Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 461866 раз)

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« 02 Сентября 2011, 16:02:42 »
Решила создать тему для тех, кто только хочет увеличить свою грудь и живет в ожидании исполнения своей мечты. 

Приветствуется и девушки уже и преображенные, для поддержания морального духа и укрепление веры, что мы скоро станем такие как и вы!  *flower* *flower* *flower*

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1 : 02 Сентября 2011, 16:10:58 »
Что ж начну о себе.
Мне 19 лет. Замужем 2 года. Двое детей - дочь (9 месяцев) и сыночек (1,8).  Живу в городе Ставрополе.
Мечтаю о красивой груди наверно лет так с 14, но никогда в жизни бы не решилась на операцию. Когда кормила сына и дочку грудь была довольно немаленькая. Но после кормления она совсем сдулась.  *tear* Лучше бы тогда груди вообще не было б, мы ведь быстро привыкаем к хорошему. Теперь задумалась насчет операции. Раньше все шутки да шутки, а теперь я всерьез задумалась над этим. Теперь эта моя мечта! Я устала комплексовать, ведь я сама довольно симпатичная молодая мамочка, но грудь  :-< :-< :-<. Хочу носить красивые платье с глубоким декольте, не одевать, как я и говорила раньше "бронежилеты".

Не могу определиться с городом, где делать оп. Не могу определиться с врачом. Не знаю, что сказать родственникам, кому детей оставить. Боюсь наркоза, боюсь последствий, боюсь ошибки врача, боюсь всего чего можно. Но я хочу быть красивой и никто меня не остановит!  o-o o-o o-o o-o

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #2 : 02 Сентября 2011, 16:40:16 »
Nirvanochka, посмотрелафото на сайте выложенном в другой темке. Фото нормальные. Но кто-же выложит плохие?. А вообще если есть возможность приехать в Москву,то лучше в Москве сделать. Хотя это и накладно,т.к. потом нужно будет периодически показываться врачу. Но и в Москве врачи разные. Мне кажется я делала у лучшего. Накопите побольше денег и к Мамедову! Он делает в хорошей клинике, там работают профессиональные анестезиологи. Вот уже третий месяц я живу с новой грудью и радуюсь жизни! Для себя любимой нужно выбирать лучшее!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #3 : 02 Сентября 2011, 17:43:08 »
Цитата: Irinca от 02 Сентября 2011, 16:40:16
Nirvanochka, посмотрелафото на сайте выложенном в другой темке. Фото нормальные. Но кто-же выложит плохие?. А вообще если есть возможность приехать в Москву,то лучше в Москве сделать. Хотя это и накладно,т.к. потом нужно будет периодически показываться врачу. Но и в Москве врачи разные. Мне кажется я делала у лучшего. Накопите побольше денег и к Мамедову! Он делает в хорошей клинике, там работают профессиональные анестезиологи. Вот уже третий месяц я живу с новой грудью и радуюсь жизни! Для себя любимой нужно выбирать лучшее!

А сколько у Мамедова стоит? Тыс. 350? Эх, как бы хотелось сделать в своем городе, и ехать никуда не надо и детей надолго оставлять не придется, и отмазки всякие придумывать непонятные и денежку съэкономлю на переездах. Вот что сказать родственникам, ведь знаю, что скажут, что мол бросаю детей из-за каких-то глупых прихотей, а так всего день не будет. И муж поможет, а там его не будет. Я в замешательстве  :-< :-< :-<

По моим выводам: к зиме я с могу сделать у нас в городе, а в Москве не раньше, пока детей в детский сад не отправлю  >:x< >:x< >:x<

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #4 : 02 Сентября 2011, 18:31:45 »
Nirvanochka лапулечка...ну что это за клуб ХОХОТУШЕК а-а-а-а?????одни слезки в твоих постах...тааак без паники дорогая >:-/< Вот скажи какие твои годы?????Не надо так спешить...мечтать можно..копить денежку можно..С УМА СХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!всему своё время...все мы зависим от тех или иных обстоятельств...короче надо чтоб карта легла *Yes* (так в народе говорят) так,что желаю тебе исполнения твоих желаний и сбычу мечт...иди к своей цели и без фанатизма *flower* *flower* *flower*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #5 : 02 Сентября 2011, 18:33:12 »
Блин...я а прочла КЛУБ ХОХОТУШЕК...а там оказывается КЛУБ ХОЧУШЕК...вот ведь...видимо старость *Yes* *Yes* *Yes* *Yes* *Yes* *Yes* *Yes*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #6 : 02 Сентября 2011, 18:59:15 »
Цитата: Юлёна от 02 Сентября 2011, 18:33:12
Блиииииин...я а прочла КЛУБ ХОХОТУШЕК...а там оказывается КЛУБ ХОЧУШЕК...вот ведь...видимо старость *Yes* *Yes* *Yes* *Yes* *Yes* *Yes* *Yes*

