Автор Тема: Вопрос-ответ  (Прочитано 184669 раз)

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #645 : 19 Мая 2017, 13:46:35 »
Цитата: Myauka от 20 Апреля 2017, 19:47:41
Добрый день.
У меня такая проблема: в 3 месяца после увеличения груди анатомическими имплантами аллерган, доступ под грудью, установка частично под мышцу, частично под железу, произошла ротация импланта в левой груди на 45 градусов. Имплант ушёл верхней частью подмышку, а нижняя сместилась к межгрудке, сверху появился горб, сосок стал овальным, снизу, там, где шов, в подгруднойскладкеПри складке, имплант стал прощупываться, как будто вылез из-под железы, чего раньше не было.
Сделала УЗИ - кроме ротации импланта  примерно на 45 градусов никаких проблем с железами не обнаружили. Да и грудь меня никак не беспокоила, была достаточно мягкая, не болела, стала почти как родная по ощущениям. И тут вдруг в один момент она изменила форму.
Мой врач просто поставил имплант на место вручную - вправил руками, сказал носить компрессионку, которую я и не снимала на протяжении всех 3-х месяцев ни днём, ни ночью, перетянул сверху лентой, сказал особо не активность  и.... всё!!!! 
Смещение произошло просто само собой на ровном месте - я не занималась спортом, не было никаких физических нагрузок, активного секса, спала только на спине и совсем недавно начала спать слегка на боку. Т.е.ничего, что могло бы спровоцировать смещение и вытолкнуть имплант из-под мышцы. Он просто сместился. Сам. Прямо в компрессионке!!!!
На мои вопросы, что будет дальше? и стоит ли надеяться на то, что имплант "прирастёт"(так он говорит. А до этого момента  в 3 месяца он "не прирос" как я поняла)? Какие могут быть последствия - удалось ли имплант поставить на место правильно, не сместится ли он в будущем, и что тогда делать? Может, нужна коррекция? Может, была допущена ошибка доктора во время операции? Чего мне ожидать, к чему готовиться?
Ответ моего доктора на все вопросы: "Будем смотреть...."
На моём сроке люди уже о компре и забыть забыли, а у меня начинается всё сначала...
Сижу и плачу. Не знаю, чем всё это может для меня обернуться в будущем.
Выскажите, пожалуйста, ваше мнение. Что могло спровоцировать смещение в моём конкретном случае? Мог ли доктор допустить ошибку в процессе операции? Что мне делать дальше? Как действовать? Чего ожидать в дальнейшем? Каковы прогнозы,
что после вправления всё будет хорошо?
Спасибо.
Здравствуйте! 3 месяца большой срок после операции. Раз имплант удалось поправить вручную, то значит он не произошло врастание. Не все импланты врастают, зависит от производителя. Кроме того, возможно у Вас есть какие-то особенности врастания. Без очной консультации трудно судить. Скорее всего он и дальше будет вертеться. В такой ситуации рекомендую поменять на круглые и забыть об этой проблеме

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #646 : 19 Мая 2017, 13:51:25 »
Цитата: Ло от 17 Мая 2017, 23:34:01
Здравствуйте, дорогой волшебник красоты, Доктор Фуад Фархат! гшщзх
Очень важно услышать ваше мнение! 35 лет, до кормления высокая круглой формы 2,5 после трёх кормлений пустая единичка. Без птоза.Рост 173, вес 50, опг 72
Сейчас уже много лет стоит 200 и 230 высокий профиль, под железу. Результат не эстетичный
База одна грудь 13,5 другая 14 , с одной стороны впалая грудная клетка. Врач решил в одну Макган Натурель инспира TRM 405, в другую TRM 360
Сказал, что можно и 445 в одну, а в другую 405, но рискованно.
Скоро Операция и я переживаю, может побольше 445 и 405 попросить. Средним профилем Врач хочет уменьшить визуально межгрудку. Частично под мышцу. Имплант только круглый, сказали что анатом перевернётся, т.к своя грудь была округлой. Мне самой нравится грудь с узкой межгрудкой, небольшой протрузией и такими пышными блинчиками. *cha* Очень важно ваше мнение, самое искреннее человеческое вам спасибо!!! *flower* фото, последнее, желаемый результат.
Здравствуйте! Средний профиль уменьшит визуально межгрудку. При повторной операции конечно нужно круглый ставить, анатом с высокой степенью вероятности развернётся. Насколько сузить межгрудку и получить протрузию можно сказать только при очной консультации с оценкой Вашего исходника, тем более при повторной операции
Повторные операции всегда сложнее первичных.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #647 : 19 Мая 2017, 13:57:19 »
Цитата: Ло от 17 Мая 2017, 23:43:45
Ещё хочу услышать ваше мнение, Врач сказал, что возможно поставит импланты в этот имеющийся карман.Я переживаю, ведь новые импланты существенно больше по профилю.Жду Ваш ответ, очень-очень!!!
Частично используется этот карман, так как до этого была установка под мышцей. Но с карманом придётся поработать.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

