Автор Тема: Ринопластика отзывы  (Прочитано 636885 раз)

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #1110 : 11 Марта 2010, 22:11:09 »
Destiny, у меня от рождения была жуткая горбинка на носу, и от этого нос сам по себе широкий. Так вот, мне его долбили еще как чтоб сузить и убрать горбинку.  Никаких болевых ощущений после операции нет совсем. Я нос ощущаю ровно также, как и  раньше. Единственное что, выходят выделения типа соплей, только кровавых. Но дышит нос отлично. Конечно, от внешних воздействий он сейчас защищен гипсом. Вокруг глазок синяки. В остальном, реабилитация заключается лишь в том, чтоб переждать период, когда на люди в таком виде на покажешься.  :) Сложнее, конечно, с грудью.

Destiny

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Destiny
  • Сообщений: 40
  • Мечтаю о красивом носике
« Ответ #1111 : 12 Марта 2010, 10:29:48 »
Спасибо, КисАнька! Желаю, чтоб у тебя получился прекрасный носик и грудь! Ты его прочищаешь, чтоб спаек не было? Очень неприятно?
Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #1112 : 12 Марта 2010, 12:53:23 »
Спасибо! Я соблюдаю рекомендации.. Нафтизинчик + облепиховое маслице. И хлоргексидином протираю.

olmiria

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olmiria
  • Сообщений: 58
« Ответ #1113 : 12 Марта 2010, 16:38:15 »
Цитата: Destiny от 11 Марта 2010, 20:55:20

Если не трудно, скажите мне, насколько хуже будет состояние и реабилитация, если будут кость и перегородку ломать?

Реабилитация будет не хуже, не лучше. Она просто будет. Но доктор точнее на этот вопрос ответит.

Цитата: Destiny от 11 Марта 2010, 20:58:58
Olmiria, странно, что у тебя замечают изменения, у тебя исходник такой хорошенький, видно, что вмешательства были минимальны)
Все обычно говорят, что не понимают, что изменилось в человеке))) Да, мне тоже будет страшненько показываться знакомым, у всех разная реакция... Вот например мама моего мужа точно не поймет))) ой, страшно, если заметит в чем дело)

Напиши мне тоже в личку, плиз, кто у тебя хирург

Нет! У меня операция на всю катушку была! Тока перегородку не трогали. А так от переносицы и до кончика "лепили" новый. Поэтомуиспытала все радости ринопластики  ;D Прохирурга напишу)))
ОП 25 февраля 2010г. анатомы 235 мл через ареолу + Ринопластика ...

olmiria

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olmiria
  • Сообщений: 58
« Ответ #1114 : 12 Марта 2010, 16:58:42 »
КисАнька, как в общем себя чувствуешь? где то читала, что у тебя температура поднималась. Фото твоей новой грудки видела в компре - отпад, просто! ;) Блин, а это не тяжко такой объем носить?
ОП 25 февраля 2010г. анатомы 235 мл через ареолу + Ринопластика ...

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #1115 : 12 Марта 2010, 22:41:32 »
Прошло ровно 3 мес.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #1116 : 13 Марта 2010, 07:23:48 »
olmiria, спасибо, уже  не температурю! Держалась температура 3 дня. Вероятно, это нормальная реакция организма на две операции  :) Тем более, что вдруг "подсунули" в него нечто инородное и совсем немаленькое  ;D Вчера была у доктора. Он сменил мне пластыри на груди и перегипсовал носик. Уже писала в другой теме, что когда он снял старый гипс, я минут 5 "плясала" перед зеркалом  :D Из зеркала на меня смотрел совершенно другой фейс, с совершенно другим аккуратненьким носиком... Насчет груди, пока тяжеловато - отек еще держится, компрессионка давит. Позже, когда отек спадет, смогу оценить насколько тяжело таких "красавиц" перетаскивать. ;D

