Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 461906 раз)

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #135 : 12 Сентября 2011, 13:59:09 »
Девочки, теперь и мне приговор вынесен- переделка!  *tear*Теперь ко всему прочему хочу чтобы хоть во второй раз повезло мне!  :'[
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #136 : 12 Сентября 2011, 15:06:45 »
antolga, повезёт!Я написала тебе в "Неудачных..."
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #137 : 12 Сентября 2011, 15:09:11 »
Клопик, это явный знак! Т.ч остальное дело времени! *flower*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #138 : 12 Сентября 2011, 15:10:41 »
Цитата: antolga от 12 Сентября 2011, 13:59:09
Девочки, теперь и мне приговор вынесен- переделка!  *tear*Теперь ко всему прочему хочу чтобы хоть во второй раз повезло мне!  :'[

Без паники!!! o>-`-- o>-`-- o>-`-- o>-`--

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #139 : 12 Сентября 2011, 21:01:50 »
Цитата: antolga от 12 Сентября 2011, 15:09:11
Клопик, это явный знак! Т.ч остальное дело времени! *flower*

надеюсь *Yes*
Цитата: Nirvanochka от 12 Сентября 2011, 12:09:49
Цитата: КЛОПИК от 12 Сентября 2011, 09:33:21
а я тут на днях лежала на самом настоящем столе в операцинной пластических хирургов,на том самом столе,где сиси делают! *heart*только я в сознании была и оперировали мне родинку.в нашей местной навороченой частной клинике.прямо под этой самой лампой.почему то меня оперировали в операционной именно пластических хирургов.всё там обсмотрела вокруг.мне даже скальпиль и инструменты достались с позолоченными ручками,причём именно того хирурга,который сиси делает %-P.лежу и думаю,что возможно в сдедующий раз я на этом самом столе буду тити делать :xи шовчик мне такой замечательный сделал доктор,просто заглядение.такой ровный,как будто на швейной машинке прошил. *Yes*хотя он не пластический хирург а онколог.выдалась возможность заодно посмотреть какие швы если что у меня на титях останутся.главное и шов как раз 5 см.ну прямо тити *ROFL*чное прдзнаменование какое то!

ого-го) Ну ничего, скоро и ты там полежишь))  o>-`-- o>-`-- и выйдешь с этой больницы уже сисястая)

ой,лучше не с этой больницы /:-\больница классная,но сегодня нашла отзывы о пластическом хирурге тамошнем,что косячит периодически.хотя до этого отзывы искала.ничего подобного не видела.девчёнки,кто ещё не сделал ОП,копайте копайте и ещё раз копайте инфу о хирургах.раз на раз не приходится.месяц назад о хирурге,к которому уже была уверена что пойду,не было отзывов плохих,а сегодня нарвалась на кучу форумов,где его ругают его бывшие пациентки.причём не только после маммо _0-0_и все как один грешат на его швы.мол коряво и не аккуратно шьёт,рубцы ужасные остаются :-<.причём практически у всех >:-/<и режет только под грудью,что явно говорит о его профессионализме.хорошо,что я вынуждена ждать зимы,а то побежала бы к нему и не известно что бы выйти могло /:-\теперь друго изучаю *Yes*
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #140 : 12 Сентября 2011, 21:03:38 »
Цитата: antolga от 12 Сентября 2011, 13:59:09
Девочки, теперь и мне приговор вынесен- переделка!  *tear*Теперь ко всему прочему хочу чтобы хоть во второй раз повезло мне!  :'[

а в чём дело? _0-0_
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #141 : 12 Сентября 2011, 22:15:41 »
А у меня перемены в жизни, я практически подвиг совершила - сегодня со мной познакомился мужчина, и я даже дала ему номер телефона.  Завтра встречаться будем... Блиииннн, хочу срочно сиськи!!! *tear*  Он в восторге от меня, от моей внешности, ну не хочу я, чтобы его ждало разочарование :-<
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #142 : 12 Сентября 2011, 22:22:01 »
Цитата: ИринаПодгорная от 12 Сентября 2011, 22:15:41
А у меня перемены в жизни, я практически подвиг совершила - сегодня со мной познакомился мужчина, и я даже дала ему номер телефона.  Завтра встречаться будем... Блиииннн, хочу срочно сиськи!!! *tear*  Он в восторге от меня, от моей внешности, ну не хочу я, чтобы его ждало разочарование :-<

а что с мужем?  ;D ;D ;D

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #143 : 13 Сентября 2011, 05:08:18 »
Цитата: Nirvanochka от 12 Сентября 2011, 22:22:01


а что с мужем?  ;D ;D ;D
А мужу я вообще не нужна. Он об этом мне 3 дня назад окончательно сказал.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #144 : 13 Сентября 2011, 09:54:08 »
Цитата: ИринаПодгорная от 13 Сентября 2011, 05:08:18
Цитата: Nirvanochka от 12 Сентября 2011, 22:22:01


а что с мужем?  ;D ;D ;D
А мужу я вообще не нужна. Он об этом мне 3 дня назад окончательно сказал.

ну и нафиг его тогда! Почувстовать себя женщиной!!!!

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #145 : 13 Сентября 2011, 11:52:02 »
Цитата: ИринаПодгорная от 13 Сентября 2011, 05:08:18
Цитата: Nirvanochka от 12 Сентября 2011, 22:22:01


а что с мужем?  ;D ;D ;D
А мужу я вообще не нужна. Он об этом мне 3 дня назад окончательно сказал.

