Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 461908 раз)

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #150 : 14 Сентября 2011, 16:35:50 »
настройся на позитив, тем более ты же по акции вроде как к хорошему доктору  *doctor* все получится красиво.. я уже мечтаю о красивых лифаках или как в Хорватии на след год выйду топлесс  ;D

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« Ответ #151 : 14 Сентября 2011, 16:38:01 »
Девочки, давайте не будем флудить, для этого есть другие разделы форума...

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #152 : 15 Сентября 2011, 20:44:53 »
Цитата: АДМИН от 14 Сентября 2011, 16:38:01
Девочки, давайте не будем флудить, для этого есть другие разделы форума...
Так тут самая волшебная тема - загадай желание, и оно реализуется. Вот и флуд получается. Мы ж не только себе сисечки хотим, но и за других переживаем и им того же желаем o>-`--. не ругайтесь на нас.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #153 : 15 Сентября 2011, 21:56:45 »
Цитата: ИринаПодгорная от 15 Сентября 2011, 20:44:53
Цитата: АДМИН от 14 Сентября 2011, 16:38:01
Девочки, давайте не будем флудить, для этого есть другие разделы форума...
Так тут самая волшебная тема - загадай желание, и оно реализуется. Вот и флуд получается. Мы ж не только себе сисечки хотим, но и за других переживаем и им того же желаем o>-`--. не ругайтесь на нас.

Я с тобой согласна. На форуме мы ищем поддержку и понимание. Без флуда никуда. Извини, конечно.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #154 : 16 Сентября 2011, 00:00:29 »
Да уж, девочки, я прямо в самых жгучих хочушках сейчас!!! Ну так мне хочется чтобы во вторник 20го у меня появились красивые сиси без птоза!!!  %) Причем чтобы чудо-док умудрился все выправить имплантами и своими золотыми ручками и чтобы все было так красиво чтобы и подтяжки не понадобилось дополнительной! И очень хочу чтобы планируемые 370мл были для меня в самый раз, а не огромными шарами!  *OK*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #155 : 16 Сентября 2011, 04:16:29 »
Цитата: antolga от 16 Сентября 2011, 00:00:29
Да уж, девочки, я прямо в самых жгучих хочушках сейчас!!! Ну так мне хочется чтобы во вторник 20го у меня появились красивые сиси без птоза!!!  %) Причем чтобы чудо-док умудрился все выправить имплантами и своими золотыми ручками и чтобы все было так красиво чтобы и подтяжки не понадобилось дополнительной! И очень хочу чтобы планируемые 370мл были для меня в самый раз, а не огромными шарами!  *OK*

Уже так быстро? А почему у Юлены намного дольше? Я думаю 370 будет в самый раз, а муж как будет доволен  %) %) %). Не забывайте еще про отек, они могут из-за этого больше казаться. Девчонки, многие после ОП, потом в хочушки записываются, быстро прикают к хорошему. Уже подавно и забыли что и они когда-то были практически плоскогрудыми)))

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #156 : 16 Сентября 2011, 08:06:51 »
На меня что-то опять депрессия наваливается... Хочется, чтобы пригласили по акции. И гадаю, к кому бы лучше попасть. Вообще на форум попала из-за работ Белого, увидела ролик в инете с операцией, а там и ссылка на форум была. С тех пор и живу тут. Хочу поскорее определенности.  :'[  Сказали бы - через год возьмем, я бы успокоилась и складывала денежку...
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #157 : 16 Сентября 2011, 09:59:43 »
Цитата: ИринаПодгорная от 16 Сентября 2011, 08:06:51
На меня что-то опять депрессия наваливается... Хочется, чтобы пригласили по акции. И гадаю, к кому бы лучше попасть. Вообще на форум попала из-за работ Белого, увидела ролик в инете с операцией, а там и ссылка на форум была. С тех пор и живу тут. Хочу поскорее определенности.  :'[  Сказали бы - через год возьмем, я бы успокоилась и складывала денежку...

