Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 461899 раз)

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #120 : 11 Сентября 2011, 12:42:21 »
Девочки, я надумала тоже в ваш клуб "хочушек" записаться. Говорят, здесь материализуются все желания. Так вот 1) хочу чтобы мои кривенькие сисечки превратиличь в чудесные шарики, 2) хочу чтобы при этом не надо было делать дополнительных ОП (предлагала вчера Юлёне подцепить наши висюли рыболовным крючком и зацепить за уши  *laughter*) 3) еще хочу квартиру поменять на большую, при этом не брать кредит (а то мы тока добиваем прежнюю ипотеку) 4) еще хочу машинку сменить на автомат, а то механика чё-то запарила. Нет, своего "енота" не буду менять, он уж родненький. Та-ак, чего- бы еще.... Вообщем, хачу-хачу-хачу. И все нахаляву! Помните как перед экзаменом в институте надо было открыть форточку и кричать "ХАЛЯВА, ПРИДИ!" Кричал кто-нибудь, или я одна ее звала? Кстати, всегда на 4-5 сдавала  :x Так вот, по-моему пора нам ее опять звать!  *Yes* *Yes*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #121 : 11 Сентября 2011, 13:12:11 »
А я тоже хочушка  ;D
Только я хочу пределку сделать.
Я только теперь поняла пчему у меня соски низковато расположены!
Да потомучто имплант не совсем грудь натянул,и снизу она совсем чуток подвисает как бы /:-\
Я думаю если больше поставить то сосок должен на место встать.
Вроде бы я только смирилась с размером ,а формой то недовольна :(
Так что буду тоже хотеть ;D
А может всё как по волшебству исправится *pray*
Возмёт да встанет на место месяцам к 6 .
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #122 : 11 Сентября 2011, 13:15:38 »
А раз здесь волшебное место и все желания материалезуются,то я ещё хочу носик уменьшить,и от животика избавится ! ;)
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #123 : 11 Сентября 2011, 16:27:27 »
Ой..девчонки..да? волшебное? ну тогда...я тоже хочу..носик поменьше и подтяжку лица..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #124 : 11 Сентября 2011, 18:00:57 »
А я тити хочуууууууууууууууу!!!!!!!!!! %-P %-P %-P
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #125 : 11 Сентября 2011, 18:54:02 »
Ой, девочки вот сегодня поняла- когда боль отпускает это такой кайф!!!! И так здоровье ценится сразу! И понимаешь что самое главное это не болеть! Не зря столько за здоровье пьют  *medicine* и ладно когда с сисями после ОП страдаешь, знаешь что точно это временно и надо потерпеть пару дней. Да и понимаешь ради чего когда к зеркалу подходишь! А вот когда болит непонятно что и непонятно из-за чего, и непонятно пройдет ли вообще- вот это жесть! Т.ч теперь я хочу чтобы ничего не болело!  :x
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #126 : 11 Сентября 2011, 19:35:22 »
А я сегодня про свою мечту поделилась со снохой, она меня поддержала полностью. Говорит, что я умничка, что решилась на ОП, посоветовала, как денежку откладывать. Так что у меня уже группа поддержки, и есть куда детвору пристроить на случай поездки в Москву. Я так рада! *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #127 : 11 Сентября 2011, 19:39:45 »
Цитата: antolga от 11 Сентября 2011, 12:42:21
Девочки, я надумала тоже в ваш клуб "хочушек" записаться. Говорят, здесь материализуются все желания. Так вот 1) хочу чтобы мои кривенькие сисечки превратиличь в чудесные шарики, 2) хочу чтобы при этом не надо было делать дополнительных ОП (предлагала вчера Юлёне подцепить наши висюли рыболовным крючком и зацепить за уши  *laughter*) 3) еще хочу квартиру поменять на большую, при этом не брать кредит (а то мы тока добиваем прежнюю ипотеку) 4) еще хочу машинку сменить на автомат, а то механика чё-то запарила. Нет, своего "енота" не буду менять, он уж родненький. Та-ак, чего- бы еще.... Вообщем, хачу-хачу-хачу. И все нахаляву! Помните как перед экзаменом в институте надо было открыть форточку и кричать "ХАЛЯВА, ПРИДИ!" Кричал кто-нибудь, или я одна ее звала? Кстати, всегда на 4-5 сдавала  :x Так вот, по-моему пора нам ее опять звать!  *Yes* *Yes*
Я про смену машинки уже молчу, фиг с ней, механикой, сиськи лучше. И в случае развода они делиться не будут!!! *ROFL* *ROFL* *ROFL*  И в квартирке небольшой могу прожить, главное ее купить после продажи дома, в котором жили с мужем. ХОЧУ СИСИ  БОЛЬШИЕ И ГЛАЗКИ КРАСИВЫЕ!!!
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #128 : 11 Сентября 2011, 19:47:29 »
Цитата: ИринаПодгорная от 11 Сентября 2011, 19:35:22
А я сегодня про свою мечту поделилась со снохой, она меня поддержала полностью. Говорит, что я умничка, что решилась на ОП, посоветовала, как денежку откладывать. Так что у меня уже группа поддержки, и есть куда детвору пристроить на случай поездки в Москву. Я так рада! *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY*