Да уж, если не нужна, то на сиси он явно денег не даст, гад!  >:-/< Но с новым не комплексуй! У многих женщин не все в порядке у кого с грудью, у кого с фигурой, а кто-то страшный как смертный грех!  *ROFL*Но это все почему-то не мешает некоторым иметь мужиков штабелями, некоторым по 3-4 раза замуж выскакивать. А некоторые писанные красавицы сидят одни себе и сидят.  *Yes* Все дело в личной харизме и феромонах! Т.ч если он в восторге, цепляй его покрепче! Может это как раз тот самый который приблизит тебя к твоей мечте!
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #146 : 13 Сентября 2011, 15:38:05 »
Цитата: antolga от 13 Сентября 2011, 11:52:02
Цитата: ИринаПодгорная от 13 Сентября 2011, 05:08:18
Цитата: Nirvanochka от 12 Сентября 2011, 22:22:01


а что с мужем?  ;D ;D ;D
А мужу я вообще не нужна. Он об этом мне 3 дня назад окончательно сказал.

Да уж, если не нужна, то на сиси он явно денег не даст, гад!  >:-/< Но с новым не комплексуй! У многих женщин не все в порядке у кого с грудью, у кого с фигурой, а кто-то страшный как смертный грех!  *ROFL*Но это все почему-то не мешает некоторым иметь мужиков штабелями, некоторым по 3-4 раза замуж выскакивать. А некоторые писанные красавицы сидят одни себе и сидят.  *Yes* Все дело в личной харизме и феромонах! Т.ч если он в восторге, цепляй его покрепче! Может это как раз тот самый который приблизит тебя к твоей мечте!
Да вообще разговор с мужем о сисях как раз и оказался как лакмусовая бумажка. Впервые от него и услыхала, что ему я ни без сисек, ни с сиськами не нужна, а для кого-то он не считает нужным свои деньги тратить. Даже отказался квартиру оплачивать (я с детьми на съемной живу).  Потом и я притихла, и он опять согласился помогать мне с детьми. А в выходные приехал, аж сдерживаться не смог, так его воротило от меня. Спрашиваю: а чего вообще приехал-то? Говорит - ну вам же надо. Я: А тебе? Он: А мне нах.. не надо. Вот и поговорили.
 Зато теперь для меня все ясно, что топтаться на месте бесполезно, надо идти дальше, надо жить, чтобы было радостно! И сразу мне эта встреча... Я вообще знакомиться не умею, за 13 лет ко мне ни один мужик приблизиться не смел, да и этот сказал, что был почти полностью уверен, что я пошлю его лесом *Yes*. Раньше бы так и поступила, но теперь взяла и не послала.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #147 : 13 Сентября 2011, 16:31:59 »
Цитата: ИринаПодгорная от 13 Сентября 2011, 15:38:05
Цитата: antolga от 13 Сентября 2011, 11:52:02
Цитата: ИринаПодгорная от 13 Сентября 2011, 05:08:18
Цитата: Nirvanochka от 12 Сентября 2011, 22:22:01


а что с мужем?  ;D ;D ;D
А мужу я вообще не нужна. Он об этом мне 3 дня назад окончательно сказал.

Да уж, если не нужна, то на сиси он явно денег не даст, гад!  >:-/< Но с новым не комплексуй! У многих женщин не все в порядке у кого с грудью, у кого с фигурой, а кто-то страшный как смертный грех!  *ROFL*Но это все почему-то не мешает некоторым иметь мужиков штабелями, некоторым по 3-4 раза замуж выскакивать. А некоторые писанные красавицы сидят одни себе и сидят.  *Yes* Все дело в личной харизме и феромонах! Т.ч если он в восторге, цепляй его покрепче! Может это как раз тот самый который приблизит тебя к твоей мечте!
Да вообще разговор с мужем о сисях как раз и оказался как лакмусовая бумажка. Впервые от него и услыхала, что ему я ни без сисек, ни с сиськами не нужна, а для кого-то он не считает нужным свои деньги тратить. Даже отказался квартиру оплачивать (я с детьми на съемной живу).  Потом и я притихла, и он опять согласился помогать мне с детьми. А в выходные приехал, аж сдерживаться не смог, так его воротило от меня. Спрашиваю: а чего вообще приехал-то? Говорит - ну вам же надо. Я: А тебе? Он: А мне нах.. не надо. Вот и поговорили.
 Зато теперь для меня все ясно, что топтаться на месте бесполезно, надо идти дальше, надо жить, чтобы было радостно! И сразу мне эта встреча... Я вообще знакомиться не умею, за 13 лет ко мне ни один мужик приблизиться не смел, да и этот сказал, что был почти полностью уверен, что я пошлю его лесом *Yes*. Раньше бы так и поступила, но теперь взяла и не послала.

Молодец!!!  *OK* *OK* *OK* А то что с нами мужики делают? И в угол загоняют, и комплексы развивают?

Может это и правда твой звездный шанс?

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #148 : 14 Сентября 2011, 16:12:11 »
Девочки. желаю вам красивых сисечек, думайте об этом.. мечтайте, мысли материальны *OK* я сама в этом убедилась.. операция не страшна.. для меня страшнее боль после ОП на данный момент *tear*

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #149 : 14 Сентября 2011, 16:13:33 »
Цитата: antalia от 14 Сентября 2011, 16:12:11
Девочки. желаю вам красивых сисечек, думайте об этом.. мечтайте, мысли материальны *OK* я сама в этом убедилась.. операция не страшна.. для меня страшнее боль после ОП на данный момент *tear*

спасибо  *heart* *heart* *heart*. а я боюсь больше неудачи