:18 »
Девочки) радостная новость наш доктор Фуад Ахмедрвич вчера получил Премию Хрустальный Лотос в номинации "Лучший Пластический хирург по маммопластике"!!

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!!

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #664 : 04 Ноября 2017, 15:25:54 »
Поздравляем От Всей души!!!
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

Ягода-марина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ягода-марина
  • Сообщений: 21
« Ответ #665 : 09 Ноября 2017, 18:48:48 »
Здравствуйте
Помогите пожалуйста,у меня трое детей и вот решилась на увеличение груди ,возможно ли в моем случае добиться хорошего результата без подтяжки ?
Какой размер имплантов вы мне бы посоветовали?
Ассиметрия меня не смущает,важно что бы грудь была полной ,вернуть ей молодость как говориться ,объем  .
Заранее благодарю.
П.С Фото в купальнике это то что было ,вполне устраивало.

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #666 : 31 Января 2018, 21:29:50 »
Цитата: CroatianНастена от 20 Мая 2017, 22:36:31
Уважаемый доктор, доброго времени суток! Очень прошу прокомментировать мою ситуацию. Операция проведена точно месяц назад, фото исходника прилагаю. А также и фото того, что получилось месяц спустя. Установлены Политех 315 HP , но создаётся впечатление, что в правую железу установлен имплант большего объёма-железа получилась шире, чем левая. Кроме того в ложбинке слева прлучилась вмятина - от чего это могло случится? Можно ли как-то откорректировать ассиметрию и вмятину в ложбинке или исключительно коррекция = операция ?
Заранее огромное спасибо за ответ!
Здравствуйте! У Вас на разных уровнях установлены импланты. И есть разворот анатомического импланта, отсюда и разная форма груди
С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #667 : 31 Января 2018, 21:36:32 »
Цитата: Деревяшка от 23 Мая 2017, 23:03:38
Добрый вечер, Фуад Ахмедович! 5.04 была сделана маммопластика с подтяжкой по ареоле круглыми имплантами Allergan 255гр. среднего профиля под мышцу. По истечению месяца после операции положительной динамики не было-импланты стоят высоко "буграми", ареолы находятся низко, ощущение что железы не расправились на имплантах и скатились вниз, в нижних полюсах грудей вмятины непонятно от чего,а так же внизу ареол большие шишки-уплотнения на самих железах. Прошу Вас оценить результат операции и дать рекомендации, как вернуть груди хороший вид. И если все же, необходимо на ваш взгляд опускать импланты, стоит ли их заменять на новые? Благодарю за ответ.
Здравствуйте! У Вас импланты находятся слишком высоко, сама грудь (даже после подтяжки) находится слишком низко и свисает с импланта вниз.  Хирурги такое явление называют "водопадом". Обычно такое может встречаться через какое-то время после увеличения после грудного вскармливания и не всегда. У Вас нужно все переделывать и импланты лучше заменить на новые
С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #668 : 31 Января 2018, 21:42:35 »
Цитата: Dana21 от 30 Мая 2017, 15:01:59
Цитата: Dana21 от 30 Мая 2017, 14:53:04
уважаемый Фуад Фархата! ответьте пожалуйста можно ли мне установить круглые импланты и если да то какого обьема и профиля,и как лучше установка круглых в моем случае под мышцу или частично под мышцу(дуал-плайн), или лучше анатомы в моем случае и тоже какой обьем и профиль,  мои исходные данные ОБ95, ОТ 60 ОПГ 72 ОГ 81   ,хочу 3-ку)))) заранее благодарю вас за ответ,мне очень нравятся ваши работы   

ПЫ.СЫ. я активно занимаюсь спортом и боюсь переворота импланта, но хочу чтоб смотрелась грудь сексуално но не как у эротических звезд)))) и чтоб была ложбинка но сосок не смотрел вниз возможно ли это с круглыми имплантами?

