Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 461870 раз)

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #30 : 03 Сентября 2011, 14:26:35 »
Цитата: Юлёна от 02 Сентября 2011, 23:02:24
Девочки Дорогие!!!!Я как в том известном вам фильме...только перефразирую слегка..ПОСЛЕ 35 ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...я считаю,что в этом возрасте Слава Богу нам нет необходимости искать чьего то одобрения....надо идти к своей цели и наслаждаться жизнью...Всем девчонкам кто еще не сделал ОП и только стремиться осуществить свою мечту...ВПЕРЕД И НЕ ШАГУ НАЗАД....УДАЧКИ ВАМ!!!!!! :-p :-p :-p

Полностью согласна с Юленой!!! Мне самой 38. Сыну 18, и дочке 6. И тоже ПОКА в хочушках!!! ООООчень давно! Своя грудь стоит, но маленькая. Пока была девчонкой, то меня вообще все устраивало, а сейчас 38, хочется и грудь как-то побольше. Были обстоятельства, то переезжали из страны в страну, то рожаю, потом ребенок маленький и других проблем куча, в общем жизнь так и бьет ключом( спасибо не по голове). Ну а сейчас пора и сабой любимой заняться!!! Выбираю страну, клинику и ДОКа.  В планах Новый Год встречать с новой грудкой! Вот как-то так.  ;)
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #31 : 03 Сентября 2011, 15:24:46 »
Цитата: Inochka от 03 Сентября 2011, 14:26:35
Цитата: Юлёна от 02 Сентября 2011, 23:02:24
Девочки Дорогие!!!!Я как в том известном вам фильме...только перефразирую слегка..ПОСЛЕ 35 ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...я считаю,что в этом возрасте Слава Богу нам нет необходимости искать чьего то одобрения....надо идти к своей цели и наслаждаться жизнью...Всем девчонкам кто еще не сделал ОП и только стремиться осуществить свою мечту...ВПЕРЕД И НЕ ШАГУ НАЗАД....УДАЧКИ ВАМ!!!!!! :-p :-p :-p

Полностью согласна с Юленой!!! Мне самой 38. Сыну 18, и дочке 6. И тоже ПОКА в хочушках!!! ООООчень давно! Своя грудь стоит, но маленькая. Пока была девчонкой, то меня вообще все устраивало, а сейчас 38, хочется и грудь как-то побольше. Были обстоятельства, то переезжали из страны в страну, то рожаю, потом ребенок маленький и других проблем куча, в общем жизнь так и бьет ключом( спасибо не по голове). Ну а сейчас пора и сабой любимой заняться!!! Выбираю страну, клинику и ДОКа.  В планах Новый Год встречать с новой грудкой! Вот как-то так.  ;)

Я бы сама сделала в пределах нового года, но пока жду))) Эх, а я совсем девчонка, а уже глупая с комплексами)

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #32 : 03 Сентября 2011, 15:31:16 »
Решила позадавать вопросы нашему местному врачу. К сожалению нельзя будет поговорить с его клиентками, ведь все анонимно :(
А вот и диалог:

Задает вопрос - Анастасия:
Здравствуйте, я хотела бы себе увеличить грудь. У меня двое детей. Перестала кормить месяцев 5 назад. Хотела спросить сколько должно пройти минимум времени после завершение лактации, чтобы делать операцию? Много у вас было пациенток? И сколько будет примерно все стоить?
Спасибо за внимание.

На вопрос отвечает - :
Здравствуйте Анастасия! 5 месяцев после окончания лактации вполне достаточный срок. Операция по увеличению груди является одной из самых распространенных и соответственно пациенток получивших красивую грудь довольно много. Стоимость операции состоит из двух составляющих. Стоимость имплантов и стоимость операции (включая наркоз и пребывание в клинике). Импланты в зависимости от формы и производителя стоят от 30000 руб, операция от 40000 рублей в зависимости от методики или сочетания различных методик. Для более конкретного ответа необходима консультация с осмотром.
 

Задает вопрос - Анастасия:
И еще я хотела у вас спросить: Какие хронические заболевания могут быть противопоказаниям к операции? У меня просто хронический тонзиллит и ринит.
И можно ли будет связаться с вашими бывшими пациентками, как бы посмотреть результат? Вы надеюсь меня понимаете - это серьезный шаг и хочется найти квалифицированного врача.
На вопрос отвечает - Доктор:
Хронические заболевания в стадии компенсации не являются противопоказанием к эстетическим операциям. Информация о моих пациентах является конфиденциальной. Лучший способ составить мнение о враче это личная встреча на консультации.




Missis

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Missis
  • Сообщений: 62
« Ответ #33 : 03 Сентября 2011, 17:29:40 »
Я вполне понимаю ответ врача по поводу конфидециальности пациентов, другого не ожидала.  *medicine*

Я вот тоже пока ХОЧУ сделать грудь, красивую и большую (надеюсь на 3,5 или 4) живу не в России, когда буду делать, то в Омске.

Девочки, доктора из других городов не хуже московских, они также повышаются и бывают на инновациях своего дела, кстати, в Москве. Поэтому я бы не думала так однозначно. Считаю, что они знают не меньше и нисколько не уступают. Другое дело найти хорошего врача.
Пусть не масштабами, но по классу есть очень хорошие клинники во многих городах, а Москва, как известно, самый дорогой город в мире.

Мне бы вот родить ещё, откормить и тогда вперёд  *love*

Anastaishya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anastaishya
  • Сообщений: 2
« Ответ #34 : 03 Сентября 2011, 21:13:09 »
Хочу сделать себе пластику груди!Не знаю куда лучше обратиться.Мне советовали делать операцию в Сеуле....НУ вот не знаю.Что там намного качественное, чем в России, правда ли то!??

