Автор Тема: Ринопластика отзывы  (Прочитано 636878 раз)

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #1095 : 11 Марта 2010, 10:55:52 »
Цитата: olmiria от 10 Марта 2010, 23:21:51
У меня, кстати, еще одна фишка. В завершении всего сделанного хочу решить вопром с носогубными складками. Глубоковатые они у меня. И губы пойду чутка увеличивать скоро... и вообще, остановиться бы!)) ::) ::) ::)
                                                                                                                                                                                                                        Да,да главное во время остановиться! ;D ;D ;D но про губя я тоже подумываю,это не так страшно как нос!
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #1096 : 11 Марта 2010, 16:43:46 »
Цитата: Annetta от 09 Марта 2010, 21:50:25
От профиля просто в восторге, жду теперь , когда анфас начнет радовать. Ох уж эти отеки.
Аннетточка, нет повода для расстройства. В анфас видна небольшая асимметрия только на увеличенном фото самого носика. А когда видишь твое личико "в целом", этого совсем незаметно. Думаю в жизни, это тоже мало кто заметил. Ведь в жизни мы практически никогда не стоим неподвижно, как на фото. Всегда находимся в движении, плюс мимика.  ;) Моя мама например, пока я ей не показала, даже и не замечала, что у меня нос смещен на одну сторону.  :)
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

olmiria

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olmiria
  • Сообщений: 58
« Ответ #1097 : 11 Марта 2010, 16:46:45 »
Цитата: esperanza от 11 Марта 2010, 06:20:21
Olmiriya, a vi u kogo nosik delali???nu chto je eto takoye, kak reshit  u kogo delat nosik, eto tak aktualno psle neudachnoy rino,kajdiy raz vidy sebya v zerkalo dumat chto s takim nosom jit nelzya-nastroyeniya nikakogo...

А в чем заключается "неудачность" первой ОП? Про доктора в личку отвечу.
ОП 25 февраля 2010г. анатомы 235 мл через ареолу + Ринопластика ...

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #1098 : 11 Марта 2010, 16:49:48 »
Цитата: olmiria от 10 Марта 2010, 21:36:53
Сбоку новый носик пока очень вздернут. Девочки, но вы меня чуть ранее успокоили в том, что кончик должен опуститься. Вот я и не переживаю. Оцените...
olmiria, а мне твой носик очень нравится именно в профиль! Обажаю такую форму!
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

olmiria

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olmiria
  • Сообщений: 58
« Ответ #1099 : 11 Марта 2010, 17:01:03 »
Plaksa 42  спасибоньки!!!))
А я вот вышла сегодня на работу. Скрывать факт ОП практически не возможно - замечают. При этом говорят не просто "Ой, ты какая то другая",  а на прямую: "Ты ОП на носу что ли сделала?" Я удивлена: носик сильно отекший (за последние 2 дня по-моему еще больше отек и сейчас вообще не нравиться как он выглядит, большой какой то, переноситься отекшая и широкая... :-\) Поэтому от исходника пока не сильно отличается, а не скрыть! Зато забавно)))
ОП 25 февраля 2010г. анатомы 235 мл через ареолу + Ринопластика ...

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #1100 : 11 Марта 2010, 17:02:07 »
Цитата: Charmant от 09 Марта 2010, 12:58:51
Цитата: Natusia от 09 Марта 2010, 11:36:04
девочки очень хотела спросить,кто ходил к хирургу с фотографиями моделей? или это бред нести и показывать идеальные носы,когда у тебя такой исходник и из него всё равно такая красота не получится! ;D
Я ходила, мне сразу сказал, что исходник другой и кожа другая, но идея ясна ;D
Девочки, а как же тогда узнать, что именно будет делать хирург? Как объяснить ему, что мне самой хочется, какие носики нравятся? Или приблизительный результат можно увидеть и обсудить на компьютерном моделировании?
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #1101 : 11 Марта 2010, 17:03:26 »
Цитата: olmiria от 11 Марта 2010, 17:01:03
Plaksa 42  спасибоньки!!!))
А я вот вышла сегодня на работу. Скрывать факт ОП практически не возможно - замечают. При этом говорят не просто "Ой, ты какая то другая",  а на прямую: "Ты ОП на носу что ли сделала?" Я удивлена: носик сильно отекший (за последние 2 дня по-моему еще больше отек и сейчас вообще не нравиться как он выглядит, большой какой то, переноситься отекшая и широкая... :-\) Поэтому от исходника пока не сильно отличается, а не скрыть! Зато забавно)))
Как ты на это реагируешь? Что отвечаешь?
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

olmiria

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olmiria
  • Сообщений: 58
« Ответ #1102 : 11 Марта 2010, 18:33:51 »
Дык... а чего скрывать, если им и так все ясно. Отвечаю: "да, сделала ОП и радуюсь теперь" в стиле "отстаньте". Не люблю обсуждать такое - для меня это личный вопрос. На эти темы я лучше с вами пообщаюсь)))))) И с большим удовольствием))
ОП 25 февраля 2010г. анатомы 235 мл через ареолу + Ринопластика ...

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #1103 : 11 Марта 2010, 19:12:17 »
Цитата: olmiria от 11 Марта 2010, 18:33:51
Дык... а чего скрывать, если им и так все ясно. Отвечаю: "да, сделала ОП и радуюсь теперь" в стиле "отстаньте". Не люблю обсуждать такое - для меня это личный вопрос. На эти темы я лучше с вами пообщаюсь)))))) И с большим удовольствием))
:D Вот умничка! А по мне, так выход на работу после ОП, не менее страшен, чем сама ОП!  :D
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #1104 : 11 Марта 2010, 19:40:24 »
У меня до сих пор ни кто не чего не замечает :) Только близкие подруги и все.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #1105 : 11 Марта 2010, 19:44:35 »
Цитата: Annetta от 11 Марта 2010, 19:40:24
У меня до сих пор ни кто не чего не замечает :) Только близкие подруги и все.
Аннетта, смекалистая девушка!  ;) Столько раз сменила цвет волос и прическу!  Сбиваешь народ с толку!  :D
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #1106 : 11 Марта 2010, 19:46:20 »
А может быть))))Я об этом не думала ;D
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Destiny

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Destiny
  • Сообщений: 40
  • Мечтаю о красивом носике
« Ответ #1107 : 11 Марта 2010, 20:55:20 »
КисАнька, Olmiria, спасибо Вам большое за ответы! Я вот почитала Ваши сообщения, и сразу легче как то стало! Вы такие позитивчики) Я просто поняла, что в этом нет ничего непреодолимого, ради такой цели можно через это все пройти)

Если не трудно, скажите мне, насколько хуже будет состояние и реабилитация, если будут кость и перегородку ломать?
Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Destiny

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Destiny
  • Сообщений: 40
  • Мечтаю о красивом носике
« Ответ #1108 : 11 Марта 2010, 20:58:58 »
Olmiria, странно, что у тебя замечают изменения, у тебя исходник такой хорошенький, видно, что вмешательства были минимальны)
Все обычно говорят, что не понимают, что изменилось в человеке))) Да, мне тоже будет страшненько показываться знакомым, у всех разная реакция... Вот например мама моего мужа точно не поймет))) ой, страшно, если заметит в чем дело)

Напиши мне тоже в личку, плиз, кто у тебя хирург
Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #1109 : 11 Марта 2010, 22:10:11 »
 
 
Plaksa 42 , а ты сама рино планируешь делать или ты уже?
 
 
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!