Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 461924 раз)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #210 : 18 Сентября 2011, 12:32:08 »
fatal1ty, тебе будут ставить столько же сколько и мне))))
не бойся, получится очень-очень красиво  :-p

antalia, сейчас у тебя 2,5, походи с ними, покайфуй, а после деток сможешь сделать коррекцию до желаемых тобой 3,5, чтобы быть совсем бомбой))
представь, если бы сейчас сделать 3,5, то после деток до всех 5 пришлось бы разгоняться - тебя бы грудь стала перевешивать  o-o
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #211 : 18 Сентября 2011, 12:39:14 »
Nirvanochka,
у Lisenok оп была 12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5

МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #212 : 18 Сентября 2011, 12:45:42 »
Цитата: Tyska от 18 Сентября 2011, 12:39:14
Nirvanochka,
у Lisenok оп была 12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5

я видела ее исходник. Мне интересно нынешний ее размер. И что вы думаете насчет ее груди?

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #213 : 18 Сентября 2011, 12:50:34 »
У Лесеночки грудь супер %)
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #214 : 18 Сентября 2011, 13:04:20 »
Цитата: Юлёна от 18 Сентября 2011, 12:50:34
У Лесеночки грудь супер %)

может мне у дока такую попросить?)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #215 : 18 Сентября 2011, 13:18:49 »
Цитата: Nirvanochka от 18 Сентября 2011, 13:04:20
Цитата: Юлёна от 18 Сентября 2011, 12:50:34
У Лесеночки грудь супер %)

может мне у дока такую попросить?)
Если ей тоже Осин делал, попроси *Yes*, но все ведь действительно индивидуально. Мне кажется, и на похожие исходники рукою одного мастера нельзя сделать абсолютную копию. Пусть художник нарисует одной кистью по одному холсту два одинаковых цветочка - не сумеет. Так и здесь.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #216 : 18 Сентября 2011, 13:22:01 »
Лисене Мамедов Эльчин делал
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #217 : 18 Сентября 2011, 13:25:37 »
А у меня насчет круглых сомнения. Я больше к анатомическим склоняюсь. Но хотелось бы посмотреть через пару лет как выглядят и круглые, и анатомы.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #218 : 18 Сентября 2011, 13:39:37 »
Цитата: ИринаПодгорная от 18 Сентября 2011, 13:18:49
Цитата: Nirvanochka от 18 Сентября 2011, 13:04:20
Цитата: Юлёна от 18 Сентября 2011, 12:50:34
У Лесеночки грудь супер %)

может мне у дока такую попросить?)
Если ей тоже Осин делал, попроси *Yes*, но все ведь действительно индивидуально. Мне кажется, и на похожие исходники рукою одного мастера нельзя сделать абсолютную копию. Пусть художник нарисует одной кистью по одному холсту два одинаковых цветочка - не сумеет. Так и здесь.
[/quote

ясно, что скопировать он не сможет. Просто примерные наглядные пожелания.

Цитата: ИринаПодгорная от 18 Сентября 2011, 13:25:37
А у меня насчет круглых сомнения. Я больше к анатомическим склоняюсь. Но хотелось бы посмотреть через пару лет как выглядят и круглые, и анатомы.

Как бы разобраться что лучше?

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #219 : 18 Сентября 2011, 13:40:43 »
Цитата: Tyska от 18 Сентября 2011, 12:32:08
fatal1ty, тебе будут ставить столько же сколько и мне))))
не бойся, получится очень-очень красиво  :-p

antalia, сейчас у тебя 2,5, походи с ними, покайфуй, а после деток сможешь сделать коррекцию до желаемых тобой 3,5, чтобы быть совсем бомбой))
представь, если бы сейчас сделать 3,5, то после деток до всех 5 пришлось бы разгоняться - тебя бы грудь стала перевешивать  o-o
Tyska, неоспоримый аргумент *OK* я тоже подумала кожа с после рождения растянется и не больше 400 мл вставлю.. у меня конституция фигуры хорошая, я пошла в папину линию, в плане женщин. там все высокие, стройные, попа у меня от мамы( вот я так за это благодарна, обожаю ее, хоть я худыш, но она такая кругленькая).
а сиси вообще непонятно в кого, мама грудью не страдает. папа раньше говорил. что когда на маме женился дай бог 1 размер был, а меня родила и 3 получилась и не отвисла в течении жизни, до сих пор стоит. вот так вот.. я как то давно в пригранчном с китаем городе была с мамой в сауне, и обратила внимание, что женщины маминого возраста имеют более красивую грудь. чем молодые девчонки. может на нас так экология влияет??