я рада, что ты приближаешься к своей мечте. ЛИшь бы все побыстрее исполнилось o>-`--60

А я хочу машину, большую при большую квартиру, домработницу, детей в детский сад, уехать на медовый месяц на Мальдивы, вторую свадьбу с мужем, личного визажиста, убрать растяжки, избавиться от тонзиллита и ринита, вечную жизнь, и самое главное - сиськи)

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #129 : 11 Сентября 2011, 19:57:29 »
Ой девчины,умрёшь тут с вами *laughter* *laughter* *laughter*Пусть все наши мечты сбудутся :x
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #130 : 11 Сентября 2011, 20:29:41 »
Цитата: Юлёна от 11 Сентября 2011, 19:57:29
Ой девчины,умрёшь тут с вами *laughter* *laughter* *laughter*Пусть все наши мечты сбудутся :x

конечно сбудуться, куда они денуться? o-o

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #131 : 11 Сентября 2011, 20:56:52 »
Девочки, вы мне нравитесь! У кого-то было на форуме написано "Мне много не надо, достаточно того что я хочу!" А хочется много! Хочется законсервироваться в том прекрасном возрасте в котором я нахожусь и жить долго-долго!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #132 : 11 Сентября 2011, 22:12:45 »
Цитата: Irinca от 11 Сентября 2011, 20:56:52
Девочки, вы мне нравитесь! У кого-то было на форуме написано "Мне много не надо, достаточно того что я хочу!" А хочется много! Хочется законсервироваться в том прекрасном возрасте в котором я нахожусь и жить долго-долго!

ты нам тоже  :-p :-p :-p

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #133 : 12 Сентября 2011, 09:33:21 »
а я тут на днях лежала на самом настоящем столе в операцинной пластических хирургов,на том самом столе,где сиси делают! *heart*только я в сознании была и оперировали мне родинку.в нашей местной навороченой частной клинике.прямо под этой самой лампой.почему то меня оперировали в операционной именно пластических хирургов.всё там обсмотрела вокруг.мне даже скальпиль и инструменты достались с позолоченными ручками,причём именно того хирурга,который сиси делает %-P.лежу и думаю,что возможно в сдедующий раз я на этом самом столе буду тити делать :xи шовчик мне такой замечательный сделал доктор,просто заглядение.такой ровный,как будто на швейной машинке прошил. *Yes*хотя он не пластический хирург а онколог.выдалась возможность заодно посмотреть какие швы если что у меня на титях останутся.главное и шов как раз 5 см.ну прямо тити *ROFL*чное прдзнаменование какое то!
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #134 : 12 Сентября 2011, 12:09:49 »
Цитата: КЛОПИК от 12 Сентября 2011, 09:33:21
а я тут на днях лежала на самом настоящем столе в операцинной пластических хирургов,на том самом столе,где сиси делают! *heart*только я в сознании была и оперировали мне родинку.в нашей местной навороченой частной клинике.прямо под этой самой лампой.почему то меня оперировали в операционной именно пластических хирургов.всё там обсмотрела вокруг.мне даже скальпиль и инструменты достались с позолоченными ручками,причём именно того хирурга,который сиси делает %-P.лежу и думаю,что возможно в сдедующий раз я на этом самом столе буду тити делать :xи шовчик мне такой замечательный сделал доктор,просто заглядение.такой ровный,как будто на швейной машинке прошил. *Yes*хотя он не пластический хирург а онколог.выдалась возможность заодно посмотреть какие швы если что у меня на титях останутся.главное и шов как раз 5 см.ну прямо тити *ROFL*чное прдзнаменование какое то!

ого-го) Ну ничего, скоро и ты там полежишь))  o>-`-- o>-`-- и выйдешь с этой больницы уже сисястая)