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #35 : 03 Сентября 2011, 22:13:03 »
Цитата: Anastaishya от 03 Сентября 2011, 21:13:09
Хочу сделать себе пластику груди!Не знаю куда лучше обратиться.Мне советовали делать операцию в Сеуле....НУ вот не знаю.Что там намного качественное, чем в России, правда ли то!??

Интересно, а чем он же лучше? И кто вам такое сказал?

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #36 : 03 Сентября 2011, 22:15:41 »
Цитата: Missis от 03 Сентября 2011, 17:29:40
Я вполне понимаю ответ врача по поводу конфидециальности пациентов, другого не ожидала.  *medicine*

Я вот тоже пока ХОЧУ сделать грудь, красивую и большую (надеюсь на 3,5 или 4) живу не в России, когда буду делать, то в Омске.

Девочки, доктора из других городов не хуже московских, они также повышаются и бывают на инновациях своего дела, кстати, в Москве. Поэтому я бы не думала так однозначно. Считаю, что они знают не меньше и нисколько не уступают. Другое дело найти хорошего врача.
Пусть не масштабами, но по классу есть очень хорошие клинники во многих городах, а Москва, как известно, самый дорогой город в мире.

Мне бы вот родить ещё, откормить и тогда вперёд  *love*

А жаль, что все строго конфиденциально. Так бы хотя бы пообщалась, узнала, что да как. Может и решилась сделать бы у него. Кстати насчет размера груди, то мне тоже такой размерчик хочется, а там как получится.
А я родила уже и откормила, осталось только в детский сад отправить)

Missis

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Missis
  • Сообщений: 62
« Ответ #37 : 04 Сентября 2011, 04:45:46 »

[/quote]
Кстати насчет размера груди, то мне тоже такой размерчик хочется, а там как получится.
А я родила уже и откормила, осталось только в детский сад отправить)
[/quote]

Нирваночка,

Мне нравится грудь у Lisenok, если не ошибаюсь в нике.

Про детей, я тоже родила двоих, превого 2 года кормила (7 лет, а второй 7 месяцев- сейчас кормлю, может до года), только ещё хочу третьего и тогда всё- я буду спокойна.

Мне тоже интересно, по каким параметрам определили, что в Сеуле лучше? Я останавливалась там когда летела домой, конечно, впечатлило! с положительной стороны.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #38 : 04 Сентября 2011, 08:40:54 »
Missis,везде хорошо где нас нет...ОП наверно лучше делать на Родине...хоть спросить будет с кого...а в Сеул больно не накатаешься.
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #39 : 04 Сентября 2011, 10:52:11 »
Цитата: Missis от 04 Сентября 2011, 04:45:46

Кстати насчет размера груди, то мне тоже такой размерчик хочется, а там как получится.
А я родила уже и откормила, осталось только в детский сад отправить)
[/quote]

Нирваночка,

Мне нравится грудь у Lisenok, если не ошибаюсь в нике.

Про детей, я тоже родила двоих, превого 2 года кормила (7 лет, а второй 7 месяцев- сейчас кормлю, может до года), только ещё хочу третьего и тогда всё- я буду спокойна.

Мне тоже интересно, по каким параметрам определили, что в Сеуле лучше? Я останавливалась там когда летела домой, конечно, впечатлило! с положительной стороны.
[/quote]

Я не уверена, что у меня вообще будет третий ребенок. После двух детей-погодок, мне и так сильно достается.  И стоит ли 10 лет ждать и откладывать, если я даже не уверена в детях?

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #40 : 04 Сентября 2011, 11:02:01 »
ну ты молодец вообще...двоих подряд это сильно...зато потом будешь молодая и красивая мама при взрослых детках *flower*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #41 : 04 Сентября 2011, 11:29:49 »
Цитата: Юлёна от 04 Сентября 2011, 11:02:01
ну ты молодец вообще...двоих подряд это сильно...зато потом будешь молодая и красивая мама при взрослых детках *flower*

спасибо, приятно.  :x :x :x :x

Вот еще хочу себя немного отюнинговать, чтоб быть вообще быть супер-пупер молодой и красивой мамой)))

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #42 : 04 Сентября 2011, 19:31:47 »
Достали эти комплексы. Вот муж сказал: что рад бы был, что у меня была бы красивая и большая грудь. Что-то я еще больше загрустила  >:x< >:x< >:x< что сиськи у меня отстой

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #43 : 04 Сентября 2011, 20:06:49 »
Nirvanochka и мне это знакомо!!Но что делать, есть же возможность в этом мире переделать что есть!!А уж мужики могли бы как-ниб . и помягче выражаться, а то не выход так себя вести. Я недавно говорю мне на форуме после родов советуют только делать, а он - да кому ты плоская нужна!! :o (Это он шутит так мило)Я говорю - СЕБе хотя бы. Девушки НЕРОЖАВШИЕ ХОЧУШКИ ОТзовитесь!!НЕ хочу быть в теме белой вороной, а то здесь у всех детки почти уже есть..Давайте поддержим друг друга)

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #44 : 04 Сентября 2011, 20:23:22 »
Присоеденяюсь к "жажадущим" иметь красивые тити o>-`--

мне 26 лет,двое детей,младшему сегодня годик исполнился.Не кормлю пока 3й месяц всего *tear*. Так меленно время тянется.планирую ОП на декабрь если всё сложится как надо.Пока в лифчик есть чего класть,но мало конечно *Yes*.Делать буду у себя в городе, если что.про москву даже не думала почему то никогда
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).