Не отчаивайся, я думала, что и меня не пригласят.

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #158 : 16 Сентября 2011, 20:31:26 »
Цитата: antolga от 16 Сентября 2011, 00:00:29
Да уж, девочки, я прямо в самых жгучих хочушках сейчас!!! Ну так мне хочется чтобы во вторник 20го у меня появились красивые сиси без птоза!!!  %) Причем чтобы чудо-док умудрился все выправить имплантами и своими золотыми ручками и чтобы все было так красиво чтобы и подтяжки не понадобилось дополнительной! И очень хочу чтобы планируемые 370мл были для меня в самый раз, а не огромными шарами!  *OK*
У меня 420 не получились огромными. А меньше ставить не стоит из-за птоза. Всё будет хорошо! А реабилитация после установки под фасцию покажется сущей безделицей по сравнению с реабилитацией после установки  под мышцу!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #159 : 17 Сентября 2011, 08:17:29 »
Цитата: antolga от 16 Сентября 2011, 00:00:29
Да уж, девочки, я прямо в самых жгучих хочушках сейчас!!! Ну так мне хочется чтобы во вторник 20го у меня появились красивые сиси без птоза!!!  %) Причем чтобы чудо-док умудрился все выправить имплантами и своими золотыми ручками и чтобы все было так красиво чтобы и подтяжки не понадобилось дополнительной! И очень хочу чтобы планируемые 370мл были для меня в самый раз, а не огромными шарами!  *OK*
После ОП будешь в красотках сентября *Yes* Не дай бог, конечно, вот так каждый месяц появляться в красотках месяца.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #160 : 17 Сентября 2011, 11:55:01 »
Цитата: ИринаПодгорная от 16 Сентября 2011, 08:06:51
На меня что-то опять депрессия наваливается... Хочется, чтобы пригласили по акции. И гадаю, к кому бы лучше попасть. Вообще на форум попала из-за работ Белого, увидела ролик в инете с операцией, а там и ссылка на форум была. С тех пор и живу тут. Хочу поскорее определенности.  :'[  Сказали бы - через год возьмем, я бы успокоилась и складывала денежку...
не переживай, мечты обязательно сбудутся.. я с 15 лет мечтала об операции. у всех в классе сиськи были.. а у меня фиг, при этом я была и есть самая красивая девочка в классе.. мои одноклассницы сейчас все поразжирели. а я стала стройной. тоже самое и с парнями, кто-то обидное что-то говорил, потом у мамы на плече плакала(мама видя мои страдания не раз уже думала об операции, но потом уже как то я успокаивалась. были свои внутренние страхи), слава богу я их переборола благодаря мужу.  помню как в классе 5( у меня очень тонкие щиколотки были) старшеклассники в след  мне крикнули, что с такими ногами лучше умереть.. папа меня дома успокоил, что у меня скоро будут красивые стройные ноги, а них сардельки жирные.. %-P я выросла, как папа и сказал тогда, расцвела к 25 годам, а тут еще и сиси сделала.. . жаль, только что папа меня уже не увидит,  какая я теперь счастливая, он умер 2,5 мес. назад  :'( всегда маме в шутку говорил:"А девки у нас иконы ходячие" и знаю, что там на небе он мной гордиться  :)

