Автор Тема: Ринопластика отзывы  (Прочитано 636867 раз)

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #1065 : 09 Марта 2010, 23:05:26 »
Быстрей бы, надеюсь до свадьбы сойдет :)
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #1066 : 10 Марта 2010, 00:43:16 »
Цитата: Annetta от 09 Марта 2010, 23:05:26
Быстрей бы, надеюсь до свадьбы сойдет :)
                                                                                                                                                                            Я тоже думаю для рино три месяца не срок! А когда свадьба?
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

olmiria

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olmiria
  • Сообщений: 58
« Ответ #1067 : 10 Марта 2010, 01:38:55 »
Annetta, у тебя один из эталонных носиков (для меня лично). Получилось просто великолепно! Очень красивое лицо. Отек сойдет.
А вообще фото - очень коварная вещь!  >:( Теперь по себе знаю: сегодня сняли гибс. Результату рада - не возможно. Как начала себя фотографировать...!!!... Боже! :o :o  :- Я испугалась. Покажи мне такое перед ОП, ни за что не легла бы!!! :-\ Смотрю опять в зеркало - прикольно! Фотографируюсь - ужас!
Поэтому, я представляю, какие у вас неземной красоты носики в жизни, девочки, если на фотках так здорого!
Аннет, результат потрясный!
ОП 25 февраля 2010г. анатомы 235 мл через ареолу + Ринопластика ...

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #1068 : 10 Марта 2010, 10:11:32 »
Спасибо приятно слышать:)
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #1069 : 10 Марта 2010, 14:55:27 »
Цитата: Natusia от 09 Марта 2010, 14:53:29
Цитата: Nellichka от 09 Марта 2010, 13:55:58
Цитата: Natusia от 08 Марта 2010, 23:36:46
Цитата: Nellichka от 08 Марта 2010, 22:53:47
Много известных людей экспериментировали со стволовыми клетками, к сожалению теперь они больше не смогут нам рассказать о положительной стороне этого метода в связи со смертью.В новостях об этом достаточно написано 8)
                                                                                                                                                                                                        Я даже снаю о какой ты статье говоришь, там совсем другая тема и ситуация!
Да просто наши звезды стали умирать с такой скоростью? ...Стали проводить исследования -почему? Оказывается незадолго до смерти все эти звезды,которых уже нет,делали терапию омолаживания стволовыми клетками. Просто напросто у всех Рак : у кого поджелудочной железы,у кого желудка и т.д Просто эту инфо сильно не афишируют,но о ней говорили.
                                                                                                                                                                                                             Это статья из жёлтой газетёнки,я в это не верю!Мало того эту шумиху поднял Садальский,актёр такой(мерзкий типчик),может ему пиара не хватала?! Если зайти в онко центр,там 99% больных и не слышали про эти стволовые клетки. А рак крови или костного мозга не помню точно,только ими и лечат.Да и вообще думаю пора закрывать эту тему,т.к. я в этом полный делитант! ;)
Natusia Что ты так агрессивно воспринимаешь? Стволовые клетки это новшество,через которое можно получить выгоду...а очередное новшество это "БАБЛО" 8) стволовые клетки дают рост всем  клеткам, в том числе и раковым и т.п
А против рака уже давно используются вакцина ,но только не для всех людей и причем успешно блокируется рост раковых клеток, за исключением тяжелых форм метостаза...

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #1070 : 10 Марта 2010, 15:03:18 »
Annetta Носик очень красивый, не переживай. Еще мало времени прошло,отек периодически может возникать и длится это может на протяжении 1-2 лет.

