Автор Тема: Вопрос-ответ  (Прочитано 184680 раз)

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #600 : 09 Декабря 2016, 07:29:20 »
Еще бы хотела добавить к своему сообщению.
Хирург предлагает ставить инпланты под железу. Мне кажется, вся железа у меня опущена и объем снизу с пустым верхом это не красиво. Хоть на какое то время хочется чтобы грудка все же стояла и выглядела более молодо 5е678г
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #601 : 21 Января 2017, 21:10:27 »
Фуад Ахмедович! Как же все таки жаль, что у Вас нет времени на консультации и общение с нами на страничках этого форума. У меня было время и я прочитала все 1022 Ваших сообщения в самых различных темах. Любопытно было делать для себя все  новые и новые открытия - представления о Вас как о докторе, мужчине и даже уже чъем-то друге по переписке))) Многие вопросы уже отпали до консультации. Теперь знаю, какие ответы получила бы на некоторые из заготовленных заранее вопросов. Уже немного подготовилась, чуточку в теме.
P.S. Вы не только профессиональный доктор. У Вас все прекрасно и с чувством юмора, и с эстетическим восприятием женской красоты. В темах заметила, что Вы были "своим" у женщин по многим вопросам и душой компании виртуального общения. В данном разделе "вопрос-ответ" мы не встретились, но очное знакомство меня расположит к Вам еще больше)))
В этом я уверена))) *laughter*
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

Котя83

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Котя83
  • Сообщений: 227
« Ответ #602 : 12 Февраля 2017, 21:59:09 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста как быстро проходит востановительный период после увеличения с якорной подтяжкой. Через какое время я смогу полноценно приступить к работе, которая связана с физ. нагрузками. Ведра например кг по 13-15 придется поднимать на уровень груди?
Опи 13.05.17 Ментор круглые, высокий профиль 350 и 325 мл., вертикальная подтяжка. Свой 1-1,5 птоз. После размер С. Двое деток.

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #603 : 13 Февраля 2017, 15:44:47 »
Здравствуйте доктор! Операцию пока только планирую, обдумываю и ищу информацию, и врача соответственно.
Знаю что пока нельзя, т.к только завершаю лактацию.
Хотелось бы получить предварительную консультацию:
1) ассиметрия. Как то получилось, что к концу лактации кормила только одной грудью.( ребенок предпочитал правую). Она останется? и придётся корректировать(возможно ли это будет) ?
2) необходима ли мне будет подтяжка или только установка имплантов?
3)какая будет ориентировочная стоимость операции?
4) делаете ли Вы пластику влагалища?
Надеюсь на ответ. ( хотелось бы ответ врача, а не администратора)
Заранее спасибо!
P.S: куда можно отправить фото? не нашла как прикрепить файлы в вопросе.

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #604 : 14 Февраля 2017, 21:13:22 »
Цитата: Сисяндра от 08 Декабря 2016, 21:15:37
Здравствуйте уважаемый Фуад Фархат! Можно ещё задать вам вопрос?) Смотрела фоторепортаж где вы пациентке Елене 39 лет из Украины делали подтяжку и увеличение! Мне предстоит тоже самое и исходник у меня такой же! Такой же размер, птоз и ассиметрия! Мне врач говорит что швы будут по ареоле, вертикальный и горизонтальный под грудью!!! А зачем их столько? Я конечно задала ему тот же вопрос, но ваше мнение мне тоже очень важно! Почему вы обошлись только швом по ареоле? Так можно всегда при одинаковых условиях? Очень не хочу быть штопанной как кукла)
Здравствуйте! В классическом варианте требуются вертикальный шов (и горизонтальный). Но есть техники, которые позволяют выполнить операцию с меньшим количеством швов. Возможность применения таких техник можно решить на очной консультации.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #605 : 14 Февраля 2017, 21:21:07 »
Цитата: Котя83 от 12 Февраля 2017, 21:59:09
Здравствуйте, скажите пожалуйста как быстро проходит востановительный период после увеличения с якорной подтяжкой. Через какое время я смогу полноценно приступить к работе, которая связана с физ. нагрузками. Ведра например кг по 13-15 придется поднимать на уровень груди?
Здравствуйте! Реабилитационный период после увеличения с якорной подтяжкой длится около 3-х месяцев. И поскольку есть такая физическая нагрузка, то рекомендуется установка круглых имплантов, чтобы не думать о развороте анатомического при работе

