Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 461938 раз)

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #270 : 20 Сентября 2011, 13:36:21 »
antalia, прям вместе сообщения отправили и смысл одинаковый. но я думаю слова Нирваночки были не совсем верно истолкованны. Она ж не гворит, что ей кто-то должен оп оплатить. Но было бы не плохо))))
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Olegh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olegh
  • Сообщений: 104
« Ответ #271 : 20 Сентября 2011, 13:39:44 »
Nirvanochka, тебе,если не ошибаюсь, 19 лет? Ты только жить начинаешь ))) Конечно, хочется здесь и сейчас, и кажется, что твое горе оно самое горькое, а твое желание самое большое! раз ты хочешь так сильно, значит сбудется!  Может быть немного позже... Вот сколько нас в 40 пошли и сделали сиси! ))) Сколько лет мы хотели, а ведь в мои 19 и технологий таких не было, потом детки.  А теперь пришло время жить для себя. Думашь теперь: блин, эти бы возможности да на те годы мои!
Политех, 285 мл, под грудью, под мышцу, 26.08.2011.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #272 : 20 Сентября 2011, 13:40:46 »
я просто ее успокаиваю, что в этом году не сделает, сделает в другом.. ведь хотеть именно нужно по нашим возможностям. Просто ведь грудь хотеть мало, вот выйдет с декрета, будет по-тихоньку деньги откладывать.. и все сбудется..

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #273 : 20 Сентября 2011, 13:42:01 »
Нирваночка, про ближаищие два года-это ты зря. Жизнь меняется и иногда все так резко поварачивается, что ух!!! Ведь не бывает так, что жизнь идет по нашему сценарию. Судьбу вообще мало волнует наше представление о нашей же собственной жизни в будущем )))) Своебышная она
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Olegh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olegh
  • Сообщений: 104
« Ответ #274 : 20 Сентября 2011, 14:12:57 »
Девчонки! Посмотрите, сколько людей стоят в очереди годами за почкой, за сердцем, за печенью... Вот где беда. И в некотрых случаях  действительно некогда ждать, нужно срочно... А сколько, не дожидаясь умирают... А на грудь,  будет здоровье и желание , можно заработать.
Политех, 285 мл, под грудью, под мышцу, 26.08.2011.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #275 : 20 Сентября 2011, 14:20:50 »
Цитата: Olegh от 20 Сентября 2011, 14:12:57
Девчонки! Посмотрите, сколько людей стоят в очереди годами за почкой, за сердцем, за печенью... Вот где беда. И в некотрых случаях  действительно некогда ждать, нужно срочно... А сколько, не дожидаясь умирают... А на грудь,  будет здоровье и желание , можно заработать.
Правильно все. Грудь - это уже прихоть. Я вот тоже решила не гнать лошадей, а потихонечку собирать. И тем не менее детей на английский записала, в бассейн еще на плавание собираюсь. Понимаю, что это отдаляет меня от мечты, но это мои дети, это то, во что действительно нужно вкладывать деньги и все свои силы. Хотя доча, паразитка маленькая, иногда говорит : "Мам, ну у меня же будут большие сиси, не как у тебя?"
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #276 : 20 Сентября 2011, 14:31:54 »
А я ведь просто напросто пошутила  :x :x :x. Вы прям тут все загнули  /:-\, извините конечно, зато какая темка развернулась  o>-`-- o>-`-- o>-`--.

Я слишком нетерпеливая, но что мне стоит того, что я просто мечтаю? Как говорят, если сильно-сильно захотеть, то все сбывается. Кто его знает, может обстоятельства и про меня прогнуться? Может вдруг появиться богатый родственник (это кстати про спонсора  *Yes*, не обессудьте просто шутка), найдется человек, у которого можно будет денежку занять или у мужа с бизнесом все наладиться.
Да и акция вечно ждать меня не будет.
Если сейчас не получится, значит не судьба. Но я не сдаюсь  :-p :-p :-p

Я верю, что все сбудется, особенно самые заветные желания. *cherub* *cherub* *cherub*

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #277 : 20 Сентября 2011, 14:55:43 »
Цитата: Nirvanochka от 20 Сентября 2011, 14:31:54
А я ведь просто напросто пошутила  :x :x :x. Вы прям тут все загнули  /:-\, извините конечно, зато какая темка развернулась  o>-`-- o>-`-- o>-`--.