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #1117 : 13 Марта 2010, 14:22:31 »
Цитата: КисАнька от 13 Марта 2010, 07:23:48
olmiria, спасибо, уже  не температурю! Держалась температура 3 дня. Вероятно, это нормальная реакция организма на две операции  :) Тем более, что вдруг "подсунули" в него нечто инородное и совсем немаленькое  ;D Вчера была у доктора. Он сменил мне пластыри на груди и перегипсовал носик. Уже писала в другой теме, что когда он снял старый гипс, я минут 5 "плясала" перед зеркалом  :D Из зеркала на меня смотрел совершенно другой фейс, с совершенно другим аккуратненьким носиком... Насчет груди, пока тяжеловато - отек еще держится, компрессионка давит. Позже, когда отек спадет, смогу оценить насколько тяжело таких "красавиц" перетаскивать. ;D
                                                                                                                                                                                                    КисАнька  ты не переживай,вон Семенович сколько лет уже таскает,и довольнаяяяяяя! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #1118 : 13 Марта 2010, 14:56:40 »
Цитата: Natusia от 13 Марта 2010, 14:22:31
Цитата: КисАнька от 13 Марта 2010, 07:23:48
olmiria, спасибо, уже  не температурю! Держалась температура 3 дня. Вероятно, это нормальная реакция организма на две операции  :) Тем более, что вдруг "подсунули" в него нечто инородное и совсем немаленькое  ;D Вчера была у доктора. Он сменил мне пластыри на груди и перегипсовал носик. Уже писала в другой теме, что когда он снял старый гипс, я минут 5 "плясала" перед зеркалом  :D Из зеркала на меня смотрел совершенно другой фейс, с совершенно другим аккуратненьким носиком... Насчет груди, пока тяжеловато - отек еще держится, компрессионка давит. Позже, когда отек спадет, смогу оценить насколько тяжело таких "красавиц" перетаскивать. ;D
                                                                                                                                                                                                    КисАнька  ты не переживай,вон Семенович сколько лет уже таскает,и довольнаяяяяяя! ;)
Ну, у Семенович "такое мясо" :P  Ей явно больше 600 воткнули (хотя, она невысокая, может меньше). И ее грудь не выглядит упругой! Чего ей туда напихали? ???
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #1119 : 13 Марта 2010, 16:24:59 »
Фуууу не люблю Семенович буэээ  :-X Жирненькая маленькая порося. Хвастается, что у нее лучше, чем у Памелы. Типа, это у нее свой такой птозный а-ля натурель  ;D

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #1120 : 13 Марта 2010, 19:44:01 »
Цитата: Natusia от 11 Марта 2010, 22:10:11

 
Plaksa 42 , а ты сама рино планируешь делать или ты уже?
 
 

Natusia, я только готовлюсь к рино! Осенью была на консультации у Мамедова, рино запланировали ориентировочно на июнь. Скорей бы! А пока подготавливаю себя и морально, и физически, да и материально тоже!  ;) :D Поэтому сижу тут с лета как "Почемучка" и донимаю всех своими вопросами! Хочу все знать!  :D
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #1121 : 13 Марта 2010, 19:44:50 »
Цитата: Annetta от 12 Марта 2010, 22:41:32
Прошло ровно 3 мес.
Аннетточка, а глазки чего такие грустные? :(
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #1122 : 13 Марта 2010, 20:10:04 »
КисАнька Какой тебе объем поставили? и какой размер исходника?

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #1123 : 13 Марта 2010, 22:31:48 »
Цитата: Plaksa 42 от 13 Марта 2010, 19:44:50
Цитата: Annetta от 12 Марта 2010, 22:41:32
Прошло ровно 3 мес.
Аннетточка, а глазки чего такие грустные? :(
Там же глазок нет :)
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #1124 : 13 Марта 2010, 23:06:31 »
Цитата: КисАнька от 13 Марта 2010, 16:24:59
Фуууу не люблю Семенович буэээ  :-X Жирненькая маленькая порося. Хвастается, что у нее лучше, чем у Памелы. Типа, это у нее свой такой птозный а-ля натурель  ;D
                                                                                                                                                                                              КисАнька ну ты знаешь, я ей в любви не признавалась,просто говорю,что довольная от своих больших титс ,как слон! ;D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!