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #606 : 14 Февраля 2017, 21:39:05 »
Цитата: Marin2407 от 13 Февраля 2017, 15:44:47
Здравствуйте доктор! Операцию пока только планирую, обдумываю и ищу информацию, и врача соответственно.
Знаю что пока нельзя, т.к только завершаю лактацию.
Хотелось бы получить предварительную консультацию:
1) ассиметрия. Как то получилось, что к концу лактации кормила только одной грудью.( ребенок предпочитал правую). Она останется? и придётся корректировать(возможно ли это будет) ?
2) необходима ли мне будет подтяжка или только установка имплантов?
3)какая будет ориентировочная стоимость операции?
4) делаете ли Вы пластику влагалища?
Надеюсь на ответ. ( хотелось бы ответ врача, а не администратора)
Заранее спасибо!
P.S: куда можно отправить фото? не нашла как прикрепить файлы в вопросе.
Здравствуйте!
1) асимметрия останется, после окончания лактации через 3-6 месяцев станет понятно каким образом корректировать
2) скорее всего понадобиться подтяжка вокруг ареолы. У меня есть новая методика 3D объёмной подтяжки груди, которая может помочь избежать разреза вокруг ареолы. Шовчик только по верхнему краю
3) стоимость операции определяется во время консультации
4) я делаю интимную пластику (большие и малые половые губы). Пластикой влагалища занимаются гинекологи

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #607 : 16 Февраля 2017, 15:36:18 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 14 Февраля 2017, 21:39:05
Цитата: Marin2407 от 13 Февраля 2017, 15:44:47
Здравствуйте доктор! Операцию пока только планирую, обдумываю и ищу информацию, и врача соответственно.
Знаю что пока нельзя, т.к только завершаю лактацию.
Хотелось бы получить предварительную консультацию:
1) ассиметрия. Как то получилось, что к концу лактации кормила только одной грудью.( ребенок предпочитал правую). Она останется? и придётся корректировать(возможно ли это будет) ?
2) необходима ли мне будет подтяжка или только установка имплантов?
3)какая будет ориентировочная стоимость операции?
4) делаете ли Вы пластику влагалища?
Надеюсь на ответ. ( хотелось бы ответ врача, а не администратора)
Заранее спасибо!
P.S: куда можно отправить фото? не нашла как прикрепить файлы в вопросе.
Здравствуйте!
1) асимметрия останется, после окончания лактации через 3-6 месяцев станет понятно каким образом корректировать
2) скорее всего понадобиться подтяжка вокруг ареолы. У меня есть новая методика 3D объёмной подтяжки груди, которая может помочь избежать разреза вокруг ареолы. Шовчик только по верхнему краю
3) стоимость операции определяется во время консультации
4) я делаю интимную пластику (большие и малые половые губы). Пластикой влагалища занимаются гинекологи

С уважением, Фуад Фархат
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 14 Февраля 2017, 21:39:05
Цитата: Marin2407 от 13 Февраля 2017, 15:44:47
Здравствуйте доктор! Операцию пока только планирую, обдумываю и ищу информацию, и врача соответственно.
Знаю что пока нельзя, т.к только завершаю лактацию.
Хотелось бы получить предварительную консультацию:
1) ассиметрия. Как то получилось, что к концу лактации кормила только одной грудью.( ребенок предпочитал правую). Она останется? и придётся корректировать(возможно ли это будет) ?
2) необходима ли мне будет подтяжка или только установка имплантов?
3)какая будет ориентировочная стоимость операции?
4) делаете ли Вы пластику влагалища?
Надеюсь на ответ. ( хотелось бы ответ врача, а не администратора)
Заранее спасибо!
P.S: куда можно отправить фото? не нашла как прикрепить файлы в вопросе.
Здравствуйте!
1) асимметрия останется, после окончания лактации через 3-6 месяцев станет понятно каким образом корректировать
2) скорее всего понадобиться подтяжка вокруг ареолы. У меня есть новая методика 3D объёмной подтяжки груди, которая может помочь избежать разреза вокруг ареолы. Шовчик только по верхнему краю
3) стоимость операции определяется во время консультации
4) я делаю интимную пластику (большие и малые половые губы). Пластикой влагалища занимаются гинекологи

С уважением, Фуад


Спасибо большое, что не оставили мой вопрос без внимания!!!
Как только завершу лактацию, и через полгода к Вам!!!

sekretka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб sekretka
  • Сообщений: 190
« Ответ #608 : 19 Февраля 2017, 16:13:16 »
Здравствуйте, доктор! Планирую делать операцию в своем городе, т.к. выехать нет возможности, мой исходник 0,5 вес 54 кг рост 169, мой доктор сказал, что будет установка под мышцу доступ через ареолу, без создания кармана - вот я увидела, что почти всегда делается карман на операциях или я не права, обязательно ли это? и еще я высказала желание установить анатомические импланты, но доктор так же меня переубеждает, мотивируя тем, что устанавляивая под мышцу анатомы, мышца прижимает средний полюс и в любом случае форма круглой, верно ли это утвержение?
Оп 30.03. 2017 - 300 мл евросиликон, средний профиль, круглые. Исходник 0,5 ОПГ 72 вес 54 рост 169. г. Пенза

Yula321

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Yula321
  • Сообщений: 33
« Ответ #609 : 24 Февраля 2017, 19:13:34 »
Здравствуйте,  доктор! С момента операции прошло больше двух месяцев, установка под мышцу, импланты круглые. На левой груди имею вот такую неровность. Скажите, с чем это может быть связано?
295 ml Allergan,  круглые высокий профиль, 160 см, 50 кг. ОП 09.12.2016.

