Автор Тема: Ринопластика отзывы  (Прочитано 636851 раз)

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #1050 : 09 Марта 2010, 13:10:13 »
Natusia, меня мягко говоря послали с фотографиями чужих носов  :D А я столько времени собирала коллекцию идеальных для меня носиков!

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #1051 : 09 Марта 2010, 13:55:58 »
Цитата: Natusia от 08 Марта 2010, 23:36:46
Цитата: Nellichka от 08 Марта 2010, 22:53:47
Много известных людей экспериментировали со стволовыми клетками, к сожалению теперь они больше не смогут нам рассказать о положительной стороне этого метода в связи со смертью.В новостях об этом достаточно написано 8)
                                                                                                                                                                                                        Я даже снаю о какой ты статье говоришь, там совсем другая тема и ситуация!
Да просто наши звезды стали умирать с такой скоростью? ...Стали проводить исследования -почему? Оказывается незадолго до смерти все эти звезды,которых уже нет,делали терапию омолаживания стволовыми клетками. Просто напросто у всех Рак : у кого поджелудочной железы,у кого желудка и т.д Просто эту инфо сильно не афишируют,но о ней говорили.

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #1052 : 09 Марта 2010, 14:40:11 »
                                                                                                                                                                                                      [/quote]
Да просто наши звезды стали умирать с такой скоростью? ...Стали проводить исследования -почему? Оказывается незадолго до смерти все эти звезды,которых уже нет,делали терапию омолаживания стволовыми клетками. Просто напросто у всех Рак : у кого поджелудочной железы,у кого желудка и т.д Просто эту инфо сильно не афишируют,но о ней говорили.
[/quote]

вот о чём я и говорила... хотя статью эту не читала
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #1053 : 09 Марта 2010, 14:53:29 »
Цитата: Nellichka от 09 Марта 2010, 13:55:58
Цитата: Natusia от 08 Марта 2010, 23:36:46
Цитата: Nellichka от 08 Марта 2010, 22:53:47
Много известных людей экспериментировали со стволовыми клетками, к сожалению теперь они больше не смогут нам рассказать о положительной стороне этого метода в связи со смертью.В новостях об этом достаточно написано 8)
                                                                                                                                                                                                        Я даже снаю о какой ты статье говоришь, там совсем другая тема и ситуация!
Да просто наши звезды стали умирать с такой скоростью? ...Стали проводить исследования -почему? Оказывается незадолго до смерти все эти звезды,которых уже нет,делали терапию омолаживания стволовыми клетками. Просто напросто у всех Рак : у кого поджелудочной железы,у кого желудка и т.д Просто эту инфо сильно не афишируют,но о ней говорили.
                                                                                                                                                                                                             Это статья из жёлтой газетёнки,я в это не верю!Мало того эту шумиху поднял Садальский,актёр такой(мерзкий типчик),может ему пиара не хватала?! Если зайти в онко центр,там 99% больных и не слышали про эти стволовые клетки. А рак крови или костного мозга не помню точно,только ими и лечат.Да и вообще думаю пора закрывать эту тему,т.к. я в этом полный делитант! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #1054 : 09 Марта 2010, 14:55:03 »
Цитата: КисАнька от 09 Марта 2010, 13:10:13
Natusia, меня мягко говоря послали с фотографиями чужих носов  :D А я столько времени собирала коллекцию идеальных для меня носиков!
                                                                                                                                                                                                          Значит и меня пошлют с моей коллекцией! ;D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #1055 : 09 Марта 2010, 17:41:17 »
Цитата: КисАнька от 09 Марта 2010, 13:10:13
Natusia, меня мягко говоря послали с фотографиями чужих носов  :D А я столько времени собирала коллекцию идеальных для меня носиков!
Кисанька с нетерпением будем ждать фоток, вроде бы нос у тебя был нормальный...
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #1056 : 09 Марта 2010, 17:46:50 »
Charmant, ага, а я хочу на  твой поглядеть  :D У меня то с горбинкой был нос.

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #1057 : 09 Марта 2010, 21:44:16 »
Нам почти 3 мес
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #1058 : 09 Марта 2010, 21:45:11 »
Левый профиль
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #1059 : 09 Марта 2010, 21:45:47 »
Правый профиль
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #1060 : 09 Марта 2010, 21:46:29 »
Анфас
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #1061 : 09 Марта 2010, 21:48:03 »
3/4 слева
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #1062 : 09 Марта 2010, 21:48:41 »
3/4 справа
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #1063 : 09 Марта 2010, 21:50:25 »
От профиля просто в восторге, жду теперь , когда анфас начнет радовать. Ох уж эти отеки.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #1064 : 09 Марта 2010, 22:58:43 »
Annetta, да, профиль оч красивый! Ничего, уйдет отек, и все буит красиво! :)