Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 461926 раз)

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #195 : 17 Сентября 2011, 20:35:57 »
Цитата: ИринаПодгорная от 17 Сентября 2011, 17:53:01
Цитата: Ariel от 17 Сентября 2011, 16:13:34
Цитата: ИринаПодгорная от 17 Сентября 2011, 15:42:29
Меня только стоимость пугает, жду, когда на акцию позовут. И даже с доктором я уже почти определилась (один из двух), и с размером, и с доступом. Но всё, конечно же, подредактируем после консультации.
А кого выбрала, если не секрет?
Уже была на первичной консультации? Или как ты сама определилась с доступом и размером?
Не была на консультации пока, жду встречу пластик-клуба, тогда и проконсультируюсь. А доктор - и Осина работы нравятся, и Белого. Пока не знаю, кого выбрать или кто выберет меня *OK*. Ну а с доступом и размером определилась примерно - по исходникам и результатам девчонок.

И что ты хочешь?

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #196 : 18 Сентября 2011, 01:12:10 »
Цитата: Nirvanochka от 17 Сентября 2011, 17:13:58
Цитата: Ariel от 17 Сентября 2011, 16:57:21
Да не знаю еще. Ближе к 3-му размеру. а сколько это в мл не знаю :)

Ну это смотря какой исходник  o-o

Ээээмммммммм...минус один!  *laughter*
Ну, первый что ли...сама даже не знаю. покупаю лифчики 75 В
09.10.11 Ринопластика

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #197 : 18 Сентября 2011, 01:13:56 »
Цитата: ИринаПодгорная от 17 Сентября 2011, 17:53:01
Цитата: Ariel от 17 Сентября 2011, 16:13:34
Цитата: ИринаПодгорная от 17 Сентября 2011, 15:42:29
Меня только стоимость пугает, жду, когда на акцию позовут. И даже с доктором я уже почти определилась (один из двух), и с размером, и с доступом. Но всё, конечно же, подредактируем после консультации.
А кого выбрала, если не секрет?
Уже была на первичной консультации? Или как ты сама определилась с доступом и размером?
Не была на консультации пока, жду встречу пластик-клуба, тогда и проконсультируюсь. А доктор - и Осина работы нравятся, и Белого. Пока не знаю, кого выбрать или кто выберет меня *OK*. Ну а с доступом и размером определилась примерно - по исходникам и результатам девчонок.

А когда встреча клуба? И что она дает?
А что значит "Кто выберет меня"?
А я вот не могу так по фоткам разобраться какой доступ и размер нужен. Но все-таки последнее слово за доктором? Прально?:)
09.10.11 Ринопластика

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #198 : 18 Сентября 2011, 05:32:17 »
Цитата: Ariel от 18 Сентября 2011, 01:12:10
Цитата: Nirvanochka от 17 Сентября 2011, 17:13:58
Цитата: Ariel от 17 Сентября 2011, 16:57:21
Да не знаю еще. Ближе к 3-му размеру. а сколько это в мл не знаю :)

Ну это смотря какой исходник  o-o

Ээээмммммммм...минус один!  *laughter*
Ну, первый что ли...сама даже не знаю. покупаю лифчики 75 В

75 B я думаю если без поролона то это 2 а если с подкладками то 1) могу и ошибаться.
А ты выкладывай фото и напиши свои параметры:
рост
вес
обхват груди
обхват под грудью
А мы насоветуем o-o
Хотя в итоге всё таки врач должен выбирать импланты *doctor*
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #199 : 18 Сентября 2011, 05:33:17 »
Ariel, почитайте другие темки, посмотрите фотографии, исходники у девочек, может найдете что похожее на вас.. посмотрите какой у них доступ. у меня например подмышкой и подмыщцу, но насколько я слышала это самый болезненный метод, в плане заживления. но плюс, что шрамчика на грудке нет.. да и размер какой-то себе же представляете, есть темка"Размер имплантанта". если вы пойдете на встречу клуба, то в любом случае у вас появится симпатия к какому-то доктору, которого вследствие и выберите. Nirvanochka идет по акции, у нее скидка будет.. Иринка Подгорная тоже надеюсь под акцию попадет.. ну я по крайней мере за нее уже кулачки тоже держу *Yes*