CroatianНастена

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб CroatianНастена
  • Сообщений: 426
« Ответ #648 : 20 Мая 2017, 22:36:31 »
Уважаемый доктор, доброго времени суток! Очень прошу прокомментировать мою ситуацию. Операция проведена точно месяц назад, фото исходника прилагаю. А также и фото того, что получилось месяц спустя. Установлены Политех 315 HP , но создаётся впечатление, что в правую железу установлен имплант большего объёма-железа получилась шире, чем левая. Кроме того в ложбинке слева прлучилась вмятина - от чего это могло случится? Можно ли как-то откорректировать ассиметрию и вмятину в ложбинке или исключительно коррекция = операция ?
Заранее огромное спасибо за ответ!
Увеличение груди 21.04.2017
Исходник 1, ОПГ 77 см, Polytech полиуретановые 315 мл высокий профиль под мышцу. Рост 169 см, вес 60 кг.

Котя83

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Котя83
  • Сообщений: 227
« Ответ #649 : 21 Мая 2017, 17:52:57 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня после опи прошла неделя, пью антибиотик Амоксиклав. Три два дня после опи температура была 37'7, потом упала да 37, на 4-ый день ночью повысилась до 38'4 к вечеру спала до 37'7. Сегодня 8 день, темп от 36'8 до 37'5 В груди особых болевых ощущений нет, визуально врач говорит что тоже все хорошо, может ли так реагировать мой организм на чужеродное тело или что то не так и идет какое то воспаление.? Была якорная подтяжка.
Опи 13.05.17 Ментор круглые, высокий профиль 350 и 325 мл., вертикальная подтяжка. Свой 1-1,5 птоз. После размер С. Двое деток.

CroatianНастена

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб CroatianНастена
  • Сообщений: 426
« Ответ #650 : 22 Мая 2017, 08:49:03 »
Цитата: CroatianНастена от 20 Мая 2017, 22:36:31
Уважаемый доктор, доброго времени суток! Очень прошу прокомментировать мою ситуацию. Операция проведена точно месяц назад, фото исходника прилагаю. А также и фото того, что получилось месяц спустя. Установлены Политех 315 HP , но создаётся впечатление, что в правую железу установлен имплант большего объёма-железа получилась шире, чем левая. Кроме того в ложбинке слева прлучилась вмятина - от чего это могло случится? Можно ли как-то откорректировать ассиметрию и вмятину в ложбинке или исключительно коррекция = операция ?
Заранее огромное спасибо за ответ!
Доктор, и ещё вопрос "в догонку" предыдущему - ареола на правой груди (которая больше) не круглая, а овальная стала. А вот на левой осталась круглой. Не правильно подобрана база (слишком широкая) или особенности моего тела? Сейчас только коррекция, если я правильно понимаю?
Увеличение груди 21.04.2017
Исходник 1, ОПГ 77 см, Polytech полиуретановые 315 мл высокий профиль под мышцу. Рост 169 см, вес 60 кг.

Деревяшка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Деревяшка
  • Сообщений: 12
« Ответ #651 : 23 Мая 2017, 23:03:38 »
Добрый вечер, Фуад Ахмедович! 5.04 была сделана маммопластика с подтяжкой по ареоле круглыми имплантами Allergan 255гр. среднего профиля под мышцу. По истечению месяца после операции положительной динамики не было-импланты стоят высоко "буграми", ареолы находятся низко, ощущение что железы не расправились на имплантах и скатились вниз, в нижних полюсах грудей вмятины непонятно от чего,а так же внизу ареол большие шишки-уплотнения на самих железах. Прошу Вас оценить результат операции и дать рекомендации, как вернуть груди хороший вид. И если все же, необходимо на ваш взгляд опускать импланты, стоит ли их заменять на новые? Благодарю за ответ.

Dana21

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dana21
  • Сообщений: 159
  • Мечты сбываются!!!
« Ответ #652 : 30 Мая 2017, 14:53:04 »
уважаемый Фуад Фархата! ответьте пожалуйста можно ли мне установить круглые импланты и если да то какого обьема и профиля,и как лучше установка круглых в моем случае под мышцу или частично под мышцу(дуал-плайн), или лучше анатомы в моем случае и тоже какой обьем и профиль,  мои исходные данные ОБ95, ОТ 60 ОПГ 72 ОГ 81   ,хочу 3-ку)))) заранее благодарю вас за ответ,мне очень нравятся ваши работы   

ПЫ.СЫ. я активно занимаюсь спортом и боюсь переворота импланта, но хочу чтоб смотрелась грудь сексуално но не как у эротических звезд)))) и чтоб была ложбинка но сосок не смотрел вниз возможно ли это с круглыми имплантами?

