Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 461931 раз)

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #225 : 18 Сентября 2011, 23:08:41 »
Ну вы, девочки. и накатали за сегодня o-o
Цитата: Klodia от 18 Сентября 2011, 05:32:17
Цитата: Ariel от 18 Сентября 2011, 01:12:10
Цитата: Nirvanochka от 17 Сентября 2011, 17:13:58
Цитата: Ariel от 17 Сентября 2011, 16:57:21
Да не знаю еще. Ближе к 3-му размеру. а сколько это в мл не знаю :)

Ну это смотря какой исходник  o-o

Ээээмммммммм...минус один!  *laughter*
Ну, первый что ли...сама даже не знаю. покупаю лифчики 75 В

75 B я думаю если без поролона то это 2 а если с подкладками то 1) могу и ошибаться.
А ты выкладывай фото и напиши свои параметры:
рост
вес
обхват груди
обхват под грудью
А мы насоветуем o-o
Хотя в итоге всё таки врач должен выбирать импланты *doctor*
Фото стесняяяюсь. вообще так посмотрела по фоткам девочек, у меня грудь как и у многих худышек...Например, как у Нирваночки. Очень похожа.
Рост у меня 167, вес 48
09.10.11 Ринопластика

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #226 : 18 Сентября 2011, 23:14:42 »
Цитата: antalia от 18 Сентября 2011, 05:33:17
Ariel, почитайте другие темки, посмотрите фотографии, исходники у девочек, может найдете что похожее на вас.. посмотрите какой у них доступ. у меня например подмышкой и подмыщцу, но насколько я слышала это самый болезненный метод, в плане заживления. но плюс, что шрамчика на грудке нет.. да и размер какой-то себе же представляете, есть темка"Размер имплантанта". если вы пойдете на встречу клуба, то в любом случае у вас появится симпатия к какому-то доктору, которого вследствие и выберите. Nirvanochka идет по акции, у нее скидка будет.. Иринка Подгорная тоже надеюсь под акцию попадет.. ну я по крайней мере за нее уже кулачки тоже держу *Yes*
Так, значит либо под мышцу и разрез в подмышке, либо под ореолой...
09.10.11 Ринопластика

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #227 : 18 Сентября 2011, 23:17:13 »
Цитата: ИринаПодгорная от 18 Сентября 2011, 10:06:16
Цитата: Ariel от 18 Сентября 2011, 01:13:56

А когда встреча клуба? И что она дает?
А что значит "Кто выберет меня"?
А я вот не могу так по фоткам разобраться какой доступ и размер нужен. Но все-таки последнее слово за доктором? Прально?:)
Вообще-то Анталия дала полный ответ. Встречи пластик-клуба проводятся в течение года, летом были каникулы, поэтому я до сих пор не попала на нее, но очень хотелось бы пообщаться и проконсультироваться. Потому жду, есть темки с оповещением об очередной встрече. Мне кажется, такая встреча дает намного больше, чем консультация в клинике, потому что можно пообщаться одновременно с несколькими хирургами и с девочками, которые уже оперировались или только собираются.
Насчет "кто выберет меня" - т.к я собираюсь делать оп по акции, возможно кто-нибудь из докторов заинтересуется моим случаем и выберет меня для участия акции.
Конечно же, последнее слово за доктором. Он просто узнает пожелания пациентки, и предлагает то, что из его практики наиболее подходит именно мне. Вот я уже детей откормила, и размер у меня ноль, поэтому надеюсь, что приареолярный доступ мне показан (насколько знаю, под грудью лучше не делать, т.к складочки нету меня). Но если врач скажет, что лучше выбрать другой доступ, конечно же я предоставлю решать это специалисту. Знаю еще, что хочу получить максимально "натуральную" красивую грудь. Размер импланта и фирма для меня  - темный лес. Если возможна троечка в конечном результате - это предел, который я хотела бы. Если скажут больше 2 не получится - что же, значит так тому и быть. Надо доверять врачу. А чтобы доверять, нужно тщательно изучить всю информацию.
Про встречу поняла. Ждать не могу! Хочу скорее! :)
Я тоже хочу максимально натуральную грудь, чтоб никто на меня пальце не тыкал. Да и просто сама не люблю выделяющиеся шары, как-будто грудь вот-вот лопнет. Как и смотреть не очень приятно... o-o
09.10.11 Ринопластика

