Автор Тема: Ринопластика отзывы  (Прочитано 636868 раз)

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #1080 : 10 Марта 2010, 22:02:45 »
Destiny, ты по адресу попала на этот портал. Я бы сказала, тебе повезло. Ты почитай побольше что тут пишут девчонки. И "Пластик клуб" - это не только интернет-сайт... Приходи на встречи по воскресеньям, пообщайся с теми, кто уже сделал операцию, поговори с докторами, которые приходят на встречи.  Я ведущая программы "Пластик клуб" на телеканале "Столица", и много повидала операций, сама была в операционных на репортажах, интервью брала у пациенток. И сама 7-го марта пошла на две операции - нос и грудь. Такой вот подарок к женскому дню! Нос мечтала сделать с детства, но боялась как бы не ошибиться с выбором клиники и хирурга. А тут такой подарок судьбы - попадаю на "Пластик клуб"! Это и правда подарок для меня, я и мечтать не могла что столько забот отпадет одним махом. Я просто вверила себя в руки профессионалов и все.   :D

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #1081 : 10 Марта 2010, 22:48:25 »
Цитата: Destiny от 10 Марта 2010, 21:29:23
Девочки! Уже месяца полтора крыша едет очень сильно. Уже решила, что мне нужно поменять форму носа, красивее стану и перегородку исправить надо, чтобы легче дышать было. Большинство фоток раздражает из-за того, что нос не красиво получился. Хирурга выбирала в инете, потом в Москву ездила, выбрала врача. И муж деньги дает....
И в общем пока хирурга выбирала всяких страстей начиталась об отходняке от наркоза, плохом уходе медперсонала, недосмотрах врачей, как у otgbyznrbyf... Теперь боюсь больше чем когда ничего не знала, что здоровье испорчу, что нибудь не то со мной
                                                                                                                                                                                                                           Destiny бояться -это нормально,и я оч. боюсь! ;) Но как начала с девчёнками общаться моё отношение к оп изменилось,ты не паникуй,а почитай что уже написано и поспрашивай о том,что тебя волнует,я думаю тебе это поможет! ;) Тем более тебя муж поддерживает и деньги даёт,а мне вот воевать приходиться! ;D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #1082 : 10 Марта 2010, 22:53:09 »
Цитата: olmiria от 10 Марта 2010, 21:33:22
Девочки, вот мой результат. Слева до, справа после. В день снятия гибса .
                                                                                                                                                                                          olmiria  у тебя и до оп носик был хорошенький,я думала с такими носами хирурги домой отправляют! Результат очень даже красивый,но стаким исходником как у тебя,по другому и быть не может! :)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

olmiria

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olmiria
  • Сообщений: 58
« Ответ #1083 : 10 Марта 2010, 23:18:25 »
Annetta, Natusia спасибо вам))
Natusia отдельное спасибо за оценку моего исходника, НО... на фото не видно...но нос мой прежний был широкий относительно моего небольшого лица ( я человек-мини такой от природы), с небольшой горбинкой, с некоторыми "хрящевыми" неровностями и еще он длинноватый был. Это мой комплекс с детства. Но все равно, спасибо!

Annetta, ты права в том, что выводы делать рано. Но очевидно, что он стал уже. Даж не верю, что со мной это все)))
Я сегодня намарофетилась, макияж, прическа... поехала по делам. На светофоре стою и собой в зеркало любуюсь, влюбляюсь. Правда, черты лица стали мягче! Дицо более нежным, утонченным. Раньше на вас, дорогие, любовалась. А теперь в себе вижу подобные перемены..Сегодня даж комплимент от мужика услышала. Девочки, так приятно!!))
ОП 25 февраля 2010г. анатомы 235 мл через ареолу + Ринопластика ...

olmiria

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olmiria
  • Сообщений: 58
« Ответ #1084 : 10 Марта 2010, 23:21:51 »
У меня, кстати, еще одна фишка. В завершении всего сделанного хочу решить вопром с носогубными складками. Глубоковатые они у меня. И губы пойду чутка увеличивать скоро... и вообще, остановиться бы!)) ::) ::) ::)
ОП 25 февраля 2010г. анатомы 235 мл через ареолу + Ринопластика ...

