Автор Тема: Ринопластика отзывы  (Прочитано 630092 раз)

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« 28 Ноября 2008, 17:24:09 »
Подкорректировать носик поможет пластическая операция - ринопластика .

Пластическая операция носа необходима  всем тем, кто недоволен его внешним видом или имеет медицинские показания.

Вообще, если говорить о ринопластике , то стоит заметить, что это очень востребованная пластическая операция .

Ринопластика позволяет не только убрать горбинку , сузить крылья носа или подкорректировать кончик , но и решить более глобальные эстетические и медицинские проблемы пациента .

Ринопластику рекомендуется выполнять после 18 лет , хотя окончательное формирование носа заканчивается примерно  к 20 годам.

Перед тем, как выполнить операцию по ринопластике , пластический хирург обязательно предложит сделать фото до и после ринопластики. Эти фотографии помогут пациенту увидеть разницу и оценить произошедшие с ним изменения после хирургического вмешательства!

Если у пациента кроме пожеланий к эстетике своего носа , есть еще и медицинские показания, то на операцию может быть приглашен лор. Тогда уже, совместно работая с проблемой пациента оба врача смогут решить все его проблемы сразу , выполнив операцию - ринопластика. Это очень удобно и комфортно для всех пациентов.

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« Ответ #1 : 28 Ноября 2008, 17:40:31 »
Ринопластика - пластика носа на первом фото - Белый Игорь Анатольевич


Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #2 : 30 Января 2009, 17:38:51 »
По фото вижу,что у обоих людей были также горбинки на носу.
Пусть мой вопрос будет глупым,но все же, горбинка на носу,это плохо?

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #3 : 18 Февраля 2009, 11:03:49 »
не знаю плохо это или хорошо ваша горбинка, но я планирую от нее избавиться)))  Читала на каком-то сайте, что красивый нос - здоровый)))) Так что вот, собираю всю информацию)))
Просто хочу быть счастливой! )))

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #4 : 18 Февраля 2009, 11:43:57 »
Только вот у меня проблемы с носом...Операция нужна будет в самом носу.Вроде искривлений нет,что могло повлиять на такие обстоятельства,наверное бы оториноларинголог бы,если увидел сказал об этом.
Я думаю,что операция на нос,это "больная" операция :( ибо все-таки кости..

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #5 : 18 Февраля 2009, 11:55:34 »
Мне говорили, что присутствует искривление перегородки, да и в клиниках говорят, что если на операции требуется присутствие ЛОР-врача, то это существенно дороже.... А по поводу того, что больная: я слышала, что как раз таки нет! :) Говорят -нос не болит :)
Просто хочу быть счастливой! )))

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #6 : 23 Февраля 2009, 01:39:14 »
Нос не болит! Но болит всё остальное... шея, голова, очень не приятно моргать :)  Про затрудненное дыхание вообще молчу... Сегодня второй день после операции, отеки только увеличиваются (как будто выдержала схватку с обоими братьями Кличко одновременно ;D ;D ;D), но об этом хирург предупреждал. Обещают, что за неделю отеки сойдут, а к полноценной жизни можно вернуться дней через 14-21. (Убирала горбинку, укорачивала кончик носа, для полного счастья заодно выпрямили перегородку)

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #7 : 23 Февраля 2009, 13:57:56 »
У какого врача делали носик и сколько обошлось сие удовольствие? Нда уж...я думала это все полегче перносится...тампоны то через сколько вынимать??? Желаю скорейшего выздоровления, искренне рада за вас))) Будем ждать фоток до и после))))
Просто хочу быть счастливой! )))

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #8 : 23 Февраля 2009, 15:23:34 »
Операцию делал Орландо Салас, в инете про него совсем мало, не распиаренный так сказать, но хирург опытный. Через его руки прошла не одна моя подруга, все довольны результатом. :)
120 тыс. - все манипуляции с носом и перегородкой. Цена варьируется от объема и сложности работы.
Тампоны вынули на следующий день, но дыханием через нос не долго пришлось довольствоваться, к вечеру отек увеличился и всё вернулось на круги своя... Терпимо, но на ночь лучше ставить рядом воду, пересыхает сильно рот, язык, горло... Но красота требует жертв! Фотографии выложу, как только стану снова фотогеничной))))
Огромное спасибо за пожелания ;) Если уж решились на операцию, то готовьтесь к лучшему, но ожидайте худшего. Всё таки вмешательство в организм, а он этого не любит ;D.

Lis8noK

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lis8noK
  • Сообщений: 192
  • Ринопластика 28.05.2009
« Ответ #9 : 26 Февраля 2009, 22:01:32 »
O_Xana а сколько бы всё стоило если просто убрать горбинку и укоротить кончик носа? и если не секрет сколько вам лет (просто хочу знать в каком возрасте всё хорошо так получилось)?

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #10 : 26 Февраля 2009, 22:55:42 »
Честно говорю, не знаю :), может только же стоить будет, а может и по другому, стоимость операции лучше всё-таки уточнять у врача на консультации.
Мне 26, но сказать навярняка, что всё хорошо так получилось, не могу, не видела еще себя без гипса ;D. Ну и естественно, до 20 лет, по крайней мере, делать ринопластику не советую, т.к., говорят, что нос окончательно формируется только к 25 годам и при ранней оп, возможно, в будущем понадобится коррекция. (где-то я это писала уже... дежавю :D ...)

Марина 88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Марина 88
  • Сообщений: 476
  • рино 11.05.2009
« Ответ #11 : 27 Февраля 2009, 11:12:37 »
Ну как самочувствие то? Как носик? Гипс сняли?  :) Какие ощущения и когда будут фотки?  :)
Просто хочу быть счастливой! )))

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #12 : 27 Февраля 2009, 15:44:56 »
Носик хочет на свободу! Гипс завтра должны снять ::), но люди знающие говорят, что могут еще на пару-тройку дней продлить. Чего бы, естественно, не хотелось... :'( Фотки точно будут, какой смысл, такую красоту от людей скрывать? ;D

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #13 : 27 Февраля 2009, 16:01:38 »
 А в какой клинике оперирует твой хирург?

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #14 : 27 Февраля 2009, 22:43:17 »
Цитата: O_Xana от 27 Февраля 2009, 15:44:56
Носик хочет на свободу! Гипс завтра должны снять ::), но люди знающие говорят, что могут еще на пару-тройку дней продлить. Чего бы, естественно, не хотелось... :'( Фотки точно будут, какой смысл, такую красоту от людей скрывать? ;D

лучше потерпеть немного,время торопить тоже не самое лучшее. Главное,чтобы там все зажило..
Красота требует жертв,зато потом любоваться будете!!!!!!