Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 461875 раз)

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #15 : 02 Сентября 2011, 22:15:11 »
да уж....я-то человек свободный (в смысле детей), смело понавешала на себя кредитов и теперь вот отдаю))
но когда речь идет о содержании семьи, а главное, детей, логика меняется, конечно же.....УДАЧИ ВАМ, БУДУ ДЕРЖАТЬ КУЛАЧКИ, ЧТОБЫ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ СБЫЛИСЬ!! за воспитание такого количества детей и при этом желание и себя не забрасывать уважению вообще нет предела  *flower*
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #16 : 02 Сентября 2011, 22:47:09 »
ИринаПодгорная, мне кажется было бы желание! У меня был один кредит в 300 тыс. на машину. Но охота пуще неволи. Муж был против. Посоветовал мне сходить к психиатру. Но он был и против машины. Поэтому я сильно не парилась и не спрашивая больше его согласия взяла ещё один кредит и в путь! Ничего, пережил. А Вы расплатитесь со своими кредитами и с головой в новый. Потому что свои желания нужно реализовывать! Перефразируйте Маяковского "... гореть и никаких гвоздей! Вот лозунг мой и Солнца!"
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #17 : 02 Сентября 2011, 23:02:24 »
Девочки Дорогие!!!!Я как в том известном вам фильме...только перефразирую слегка..ПОСЛЕ 35 ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...я считаю,что в этом возрасте Слава Богу нам нет необходимости искать чьего то одобрения....надо идти к своей цели и наслаждаться жизнью...Всем девчонкам кто еще не сделал ОП и только стремиться осуществить свою мечту...ВПЕРЕД И НЕ ШАГУ НАЗАД....УДАЧКИ ВАМ!!!!!! :-p :-p :-p
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #18 : 02 Сентября 2011, 23:36:14 »
Девочки, у меня ОП отложилась из-за мастопатии, решила подлечить чуть ,и по акции я тоже заплатила в 2 раза дешевле, (еще кредит взяла!!()доктор имеет свои сайт, Но не оч знаменитый, он ученик Павлюченко. У меня один вопросик только, те у кого детишек нет пока, а возраст поджимает(25 лет) как относятся к тому, что делать ОП а потом рожать??Не страшно ли вам?В основном все решают рожать сначала, а потом делать. Мужа нет, но не факт что ждать долго придется, вот блин думаю, а все заплачено вроде. Думаю красавицей стать в любом случае сейчас хочется, а не потом. а уж как все мамологи пугали!!Что при беременности представляешь что с твоей грудью будет??Все распирать будет, а имплант прижимать к кости будет, и как грустно это может закончится.И сомнения. Думаю мне только в эту темку)Для хочушек)

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #19 : 02 Сентября 2011, 23:38:18 »
Я честно говоря такая нервная из -за всего этого стала, и парень раздражает что на понт меня берет, сделаю или нет, он вроде хочет. но я не думаю что с ним свою жизнь свяжу, уж так обстоятельства складываются(

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #20 : 02 Сентября 2011, 23:46:51 »
Тяньк, где-то я видела фото груди с имплантами после родов и кормления. Женщина пришла переделывать А ещё я помню как у меня распирало грудь когда пришло молоко! Молока было много, а грудь маленькая. Ощущения не из приятных. Не представляю, что было бы если бы ещё имплант давил. Подумайте! Ну или не кормить ребёнка. Но это плохо. Хотя у некоторых девочек после кормления грудь становится меньше. Детки съедают! Проконсультируйтесь с разными врачами!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #21 : 02 Сентября 2011, 23:51:34 »
Цитата: Тяньк от 02 Сентября 2011, 23:36:14
Девочки, у меня ОП отложилась из-за мастопатии, решила подлечить чуть ,и по акции я тоже заплатила в 2 раза дешевле, (еще кредит взяла!!()доктор имеет свои сайт, Но не оч знаменитый, он ученик Павлюченко. У меня один вопросик только, те у кого детишек нет пока, а возраст поджимает(25 лет) как относятся к тому, что делать ОП а потом рожать??Не страшно ли вам?В основном все решают рожать сначала, а потом делать. Мужа нет, но не факт что ждать долго придется, вот блин думаю, а все заплачено вроде. Думаю красавицей стать в любом случае сейчас хочется, а не потом. а уж как все мамологи пугали!!Что при беременности представляешь что с твоей грудью будет??Все распирать будет, а имплант прижимать к кости будет, и как грустно это может закончится.И сомнения. Думаю мне только в эту темку)Для хочушек)
Я думаю если не рожала еще,то и грудь наверняка красивая...я согласна с теми кто сначала хочет родить,а потом уже наводить порядок...ведь в самом деле после родов сильно грудь портиться(у большинства женщин)и зачем потом на переделку идти? :[
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #22 : 03 Сентября 2011, 00:51:13 »
Нет у меня не красивая, т.к. ее нет совсем)а когда предвидятся роды совершенно не известно, мужа нет,  и когда он появится, завтра или через год..Значит только рожавшие в основном делают..Я 240 мл собиралась всего. Спасибо. Тогда буду думать действительно. Врач тоже велел подумать, смысл ходить по врачам, они же  не повлияют на то, что будет со мной после рождения ребенка).