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #1085 : 10 Марта 2010, 23:53:31 »
olmiria, потрясающе! Я уже тоже мечтаю взглянуть на свой нос... Это ж невероятно. 23 года видеть в зеркале нос, который не нравится, и тут раз - и совершенно другое отражение... Еще не верю что он стал другим  :D

olmiria

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olmiria
  • Сообщений: 58
« Ответ #1086 : 11 Марта 2010, 00:23:50 »
Да, да, да, КисАнька, это ни на что не похожие ощущения. Видеть себя другой  :o :o. Это как второе рождение)))))))))
ОП 25 февраля 2010г. анатомы 235 мл через ареолу + Ринопластика ...

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #1087 : 11 Марта 2010, 00:34:53 »
А я вот вначале привыкала к себе, а потом уже всматривалась.Главное что требуется от оп такая реакция у самой себя на изменения. Ведь довольный собой человек-счастливый человек!
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

esperanza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб esperanza
  • Сообщений: 34
« Ответ #1088 : 11 Марта 2010, 06:20:21 »
Olmiriya, a vi u kogo nosik delali???nu chto je eto takoye, kak reshit  u kogo delat nosik, eto tak aktualno psle neudachnoy rino,kajdiy raz vidy sebya v zerkalo dumat chto s takim nosom jit nelzya-nastroyeniya nikakogo...

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #1089 : 11 Марта 2010, 06:47:39 »
Как гипс снимут, пойду еще в салон красоты, пусть мне сделают еще шикарную прическу, чтоб вообще все попадали  :D

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #1090 : 11 Марта 2010, 06:53:57 »
Annetta, кстати у тебя обалденные волосы и  стрижка! Прям не узнать "до" и "после".

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #1091 : 11 Марта 2010, 09:30:58 »
Цитата: Annetta от 11 Марта 2010, 00:34:53
А я вот вначале привыкала к себе, а потом уже всматривалась.Главное что требуется от оп такая реакция у самой себя на изменения. Ведь довольный собой человек-счастливый человек!
Вот я тоже всматриваюсь и привыкаю, пока вижу не то что хотелось, конечно понимаю, что прошло всего 24 дня, но все равно меня удручают швы, прям депресняк начинается уже. :'(......даже в зеркало не хочу смотреться и на люди показываться не хочу...
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #1092 : 11 Марта 2010, 09:36:21 »
Цитата: КисАнька от 11 Марта 2010, 06:53:57
Annetta, кстати у тебя обалденные волосы и  стрижка! Прям не узнать "до" и "после".
Спасибо большое, очень захотелось перемен :)
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #1093 : 11 Марта 2010, 09:39:00 »
Цитата: Charmant от 11 Марта 2010, 09:30:58
Цитата: Annetta от 11 Марта 2010, 00:34:53
А я вот вначале привыкала к себе, а потом уже всматривалась.Главное что требуется от оп такая реакция у самой себя на изменения. Ведь довольный собой человек-счастливый человек!
Вот я тоже всматриваюсь и привыкаю, пока вижу не то что хотелось, конечно понимаю, что прошло всего 24 дня, но все равно меня удручают швы, прям депресняк начинается уже. :'(......даже в зеркало не хочу смотреться и на люди показываться не хочу...
Скоро начнешь привыкать, а потом и нравиться будет! Я когда у меня недовольство возникало пересматривала свои фотки до оп, очень помогало взбодриться и взглянуть на себя по другому. И нос новый сразу нравиться начинает ;D
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #1094 : 11 Марта 2010, 10:47:14 »
Цитата: Charmant от 11 Марта 2010, 09:30:58
Цитата: Annetta от 11 Марта 2010, 00:34:53
А я вот вначале привыкала к себе, а потом уже всматривалась.Главное что требуется от оп такая реакция у самой себя на изменения. Ведь довольный собой человек-счастливый человек!
Вот я тоже всматриваюсь и привыкаю, пока вижу не то что хотелось, конечно понимаю, что прошло всего 24 дня, но все равно меня удручают швы, прям депресняк начинается уже. :'(......даже в зеркало не хочу смотреться и на люди показываться не хочу...
                                                                                                                                                                                                              Charmant а где швы? Щас глянула твои фото ни чего не увидела,только на глазках!
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!