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #220 : 18 Сентября 2011, 14:03:32 »
antalia, раньше обещали, что после родов фигура женщины будет меняться в лучшую сторону, но в основном в физическом плане девочки страдают после рождения детишек(((
а вот у твоей мамы как раз все получилось как и должно было, родила - нате вам грудь)))
да сейчас стоит посмотреть на молоденьких девочек и ужас берет - жир складками свисает, кожа ужасная, попа уже в 16 лет обвисла, красивых девочек по пальцам пересчитать можно!
мы - результат того, что мы едим, а культуры питания  нас нет, поощряется обжорство, причем продукты потребляются ужасные
иногда вечером после тренировки могу в макдональдс заехать и пока я чай в маккафе пью, вижу как ребята часов в 10 вечера набивают себя жирной вредной едой
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #221 : 18 Сентября 2011, 14:09:39 »
Цитата: Tyska от 18 Сентября 2011, 14:03:32
antalia, раньше обещали, что после родов фигура женщины будет меняться в лучшую сторону, но в основном в физическом плане девочки страдают после рождения детишек(((
а вот у твоей мамы как раз все получилось как и должно было, родила - нате вам грудь)))
да сейчас стоит посмотреть на молоденьких девочек и ужас берет - жир складками свисает, кожа ужасная, попа уже в 16 лет обвисла, красивых девочек по пальцам пересчитать можно!
мы - результат того, что мы едим, а культуры питания  нас нет, поощряется обжорство, причем продукты потребляются ужасные
иногда вечером после тренировки могу в макдональдс заехать и пока я чай в маккафе пью, вижу как ребята часов в 10 вечера набивают себя жирной вредной едой

К сожалению ты права. А я еще удивлялась, что мне говорят, что я прекрасно выгляжу, после двоих детей. Мои ровесники, хотя я совсем еще юна, меня уже хуже выглядет. Я не спорю, у меня остались растяжки, небольшой животик, который надо будет подтянуть тренировками, да и ножки тоже... Втягиваюсь и ничего не видно, но мне не приятно. В дальнейшем хочу перейти на правильное питание. Сейчас я пока себе это позволить не могу.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #222 : 18 Сентября 2011, 14:15:36 »
я в макдачке ем нагетсы.  к ним такой соус вкусный китайский подают. понимаю что вредно, но вкусно.когда приехала учиться в китай. девчонки и мальчишки разжирели буквально за 3 мес из за такого питания.. я ела его редко, в основном сама готовила. и ни грамма не набрала, домой на каникулы вернулась домой в том же весе. как уезжала. сейчас сгрызла тарелку болгарского перца и огурцов с соусом "Хойсин", его к пекинской утке подают

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #223 : 18 Сентября 2011, 18:11:52 »
Цитата: Tyska от 18 Сентября 2011, 14:03:32

иногда вечером после тренировки могу в макдональдс заехать и пока я чай в маккафе пью, вижу как ребята часов в 10 вечера набивают себя жирной вредной едой
Кстати, о Макдональдсе. Я вообще за здоровое питание, поэтому у меня в семье все стройняшки, даже не помешало бы чуток поправиться. А тут детвора насела недавно, уговорили меня сходить в это чудо-заведение. В итоге дочь вырвало прям на пороге, когда мы выходили уже после кормежки. Меня мутило весь вечер. А сыну (любитель бутербродов всухомятку) было нормально, просто пронесло разок и все. Так мы дружно пришли к выводу, что не ели никогда дрянь всякую, и нечего начинать *doctor*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #224 : 18 Сентября 2011, 18:43:13 »
Цитата: ИринаПодгорная от 18 Сентября 2011, 18:11:52
Цитата: Tyska от 18 Сентября 2011, 14:03:32

иногда вечером после тренировки могу в макдональдс заехать и пока я чай в маккафе пью, вижу как ребята часов в 10 вечера набивают себя жирной вредной едой
Кстати, о Макдональдсе. Я вообще за здоровое питание, поэтому у меня в семье все стройняшки, даже не помешало бы чуток поправиться. А тут детвора насела недавно, уговорили меня сходить в это чудо-заведение. В итоге дочь вырвало прям на пороге, когда мы выходили уже после кормежки. Меня мутило весь вечер. А сыну (любитель бутербродов всухомятку) было нормально, просто пронесло разок и все. Так мы дружно пришли к выводу, что не ели никогда дрянь всякую, и нечего начинать *doctor*

Представляете, а у нас Макдоналса нет. И славу Богу, а то муж любит это заведение  /:-\ /:-\ /:-\