Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 461883 раз)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #60 : 05 Сентября 2011, 15:21:19 »
Цитата: Nirvanochka от 05 Сентября 2011, 15:18:08
Цитата: ИринаПодгорная от 05 Сентября 2011, 15:15:46
Да сегодня, вдохновившись твоим приглашением, тоже отправила повторную заявку.

Удачи. Надеюсь все получится! И мне б удачи, чтобы ничто не помешало.

Я больше боюсь реакции свекрови и мамы. Знаю, что скажут: деньги на ветер. Как ты можешь детей оставить? Мол из-за каких-то сисек.
"Из-за каких-то сисек" я и в 30 лет не решилась детей оставить. Но сейчас пришло понимание, что это просто необходимо мне.  Для меня лично, для моей дальнейшей жизни.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #61 : 05 Сентября 2011, 15:25:01 »
Кстати, реакция ни мамы, ни тем более свекрови мне не страшна. Даже мужа, который как ветер - то спокойный и адекватный, то бешеный и готовый на все, чтобы унизить и растоптать.  Если меня пригласят, просто поеду и все. Тело мое - что хочу, то и делаю, в конце концов я же не кому-то насильно сиськи приделываю, а себе.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #62 : 05 Сентября 2011, 15:27:28 »
Цитата: ИринаПодгорная от 05 Сентября 2011, 15:21:19
Цитата: Nirvanochka от 05 Сентября 2011, 15:18:08
Цитата: ИринаПодгорная от 05 Сентября 2011, 15:15:46
Да сегодня, вдохновившись твоим приглашением, тоже отправила повторную заявку.

Удачи. Надеюсь все получится! И мне б удачи, чтобы ничто не помешало.

Я больше боюсь реакции свекрови и мамы. Знаю, что скажут: деньги на ветер. Как ты можешь детей оставить? Мол из-за каких-то сисек.
"Из-за каких-то сисек" я и в 30 лет не решилась детей оставить. Но сейчас пришло понимание, что это просто необходимо мне.  Для меня лично, для моей дальнейшей жизни.

А я не хочу вечно ждать и гнутся под своим комплексом. Мне страшновато детей оставлять, но зато отпуск себе устрою. Просто сейчас небольшие проблемы с деньгами, поэтому и начнутся претензии.  Пожелайте мне удачи, чтобы все свершилось!

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #63 : 05 Сентября 2011, 15:31:07 »
Удачи! o>-`-- Все должно получиться. Ты как раз на деньги и упирай - полный расклад им: стоит операция около 290 тыс, а я по акции - 70%. Все равно рано или поздно сделаю, только выкладывать придется намного больше. Больше такого шанса не будет. Думаю, если будешь решительна и  убедительна, сильного отпора не встретишь.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #64 : 05 Сентября 2011, 15:40:06 »
Цитата: ИринаПодгорная от 05 Сентября 2011, 15:31:07
Удачи! o>-`-- Все должно получиться. Ты как раз на деньги и упирай - полный расклад им: стоит операция около 290 тыс, а я по акции - 70%. Все равно рано или поздно сделаю, только выкладывать придется намного больше. Больше такого шанса не будет. Думаю, если будешь решительна и  убедительна, сильного отпора не встретишь.

ты права!!! спасибо, ты меня прям вдохновила! Так остался вопрос с деньгами... /:-\ /:-\ /:-\

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #65 : 05 Сентября 2011, 16:54:40 »
Nirvanochka, я взяла кредит, на себя. Муж был против. Теперь по 10 тыс. ежемесячно 2 года буду расплачиваться. Мне ОП обошлась 260 т. плюс 10 т. обследование. Но обследование можно сделать в районной пол-ке. Им просто результаты нужно принести . В пол-ке можно и не сообщать зачем нужны обследования. Придумать, что в санаторий. Если интересно напиши в личку. Я расскажу.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #66 : 05 Сентября 2011, 20:34:39 »
Цитата: Nirvanochka от 04 Сентября 2011, 21:18:40
Цитата: КЛОПИК от 04 Сентября 2011, 20:23:22
Присоеденяюсь к "жажадущим" иметь красивые тити o>-`--

мне 26 лет,двое детей,младшему сегодня годик исполнился.Не кормлю пока 3й месяц всего *tear*. Так меленно время тянется.планирую ОП на декабрь если всё сложится как надо.Пока в лифчик есть чего класть,но мало конечно *Yes*.Делать буду у себя в городе, если что.про москву даже не думала почему то никогда

А моей младшей только 9 месяцев и не кормлю 5 месяцев. А у меня проблемы с лифчиками стала, грудь сдулась, что теперь они мне велики :(

С какого города ты?
,

у меня грудная клетка шире стала,чашки те же остались,ни один лиф не подходит теперь,жутко раздражаюсь из-за этого *angry*везёт тебе,у тебя уже 5 месяцев прошло,можно уже записываться на операцию o>-`--мне кажется,я никогда не дождусь этого момента *tear*
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #67 : 05 Сентября 2011, 20:41:32 »
Цитата: ИринаПодгорная от 05 Сентября 2011, 15:31:07
Удачи! o>-`-- Все должно получиться. Ты как раз на деньги и упирай - полный расклад им: стоит операция около 290 тыс, а я по акции - 70%. Все равно рано или поздно сделаю, только выкладывать придется намного больше. Больше такого шанса не будет. Думаю, если будешь решительна и  убедительна, сильного отпора не встретишь.