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #200 : 18 Сентября 2011, 09:47:43 »
Цитата: antalia от 18 Сентября 2011, 05:33:17
Ariel, почитайте другие темки, посмотрите фотографии, исходники у девочек, может найдете что похожее на вас.. посмотрите какой у них доступ. у меня например подмышкой и подмыщцу, но насколько я слышала это самый болезненный метод, в плане заживления. но плюс, что шрамчика на грудке нет.. да и размер какой-то себе же представляете, есть темка"Размер имплантанта". если вы пойдете на встречу клуба, то в любом случае у вас появится симпатия к какому-то доктору, которого вследствие и выберите. Nirvanochka идет по акции, у нее скидка будет.. Иринка Подгорная тоже надеюсь под акцию попадет.. ну я по крайней мере за нее уже кулачки тоже держу *Yes*
Спасибочки за кулачки! :-p
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #201 : 18 Сентября 2011, 09:51:45 »
Я сейчас в Хочушках самая большая Хочушка..... *laughter* *laughter* *laughter*Боль отошла теперь усидеть от нетерпения на ровном месте не реально...скорей бы ноябрь %-P
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #202 : 18 Сентября 2011, 10:06:16 »
Цитата: Ariel от 18 Сентября 2011, 01:13:56

А когда встреча клуба? И что она дает?
А что значит "Кто выберет меня"?
А я вот не могу так по фоткам разобраться какой доступ и размер нужен. Но все-таки последнее слово за доктором? Прально?:)
Вообще-то Анталия дала полный ответ. Встречи пластик-клуба проводятся в течение года, летом были каникулы, поэтому я до сих пор не попала на нее, но очень хотелось бы пообщаться и проконсультироваться. Потому жду, есть темки с оповещением об очередной встрече. Мне кажется, такая встреча дает намного больше, чем консультация в клинике, потому что можно пообщаться одновременно с несколькими хирургами и с девочками, которые уже оперировались или только собираются.
Насчет "кто выберет меня" - т.к я собираюсь делать оп по акции, возможно кто-нибудь из докторов заинтересуется моим случаем и выберет меня для участия акции.
Конечно же, последнее слово за доктором. Он просто узнает пожелания пациентки, и предлагает то, что из его практики наиболее подходит именно мне. Вот я уже детей откормила, и размер у меня ноль, поэтому надеюсь, что приареолярный доступ мне показан (насколько знаю, под грудью лучше не делать, т.к складочки нету меня). Но если врач скажет, что лучше выбрать другой доступ, конечно же я предоставлю решать это специалисту. Знаю еще, что хочу получить максимально "натуральную" красивую грудь. Размер импланта и фирма для меня  - темный лес. Если возможна троечка в конечном результате - это предел, который я хотела бы. Если скажут больше 2 не получится - что же, значит так тому и быть. Надо доверять врачу. А чтобы доверять, нужно тщательно изучить всю информацию.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #203 : 18 Сентября 2011, 10:24:37 »
Цитата: ИринаПодгорная от 18 Сентября 2011, 10:06:16
Цитата: Ariel от 18 Сентября 2011, 01:13:56

А когда встреча клуба? И что она дает?
А что значит "Кто выберет меня"?
А я вот не могу так по фоткам разобраться какой доступ и размер нужен. Но все-таки последнее слово за доктором? Прально?:)
Вообще-то Анталия дала полный ответ. Встречи пластик-клуба проводятся в течение года, летом были каникулы, поэтому я до сих пор не попала на нее, но очень хотелось бы пообщаться и проконсультироваться. Потому жду, есть темки с оповещением об очередной встрече. Мне кажется, такая встреча дает намного больше, чем консультация в клинике, потому что можно пообщаться одновременно с несколькими хирургами и с девочками, которые уже оперировались или только собираются.
Насчет "кто выберет меня" - т.к я собираюсь делать оп по акции, возможно кто-нибудь из докторов заинтересуется моим случаем и выберет меня для участия акции.
Конечно же, последнее слово за доктором. Он просто узнает пожелания пациентки, и предлагает то, что из его практики наиболее подходит именно мне. Вот я уже детей откормила, и размер у меня ноль, поэтому надеюсь, что приареолярный доступ мне показан (насколько знаю, под грудью лучше не делать, т.к складочки нету меня). Но если врач скажет, что лучше выбрать другой доступ, конечно же я предоставлю решать это специалисту. Знаю еще, что хочу получить максимально "натуральную" красивую грудь. Размер импланта и фирма для меня  - темный лес. Если возможна троечка в конечном результате - это предел, который я хотела бы. Если скажут больше 2 не получится - что же, значит так тому и быть. Надо доверять врачу. А чтобы доверять, нужно тщательно изучить всю информацию.

