Автор Тема: Ринопластика отзывы  (Прочитано 636849 раз)

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #1035 : 03 Марта 2010, 23:01:10 »
Цитата: kit от 03 Марта 2010, 22:16:55
не ухо)))))) из носа, что-то взяли, наверное)... я вообще не вдавалась в подробности, поскольку крайне впечатлительная... после второй ОП (коррекции) все было намного легче... кость не ломали.. лицо не выворачивали, простите, на изнанку ;D

Наташа, а по поводу доктора... он всего лишь грыжки удалил... дпя меня это (после всего пережитого), как к зубному сходить)))))) утрирую, конечно... но все же!
                                                                                                                                                                                                Ну это понятно, не в грудь импланты всавлять! ;)Думаю на это он бы даже у Белого не пошёл!!! ;D kit  скажи,что труднее в реабилитационном плане нос или грудь?
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #1036 : 03 Марта 2010, 23:22:52 »
грууууудь! ой как тяжко было... я на следующий день написала мужу смс: "если бы знала как это, ни за что бы не согласилась!!!"
а мысли: накуя! ой накуя я на это пошла!!!
за-то щас... даааа.. это того стоило!
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #1037 : 03 Марта 2010, 23:46:00 »
Цитата: kit от 03 Марта 2010, 23:22:52
грууууудь! ой как тяжко было... я на следующий день написала мужу смс: "если бы знала как это, ни за что бы не согласилась!!!"
а мысли: накуя! ой накуя я на это пошла!!!
за-то щас... даааа.. это того стоило!
                                                                                                                                                                                      Вот я так и думала! Буду ждать ,когда стволовыми клетками обкалывать грудь будут,говорят на 1-2 размера увеличение! ;DМне хватит! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

INGulA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб INGulA
  • Сообщений: 240
« Ответ #1038 : 04 Марта 2010, 00:16:31 »
а можно про стволовые клетки подробнее? Как это? ???

esperanza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб esperanza
  • Сообщений: 34
« Ответ #1039 : 04 Марта 2010, 00:53:36 »
привет,девочкам от новенькой!!!я делала операцию в саратове и коррекцию,нос-ужсный,к кому же ехать???хочется к Левину-но очень дорого

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #1040 : 04 Марта 2010, 10:57:27 »
я слышала, что злоупотребление этими клетками может перерасти в новообразования... и не всегда в доброкачественные... не доконца это изучено... безопасней имплант вставить... потерпеть 5 денёчков... и получить идеальную грудь....
а какой будет результат со стволовыми клетками? этого ж никто не будет знать... эффект может легко получиться обратный... яб не стала эксперементировать...
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #1041 : 04 Марта 2010, 11:29:26 »
Цитата: kit от 04 Марта 2010, 10:57:27
я слышала, что злоупотребление этими клетками может перерасти в новообразования... и не всегда в доброкачественные... не доконца это изучено... безопасней имплант вставить... потерпеть 5 денёчков... и получить идеальную грудь....
а какой будет результат со стволовыми клетками? этого ж никто не будет знать... эффект может легко получиться обратный... яб не стала эксперементировать...
                                                                                                                                                                                                                   Знаю,что в Англии и Японии этот метод хорошо прошёл и испытания,и по мойму его уже применяют на людях! Обкалявают грудь твоими же стволовыми клетками и в течение полугода,грудь вырастает на 1-2 размера естественным путём! Я не тороплюсь,подожду когда пол страны обколит!!! ;D помню раньше и про силиконовую грудь всяких страстей говорили. А этот метод разработан по программе лечения злакачественных  образований,как вариант для женщин с раком груди,что бы востоновить ткани после удаления опухали.А вообще мне и с моим первым живётся не плохо,роды грудь вообще не изменили,мне вот НОС жить мешает! ;D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #1042 : 04 Марта 2010, 11:43:24 »
жалко нос нельзя обколоть, чтоб он стал таким как надо ;D ;D ;D
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #1043 : 04 Марта 2010, 12:44:17 »
Цитата: kit от 04 Марта 2010, 11:43:24
жалко нос нельзя обколоть, чтоб он стал таким как надо ;D ;D ;D
                                                                                                                                                                               Это точно! ;D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #1044 : 08 Марта 2010, 22:53:47 »
Много известных людей экспериментировали со стволовыми клетками, к сожалению теперь они больше не смогут нам рассказать о положительной стороне этого метода в связи со смертью.В новостях об этом достаточно написано 8)

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #1045 : 08 Марта 2010, 23:36:46 »
Цитата: Nellichka от 08 Марта 2010, 22:53:47
Много известных людей экспериментировали со стволовыми клетками, к сожалению теперь они больше не смогут нам рассказать о положительной стороне этого метода в связи со смертью.В новостях об этом достаточно написано 8)
                                                                                                                                                                                                        Я даже снаю о какой ты статье говоришь, там совсем другая тема и ситуация!
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

esperanza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб esperanza
  • Сообщений: 34
« Ответ #1046 : 09 Марта 2010, 07:29:46 »
Кит,а ты и рино и коррекцию делала у Мамедова???

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #1047 : 09 Марта 2010, 10:14:58 »
ага
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #1048 : 09 Марта 2010, 11:36:04 »
девочки очень хотела спросить,кто ходил к хирургу с фотографиями моделей? или это бред нести и показывать идеальные носы,когда у тебя такой исходник и из него всё равно такая красота не получится! ;D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #1049 : 09 Марта 2010, 12:58:51 »
Цитата: Natusia от 09 Марта 2010, 11:36:04
девочки очень хотела спросить,кто ходил к хирургу с фотографиями моделей? или это бред нести и показывать идеальные носы,когда у тебя такой исходник и из него всё равно такая красота не получится! ;D
Я ходила, мне сразу сказал, что исходник другой и кожа другая, но идея ясна ;D
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.