Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 461928 раз)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #240 : 19 Сентября 2011, 08:19:58 »
Цитата: Ariel от 18 Сентября 2011, 23:57:01
а что за профиль еще такой? высокий, низкий?
Где это все почитать можно?

Вот ведь, жила себе спокойно, а уже и сны сняться...про груди енти!  *Yes*
Мы все наверное через это проходили :-p
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #241 : 19 Сентября 2011, 08:54:35 »
Цитата: ИринаПодгорная от 19 Сентября 2011, 08:19:58
Цитата: Ariel от 18 Сентября 2011, 23:57:01
а что за профиль еще такой? высокий, низкий?
Где это все почитать можно?

Вот ведь, жила себе спокойно, а уже и сны сняться...про груди енти!  *Yes*
Мы все наверное через это проходили :-p

или проходим  *Yes* *Yes* *Yes*

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #242 : 19 Сентября 2011, 11:08:57 »
а я никак не могу определится с чем же я к хирургу приду /:-\то-ли  за размером 3м,то-ли за натуральностью... *X*вот думаю если доктор мне скажет что тройка силиконовая будет не естесственно смотреться,то как быть???сделать двойку натуралтьную или всё-таки тройку в глаза бросающуюся своей силиконовостью? *pray*у меня были размеры 70в и 70с в зависимости от веса(плюс минус 5 кг)сейчас сдулось после кормления до 70а.хочу 70с выклянчить со своим весом 46кг и ростом 156см *Yes*.потомучто я знаю уже как круто такой размер иметь .но своя грудь третьего размера в любом случае будет как своя выглядеть,а вот силиконовая то другая. *tear*соглашаться ли на большую но не натуральтную???? * bad*муж меня агитирует на большую,даже если ненатурально выглядеть будет.всё равно говорит никто кроме меня видеть не будет.а ему лишь бы снова большая была,пофиг силикон или нет.и в глубине души я чёрт побери хочу того же.разве только летом в купалтнике будет видно конечно.как определиться ума не приложу.... /:-\
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #243 : 19 Сентября 2011, 12:09:21 »
Цитата: КЛОПИК от 19 Сентября 2011, 11:08:57
а я никак не могу определится с чем же я к хирургу приду /:-\то-ли  за размером 3м,то-ли за натуральностью... *X*вот думаю если доктор мне скажет что тройка силиконовая будет не естесственно смотреться,то как быть???сделать двойку натуралтьную или всё-таки тройку в глаза бросающуюся своей силиконовостью? *pray*у меня были размеры 70в и 70с в зависимости от веса(плюс минус 5 кг)сейчас сдулось после кормления до 70а.хочу 70с выклянчить со своим весом 46кг и ростом 156см *Yes*.потомучто я знаю уже как круто такой размер иметь .но своя грудь третьего размера в любом случае будет как своя выглядеть,а вот силиконовая то другая. *tear*соглашаться ли на большую но не натуральтную???? * bad*муж меня агитирует на большую,даже если ненатурально выглядеть будет.всё равно говорит никто кроме меня видеть не будет.а ему лишь бы снова большая была,пофиг силикон или нет.и в глубине души я чёрт побери хочу того же.разве только летом в купалтнике будет видно конечно.как определиться ума не приложу.... /:-\

Я за 3-ий размер o>-`-- o>-`-- o>-`-- o>-`-- Мне кажется, если хроший док, то все будет "естественно"