Я слишком нетерпеливая, но что мне стоит того, что я просто мечтаю? Как говорят, если сильно-сильно захотеть, то все сбывается. Кто его знает, может обстоятельства и про меня прогнуться? Может вдруг появиться богатый родственник (это кстати про спонсора  *Yes*, не обессудьте просто шутка), найдется человек, у которого можно будет денежку занять или у мужа с бизнесом все наладиться.
Да и акция вечно ждать меня не будет.
Если сейчас не получится, значит не судьба. Но я не сдаюсь  :-p :-p :-p

Я верю, что все сбудется, особенно самые заветные желания. *cherub* *cherub* *cherub*
Нирваночка, тебе пора посетить темку "Пластика - это грех?" Может так нетерпеливо мечтать не будешь? (:-%) А будешь мечтать осознанно :-p. Шутка, конечно. Но там есть о чем подумать...
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #278 : 20 Сентября 2011, 17:35:34 »
Цитата: ИринаПодгорная от 20 Сентября 2011, 14:55:43
Цитата: Nirvanochka от 20 Сентября 2011, 14:31:54
А я ведь просто напросто пошутила  :x :x :x. Вы прям тут все загнули  /:-\, извините конечно, зато какая темка развернулась  o>-`-- o>-`-- o>-`--.

Я слишком нетерпеливая, но что мне стоит того, что я просто мечтаю? Как говорят, если сильно-сильно захотеть, то все сбывается. Кто его знает, может обстоятельства и про меня прогнуться? Может вдруг появиться богатый родственник (это кстати про спонсора  *Yes*, не обессудьте просто шутка), найдется человек, у которого можно будет денежку занять или у мужа с бизнесом все наладиться.
Да и акция вечно ждать меня не будет.
Если сейчас не получится, значит не судьба. Но я не сдаюсь  :-p :-p :-p

Я верю, что все сбудется, особенно самые заветные желания. *cherub* *cherub* *cherub*
Нирваночка, тебе пора посетить темку "Пластика - это грех?" Может так нетерпеливо мечтать не будешь? (:-%) А будешь мечтать осознанно :-p. Шутка, конечно. Но там есть о чем подумать...

Читала. Если так задуматься, то вообще надо любить себя такую какая есть и бросить все мысли о пластической хирургии. Мне кажется, я никому не мешала тут своим желанием. И я прекрасно понимаю, что мое желание не сравнимо с возможностями. Я думаю, что я ничего повинного не делаю, от того что просто сильно чего-то хочу. Я не иду грабить банк, потому что у меня нет такой суммы. Я не занимаюсь подпольным деньго-вымогательством.
А вообще я всегда добиваюсь своих целей. И чем больше желание, тем больше мыслей, как можно все воплотить. Я понимаю, что просто глупая прихоть. Но мне как-то поднадоело жить в комплексе, вместо того, чтобы радоваться и улыбаться. Пытаться спрятать все под одеждой. Завистью смотреть на девушек, у которых все дано. Мужа сообственного стесняться, ненавидеть, как он смотрит на чужие груди. Почему я должна скрывать свое дикое желание? Я всегда была человеком открытым и простым. Жизнь, то у нас одна. Надо пользоваться ей пополной, пока мы живы. Завтра, может кирпич на голову свалиться или еще что-нибудь.

Не кидайте меня тапками, я еще юна и импульсивна. Вы уже тут многие женщины зрелые, более опытные и мудрые. Вспомните себя в мои годы.
 Я просто жду свой..., как бы вам сказать, "звездный час". Хочу жить в гармонии с сообственным телом. Любить себя и радовать улыбкой окружающих.
 

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #279 : 20 Сентября 2011, 20:40:58 »
Цитата: Nirvanochka от 20 Сентября 2011, 17:35:34

Не кидайте меня тапками, я еще юна и импульсивна. Вы уже тут многие женщины зрелые, более опытные и мудрые. Вспомните себя в мои годы.
 Я просто жду свой..., как бы вам сказать, "звездный час". Хочу жить в гармонии с сообственным телом. Любить себя и радовать улыбкой окружающих.