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #228 : 18 Сентября 2011, 23:19:37 »
Цитата: Ariel от 18 Сентября 2011, 23:14:42
Цитата: antalia от 18 Сентября 2011, 05:33:17
Ariel, почитайте другие темки, посмотрите фотографии, исходники у девочек, может найдете что похожее на вас.. посмотрите какой у них доступ. у меня например подмышкой и подмыщцу, но насколько я слышала это самый болезненный метод, в плане заживления. но плюс, что шрамчика на грудке нет.. да и размер какой-то себе же представляете, есть темка"Размер имплантанта". если вы пойдете на встречу клуба, то в любом случае у вас появится симпатия к какому-то доктору, которого вследствие и выберите. Nirvanochka идет по акции, у нее скидка будет.. Иринка Подгорная тоже надеюсь под акцию попадет.. ну я по крайней мере за нее уже кулачки тоже держу *Yes*
Так, значит либо под мышцу и разрез в подмышке, либо под ореолой...

субмамарный наверно не очень будет, у меня вот складка подгрудная не выражена... Подмышкой будет реабилитация сложнее, у меня детки маленькие совсем. А по ареоле интересно получиться?

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #229 : 18 Сентября 2011, 23:25:02 »
Цитата: Nirvanochka от 18 Сентября 2011, 23:19:37
Цитата: Ariel от 18 Сентября 2011, 23:14:42
Цитата: antalia от 18 Сентября 2011, 05:33:17
Ariel, почитайте другие темки, посмотрите фотографии, исходники у девочек, может найдете что похожее на вас.. посмотрите какой у них доступ. у меня например подмышкой и подмыщцу, но насколько я слышала это самый болезненный метод, в плане заживления. но плюс, что шрамчика на грудке нет.. да и размер какой-то себе же представляете, есть темка"Размер имплантанта". если вы пойдете на встречу клуба, то в любом случае у вас появится симпатия к какому-то доктору, которого вследствие и выберите. Nirvanochka идет по акции, у нее скидка будет.. Иринка Подгорная тоже надеюсь под акцию попадет.. ну я по крайней мере за нее уже кулачки тоже держу *Yes*
Так, значит либо под мышцу и разрез в подмышке, либо под ореолой...

субмамарный наверно не очень будет, у меня вот складка подгрудная не выражена... Подмышкой будет реабилитация сложнее, у меня детки маленькие совсем. А по ареоле интересно получиться?

а что за складка?

Девчоки, а вот еще что, почему у Осина есть девочки с имплантами Политех, а есть Макган? Чем они отличаются?

А вы заметили, что гурдь получается лучше у тех, у кого ее воообще не было...ну мне так показалось..Нет?
09.10.11 Ринопластика

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #230 : 18 Сентября 2011, 23:39:42 »
Цитата: Ariel от 18 Сентября 2011, 23:25:02
Цитата: Nirvanochka от 18 Сентября 2011, 23:19:37
Цитата: Ariel от 18 Сентября 2011, 23:14:42
Цитата: antalia от 18 Сентября 2011, 05:33:17
Ariel, почитайте другие темки, посмотрите фотографии, исходники у девочек, может найдете что похожее на вас.. посмотрите какой у них доступ. у меня например подмышкой и подмыщцу, но насколько я слышала это самый болезненный метод, в плане заживления. но плюс, что шрамчика на грудке нет.. да и размер какой-то себе же представляете, есть темка"Размер имплантанта". если вы пойдете на встречу клуба, то в любом случае у вас появится симпатия к какому-то доктору, которого вследствие и выберите. Nirvanochka идет по акции, у нее скидка будет.. Иринка Подгорная тоже надеюсь под акцию попадет.. ну я по крайней мере за нее уже кулачки тоже держу *Yes*
Так, значит либо под мышцу и разрез в подмышке, либо под ореолой...

