Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 461900 раз)

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #105 : 08 Сентября 2011, 09:40:29 »
Цитата: ИринаПодгорная от 08 Сентября 2011, 08:18:14
Цитата: Irinca от 08 Сентября 2011, 07:53:13
А я мне наверное нужно голову пойти полечить, а не ноги переделывать. А то можно до всех частей тела добраться.))))
*ROFL* Ну мы тут все такие. Только отличает то, что благодаря финансовым причинам так и остаемся в клубе ХОЧУШЕК. Дай нам денег, мы бы на себя перестали быть похожими. *laughter*

Неее я себя не хочу переделывать))) А вот такие косметические дефекты, как растяжки и купероз (не виден обычно человеческому глазу)

Цитата: Yolle от 08 Сентября 2011, 09:00:43
привет всем! тоже присоединяюсь к хочушкам  *heart*
надеюсь все будет как запланировала и оп будет зимой )))

ПРивет! Надеюсь, что у тебя все получится!!! o>-`-- o>-`-- o>-`-- Я тоже хочу  ОП делать зимой. Где хочешь делать и у кого?

Yolle

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yolle
  • Сообщений: 59
« Ответ #106 : 08 Сентября 2011, 09:56:30 »
Nirvanochka, я из Новосибирска, делать планирую у себя в городе )
с врачом вроде определилась
а про тебя почитала, поняла что тоже зимой хочешь! к лету красотки будем!! здорово!

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #107 : 08 Сентября 2011, 10:06:20 »
Цитата: Yolle от 08 Сентября 2011, 09:56:30
Nirvanochka, я из Новосибирска, делать планирую у себя в городе )
с врачом вроде определилась - Добрякова Ольга Борисовна, ну наверное это имя ни о чем не говорит тебе ))))
а про тебя почитала, поняла что тоже зимой хочешь! к лету красотки будем!! здорово!

Я надеюсь. У меня проблемы сейчас с деньгами. Жаль, никто помочь не может. У родственников не буду просить, мне на такое деньги в жизни не дадут. Так что придется выкручиваться самой

Yolle

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yolle
  • Сообщений: 59
« Ответ #108 : 08 Сентября 2011, 10:15:28 »
да у меня примерно то же самое, все упирается в деньги.
раньше еще и муж против был, сейчас согласен. я уже пол жизни об этом мечтаю. терпения конечно не хватает, хочется быстрее ))) но получится только зимой, надеюсь до нового года, ну там как с работой получится )))
так что будем надеяться что у нас все получится, да? когда есть кому поддержать даже легче ждать  *flower*

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #109 : 08 Сентября 2011, 10:25:21 »
Цитата: Yolle от 08 Сентября 2011, 10:15:28
да у меня примерно то же самое, все упирается в деньги.
раньше еще и муж против был, сейчас согласен. я уже пол жизни об этом мечтаю. терпения конечно не хватает, хочется быстрее ))) но получится только зимой, надеюсь до нового года, ну там как с работой получится )))
так что будем надеяться что у нас все получится, да? когда есть кому поддержать даже легче ждать  *flower*

Я еще по акции собираюсь сделать, она меня то долго ждать не будет.  >:-/< >:-/< >:-/< >:-/<

Спасибо за поддержку! Будем мы ОБЯЗАТЕЛЬНО красоваться своими сисями. Фотками хвастаться. И все у нас будет зимой. Мысль материальна!