фото мой исходник *cha*
Здравствуйте! В Вашей ситуации нужно устанавливать круглые импланты (важно правильно подобрать и с мышцей правильно поработать) и не бояться разворота в такой ситуации. Грудь можно сделать очень красивой. "Анатом" в большинстве случаев слово рекламное, большинство устанавливаемых имплантов в мире круглые
С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #669 : 31 Января 2018, 21:43:41 »
Цитата: не chanel от 31 Мая 2017, 13:37:29
здравствуйте, меня интересует примерная стоимость на повторную мамопластику. Знаю, что все индивидуально, но мне хотя бы примерно, чтоб я могла рассчитать затраты. У меня с грудью все хорошо, она красивая, равненькая, однако,не устраивает, что она слишком мала для моей комплекции. Рост 173 под грудью 77 стоит политех полиурет 375 анатомы. Возможно ли поставить в районе 550 мл круглые? и примерную стоимость?
Здравствуйте! Пишите в личку
С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #670 : 31 Января 2018, 21:50:27 »
Цитата: Котя83 от 26 Июня 2017, 20:31:27
Вот еще
Здравствуйте! У Вас импланты на разных уровнях. Нужна коррекция положения. И, скорее всего, коррекция подтяжки при этом
С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #671 : 31 Января 2018, 21:56:21 »
Цитата: 6koda от 28 Июля 2017, 13:37:51
Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста. 3 недели назад было увеличение груди Натрель МХ 325. Груд была с птозом. До 2 недель мне все нравилось, а потом отек сошел и стали видны вмятины под швом на обеих грудях. И мне кажется, что с каждым днем они все глубже и более явно просматриваются. А если руки сомкнуть перед собой и напрячь, то вмятины становятся сильнее, как будто мышца их стягивает внутрь. Была у своего доктора, он сказал, что во-первых мышца себя так повела, что тянет, а во-вторых внутренний шов стягивает. Сказал наблюдать в течении полугода минимум. А я спать и есть не могу, нижний полюс груди раздваивается, когда сбоку смотришь  *uuu*. Скажите, вы с таким сталкивались в своей практике? Чего мне ожидать?
Здравствуйте! На таком маленьком сроке это это осложнение связано с доступом по ареоле. Этот доступ требует разнопланового расположения внутренних швов во время операции и определённой техники работы в формирование кармана. Если эти явления остаются через 2 месяца после операции, то нужно это корректировать хирургически.
С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #672 : 31 Января 2018, 21:58:20 »
Цитата: Vampilvenok7 от 28 Июля 2017, 14:00:34
Здравствуйте, Фуад Ахмедович. Очень нужна Ваша помощь, с момента операции 10 недель, грудь асимметричная и по объёму и по высоте. По УЗИ всё нормально, врач говорит что ещё отек не сошёл,а я впала в жидкую депрессию, т.к не получила желаемого результата. Импланта одинаковые. Доктор от меня 500 км.  Подскажите пожалуйста какова причина и что делать в таком случае? За ранее спасибо!
Здравствуйте! На данном снимке импланты расположены на разных уровнях, причём значительно. Отсюда и разная форма груди.
С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #673 : 31 Января 2018, 22:02:26 »
Цитата: smorodinka от 27 Сентября 2017, 16:24:30
Здравствуйте, Фуад Ахмедович!!
Очень хочу знать ваше мнение, как профессионала. Две недели назад сделали операцию на грудь, увеличение с подтяжкой по ореоле, ставили арион 350 мл. в правую и 330мл. в левую высокий профиль. Почему-то всё вверху, а внизу заполненности нет.
Врач говорит, что всё опуститься. Так ли это?
Здравствуйте! У Вас высоко расположены импланты, и грудь свисает вниз (несмотря на подтяжку). Эта ситуация у хирургов называется "водопад". Обычно такое может встречаться после грудного вскармливания. На таком маленьком сроке такого быть не должно. Требуется хирургическая коррекция
С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #674 : 31 Января 2018, 22:03:31 »
Цитата: Ягода-марина от 09 Ноября 2017, 18:48:48
Здравствуйте
Помогите пожалуйста,у меня трое детей и вот решилась на увеличение груди ,возможно ли в моем случае добиться хорошего результата без подтяжки ?
Какой размер имплантов вы мне бы посоветовали?
Ассиметрия меня не смущает,важно что бы грудь была полной ,вернуть ей молодость как говориться ,объем  .
Заранее благодарю.
П.С Фото в купальнике это то что было ,вполне устраивало.
Здравствуйте! Подтяжка необходима
С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09