субмамарный наверно не очень будет, у меня вот складка подгрудная не выражена... Подмышкой будет реабилитация сложнее, у меня детки маленькие совсем. А по ареоле интересно получиться?

а что за складка?

Девчоки, а вот еще что, почему у Осина есть девочки с имплантами Политех, а есть Макган? Чем они отличаются?

А вы заметили, что гурдь получается лучше у тех, у кого ее воообще не было...ну мне так показалось..Нет?

Даже и не знаю как вам объяснить. Может кто поопытнее вам расскажет?

Тоже интересно насчет у кого лучше получается, хотя мне кажется, что все индивидуально

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #231 : 18 Сентября 2011, 23:57:01 »
а что за профиль еще такой? высокий, низкий?
Где это все почитать можно?

Вот ведь, жила себе спокойно, а уже и сны сняться...про груди енти!  *Yes*
09.10.11 Ринопластика

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #232 : 19 Сентября 2011, 00:03:03 »
Цитата: Ariel от 18 Сентября 2011, 23:57:01
а что за профиль еще такой? высокий, низкий?
Где это все почитать можно?

Вот ведь, жила себе спокойно, а уже и сны сняться...про груди енти!  *Yes*

Вот про профили тут:
https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=1195.0

Я тоже спокойно жить не могу...хочу сиси o>-`-- o>-`-- o>-`-- o>-`--

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #233 : 19 Сентября 2011, 00:13:39 »
а ты у кого будешь делать? (Ничего, что на Ты? :))
09.10.11 Ринопластика

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #234 : 19 Сентября 2011, 00:20:42 »
Цитата: Ariel от 19 Сентября 2011, 00:13:39
а ты у кого будешь делать? (Ничего, что на Ты? :))

собиралась у Осина,а ты?

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #235 : 19 Сентября 2011, 00:28:40 »
И я у него! :) Если, конечно, разберусь с этими имплантами, профилями, разрезами :)
09.10.11 Ринопластика

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #236 : 19 Сентября 2011, 02:11:05 »
Тэкссс...
Лучше получается у того, кто делает у хорошего врача и желательно сразу, а не переделывает
В моем случае ставили Макганы, так как надо было придать тонус груди
Политехи вроде помягче, но Макганы тоже разные бывают по плотности геля
Думаю в каждом конкретном случае док подбирает имплант ориентируясь на то с какой проблемой приходит девочка, опять же размерные ряды у линеек имплантов разные
самой в этом разбираться не нужно, да и не возможно, надо идти на консультацию
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #237 : 19 Сентября 2011, 07:56:14 »
Цитата: Tyska от 19 Сентября 2011, 02:11:05
Тэкссс...
Лучше получается у того, кто делает у хорошего врача и желательно сразу, а не переделывает
В моем случае ставили Макганы, так как надо было придать тонус груди
Политехи вроде помягче, но Макганы тоже разные бывают по плотности геля
Думаю в каждом конкретном случае док подбирает имплант ориентируясь на то с какой проблемой приходит девочка, опять же размерные ряды у линеек имплантов разные
самой в этом разбираться не нужно, да и не возможно, надо идти на консультацию

Вот-вот и боимся переделки...  /:-\ /:-\ /:-\

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #238 : 19 Сентября 2011, 08:03:58 »
Нирваночка, не настраивай себя изначально на плохое. Мысли материальны. думай о красивой грудке, и потом как будешь ее одевать в красивые бюстики, и как муж эту грудку будет ласкать и жамкать..

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #239 : 19 Сентября 2011, 08:12:46 »
Цитата: antalia от 19 Сентября 2011, 08:03:58
Нирваночка, не настраивай себя изначально на плохое. Мысли материальны. думай о красивой грудке, и потом как будешь ее одевать в красивые бюстики, и как муж эту грудку будет ласкать и жамкать..

Мне вообще кажется, что он будет меня и мои сиськи охранять "практически 24 часа в сутки" *Yes* *Yes* *Yes* И буду сводить всех мужчин с ума  %) %) %) Заказываю на зиму, мысли ж вроде материальны  ;) ;) ;)