Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 461889 раз)

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #90 : 06 Сентября 2011, 23:51:56 »
Nirvanochka лапулечка,ну конечно я от всей души желаю тебе удачи!!!! :-p :-p :-p
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #91 : 06 Сентября 2011, 23:58:00 »
Цитата: Юлёна от 06 Сентября 2011, 23:51:56
Nirvanochka лапулечка,ну конечно я от всей души желаю тебе удачи!!!! :-p :-p :-p

спасибо, а то тут я уже паникую. Мужу говорю, что вариантов у него нет, пуст что хочет делает и придумывает, чтоб я ОП сделала. Ведь такой шанс редко выпадает

Lilly27

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lilly27
  • Сообщений: 22
« Ответ #92 : 07 Сентября 2011, 15:20:48 »
Цитата: Nirvanochka от 06 Сентября 2011, 23:58:00
Цитата: Юлёна от 06 Сентября 2011, 23:51:56
Nirvanochka лапулечка,ну конечно я от всей души желаю тебе удачи!!!! :-p :-p :-p

спасибо, а то тут я уже паникую. Мужу говорю, что вариантов у него нет, пуст что хочет делает и придумывает, чтоб я ОП сделала. Ведь такой шанс редко выпадает
Nirvanochka, поздравляю с тем, что ты уже на пол-пути к своей мечте *OK* Так держать! Чтоб все у тебя получилось как задумала!
Скажи, а по акции врача можно выбирать или кого дадут?

Lilly27

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lilly27
  • Сообщений: 22
« Ответ #93 : 07 Сентября 2011, 15:24:43 »
Вот и я присоединюсь к клубу "Хочушек"! Не могу как хочу новые сиси... Мне 29 лет. Двое детишек, 6 и 1,3 года. Кормила каждого по году, вследствие чего грудь стала пустыми мешочками, да и соски дети вытянули, что просто ужас как висят :'[ Сейчас размер 0, во время кормления был 2. Не кормлю почти 4 месяца, жду когда пройдет постлактационный период. Хочу троечку! С клиникой и доктором вроде бы определилась...

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #94 : 07 Сентября 2011, 15:57:40 »
Цитата: Lilly27 от 07 Сентября 2011, 15:20:48
Цитата: Nirvanochka от 06 Сентября 2011, 23:58:00
Цитата: Юлёна от 06 Сентября 2011, 23:51:56
Nirvanochka лапулечка,ну конечно я от всей души желаю тебе удачи!!!! :-p :-p :-p

спасибо, а то тут я уже паникую. Мужу говорю, что вариантов у него нет, пуст что хочет делает и придумывает, чтоб я ОП сделала. Ведь такой шанс редко выпадает
Nirvanochka, поздравляю с тем, что ты уже на пол-пути к своей мечте *OK* Так держать! Чтоб все у тебя получилось как задумала!
Скажи, а по акции врача можно выбирать или кого дадут?

Спасибочки, надеюсь, что пройду путь до конца. Мне предложили Осина, я не отказалась. Так что даже и не знаю есть ли выбор или нет.  Подержите за меня кулачки, чтобы и у меня была новая грудка!!! *cherub* *cherub*

Цитата: Lilly27 от 07 Сентября 2011, 15:24:43
Вот и я присоединюсь к клубу "Хочушек"! Не могу как хочу новые сиси... Мне 29 лет. Двое детишек, 6 и 1,3 года. Кормила каждого по году, вследствие чего грудь стала пустыми мешочками, да и соски дети вытянули, что просто ужас как висят :'[ Сейчас размер 0, во время кормления был 2. Не кормлю почти 4 месяца, жду когда пройдет постлактационный период. Хочу троечку! С клиникой и доктором вроде бы определилась...

А у кого хочешь делать?

Lilly27

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lilly27
  • Сообщений: 22
« Ответ #95 : 07 Сентября 2011, 16:20:17 »
Цитата: Nirvanochka от 07 Сентября 2011, 15:57:40
Цитата: Lilly27 от 07 Сентября 2011, 15:20:48
Цитата: Nirvanochka от 06 Сентября 2011, 23:58:00
Цитата: Юлёна от 06 Сентября 2011, 23:51:56
Nirvanochka лапулечка,ну конечно я от всей души желаю тебе удачи!!!! :-p :-p :-p

спасибо, а то тут я уже паникую. Мужу говорю, что вариантов у него нет, пуст что хочет делает и придумывает, чтоб я ОП сделала. Ведь такой шанс редко выпадает
Nirvanochka, поздравляю с тем, что ты уже на пол-пути к своей мечте *OK* Так держать! Чтоб все у тебя получилось как задумала!
Скажи, а по акции врача можно выбирать или кого дадут?