спасибо за поддержку). А мне понравилась идея про клуб "хохотушек"  *laughter* *laughter* *laughter*

Ну что остается делать, то только ждать, а там видно все будет. Рано или поздно - это свершится. Главное, чтобы было все хорошо

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #7 : 02 Сентября 2011, 19:10:01 »
Я заплатила 260000 за всё, включая компрессионный бюстгальтер и компр. чулки. Но я получила качественные грудки и продолжаю получать массу положительных эмоций  с каждой новой покупкой. Я за ОП буду расплачиваться с банком 2 года. Но поверь это того стоит!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #8 : 02 Сентября 2011, 21:35:14 »
ой, и я, и я не могу пройти мимо!!! Эльчин Велиевич, услышьте!! хочу еще и носик от Вас)))
я великий хочука носа!!  *rabbit*  и по этот самый нос в кредитах за грудь))

на самом деле, Nirvanochka, я бы Вам посоветовала, если есть возможность, ехать в мск и походить по консультациям хотя бы тех хирургов, которые представлены на форуме.....

у меня была такая история - грудь я хотела сделать давно, но то студенческая жизнь (бе-е-едная)), то родители сильно против, то еще что-нибудь не складывалось....ну я откладывала понемногу с з/п. увидела однажды в одной небезызвестной московской клинике акцию на маммопластику всего за 150 штук, эта сумма меня устраивала оочень! сходила на конс. (тогда я ничего не понимала в маммо), доктор мне понравился, но информации про него в интернете не было вообще. потом я случайно нашла этот сайт.... *Yes*
узнала стоимость представленных здесь хирургов, подумала, что не потяну, но решила, что ничего плохого не будет в том. чтобы сходить на консультацию и просто послушать. сравнить
сначала пошла к доктору...все понравилось, поняла сразу, что первый доктор рядом не стоял и экономить я не буду,....решила еще Мамедова навестить))) ну и все, с момента нашей встречи я его люблю  :x :x :x

сразу поняла, что предстоит кредит и разговоры с родителями, но как только они уехали в отпуск я легла в больницу)) и тоже уже 2 месяца как не могу перестать рассматривать, наряжать и тискать свою грудку)))

так вот, я к чему.....сходи на несколько консультаций, к разным врачам, СРАВНИВАЙ, обязательно нужно, чтобы делал тот, к которому "душа ляжет".

/я, честно сказать, долго думать не смогла.... ох, доктор Мамедов *love*
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #9 : 02 Сентября 2011, 21:37:01 »
Цитата: Irinca от 02 Сентября 2011, 19:10:01
Я заплатила 260000 за всё, включая компрессионный бюстгальтер и компр. чулки. Но я получила качественные грудки и продолжаю получать массу положительных эмоций  с каждой новой покупкой. Я за ОП буду расплачиваться с банком 2 года. Но поверь это того стоит!

Конечно стоит! Думаю придется еще немного повременить. И денег столько нет, да и все-таки сначала схожу к нашим на консу, что стоит сходить то?

Поживем, увидим. Буду потихонечку идти к своей мечте

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #10 : 02 Сентября 2011, 21:45:53 »
Цитата: QsuSha от 02 Сентября 2011, 21:35:14
ой, и я, и я не могу пройти мимо!!! Эльчин Велиевич, услышьте!! хочу еще и носик от Вас)))
я великий хочука носа!!  *rabbit*  и по этот самый нос в кредитах за грудь))

на самом деле, Nirvanochka, я бы Вам посоветовала, если есть возможность, ехать в мск и походить по консультациям хотя бы тех хирургов, которые представлены на форуме.....