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #244 : 19 Сентября 2011, 15:45:57 »
Цитата: Nirvanochka от 19 Сентября 2011, 12:09:21
Цитата: КЛОПИК от 19 Сентября 2011, 11:08:57
а я никак не могу определится с чем же я к хирургу приду /:-\то-ли  за размером 3м,то-ли за натуральностью... *X*вот думаю если доктор мне скажет что тройка силиконовая будет не естесственно смотреться,то как быть???сделать двойку натуралтьную или всё-таки тройку в глаза бросающуюся своей силиконовостью? *pray*у меня были размеры 70в и 70с в зависимости от веса(плюс минус 5 кг)сейчас сдулось после кормления до 70а.хочу 70с выклянчить со своим весом 46кг и ростом 156см *Yes*.потомучто я знаю уже как круто такой размер иметь .но своя грудь третьего размера в любом случае будет как своя выглядеть,а вот силиконовая то другая. *tear*соглашаться ли на большую но не натуральтную???? * bad*муж меня агитирует на большую,даже если ненатурально выглядеть будет.всё равно говорит никто кроме меня видеть не будет.а ему лишь бы снова большая была,пофиг силикон или нет.и в глубине души я чёрт побери хочу того же.разве только летом в купалтнике будет видно конечно.как определиться ума не приложу.... /:-\

Я за 3-ий размер o>-`-- o>-`-- o>-`-- o>-`-- Мне кажется, если хроший док, то все будет "естественно"

вот и я думаю так же... :xплюс надеюсь,что после кормления своих тканей растянутых хватит и певрго размера моего может тоже.просто смотрела видео на нашем сайте,там показывали девочек до ОП и после,и обратила внимание,что в первую очередь все хирурги спрашивают что нужно-размер и ли красоту и натуральность.задумалась.представила маленькие красивые сиси и большие но ненатуральные.блин....мне кажется что даже от больших но не настоящих стока кайфа будет.... %-P
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #245 : 19 Сентября 2011, 15:58:35 »
Для меня главное чтоб все тип топ прошло. Без осложнений и переделок)) Если не очень большой смотреться будет и хрен с ней) главное чтоб естественной была. Это как при беременности " Кого хочешь мальчика девочку? Пофиг главное чтоб здоровенький" *Yes*
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #246 : 19 Сентября 2011, 16:07:32 »
Цитата: fatal1ty от 19 Сентября 2011, 15:58:35
Для меня главное чтоб все тип топ прошло. Без осложнений и переделок)) Если не очень большой смотреться будет и хрен с ней) главное чтоб естественной была. Это как при беременности " Кого хочешь мальчика девочку? Пофиг главное чтоб здоровенький" *Yes*
полностью поддерживаю!!! :-p
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #247 : 19 Сентября 2011, 16:14:16 »
похоже, моя систер родная скоро присоединится к грудастикам.   *OK* тоже теперь хочет грудку.. уже и размер как у меня ей надо. хотя она худее и мельче.. и боль ее не пугает, ни наркоз.. будет определяться где делать. я теперь ей все рассказываю, типа опытная  *doctor*

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #248 : 19 Сентября 2011, 17:18:43 »
Цитата: antalia от 19 Сентября 2011, 16:14:16
похоже, моя систер родная скоро присоединится к грудастикам.   *OK* тоже теперь хочет грудку.. уже и размер как у меня ей надо. хотя она худее и мельче.. и боль ее не пугает, ни наркоз.. будет определяться где делать. я теперь ей все рассказываю, типа опытная  *doctor*
А ты и так уже опытная *OK*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #249 : 19 Сентября 2011, 17:30:59 »
Клопик, поищи, посмотри фотки Милы77, она тоже небольшого роста, стройненькая, очень изящная и у нее ооооочень внушительная грудь круглые импланты
и смотрится это все вместе просто отпадно великолепно  %)
думаю вопрос с размером сразу решится o-o
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #250 : 19 Сентября 2011, 19:45:19 »
Цитата: Tyska от 19 Сентября 2011, 17:30:59
Клопик, поищи, посмотри фотки Милы77, она тоже небольшого роста, стройненькая, очень изящная и у нее ооооочень внушительная грудь круглые импланты
и смотрится это все вместе просто отпадно великолепно  %)
думаю вопрос с размером сразу решится o-o