Трижды_мама

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Трижды_мама
  • Сообщений: 417
« Ответ #610 : 26 Февраля 2017, 09:15:50 »
Здравствуйте, уважаемый Фуад Ахмедович!
Очень прошу Вас, прокомментировать мою ситуацию.
Требуется ли по Вашему мнению коррекция? Через какое время после операции можно её делать?
Очень волнует вопрос ассиметрии , а так же разный объем в итоге.
Прикрепляю фото исходника и результат через месяц.
Спасибо большое!
Ментор, круглые, высокий профиль, 300 сс/11,1/4,7, когезив 1, под мышцу, вертикальная подтяжка.
26.01.2017
Коррекция маммо+абдомино 11.05.17.
19.01.18 ментор 480ультравысокие круги, коррекция абдо.

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #611 : 28 Февраля 2017, 22:58:11 »
Цитата: sekretka от 19 Февраля 2017, 16:13:16
Здравствуйте, доктор! Планирую делать операцию в своем городе, т.к. выехать нет возможности, мой исходник 0,5 вес 54 кг рост 169, мой доктор сказал, что будет установка под мышцу доступ через ареолу, без создания кармана - вот я увидела, что почти всегда делается карман на операциях или я не права, обязательно ли это? и еще я высказала желание установить анатомические импланты, но доктор так же меня переубеждает, мотивируя тем, что устанавляивая под мышцу анатомы, мышца прижимает средний полюс и в любом случае форма круглой, верно ли это утвержение?
Здравствуйте! Видимо доктор имел ввиду установить имплант полностью под мышцу. В такой ситуации анатом просто даже развернется. Полностью под мышцу редко возможно поставить и небольшой размер импланта. И всегда есть риск смещения импланта мышцей вверх. В классике то, что мы называем установкой под мышцу имеется ввиду верхняя часть под мышцей, а нижняя под железой. Карман в любом случае формируется. Так называется полость в которую устанавливается имплант. Если есть сомнения, то сходите на консультацию к другому доктору и сравните

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #612 : 28 Февраля 2017, 23:03:43 »
Цитата: Yula321 от 24 Февраля 2017, 19:13:34
Здравствуйте,  доктор! С момента операции прошло больше двух месяцев, установка под мышцу, импланты круглые. На левой груди имею вот такую неровность. Скажите, с чем это может быть связано?
Здравствуйте! Немного вверх сместились импланты и там где была "подрезана" мышца не хватает самого импланта и ткани "втянулись" вслед за ним когда он поднялся

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Yula321

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Yula321
  • Сообщений: 33
« Ответ #613 : 28 Февраля 2017, 23:11:29 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 28 Февраля 2017, 23:03:43
Цитата: Yula321 от 24 Февраля 2017, 19:13:34
Здравствуйте,  доктор! С момента операции прошло больше двух месяцев, установка под мышцу, импланты круглые. На левой груди имею вот такую неровность. Скажите, с чем это может быть связано?
Здравствуйте! Немного вверх сместились импланты и там где была "подрезана" мышца не хватает самого импланта и ткани "втянулись" вслед за ним когда он поднялся

С уважением, Фуад Фархат
Спасибо большое за ответ,  доктор! Это можно как-то исправить?
295 ml Allergan,  круглые высокий профиль, 160 см, 50 кг. ОП 09.12.2016.

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #614 : 28 Февраля 2017, 23:13:00 »
Цитата: Katastrofffa от 26 Февраля 2017, 09:15:50
Здравствуйте, уважаемый Фуад Ахмедович!
Очень прошу Вас, прокомментировать мою ситуацию.
Требуется ли по Вашему мнению коррекция? Через какое время после операции можно её делать?
Очень волнует вопрос ассиметрии , а так же разный объем в итоге.
Прикрепляю фото исходника и результат через месяц.
Спасибо большое!
Здравствуйте! Изначально левая грудь была поменьше и повыше. Поэтому справа и отек сильнее. Месяц рано судить, нужно дождаться, когда сойдет основной отек (2-3 месяца) и потом думать о коррекции. Но изначально ситуация сложная, и трудно добиться полной симметрии в один этап. Асимметрия по обьёму останется, но должна стать меньше. Если останется значительная разница и будете делать коррекцию, то тогда и нужно будет выравнить и уровень груди

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09