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #110 : 08 Сентября 2011, 20:49:52 »
У нас в Волгограде всего две клиники пластические, в одной на консе была у врача еще 6 лет назад, не внушил доверия, и все. И больше не просилась на ОП. Во второй клинике хирург негр, вроде как хвалят его. Но сколько ни пыталась найти отзывы или фото его работ - ничего не нашла. И на консультацию даже не хочу идти к нему. Самое интересное, на сайте этой клиники в прайсе вообще нет информации о стоимости маммопластики. Кота в мешке не хочется... Хоть Москва и далеко, но здесь  реальные девчонки, которые оставляют реальные отзывы о хирургах пластик-клуба. Доверие из этого и складывается.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #111 : 08 Сентября 2011, 21:13:16 »
Цитата: ИринаПодгорная от 08 Сентября 2011, 20:49:52
У нас в Волгограде всего две клиники пластические, в одной на консе была у врача еще 6 лет назад, не внушил доверия, и все. И больше не просилась на ОП. Во второй клинике хирург негр, вроде как хвалят его. Но сколько ни пыталась найти отзывы или фото его работ - ничего не нашла. И на консультацию даже не хочу идти к нему. Самое интересное, на сайте этой клиники в прайсе вообще нет информации о стоимости маммопластики. Кота в мешке не хочется... Хоть Москва и далеко, но здесь  реальные девчонки, которые оставляют реальные отзывы о хирургах пластик-клуба. Доверие из этого и складывается.

поэтому я и не решаюсь делать у себя в городе, потому что ничего о наших врачах и не слышно. У нас есть даже сайт: "Форум Мам Ставропольского края". Там даже есть темка "Увеличение груди". Но никто..никто там и не признается.

Так что выбор на Москве.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #112 : 08 Сентября 2011, 22:41:09 »
Цитата: ИринаПодгорная от 08 Сентября 2011, 20:49:52
У нас в Волгограде всего две клиники пластические, в одной на консе была у врача еще 6 лет назад, не внушил доверия, и все. И больше не просилась на ОП. Во второй клинике хирург негр, вроде как хвалят его. Но сколько ни пыталась найти отзывы или фото его работ - ничего не нашла. И на консультацию даже не хочу идти к нему. Самое интересное, на сайте этой клиники в прайсе вообще нет информации о стоимости маммопластики. Кота в мешке не хочется... Хоть Москва и далеко, но здесь  реальные девчонки, которые оставляют реальные отзывы о хирургах пластик-клуба. Доверие из этого и складывается.
Ирина, к Марсело (негр, который работает в Изабелле) не ходи, видела две его работы - бякаааа!!! он вставляет импланты, давая объем, но создать красивую форму не может(( У ОДНОЙ ДЕВОЧКИ ГРУДЬ СТЕКЛА ВНИЗ, ОНА СОБИРАЛАСЬ С НИМ СУДИТЬСЯ, ТАК КАК ИСПРАВЛЯТЬ ЧТО ТО ОН ОТКАЗЫВАЕТСЯ
я была еще в Ассоли на консе у хирурга, его тоже хвалили, причем моя родственница-врач, но он мне не понра...
он собирался поставить мне 275 мл под железу! и долго мне рассказывал про то что установка под мышцу - это бред и после этого руки поднять невозможно и что это обязательно скажется на всей моей жизни и т.д и т.п., то есть тупо склонял к тому варианту, который ему удобен( и шов он решил мне делать под грудью, хотя я сразу предупредила, что в будущем рассматриваю возможность коррекции, а следовательно швы сползли бы на грудь(
конечно, по деньгам они более приемлемы, но я решила, что оп в Волгограде, а потом переделка в Москве будут стоить мне дороже нежели сразу оп в Москве, а нервы и здоровье вообще ни в какие деньги не оценишь
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #113 : 09 Сентября 2011, 07:13:05 »
Ой, Туська, спасибо! Хоть какие-то отзывы о наших волгоградских врачах услыхала. Так мы землячки? *OK*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #114 : 10 Сентября 2011, 19:16:28 »
Девочки, вы помните поговорку "Я не такой богатый, чтобы покупать дешёвые вещи!" Копите,берите кредит (сама так сделала), но находите лучших хирургов! У хирурга занимающегося исследованиями, постоянно повышающими квалификацию (думаю,что в этой области не бесплатно) ОП дёшево стоить не может!  Берегите себя, а не деньги! Здоровья Вам и красивых грудок *flower* *flower* *flower*
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #115 : 10 Сентября 2011, 20:02:18 »
Цитата: Irinca от 10 Сентября 2011, 19:16:28
Девочки, вы помните поговорку "Я не такой богатый, чтобы покупать дешёвые вещи!" Копите,берите кредит (сама так сделала), но находите лучших хирургов! У хирурга занимающегося исследованиями, постоянно повышающими квалификацию (думаю,что в этой области не бесплатно) ОП дёшево стоить не может!  Берегите себя, а не деньги! Здоровья Вам и красивых грудок *flower* *flower* *flower*