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #23 : 03 Сентября 2011, 01:03:28 »
Цитата: Тяньк от 03 Сентября 2011, 00:51:13
Нет у меня не красивая, т.к. ее нет совсем)а когда предвидятся роды совершенно не известно, мужа нет,  и когда он появится, завтра или через год..Значит только рожавшие в основном делают..Я 240 мл собиралась всего. Спасибо. Тогда буду думать действительно. Врач тоже велел подумать, смысл ходить по врачам, они же  не повлияют на то, что будет со мной после рождения ребенка).
Жизнь имеет свойство стремительно меняться...вдруг завтра ты встретишь свою судьбу...а там и детки появятся...вот потом будешь сожалеть...роди деточек,а потом со спокойной душой и с чувством выполненного долга можно и за титями сходить...но это сугубо моё личное мнение...решение всё равно за тобой!!!!!Желаю принять самое правильное!!!!! *flower* *flower* *flower*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #24 : 03 Сентября 2011, 02:03:03 »
Юлёна, спасибо. но такой я человек чувствуется эту тему спокойно не оставлю, если только любимый на горизонте непосредственно перед операцией не появится))О ребенке мечтала давно, надеясь что скоро все будет в ближайшее время, но суженного пока не встретила, Но честно говоря я экстрималка по жизни, правда это исключительный случай, когда не оч рисковать хочется))А по поводу когда всех родите кого планировали, вот с этим я конечно не соглашусь, извините, но радоваться что у тебя наконец титьки появились годам к 35-40 , прождав эдак лет 10 не оч хотелось бы, а как можно раньше стать полноценной.

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #25 : 03 Сентября 2011, 02:05:16 »
Но все равно спасибо за совет, печально когда не знаешь чего ждать, был бы муж -вопрос бы отпал сразу)После

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #26 : 03 Сентября 2011, 02:12:32 »
Цитата: Тяньк от 03 Сентября 2011, 02:03:03
Юлёна, спасибо. но такой я человек чувствуется эту тему спокойно не оставлю, если только любимый на горизонте непосредственно перед операцией не появится))О ребенке мечтала давно, надеясь что скоро все будет в ближайшее время, но суженного пока не встретила, Но честно говоря я экстрималка по жизни, правда это исключительный случай, когда не оч рисковать хочется))А по поводу когда всех родите кого планировали, вот с этим я конечно не соглашусь, извините, но радоваться что у тебя наконец титьки появились годам к 35-40 , прождав эдак лет 10 не оч хотелось бы, а как можно раньше стать полноценной.
Поверь(прости что на ты)я тебя очень хорошо понимаю..сама промаялась с этой проблемой очень много лет..так уж случилось,что грудь я смогла сделать только в почти 38 лет...и рада до чертиков...в 25 лет конечно кажется,что в 35-40 на фиг ничего не надо...но поверь это не так..в этом возрасте жизнь кажется еще слаще чем в 25...по себе знаю...если есть великое желание делать ОП,то конечно сделай...многие решают проблемы по мере их поступления...ну если понадобится коррекция,то и сделаешь потом..я просто убеждена,что если женщина вбила себе что то в голову переубедить ее не реально..так что вперед девочка!!!!пусть будет так,как ты захочешь и желаешь!!!! *flower* *flower*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #27 : 03 Сентября 2011, 12:31:47 »
Cпасибо Юлён :) Надеюсь что все обойдется, или еще последний выход есть- идти к гадалке *Yes* Перемен оч хочется конечно..)Все равно пока здоровье подправляю)

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #28 : 03 Сентября 2011, 12:35:47 »
Цитата: Тяньк от 03 Сентября 2011, 12:31:47
Cпасибо Юлён :) Надеюсь что все обойдется, или еще последний выход есть- идти к гадалке *Yes* Перемен оч хочется конечно..)Все равно пока здоровье подправляю)
Ага..гадалка тот еще выход *laughter* *laughter* *laughter*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #29 : 03 Сентября 2011, 13:59:23 »
Цитата: Юлёна от 02 Сентября 2011, 21:49:14
Nirvanochka многие клиники часто всякие акции устраивают...я тоже под акцию попала(ну я тебе уже писала об этом)я думаю,что тебе обязательно повезет...с таким рвением и характером ты точно грудку шикарную себе сделаешь,даже если тебе придется стену лбом таранить *laughter* *laughter* *laughter*

Юлен, ты мне прям настроение подняла про лоб в стену. Да, я очень упертая, пока не добьюсь своего, то не успокоюсь.

И может я через лет 10 захочу еще одного ребенка и что мне ждать столько еще времени??? Нее, я хочу быть красоткой  :x :x :x