Спасибочки, надеюсь, что пройду путь до конца. Мне предложили Осина, я не отказалась. Так что даже и не знаю есть ли выбор или нет.  Подержите за меня кулачки, чтобы и у меня была новая грудка!!! *cherub* *cherub*

Цитата: Lilly27 от 07 Сентября 2011, 15:24:43
Вот и я присоединюсь к клубу "Хочушек"! Не могу как хочу новые сиси... Мне 29 лет. Двое детишек, 6 и 1,3 года. Кормила каждого по году, вследствие чего грудь стала пустыми мешочками, да и соски дети вытянули, что просто ужас как висят :'[ Сейчас размер 0, во время кормления был 2. Не кормлю почти 4 месяца, жду когда пройдет постлактационный период. Хочу троечку! С клиникой и доктором вроде бы определилась...

А у кого хочешь делать?
У Осина же хорошо... Я бы тоже наверное не отказалась у него сделать. Я даже и заявку не подавала. Вот думаю стоит ли?! А сколько по денькам со скидкой выходит?

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #96 : 07 Сентября 2011, 17:30:29 »
Nirvanochka, а сколько времени прошло с подачи заявки  на участие в акции до их связи с тобой. И как они на тебя вышли? Подумываю ножки подправить. Может у меня крыша едет? Подсела на силикон?
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #97 : 07 Сентября 2011, 18:06:04 »
Цитата: Irinca от 07 Сентября 2011, 17:30:29
Nirvanochka, а сколько времени прошло с подачи заявки  на участие в акции до их связи с тобой. И как они на тебя вышли? Подумываю ножки подправить. Может у меня крыша едет? Подсела на силикон?
Это уже хроническое *ROFL*. Я тут потусовалась пару месяцев, и тоже то про ножки задумываться стала, то про попу, то про глазки. Но пока что даже еще и сиси не сделала :'[
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #98 : 07 Сентября 2011, 23:35:37 »
Lilly27, это коммерческая тайна  ;) ;) ;)

Цитата: Irinca от 07 Сентября 2011, 17:30:29
Nirvanochka, а сколько времени прошло с подачи заявки  на участие в акции до их связи с тобой. И как они на тебя вышли? Подумываю ножки подправить. Может у меня крыша едет? Подсела на силикон?

я 3 раза подавала заявку). Написала свой ник на форуме.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #99 : 07 Сентября 2011, 23:58:36 »
У меня ник вроде как мои реальные имя-фамилия. Сегодня отправила третью заявку, теперь грудь с глазками.  *ROFL*Прикольно получилось "грудь с глазками". Конечно же две операции, маммо и блефаро. Глазки ппц... Вроде в макияже еще как-то более-менее, а без на фото - просто ужастики. Что-то мои нулевые сиси как-то лучше выглядят, чем глазки. Они возраст убавляют, а глаза прибавляют, да и в поролон глаза не спрячешь, всегда на виду. Так что теперь буду ждать реакцию наших докторов.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #100 : 08 Сентября 2011, 01:41:25 »
Цитата: ИринаПодгорная от 07 Сентября 2011, 23:58:36
У меня ник вроде как мои реальные имя-фамилия. Сегодня отправила третью заявку, теперь грудь с глазками.  *ROFL*Прикольно получилось "грудь с глазками". Конечно же две операции, маммо и блефаро. Глазки ппц... Вроде в макияже еще как-то более-менее, а без на фото - просто ужастики. Что-то мои нулевые сиси как-то лучше выглядят, чем глазки. Они возраст убавляют, а глаза прибавляют, да и в поролон глаза не спрячешь, всегда на виду. Так что теперь буду ждать реакцию наших докторов.

удачи) у меня комплекс мешающий мне жить только грудь)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #101 : 08 Сентября 2011, 07:30:20 »
Да комплекс у меня тоже грудь, а глаза это уже по большей мере возраст. Хотя и у дочи такие же, и у мамы... наследственно некрасивые, но на общем фоне всегда смотрелись  нормально. Сейчас похудела, и кожи стало на лице многовато.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #102 : 08 Сентября 2011, 07:53:13 »
А я мне наверное нужно голову пойти полечить, а не ноги переделывать. А то можно до всех частей тела добраться.))))
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #103 : 08 Сентября 2011, 08:18:14 »
Цитата: Irinca от 08 Сентября 2011, 07:53:13
А я мне наверное нужно голову пойти полечить, а не ноги переделывать. А то можно до всех частей тела добраться.))))
*ROFL* Ну мы тут все такие. Только отличает то, что благодаря финансовым причинам так и остаемся в клубе ХОЧУШЕК. Дай нам денег, мы бы на себя перестали быть похожими. *laughter*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Yolle

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yolle
  • Сообщений: 59
« Ответ #104 : 08 Сентября 2011, 09:00:43 »
привет всем! тоже присоединяюсь к хочушкам  *heart*
надеюсь все будет как запланировала и оп будет зимой )))