Автор Тема: Ринопластика отзывы  (Прочитано 636880 раз)

Delinda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Delinda
  • Сообщений: 93
« Ответ #1140 : 15 Марта 2010, 14:04:27 »
INGulA,Natusia,elena980 - девочки, спасибо большое! Я довольна и счастлива! Нос дышит великолепно(септо тоже была), после операции впервые за много-много лет начала спать с закрытым ртом...Конечно, есть ещё и отёки с утра, и мелкие огрехи, которые пока не заметны под моей толстой кожей...посмотрим, что дальше будет, месяцев через 8-10...Так как операция прошла легко и незаметно, то повторки совершенно не боюсь....
Там, где есть действительно большое желание, находятся и возможности.

Delinda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Delinda
  • Сообщений: 93
« Ответ #1141 : 15 Марта 2010, 14:07:35 »
Цитата: Natusia от 15 Марта 2010, 10:39:49
Delinda поздравляю! А где тебе оп делали и что за хирург? Гипс какой то у тебя странный ???
https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=1839.0
Там, где есть действительно большое желание, находятся и возможности.

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #1142 : 15 Марта 2010, 14:22:57 »
Я тоже из-за кончика на Крихели выбор остановила. Врача выбирала "по кончикам"   ;D ;D ;D
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #1143 : 15 Марта 2010, 15:36:28 »
Цитата: Delinda от 15 Марта 2010, 14:07:35
Цитата: Natusia от 15 Марта 2010, 10:39:49
Delinda поздравляю! А где тебе оп делали и что за хирург? Гипс какой то у тебя странный ???
https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=1839.0
                                                                                                                                                                            Спасибо,всё прочла про тебя! Ну ты отчаянная,пошла делать пластику к лору,я свой драгоценный носик не знаю кому из лучших ринопластов доверить,а ты .......! Но оч рада за тебя,что всё прошло отлично и результат хороший! ;) Не зря мне твой гипс с повязкой странными показались! ;) ;D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #1144 : 15 Марта 2010, 15:46:39 »
Я бы одному лишь лору не доверилась без пластического хирурга... Но, главное что все замечательно и результат нравится!

Delinda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Delinda
  • Сообщений: 93
« Ответ #1145 : 15 Марта 2010, 15:57:19 »
Цитата: Natusia от 15 Марта 2010, 15:36:28
Ну ты отчаянная,пошла делать пластику к лору
Он - старенький профессор, с огромным опытом работы...и ещё мне сказали, что он проходил практику по рино у Тапии(кто это??)
И ещё у него оперировались две девочки, которых я видела(одна у него переделывала чужое рино), так что я по рекомендации получилась))
Но, девочки - это регион, хоть и дешевле, но далеко ехать, и проблемы с жильём...
Там, где есть действительно большое желание, находятся и возможности.

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #1146 : 15 Марта 2010, 17:41:10 »
Цитата: Annetta от 13 Марта 2010, 22:31:48
Цитата: Plaksa 42 от 13 Марта 2010, 19:44:50
Цитата: Annetta от 12 Марта 2010, 22:41:32
Прошло ровно 3 мес.
Аннетточка, а глазки чего такие грустные? :(
Там же глазок нет :)
А я их прям вижу и чувствую.  ;) :D
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #1147 : 15 Марта 2010, 17:45:18 »
Цитата: Delinda от 15 Марта 2010, 15:57:19
Цитата: Natusia от 15 Марта 2010, 15:36:28
Ну ты отчаянная,пошла делать пластику к лору
Он - старенький профессор, с огромным опытом работы...и ещё мне сказали, что он проходил практику по рино у Тапии(кто это??)
И ещё у него оперировались две девочки, которых я видела(одна у него переделывала чужое рино), так что я по рекомендации получилась))
Но, девочки - это регион, хоть и дешевле, но далеко ехать, и проблемы с жильём...
   Тапия опытный пластический хирург, хорошо известный в Москве. Я видела передачу, он там рино делал своей дочери. Нос получился отличный.

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #1148 : 15 Марта 2010, 17:47:57 »
Цитата: Delinda от 15 Марта 2010, 00:31:15
А это ПОСЛЕ:
Здесь носику всего месяц)
Delinda, носик замечательный! Никогда бы не подумала, что он "не родной"! ;) Рино прям на пользу. Выглядишь отлично!
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Delinda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Delinda
  • Сообщений: 93
« Ответ #1149 : 15 Марта 2010, 17:58:11 »
Цитата: Саломея от 15 Марта 2010, 17:45:18
   Тапия опытный пластический хирург, хорошо известный в Москве. Я видела передачу, он там рино делал своей дочери. Нос получился отличный.
На другом форуме мне рассказали сейчас про Тапию, что у него жена молоденькая "из пациенток", которую он ПОЛНОСТЬЮ переделал по её же требованиям ;D
Вот интересно - хорошо ли иметь в мужьях пластического хирурга? Наверное, прекрасно ;D Потому что в случае развода шанс найти себе нового мужа повышается в разы...с такой-то красотой  :P










Там, где есть действительно большое желание, находятся и возможности.