Конечно тебя кто-нибудь и выберет.  *doctor* *doctor* *doctor* Я думаю 3-ка у тебя будет.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #204 : 18 Сентября 2011, 11:08:59 »
а мне швы сегодня сняли, совсем не больно *Yes* только руки поднять не могу, после поехали супермаркет, я на верхних полках не могла взять молочный коктейль и стояла ждала пока муж его корзинку покладет.. я как Патрик какой-то *ROFL*  а вдруг у меня на всю жизнь теперь так останется *tear*

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #205 : 18 Сентября 2011, 11:11:33 »
Цитата: antalia от 18 Сентября 2011, 11:08:59
а мне швы сегодня сняли, совсем не больно *Yes* только руки поднять не могу, после поехали супермаркет, я на верхних полках не могла взять молочный коктейль и стояла ждала пока муж его корзинку покладет.. я как Патрик какой-то *ROFL*  а вдруг у меня на всю жизнь теперь так останется *tear*

Не останеться. Потерпи,ведь ты и сама знаешь, что после подмышечного доступа реабилитация более болезненная. Все это того стоит, ты теперь красивая с сисяндрами.  *flower* *flower* *flower* Завидую тебе. Я бы с радостью сейчас бы сделала грудь...

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #206 : 18 Сентября 2011, 11:37:03 »
Не знаю девчонки.. я вот например перед тем как планировала оп очень долго тут фото девочек смотрела и думала какой размер бы себе подобрать, но в итоге поняла что это так все относительно) Смотришь на грудь у девушки у неё написано что 275мл например, а грудь как 3-4 размер смотрится (даже если исходник 0 был) или наоборот 330 мл а грудка кажется маленькой * bad* Вообщем решила полностью врачу довериться. Док посмотрел мои ушки спаниеля 0 размера))... и определил что 335мл ставить будет, сказал что у меня чуть больше тройки получится. Очень надеюсь что грудка знатная получится :x
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #207 : 18 Сентября 2011, 11:40:12 »
у меня где-то 2,5 получилось..так боюсь что отеки сойдут и они уменьшаться. я теперь больше хочу..капец какой-то. наверное все девочки в жадины превращаются. днем  сегодня почти не болит. самые сильные боли- ночью, все затекает. под фигурку мою размер подходит.. а мне что-то 3,5 хочется.. ладно, надо вспомнить первые дни, как это больно было.. и сразу все встанет на свои места *Yes*

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #208 : 18 Сентября 2011, 11:42:34 »
Цитата: antalia от 18 Сентября 2011, 11:40:12
у меня где-то 2,5 получилось..так боюсь что отеки сойдут и они уменьшаться. я теперь больше хочу..капец какой-то. наверное все девочки в жадины превращаются. днем  сегодня почти не болит. самые сильные боли- ночью, все затекает. под фигурку мою размер подходит.. а мне что-то 3,5 хочется.. ладно, надо вспомнить первые дни, как это больно было.. и сразу все встанет на свои места *Yes*

девченки, а я теперь задумалась чего я хочу?

Анатомы или круглые?

Да и размер...

Хотела 3,5. У кого-нибудь есть такой размер, чтобы примерно посмотреть как он наглядно смотрится?

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #209 : 18 Сентября 2011, 12:26:58 »
Мне нравиться у Lisenok...

Вот ее грудь. Надесюь мне за это ничего не будет. У нее стоят круглые имплантанты. А размер это какой?