а у нас от 115 до 170 стоит ОП,причём всё включено... :oчитаю вас и начинаю сомневаться в достоверности предоставленой информации о стоимости ОП.... _0-0_или может это в москве такие цены? :o
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #68 : 05 Сентября 2011, 20:45:00 »
Цитата: КЛОПИК от 05 Сентября 2011, 20:34:39
Цитата: Nirvanochka от 04 Сентября 2011, 21:18:40
Цитата: КЛОПИК от 04 Сентября 2011, 20:23:22
Присоеденяюсь к "жажадущим" иметь красивые тити o>-`--

мне 26 лет,двое детей,младшему сегодня годик исполнился.Не кормлю пока 3й месяц всего *tear*. Так меленно время тянется.планирую ОП на декабрь если всё сложится как надо.Пока в лифчик есть чего класть,но мало конечно *Yes*.Делать буду у себя в городе, если что.про москву даже не думала почему то никогда

А моей младшей только 9 месяцев и не кормлю 5 месяцев. А у меня проблемы с лифчиками стала, грудь сдулась, что теперь они мне велики :(

С какого города ты?
,

у меня грудная клетка шире стала,чашки те же остались,ни один лиф не подходит теперь,жутко раздражаюсь из-за этого *angry*везёт тебе,у тебя уже 5 месяцев прошло,можно уже записываться на операцию o>-`--мне кажется,я никогда не дождусь этого момента *tear*

Дождешься, я сама вот жду). А вообще надо мне быстрее решать вопрос материальный. А то я с ума сойду от проблем.
Цитата: КЛОПИК от 05 Сентября 2011, 20:41:32
Цитата: ИринаПодгорная от 05 Сентября 2011, 15:31:07
Удачи! o>-`-- Все должно получиться. Ты как раз на деньги и упирай - полный расклад им: стоит операция около 290 тыс, а я по акции - 70%. Все равно рано или поздно сделаю, только выкладывать придется намного больше. Больше такого шанса не будет. Думаю, если будешь решительна и  убедительна, сильного отпора не встретишь.

а у нас от 115 до 170 стоит ОП,причём всё включено... :oчитаю вас и начинаю сомневаться в достоверности предоставленой информации о стоимости ОП.... _0-0_или может это в москве такие цены? :o

и в Москве есть такие цены.

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #69 : 05 Сентября 2011, 23:11:43 »
В Москве разные цены ,например у того же самого Юсупова, не так дорого как у других. Да, по сравнению с 260 у меня не так дорого!Спасибо девочки!Посмотрим как будет, может кто-нибудь в курсе, с мастопатией делать можно?Она у многих кстати есть, и делают вроде, у меня тут обнаружили(Но врачи пластические говорят все что можно, а маммологи ни в коем случае х. разберешь)

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #70 : 06 Сентября 2011, 07:43:03 »
Цитата: КЛОПИК от 05 Сентября 2011, 20:41:32


а у нас от 115 до 170 стоит ОП,причём всё включено... :oчитаю вас и начинаю сомневаться в достоверности предоставленой информации о стоимости ОП.... _0-0_или может это в москве такие цены? :o

Везде цены разные,в той же Москве  можно и за 60т найти , а можно и за 600т    *telephone*
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #71 : 06 Сентября 2011, 08:14:17 »
Тяньк , сначала реши вопрос с мастопатией. Она сама по себе не пройдёт. Если это фиброзно-кистозная то скорей всего кисты нужно убирать. Если диффузная - разбираться с гормональным фоном.Всё таки здоровье должно быть на первом месте.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #72 : 06 Сентября 2011, 09:16:34 »
Цитата: Irinca от 06 Сентября 2011, 08:14:17
Тяньк , сначала реши вопрос с мастопатией. Она сама по себе не пройдёт. Если это фиброзно-кистозная то скорей всего кисты нужно убирать. Если диффузная - разбираться с гормональным фоном.Всё таки здоровье должно быть на первом месте.

мне бы тоже маммолога бы пройти. Интересно, а сколько разрешение маммолога дейсвует, чтобы сделать ОП?

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #73 : 06 Сентября 2011, 18:58:16 »
Nirvanochka, а ты позвони в клинику узнай. Маммографию можно делать один раз в год. В любой районной пол-ке делают. Если нет в пол-ке то врач даёт направление. Но помни, маммография зависит от мен. цикла.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #74 : 06 Сентября 2011, 20:46:42 »
Цитата: Irinca от 06 Сентября 2011, 18:58:16
Nirvanochka, а ты позвони в клинику узнай. Маммографию можно делать один раз в год. В любой районной пол-ке делают. Если нет в пол-ке то врач даёт направление. Но помни, маммография зависит от мен. цикла.

насчет менструального цикла поподробнее пожалуйста.