Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 461914 раз)

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #165 : 17 Сентября 2011, 12:37:10 »
Цитата: antalia от 17 Сентября 2011, 12:07:37
спасибо, я думаю, что на определенном этапе жизни мы все страдаем не зря. что отрицательный опыт- это тоже опыт.. и что каждого человека, где-то ждет его счастье.. может за углом, меня так вообще в Китае это счастье в руки цапнуло, когда я приехав учиться, сбежав от всего, от старых проблемных отношений,хорошей работы, любящей меня семьи... 
на меня теперь китаянки ненавистным взглядом смотрят, что красивее их. что кожа белее, высокая( у них кстати красота по росту определяется, высокий, значит красивый), да и муж еще русский (с этим у них тоже беда, мечтают выйти замуж за иностранца)

ну и пусть захлебываются своей завистью!! А у вас какой рост? Любопытненько

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #166 : 17 Сентября 2011, 13:46:21 »
178 см, вес 55, сейчас похудела 53, бедра 92, талия 58 см, а грудб еще не мерила %-P

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #167 : 17 Сентября 2011, 13:56:10 »
Цитата: antalia от 17 Сентября 2011, 13:46:21
178 см, вес 55, сейчас похудела 53, бедра 92, талия 58 см, а грудб еще не мерила %-P

да вы прям эталон красоты! А я 172-173 ростом и вешу вас больше 57 кг.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #168 : 17 Сентября 2011, 14:16:28 »
ну между нами. я бы поправилась на 5 так кг, глядишь и грудка жирком бы обросла, стала еще больше *OK*

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #169 : 17 Сентября 2011, 14:22:55 »
Цитата: antalia от 17 Сентября 2011, 14:16:28
ну между нами. я бы поправилась на 5 так кг, глядишь и грудка жирком бы обросла, стала еще больше *OK*

А на меня муж жалуется: "Ребра торчат  /:-\ /:-\ /:-\". Я не толстая совсем, животик бы и ножки бы подтянуть после родов то...

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #170 : 17 Сентября 2011, 14:39:27 »
Привет, хочушки!
Новеньких принимаете? *flower*
пытаюсь разобраться в маммопластике. пока вообще ничего не понимаю. Расскажите, как вы разобрались какой именно способ вам подойдет, какой размер, анатомический импланты или круглые? /:-\
09.10.11 Ринопластика

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #171 : 17 Сентября 2011, 14:43:34 »
Цитата: Ariel от 17 Сентября 2011, 14:39:27
Привет, хочушки!
Новеньких принимаете? *flower*
пытаюсь разобраться в маммопластике. пока вообще ничего не понимаю. Расскажите, как вы разобрались какой именно способ вам подойдет, какой размер, анатомический импланты или круглые? /:-\
Приветик!тут всех принимают с распростертыми объятиями *flower*А вот как выбрать это вопрос серьёзный...сначала надо выбрать супер-дока,а остальное выберет уже он сам учитывая ваши пожелания...самое важное с доком не промахнуться.
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #172 : 17 Сентября 2011, 14:45:57 »
Цитата: Ariel от 17 Сентября 2011, 14:39:27
Привет, хочушки!
Новеньких принимаете? *flower*
пытаюсь разобраться в маммопластике. пока вообще ничего не понимаю. Расскажите, как вы разобрались какой именно способ вам подойдет, какой размер, анатомический импланты или круглые? /:-\

Привет! Добро Пожаловать! Соглашусь с Юленой, тут надо в первую очередь определиться с доком. Я и сама не знаю, что конкретно хочу. А вы сами откуда?

Missis

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Missis
  • Сообщений: 62
« Ответ #173 : 17 Сентября 2011, 14:52:35 »
Анталия, спасибо что поделилась проблемами детства, по-поводу внешности! Интересно их читать, хотя у меня вроде всё ничего и титьки, но побольше бы хотелось.

Я где-то пропустила, как и где нашли такие большие для Китая импланты?

А папа точно гордится, дочерью красоткой *Cupid*

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #174 : 17 Сентября 2011, 15:00:36 »
максимально в офисе представительства" Макган" и "Ментор" в Китае только 290 мл.. если размер нужен больше. то нужно с Америки было заказывать, это очень долго ждать.. У нас уже прохладно, даже в  квартире. а отопление включат по всему Китаю только 15 ноября, по указу партии. Муж сразу сказал, что делать как можно быстрее, чтобы потом не мерзла по квартире и не парила ему мозги с сиськами * bad* я вообще их только планировала делать. который раз.. а он взял и больницу меня отвез.. у меня новое чувство прибавилось- зудит и печет..

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #175 : 17 Сентября 2011, 15:11:03 »
Девочки, спасибо за прием! :)
Я пока записалась к Осину. К кому бы еще сходить на консультацию?
Вкратце о себе: Живу в Москве, 2-е детей. Об операции задумалась только после второго. А раньше вообще-то осуждала маммопластику. Пока сама не столкнулась. Действительно, кормление грудью  портит грудь. Я даже после 1-го ребенка спокойно могла без лифчика ходить. Вообще, не понимаю, куда грудь то девается...ведь была...чес слово, быылааа!!!  *Yes*
Очень боюсь, что могут не прижиться импланты. Такое бывает?
09.10.11 Ринопластика

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #176 : 17 Сентября 2011, 15:15:30 »
а я всегда знала, что раз у меня не выросло, то когда-нибудь сделаю... у меня из комплексов только грудь была.. все остальное я в себе очень люблю :x

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #177 : 17 Сентября 2011, 15:16:19 »
Цитата: Ariel от 17 Сентября 2011, 15:11:03
Девочки, спасибо за прием! :)
Я пока записалась к Осину. К кому бы еще сходить на консультацию?
Вкратце о себе: Живу в Москве, 2-е детей. Об операции задумалась только после второго. А раньше вообще-то осуждала маммопластику. Пока сама не столкнулась. Действительно, кормление грудью  портит грудь. Я даже после 1-го ребенка спокойно могла без лифчика ходить. Вообще, не понимаю, куда грудь то девается...ведь была...чес слово, быылааа!!!  *Yes*
Очень боюсь, что могут не прижиться импланты. Такое бывает?
Думаю, на Осине и оставишься *Yes*.  Обычно долго ходят, а на нем останавливаются.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #178 : 17 Сентября 2011, 15:32:23 »
Интересно было бы узнать, это так же страшно как роды? или хуже? *laughter*

Девочки, а вы когда планируете сделать?
Я еще не решилась, надо на консультацию сходить. \если и решусь, то в октябре. Чтоб уж до лета восстановиться :)

А вас что пугаете перед операцией?
09.10.11 Ринопластика

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #179 : 17 Сентября 2011, 15:42:29 »
Меня только стоимость пугает, жду, когда на акцию позовут. И даже с доктором я уже почти определилась (один из двух), и с размером, и с доступом. Но всё, конечно же, подредактируем после консультации.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.