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #161 : 17 Сентября 2011, 11:57:25 »
Цитата: antalia от 17 Сентября 2011, 11:55:01
Цитата: ИринаПодгорная от 16 Сентября 2011, 08:06:51
На меня что-то опять депрессия наваливается... Хочется, чтобы пригласили по акции. И гадаю, к кому бы лучше попасть. Вообще на форум попала из-за работ Белого, увидела ролик в инете с операцией, а там и ссылка на форум была. С тех пор и живу тут. Хочу поскорее определенности.  :'[  Сказали бы - через год возьмем, я бы успокоилась и складывала денежку...
не переживай, мечты обязательно сбудутся.. я с 15 лет мечтала об операции. у всех в классе сиськи были.. а у меня фиг, при этом я была и есть самая красивая девочка в классе.. мои одноклассницы сейчас все поразжирели. а я стала стройной. тоже самое и с парнями, кто-то обидное что-то говорил, потом у мамы на плече плакала(мама видя мои страдания не раз уже думала об операции, но потом уже как то я успокаивалась. были свои внутренние страхи), слава богу я их переборола благодаря мужу.  помню как в классе 5( у меня очень тонкие щиколотки были) старшеклассники в след  мне крикнули, что с такими ногами лучше умереть.. папа меня дома успокоил, что у меня скоро будут красивые стройные ноги, а них сардельки жирные.. %-P я выросла, как папа и сказал тогда, расцвела к 25 годам, а тут еще и сиси сделала.. . жаль, только что папа меня уже не увидит,  какая я теперь счастливая, он умер 2,5 мес. назад  :'( всегда маме в шутку говорил:"А девки у нас иконы ходячие" и знаю, что там на небе он мной гордиться  :)

Соболезную Вам! Уверенна, что он гордиться своей дочерью. Им просто было всем завидно, вот и говорили не понять чего!

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #162 : 17 Сентября 2011, 12:07:37 »
спасибо, я думаю, что на определенном этапе жизни мы все страдаем не зря. что отрицательный опыт- это тоже опыт.. и что каждого человека, где-то ждет его счастье.. может за углом, меня так вообще в Китае это счастье в руки цапнуло, когда я приехав учиться, сбежав от всего, от старых проблемных отношений,хорошей работы, любящей меня семьи... 
на меня теперь китаянки ненавистным взглядом смотрят, что красивее их. что кожа белее, высокая( у них кстати красота по росту определяется, высокий, значит красивый), да и муж еще русский (с этим у них тоже беда, мечтают выйти замуж за иностранца)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #163 : 17 Сентября 2011, 12:12:43 »
Цитата: antalia от 17 Сентября 2011, 11:55:01

не переживай, мечты обязательно сбудутся.. я с 15 лет мечтала об операции. у всех в классе сиськи были.. а у меня фиг, при этом я была и есть самая красивая девочка в классе.. мои одноклассницы сейчас все поразжирели. а я стала стройной. тоже самое и с парнями, кто-то обидное что-то говорил, потом у мамы на плече плакала(мама видя мои страдания не раз уже думала об операции, но потом уже как то я успокаивалась. были свои внутренние страхи), слава богу я их переборола благодаря мужу.  помню как в классе 5( у меня очень тонкие щиколотки были) старшеклассники в след  мне крикнули, что с такими ногами лучше умереть..
У меня история один в один. И сейчас мне 36, мои одноклассницы тетеньки, но есть и стройняшки, только очень помятые. Мне не дают мой возраст, но в последнее время сдавать стала, переживания частые и слезы - глазки быстро постарели, за полгода. Вот я теперь претендент на дабл-операцию, и грудь (мечта всей жизни), и блефаро.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #164 : 17 Сентября 2011, 12:21:18 »
у меня друг в России хороший пластический хирург.(фамилию называть не буду, он еще молод, но уже оч. талантлив, оперирует на ДВ). я не раз просила его сделать мне ОП, он всегда отнекивался,что  с друзьями работать сложно. вдруг что пойдет не так. мама моя ему звонила, просила об Оп рассказать, он всегда мне говорил, что  мне советует после родов(потому что я друг, а другу плохо не посоветует), он как узнает - очумеет, что решилась на это..  я его губки мне увелить просила полгода!!! теперь когда домой приезжаю. хожу к нему на коррекцию
  я рожать пока не планирую..  да и муж видя мои переживая. когда я кого-то вижу красивую грудь. зажиматься начинаю.. теперь я ее сама показывать буду в платюшках с декольте..