Dana21

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dana21
  • Сообщений: 159
  • Мечты сбываются!!!
« Ответ #653 : 30 Мая 2017, 15:01:59 »
Цитата: Dana21 от 30 Мая 2017, 14:53:04
уважаемый Фуад Фархата! ответьте пожалуйста можно ли мне установить круглые импланты и если да то какого обьема и профиля,и как лучше установка круглых в моем случае под мышцу или частично под мышцу(дуал-плайн), или лучше анатомы в моем случае и тоже какой обьем и профиль,  мои исходные данные ОБ95, ОТ 60 ОПГ 72 ОГ 81   ,хочу 3-ку)))) заранее благодарю вас за ответ,мне очень нравятся ваши работы   

ПЫ.СЫ. я активно занимаюсь спортом и боюсь переворота импланта, но хочу чтоб смотрелась грудь сексуално но не как у эротических звезд)))) и чтоб была ложбинка но сосок не смотрел вниз возможно ли это с круглыми имплантами?

фото мой исходник *cha*

не chanel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб не chanel
  • Сообщений: 2
« Ответ #654 : 31 Мая 2017, 13:37:29 »
здравствуйте, меня интересует примерная стоимость на повторную мамопластику. Знаю, что все индивидуально, но мне хотя бы примерно, чтоб я могла рассчитать затраты. У меня с грудью все хорошо, она красивая, равненькая, однако,не устраивает, что она слишком мала для моей комплекции. Рост 173 под грудью 77 стоит политех полиурет 375 анатомы. Возможно ли поставить в районе 550 мл круглые? и примерную стоимость?

Котя83

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Котя83
  • Сообщений: 227
« Ответ #655 : 26 Июня 2017, 20:29:04 »
Здравствуйте уважаемый Фуад Фархад. У меня к вам такой вопрос, после опирации прошло 1,5мес. правая грудь получилась более выдающаяся вперед и объемная, а левая выше с бугром, по объему меньше и провисает снизу больше, по нижней складке выше. Импланты ментор круглые 325 и 350мл.  Может ли разница в 25мл дать такую разницу в объеме, изначально правая грудь была чуть меньше левой.
Опи 13.05.17 Ментор круглые, высокий профиль 350 и 325 мл., вертикальная подтяжка. Свой 1-1,5 птоз. После размер С. Двое деток.

Котя83

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Котя83
  • Сообщений: 227
« Ответ #656 : 26 Июня 2017, 20:31:27 »
Вот еще
Опи 13.05.17 Ментор круглые, высокий профиль 350 и 325 мл., вертикальная подтяжка. Свой 1-1,5 птоз. После размер С. Двое деток.

Котя83

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Котя83
  • Сообщений: 227
« Ответ #657 : 26 Июня 2017, 20:38:40 »
Фото исходника, может ли быть разница в том, что слева имплант установлен выше, поэтому своя железа сползла вниз
Опи 13.05.17 Ментор круглые, высокий профиль 350 и 325 мл., вертикальная подтяжка. Свой 1-1,5 птоз. После размер С. Двое деток.

Котя83

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Котя83
  • Сообщений: 227
« Ответ #658 : 26 Июня 2017, 20:45:15 »
Да, еще забыла написать, правая грудь (которая больше) как будто уводит грудь и межгрудку в правую сторону, особенно заметно когда стоишь с расправленными назад плечами, если ее пододвинуть к центру то гораздо лучше
Опи 13.05.17 Ментор круглые, высокий профиль 350 и 325 мл., вертикальная подтяжка. Свой 1-1,5 птоз. После размер С. Двое деток.

6koda

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб 6koda
  • Сообщений: 47
« Ответ #659 : 28 Июля 2017, 13:37:51 »
Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста. 3 недели назад было увеличение груди Натрель МХ 325. Груд была с птозом. До 2 недель мне все нравилось, а потом отек сошел и стали видны вмятины под швом на обеих грудях. И мне кажется, что с каждым днем они все глубже и более явно просматриваются. А если руки сомкнуть перед собой и напрячь, то вмятины становятся сильнее, как будто мышца их стягивает внутрь. Была у своего доктора, он сказал, что во-первых мышца себя так повела, что тянет, а во-вторых внутренний шов стягивает. Сказал наблюдать в течении полугода минимум. А я спать и есть не могу, нижний полюс груди раздваивается, когда сбоку смотришь  *uuu*. Скажите, вы с таким сталкивались в своей практике? Чего мне ожидать?
06.07.2017 Птоз. Natrelle МХ 325 по мышцу, доступ по ореоле. Рост 168, ОПГ 75