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #1150 : 15 Марта 2010, 18:01:11 »
Цитата: Delinda от 15 Марта 2010, 17:58:11
Цитата: Саломея от 15 Марта 2010, 17:45:18
   Тапия опытный пластический хирург, хорошо известный в Москве. Я видела передачу, он там рино делал своей дочери. Нос получился отличный.
На другом форуме мне рассказали сейчас про Тапию, что у него жена молоденькая "из пациенток", которую он ПОЛНОСТЬЮ переделал по её же требованиям ;D
Вот интересно - хорошо ли иметь в мужьях пластического хирурга? Наверное, прекрасно ;D Потому что в случае развода шанс найти себе нового мужа повышается в разы...с такой-то красотой  :P
 ;D ;D ;D Главное чтоб муж был доволен внешностью своей половинки. А-то она проснется однажды утром, глянет в зеркало, а там... совсем другая женщина! ;) ;D











Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Delinda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Delinda
  • Сообщений: 93
« Ответ #1151 : 15 Марта 2010, 18:05:23 »
Цитата: Plaksa 42 от 15 Марта 2010, 17:47:57
Delinda, носик замечательный! Никогда бы не подумала, что он "не родной"! ;) Рино прям на пользу. Выглядишь отлично!
Спасибо, дорогая! :)
Мне тоже очень-очень нравится своё отражение в зеркале.Я даже внутренне поменялась, стала мягче что ли(со слов окружающих)
Носику 29 марта будет 3 месяца...отёк по утрам ещё есть, но уже не такой сильный,иногда носик начинает ныть, особенно когда погода меняется, но ведь переломы всегда у всех ноют,слева на спинке прощупываются неровности, но толстая кожа их умело скрывает, хотелось бы в идеале прогиб побольше, но может попозже он появится?когда нос окончательно "сядет"...жду)
Там, где есть действительно большое желание, находятся и возможности.

SoleMio

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб SoleMio
  • Сообщений: 44
« Ответ #1152 : 15 Марта 2010, 18:12:50 »
Вот, что я нашла на одном из форумов:


 Elena-305
Профиль
Отправить лс


 Чт Мар 29, 2007 8:56 am       Цитировать 

--------------------------------------------------------------------------------
 
С уважением отношусь к д-ру Тапиа,в первую очередь,за его честность и ответственность.Когда сколько-то лет назад мне отечественные "мастера" изуродовали нос,я искала хирурга,который поможет мне и дышать хоршо и выглядеть нормально.Я подумывала об операции где-то не в России.А к доктору Тапиа попала по рекомендации его пациентки.Он тогда за консультацию бал по-моему 200 рублей.Д-р Тапиа сказал,что можно прооперировать нос по его методике открытым способом,но значительно лучше не будет.Он порекомендовал оставить как естьпотому что здесь никто не поможет что-то изменить намного лучше.Спасибо ему за честность.А через некоторое время я узнала,опять же через знакомых,что в Москву приезжает оперировать
доктор Крихели.Я долго ждала консультацию.А в итоге он единственный ,кто взялся и сделал обещанное.На здоровье я никогда не экономлю,классная работа всегда стоит денег.А мне не пришлось никуда уезжать.Это хирург от Бога,после него ничего никогда не переделывают,он один из лучших ринохирургов в мире.Мое лицо можно увидеть на его сайте. 
 
 

Delinda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Delinda
  • Сообщений: 93
« Ответ #1153 : 15 Марта 2010, 18:14:42 »
Позавчера ходили на "Алису в Стране Чудес" в 3Д, после сеанса на носу по бокам были две ощутимые вмятины от очков...я и огорчилась, но и порадовалась) Значит отёк всё ещё сильный, и есть вероятность, что со временем носик станет тоньше и меньше :)
Там, где есть действительно большое желание, находятся и возможности.

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #1154 : 15 Марта 2010, 18:17:50 »
Иметь мужа-пластического хирурга... Я думаю, он не стал бы перекраивать жену по ее прихотям. Мне кажется, мужья не рассматривают своих жен как материал для работы.