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #1071 : 10 Марта 2010, 15:08:55 »
Спасибо, мы женщины такие нетерпеливые :)
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Destiny

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Destiny
  • Сообщений: 40
  • Мечтаю о красивом носике
« Ответ #1072 : 10 Марта 2010, 21:29:23 »
Девочки! Уже месяца полтора крыша едет очень сильно. Уже решила, что мне нужно поменять форму носа, красивее стану и перегородку исправить надо, чтобы легче дышать было. Большинство фоток раздражает из-за того, что нос не красиво получился. Хирурга выбирала в инете, потом в Москву ездила, выбрала врача. И муж деньги дает....
И в общем пока хирурга выбирала всяких страстей начиталась об отходняке от наркоза, плохом уходе медперсонала, недосмотрах врачей, как у otgbyznrbyf... Теперь боюсь больше чем когда ничего не знала, что здоровье испорчу, что нибудь не то со мной
Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

olmiria

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olmiria
  • Сообщений: 58
« Ответ #1073 : 10 Марта 2010, 21:33:22 »
Девочки, вот мой результат. Слева до, справа после. В день снятия гибса .
ОП 25 февраля 2010г. анатомы 235 мл через ареолу + Ринопластика ...

Destiny

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Destiny
  • Сообщений: 40
  • Мечтаю о красивом носике
« Ответ #1074 : 10 Марта 2010, 21:36:15 »
сделают, или новый нос мне не пойдет. И еще я такая впечатлительная, кровь вижу- сознание могу потерять, может мне это вообще противопоказано?

А на Вас смотрю и завидую, что Вы на это решились, такие красивые теперь! Прямо звезды!

Как Вы смогли решиться на это?
Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

olmiria

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olmiria
  • Сообщений: 58
« Ответ #1075 : 10 Марта 2010, 21:36:53 »
Сбоку новый носик пока очень вздернут. Девочки, но вы меня чуть ранее успокоили в том, что кончик должен опуститься. Вот я и не переживаю. Оцените...
ОП 25 февраля 2010г. анатомы 235 мл через ареолу + Ринопластика ...

Destiny

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Destiny
  • Сообщений: 40
  • Мечтаю о красивом носике
« Ответ #1076 : 10 Марта 2010, 21:38:52 »
Красивый носик со всех сторон!!!
Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

olmiria

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olmiria
  • Сообщений: 58
« Ответ #1077 : 10 Марта 2010, 21:49:27 »
Цитата: Destiny от 10 Марта 2010, 21:36:15
сделают, или новый нос мне не пойдет. И еще я такая впечатлительная, кровь вижу- сознание могу потерять, может мне это вообще противопоказано?

А на Вас смотрю и завидую, что Вы на это решились, такие красивые теперь! Прямо звезды!

Как Вы смогли решиться на это?

Пойми, это совсем не страшно! Чего ты начиталась, не пойму я? Тебе 95% присутствующих сдесь девченок скажут, что все нормально прошло. Исключения конечно есть. Гарантию никто не даст 100%. И каждая из нас, прошедшая через это, отдавала себе в этом отчет. Я лично о плохом даже не думала, страшного ничего не читала, хотя имею мед. образование. Примерно понимаю что к чему. Главное - настоящий профессионал, т.е. хирург, твое здоровье и отсутствие противопоказаний. И конечно огромное желание сделать себя совершенной. Соблюдать все рекомендации до, вовремя, после ОП. И все просто и легко.
Я за себя говорю - легко! Реабилитация - ерунда. Крови боишься? Ты ее и не увидишь. Наркоза боишься? Зря! Современные препараты позволят тебе комфортно отдохнуть во время ОП. Отходить от наркоза тоже легко. Первые часы просто сонновато. И, о, удивление, нос вообще не болел!! У меня лишь в области швов носик ныл на 2-3 день. И очень терпимо. Зато как счастлива я сейчас.
В любом случае, решение всегда только за тобой!!! Удачи в принятии решения!)
ОП 25 февраля 2010г. анатомы 235 мл через ареолу + Ринопластика ...

olmiria

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olmiria
  • Сообщений: 58
« Ответ #1078 : 10 Марта 2010, 21:52:31 »
Destiny, спасибо ))
ОП 25 февраля 2010г. анатомы 235 мл через ареолу + Ринопластика ...

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #1079 : 10 Марта 2010, 21:57:29 »
Цитата: olmiria от 10 Марта 2010, 21:36:53
Сбоку новый носик пока очень вздернут. Девочки, но вы меня чуть ранее успокоили в том, что кончик должен опуститься. Вот я и не переживаю. Оцените...
Отличный профиль, поздравляю  :), а отек сойдет и вздернутость пройдет. А в анфас еще рано говорить что-то, по себе знаю, он очень меняется.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика