Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 461882 раз)

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #45 : 04 Сентября 2011, 21:18:40 »
Цитата: КЛОПИК от 04 Сентября 2011, 20:23:22
Присоеденяюсь к "жажадущим" иметь красивые тити o>-`--

мне 26 лет,двое детей,младшему сегодня годик исполнился.Не кормлю пока 3й месяц всего *tear*. Так меленно время тянется.планирую ОП на декабрь если всё сложится как надо.Пока в лифчик есть чего класть,но мало конечно *Yes*.Делать буду у себя в городе, если что.про москву даже не думала почему то никогда

А моей младшей только 9 месяцев и не кормлю 5 месяцев. А у меня проблемы с лифчиками стала, грудь сдулась, что теперь они мне велики :(

С какого города ты?

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #46 : 04 Сентября 2011, 21:20:54 »
Цитата: Тяньк от 04 Сентября 2011, 20:06:49
Nirvanochka и мне это знакомо!!Но что делать, есть же возможность в этом мире переделать что есть!!А уж мужики могли бы как-ниб . и помягче выражаться, а то не выход так себя вести. Я недавно говорю мне на форуме после родов советуют только делать, а он - да кому ты плоская нужна!! :o (Это он шутит так мило)Я говорю - СЕБе хотя бы. Девушки НЕРОЖАВШИЕ ХОЧУШКИ ОТзовитесь!!НЕ хочу быть в теме белой вороной, а то здесь у всех детки почти уже есть..Давайте поддержим друг друга)

да аж плакать хочется. Нет бы промолчать или успокоить, а они еще и усугублять. Кстати мой то и ненаглядный привел меня к этому комплексу. Вот и из-за него я решила увеличить себе грудь. Злые у него шутки, убить иногда готова.

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #47 : 05 Сентября 2011, 00:42:30 »
Тяньк, ну если вас так остро беспокоит вопрос установки имплантов до родов -делайте сейчас. Просто после кормления сделаете ещё раз. Это тоже выход из положения. Вопрос денег и всё. Говорят, что повторная ОП менее болезненная. Здесь уже были такие девочки.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #48 : 05 Сентября 2011, 11:05:19 »
Отправила на фотографии на акцию со скидкой. И вот заметила, что ареола левой груди больше, чем левая  *tear* *tear* *tear* *tear*. Что с этим делать?

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #49 : 05 Сентября 2011, 13:07:01 »
Тяньк,

нас таких тут много)) я уже троих знаю, кому по 21-24 и кто СДЕЛАЛ ЭТО, так что не бойся, ты не одна!!! o-o

и кстати, видела лично женщину, которая родила со сделанной грудью, и ничего переделывать не хочет, говорит, что все нормально с формой и содержанием.....и еще я думаю, что если предется переделывать, то я против не буду)) потому что хочется ЕЩЕ БОООЛЬШЕ  *laughter* но с первого раза не влезало))

2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #50 : 05 Сентября 2011, 13:17:05 »
Поздравьте меня я прошла по акции! Так что теперь выбор с городом и хирургом остановлен. Делать Оп буду в Москве.

Так что я на шаг прибизилась к своей мечте.

Хочу мужа в январе отправить в отпуск, чтоб с детьми посидел.

Теперь остается только собрать деньги и самое главное что сказать родственникам? Меня мама точно убьет  *laughter* *laughter* *laughter*

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #51 : 05 Сентября 2011, 13:36:54 »
Цитата: Nirvanochka от 05 Сентября 2011, 13:17:05
Поздравьте меня я прошла по акции! Так что теперь выбор с городом и хирургом остановлен. Делать Оп буду в Москве.

Так что я на шаг прибизилась к своей мечте.

Хочу мужа в январе отправить в отпуск, чтоб с детьми посидел.

Теперь остается только собрать деньги и самое главное что сказать родственникам? Меня мама точно убьет  *laughter* *laughter* *laughter*
Поздравляю тебя солнышко *flower* *flower* *flower*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #52 : 05 Сентября 2011, 14:08:22 »
Цитата: Nirvanochka от 05 Сентября 2011, 13:17:05
Поздравьте меня я прошла по акции! Так что теперь выбор с городом и хирургом остановлен. Делать Оп буду в Москве.

Так что я на шаг прибизилась к своей мечте.

Хочу мужа в январе отправить в отпуск, чтоб с детьми посидел.

Теперь остается только собрать деньги и самое главное что сказать родственникам? Меня мама точно убьет  *laughter* *laughter* *laughter*
Поздравляю! Я тоже хочу!!!
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #53 : 05 Сентября 2011, 14:27:27 »
Цитата: ИринаПодгорная от 05 Сентября 2011, 14:08:22
Цитата: Nirvanochka от 05 Сентября 2011, 13:17:05
Поздравьте меня я прошла по акции! Так что теперь выбор с городом и хирургом остановлен. Делать Оп буду в Москве.

Так что я на шаг прибизилась к своей мечте.

Хочу мужа в январе отправить в отпуск, чтоб с детьми посидел.

Теперь остается только собрать деньги и самое главное что сказать родственникам? Меня мама точно убьет  *laughter* *laughter* *laughter*
Поздравляю! Я тоже хочу!!!

спасибо, остается переодолеть трудности и в пу ть. Главное, чтобы ничто мне не помешало. Такой шанс раз в жизни выпадает

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #54 : 05 Сентября 2011, 14:50:02 »
А срок до операции по акции не ограничен? Можешь пройти сейчас, а в январе только делать? Я думала, тут куй железо, пока горячо, а то передумают :[ Я бы и весны ждать не стала, сразу в Москву поехала бы :)
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #55 : 05 Сентября 2011, 14:58:27 »
Цитата: ИринаПодгорная от 05 Сентября 2011, 14:50:02
А срок до операции по акции не ограничен? Можешь пройти сейчас, а в январе только делать? Я думала, тут куй железо, пока горячо, а то передумают :[ Я бы и весны ждать не стала, сразу в Москву поехала бы :)

Насчет ограничений - не знаю. К сожалению я не могу сейчас. Дети у меня совсем маленькие, мужа в отпуск отправить не могу сейчас. Да и денег надо как-то насобирать. Если передумают, то что делать... все не в моих силах. Я бы с радостью взяла бы кредит, но мне его не дадут.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #56 : 05 Сентября 2011, 15:01:47 »
Блин, а я могу взять кредит хоть завтра, уже все узнала... Но меня не зовут... Конечно, на полную стоимость  брать кредит я не решилась бы, а по акции считай почти бесплатно...
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #57 : 05 Сентября 2011, 15:08:37 »
Цитата: ИринаПодгорная от 05 Сентября 2011, 15:01:47
Блин, а я могу взять кредит хоть завтра, уже все узнала... Но меня не зовут... Конечно, на полную стоимость  брать кредит я не решилась бы, а по акции считай почти бесплатно...

Везет. Попробуй найти банк, который в 19 лет дают кредит, при чем я еще и в отпуске по уходу за ребенком.

Ты попробуй повторно послать.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #58 : 05 Сентября 2011, 15:15:46 »
Да сегодня, вдохновившись твоим приглашением, тоже отправила повторную заявку.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #59 : 05 Сентября 2011, 15:18:08 »
Цитата: ИринаПодгорная от 05 Сентября 2011, 15:15:46
Да сегодня, вдохновившись твоим приглашением, тоже отправила повторную заявку.

Удачи. Надеюсь все получится! И мне б удачи, чтобы ничто не помешало.

Я больше боюсь реакции свекрови и мамы. Знаю, что скажут: деньги на ветер. Как ты можешь детей оставить? Мол из-за каких-то сисек.