ага я видела. *Yes*она ещё меньше меня,и ростом и весом,и обхватами.но у неё и муж пластический хирург *Yes*кстати у неё сиси на натуральные не очень похожи,хоть и смотрятся красиво *OK*мне оч нравится грудь у цацы в кружевах.я когда просматривала фотки работ хирургов с разных сайтов,очень мне понравилась одна грудь,я даже её в комп скинула,а потом оказалось.что это цаца *laughter*,только я это поняла,когда уже здесь мне её грудь тоже понравилась.но мне такой не видать,у неё у исходника межгрудка сразу узкая была и после ОП межгрудка оказалась просто фантастической.у меня расстояние между сисиями больше,такой не получится :'[
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #251 : 19 Сентября 2011, 19:47:04 »
Цитата: Tyska от 19 Сентября 2011, 17:30:59
Клопик, поищи, посмотри фотки Милы77, она тоже небольшого роста, стройненькая, очень изящная и у нее ооооочень внушительная грудь круглые импланты
и смотрится это все вместе просто отпадно великолепно  %)
думаю вопрос с размером сразу решится o-o

а ссылку можно?))

umma

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб umma
  • Сообщений: 1
« Ответ #252 : 19 Сентября 2011, 23:42:12 »
привет всем. решилась(почти) - морально- на пластику,но не могу выбрать клинику,это какой-то кошмар!!!даже не думала,что с этим будет такая проблема!!!выбираю уже несколько месяцев...
 мне нужна клиника в Казани... девочки, если сами не знаете,но слышали о таких в казани,напишите,даже  об оч.дорогих,но реально хороших...была на консультациях - везде одинаково себя нахваливают, и операции только удачные показывают, и проценты положительных операций у всех высокие...совсем запуталась.
извините,если не совсем в тему, перенаправьте тогда куда надо

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #253 : 20 Сентября 2011, 07:33:26 »
Цитата: umma от 19 Сентября 2011, 23:42:12
привет всем. решилась(почти) - морально- на пластику,но не могу выбрать клинику,это какой-то кошмар!!!даже не думала,что с этим будет такая проблема!!!выбираю уже несколько месяцев...
 мне нужна клиника в Казани... девочки, если сами не знаете,но слышали о таких в казани,напишите,даже  об оч.дорогих,но реально хороших...была на консультациях - везде одинаково себя нахваливают, и операции только удачные показывают, и проценты положительных операций у всех высокие...совсем запуталась.
извините,если не совсем в тему, перенаправьте тогда куда надо
И правильно делаешь, что так тщательно вбираешь. А может у вас в Казани и нет нормального классного хирурга? У нас в Волгограде 3 клиники (а может уже и больше) , но ни в одну я не лягу под нож. Тебе бы пообщаться с девочками после ОП, желательно не в палате, а уже через время. У вас там похожий форум есть, чтобы могли поделиться? Если есть сомнения (а они у тебя есть!, т.к ты не определишься с доком), то может стоит на себе не экономить и ехать в Москву? Вся медицинская элита стекается именно туда. Потому у нас и не остается нормальных врачей.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #254 : 20 Сентября 2011, 09:39:11 »
Цитата: umma от 19 Сентября 2011, 23:42:12
привет всем. решилась(почти) - морально- на пластику,но не могу выбрать клинику,это какой-то кошмар!!!даже не думала,что с этим будет такая проблема!!!выбираю уже несколько месяцев...
 мне нужна клиника в Казани... девочки, если сами не знаете,но слышали о таких в казани,напишите,даже  об оч.дорогих,но реально хороших...была на консультациях - везде одинаково себя нахваливают, и операции только удачные показывают, и проценты положительных операций у всех высокие...совсем запуталась.
извините,если не совсем в тему, перенаправьте тогда куда надо
Здесь на форуме есть девочка с Казани,Angelia, так вот она обойдя всех казанских врачей всё-таки остановилась на том, чтобы делать ОП в Москве, и не ошиблась! Грудь просто потрясающая получилась! *OK*