спасибо, будем  *flower*

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #116 : 10 Сентября 2011, 20:51:50 »
Цитата: Nirvanochka от 08 Сентября 2011, 10:25:21
Цитата: Yolle от 08 Сентября 2011, 10:15:28
да у меня примерно то же самое, все упирается в деньги.
раньше еще и муж против был, сейчас согласен. я уже пол жизни об этом мечтаю. терпения конечно не хватает, хочется быстрее ))) но получится только зимой, надеюсь до нового года, ну там как с работой получится )))
так что будем надеяться что у нас все получится, да? когда есть кому поддержать даже легче ждать  *flower*

Я еще по акции собираюсь сделать, она меня то долго ждать не будет.  >:-/< >:-/< >:-/< >:-/<

Спасибо за поддержку! Будем мы ОБЯЗАТЕЛЬНО красоваться своими сисями. Фотками хвастаться. И все у нас будет зимой. Мысль материальна!

Сколько нас тут "предположительно зимних" собралось! *Yes*Представляете если мы все ещё и в одну веточку попадём!Декабрята или январята например! o>-`--
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #117 : 10 Сентября 2011, 21:48:27 »
Цитата: КЛОПИК от 10 Сентября 2011, 20:51:50
Цитата: Nirvanochka от 08 Сентября 2011, 10:25:21
Цитата: Yolle от 08 Сентября 2011, 10:15:28
да у меня примерно то же самое, все упирается в деньги.
раньше еще и муж против был, сейчас согласен. я уже пол жизни об этом мечтаю. терпения конечно не хватает, хочется быстрее ))) но получится только зимой, надеюсь до нового года, ну там как с работой получится )))
так что будем надеяться что у нас все получится, да? когда есть кому поддержать даже легче ждать  *flower*

Я еще по акции собираюсь сделать, она меня то долго ждать не будет.  >:-/< >:-/< >:-/< >:-/<

Спасибо за поддержку! Будем мы ОБЯЗАТЕЛЬНО красоваться своими сисями. Фотками хвастаться. И все у нас будет зимой. Мысль материальна!

Сколько нас тут "предположительно зимних" собралось! *Yes*Представляете если мы все ещё и в одну веточку попадём!Декабрята или январята например! o>-`--

Девчонки, может и будет в одной ветке. Только придумайте ГДЕ мне эти деньги достать?)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #118 : 10 Сентября 2011, 23:19:02 »
Цитата: Nirvanochka от 10 Сентября 2011, 21:48:27


Девчонки, может и будет в одной ветке. Только придумайте ГДЕ мне эти деньги достать?)
Хороший вопрос *Yes*. У меня тоже стоит этот вопрос, только на втором месте после : Ну когда же меня позовут? *pray* А сегодня первую "тыщу" положила в конвертик "На сиськи". Думаю, имущественный возврат у меня тоже туда отправится. Хоть бы от кого наследство получить... Чтобы кредит поменьше был. Кстати, вторую неделю молчу про сиськи мужу, так он денег стал давать на расходы. *laughter*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #119 : 11 Сентября 2011, 10:49:21 »
Цитата: ИринаПодгорная от 10 Сентября 2011, 23:19:02
Цитата: Nirvanochka от 10 Сентября 2011, 21:48:27


Девчонки, может и будет в одной ветке. Только придумайте ГДЕ мне эти деньги достать?)
Хороший вопрос *Yes*. У меня тоже стоит этот вопрос, только на втором месте после : Ну когда же меня позовут? *pray* А сегодня первую "тыщу" положила в конвертик "На сиськи". Думаю, имущественный возврат у меня тоже туда отправится. Хоть бы от кого наследство получить... Чтобы кредит поменьше был. Кстати, вторую неделю молчу про сиськи мужу, так он денег стал давать на расходы. *laughter*


Это у меня самый главный и важный вопрос. Он мне не дает покоя  /:-\ /:-\ /:-\