Честное слово, в твои годы у меня была надежда, что грудь вырастет после детей *Yes*. Потом была надежда, что она вырастет, когда поправлюсь *Yes* *Yes*. И только когда муж завел любовницу и стал меня откровенно унижать как женщину, я решилась на ОП.  *Yes* *Yes* *Yes*. Другие мужики по мне слюнки пускают, но мой, видя это, говорит: да они тебя без одежды не видели. А себя я люблю, и тело свое люблю. Только слова эти мне глубоко засели.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #280 : 20 Сентября 2011, 20:52:18 »
А мечтать я тоже мечтаю, но по-тихому уже *pray*. Пока не тороплюсь, слишком все непонятно у меня в жизни. Приоритеты расставляю. А возможность сделать ОП, на мой взгляд, представится сама. Для себя срок поставила - до весны подождать, если с акцией не получится. А там уже решать буду что-то.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #281 : 20 Сентября 2011, 21:01:02 »
Цитата: ИринаПодгорная от 20 Сентября 2011, 20:52:18
А мечтать я тоже мечтаю, но по-тихому уже *pray*. Пока не тороплюсь, слишком все непонятно у меня в жизни. Приоритеты расставляю. А возможность сделать ОП, на мой взгляд, представится сама. Для себя срок поставила - до весны подождать, если с акцией не получится. А там уже решать буду что-то.

А я верю, что мужа рано или поздно достану этим  *laughter* *laughter* и он протянет мне ту нужную сумму и скажет: "отстань, только ради бога)))".

А если серьезно, я просто думаю где можно достать деньги и все...

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #282 : 21 Сентября 2011, 00:15:21 »
Nirvanochka , мне тоже очень хотелось большую, красивую грудь. Именно большую. В молодости она была небольшой, но красивой формы. Были дурацкие мысли. Что бы я попросила у волшебника если бы он был. Я и не думала просить мира во всём мире, или здоровья всему человечеству. Я бы попросила грудь. Большую!Ты всё правильно говоришь. Комплексы не должны мешать жить! Мой муж был против. Но мне моя зарплата позволила взять кредит. За 2 года расплачусь! А с красивой грудью я уже сейчас живу! Эх, лет бы на 20 пораньше!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #283 : 21 Сентября 2011, 06:40:07 »
Nirvanochka, вот вчера спать ложилась и про тебя задумалась.Понимаю тебя, очень! Как мне жаль, что в 19-20 лет у меня не было возможностей (да и мыслей) увеличить грудь. Сколько красивых вещей прошло мимо, сколько трудов стоило прятать свои комплексы подальше. Уф! хотя мне  сейчас 25, не так уж и много, но было бы круто еслиб сиси у меня появились еще лет пять назад. Ведь это такой кайф, красивое декольте!!!
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #284 : 21 Сентября 2011, 09:19:26 »
Цитата: Irinca от 21 Сентября 2011, 00:15:21
Nirvanochka , мне тоже очень хотелось большую, красивую грудь. Именно большую. В молодости она была небольшой, но красивой формы. Были дурацкие мысли. Что бы я попросила у волшебника если бы он был. Я и не думала просить мира во всём мире, или здоровья всему человечеству. Я бы попросила грудь. Большую!Ты всё правильно говоришь. Комплексы не должны мешать жить! Мой муж был против. Но мне моя зарплата позволила взять кредит. За 2 года расплачусь! А с красивой грудью я уже сейчас живу! Эх, лет бы на 20 пораньше!

спасибо, за поддержку. В том то и смысл лет 20 то не хочется ждать. Ведь все реально можно сделать. Сумма не такая и большая, по сравнению с первоначальной. Да и может - это знак свыше, что я попала на эту акцию  *Yes* *Yes* *Yes* *Yes*.  Кто его знает, что будет через месяца 3? Может все и получится)

Цитата: Naiki от 21 Сентября 2011, 06:40:07
Nirvanochka, вот вчера спать ложилась и про тебя задумалась.Понимаю тебя, очень! Как мне жаль, что в 19-20 лет у меня не было возможностей (да и мыслей) увеличить грудь. Сколько красивых вещей прошло мимо, сколько трудов стоило прятать свои комплексы подальше. Уф! хотя мне  сейчас 25, не так уж и много, но было бы круто еслиб сиси у меня появились еще лет пять назад. Ведь это такой кайф, красивое декольте!!!


Как бы хотелось сделать все до весны  :x :x :x