у меня была такая история - грудь я хотела сделать давно, но то студенческая жизнь (бе-е-едная)), то родители сильно против, то еще что-нибудь не складывалось....ну я откладывала понемногу с з/п. увидела однажды в одной небезызвестной московской клинике акцию на маммопластику всего за 150 штук, эта сумма меня устраивала оочень! сходила на конс. (тогда я ничего не понимала в маммо), доктор мне понравился, но информации про него в интернете не было вообще. потом я случайно нашла этот сайт.... *Yes*
узнала стоимость представленных здесь хирургов, подумала, что не потяну, но решила, что ничего плохого не будет в том. чтобы сходить на консультацию и просто послушать. сравнить
сначала пошла к доктору...все понравилось, поняла сразу, что первый доктор рядом не стоял и экономить я не буду,....решила еще Мамедова навестить))) ну и все, с момента нашей встречи я его люблю  :x :x :x

сразу поняла, что предстоит кредит и разговоры с родителями, но как только они уехали в отпуск я легла в больницу)) и тоже уже 2 месяца как не могу перестать рассматривать, наряжать и тискать свою грудку)))

так вот, я к чему.....сходи на несколько консультаций, к разным врачам, СРАВНИВАЙ, обязательно нужно, чтобы делал тот, к которому "душа ляжет".

/я, честно сказать, долго думать не смогла.... ох, доктор Мамедов *love*

Ну время у меня еще есть. Попасть бы на какую-нибудь акцию, было бы совсем не плохо. А вообще мужа настраивала на зиму, вдруг настрою и все получится! Хочется, то к следующему лету ходить красивой, но там как выйдет. Спасибо за поддержку и разъяснение. Учту :)

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #11 : 02 Сентября 2011, 21:49:14 »
Nirvanochka многие клиники часто всякие акции устраивают...я тоже под акцию попала(ну я тебе уже писала об этом)я думаю,что тебе обязательно повезет...с таким рвением и характером ты точно грудку шикарную себе сделаешь,даже если тебе придется стену лбом таранить *laughter* *laughter* *laughter*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #12 : 02 Сентября 2011, 21:51:13 »
да, я тоже хотела попасть по акции, но мне не перезвонили, к сожалению, а ждать не хотелось....надо было в отпуск родителей попасть, чтобы меньше проблем)
мне вообще кажется, что больше шансов у тех, кто много чего во внешности хочет поправить, потому что за сюжет хочется показать максимальное количество разных оп, а одно только увеличение груди уже никого не удивит....но я могу ошибаться" прошу камнями не кидать))
 o>-`--
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #13 : 02 Сентября 2011, 21:53:54 »
Цитата: QsuSha от 02 Сентября 2011, 21:51:13
да, я тоже хотела попасть по акции, но мне не перезвонили, к сожалению, а ждать не хотелось....надо было в отпуск родителей попасть, чтобы меньше проблем)
мне вообще кажется, что больше шансов у тех, кто много чего во внешности хочет поправить, потому что за сюжет хочется показать максимальное количество разных оп, а одно только увеличение груди уже никого не удивит....но я могу ошибаться" прошу камнями не кидать))
 o>-`--
да неее..я не про то..я имею ввиду,что многие клиники ценник иногда скидывают...вот и можно на них нарваться...короче надо инет лопатить и следить за этим делом... o-o
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #14 : 02 Сентября 2011, 22:10:07 »
Я на какое-то время потерялась из активных обсуждений, смотрю тут и темка "больная" появилась. Мне 36, двое детей, с мужем то лад, то разлад. Разлад больше по финансовым причинам. говорит, я слишком дорогая в обслуживании стала: уехала из маленького городочка, бросив дом, в Волгоград, арендую жилье. Он хотел поменять мне машину на более новую, но как услыхал про решение сделать ОП к весне, передумал и насчет машины, и насчет того, чтобы вообще как-то помогать мне и детям. Говорит, что ему моя грудь нафиг не нужна, как и я сама. Неделю под шоком ходила, сейчас немного в себя прихожу. Знаю, что к весне все равно сделаю, что бы мне это не стоило.  Не для него, ДЛЯ СЕБЯ. Буду терпеливо ждать акции, и обязательно поеду в Москву, к одному из наших клубных доков.  Стоимость без акции уже узнала, и если бы не 4 кредита на мне, взяла бы прямо сейчас и поехала б за грудью. Уже не страшно ни ОП, ни боли, ничего. Уже страхом этим переболела. Есть только дикое желание сделать себе грудь, как когда-то было дикое желание сделать зубки - сделала же, а там приходилось через день к стоматологу ездить в течение месяца и слушать жужжание бор-машины, когда тебе обтачивают твои здоровые, но не очень красивые зубки, чтобы сделать цацку.  Я сейчас, как говорят "продажники", горячий клиент, у которого сформирована потребность, но к сожалению не хватает средств. В такие моменты всякого рода скидки - это просто последний толчек, а то перегореть можно. Пока горю * bad*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.