Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 461935 раз)

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #255 : 20 Сентября 2011, 10:12:30 »
Цитата: ИринаПодгорная от 20 Сентября 2011, 07:33:26
Цитата: umma от 19 Сентября 2011, 23:42:12
привет всем. решилась(почти) - морально- на пластику,но не могу выбрать клинику,это какой-то кошмар!!!даже не думала,что с этим будет такая проблема!!!выбираю уже несколько месяцев...
 мне нужна клиника в Казани... девочки, если сами не знаете,но слышали о таких в казани,напишите,даже  об оч.дорогих,но реально хороших...была на консультациях - везде одинаково себя нахваливают, и операции только удачные показывают, и проценты положительных операций у всех высокие...совсем запуталась.
извините,если не совсем в тему, перенаправьте тогда куда надо
И правильно делаешь, что так тщательно вбираешь. А может у вас в Казани и нет нормального классного хирурга? У нас в Волгограде 3 клиники (а может уже и больше) , но ни в одну я не лягу под нож. Тебе бы пообщаться с девочками после ОП, желательно не в палате, а уже через время. У вас там похожий форум есть, чтобы могли поделиться? Если есть сомнения (а они у тебя есть!, т.к ты не определишься с доком), то может стоит на себе не экономить и ехать в Москву? Вся медицинская элита стекается именно туда. Потому у нас и не остается нормальных врачей.

У нас тоже не одна клиника и не один врач. Я раньше задумывалась насчет того, чтобы делать у себя в родном городе. Ведь легче никуда не ехать, не искать жилье, да и после реабилитационный период, а у меня еще и маленькие дитятки. Но красивая грудь намного дороже, а нашим хирургам я не доверяю. Сегодня, кстати сон первый раз про ОП приснился. Бредовый такой.  /:-\  /:-\ /:-\

Пришла я в нашу клинику, очень сильно волновалась . Меня к чему-то подключили и бах я просыпаюсь в лифчике своем на него одета компра  *Yes* *Yes* *Yes*. Компра плохо утягина и грудь почти не увеличина. И болело совсем чуть-чуть. Я даже на работу какую-то сразу пошла. :[ :[ :[ :[

Это знак Свыше  *Yes* *Yes* *Yes*

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #256 : 20 Сентября 2011, 10:25:28 »
мне тоже перед ОП кошмары всякие снились. что иду по улице. а они отваливаются. потом что еще маленькие сделали.. самый ужасный был, что мне их типа через спину вставили и такие огромные швы черными нитками по спине.. брр.. Нирваночка, может тебе пока перестать думать постоянно об ОП? Голове отдыхать нужно, отвлекись, а потом сама не заметишь, как уже и на операцию идти пора..  *medicine*

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #257 : 20 Сентября 2011, 10:30:10 »
Цитата: antalia от 20 Сентября 2011, 10:25:28
мне тоже перед ОП кошмары всякие снились. что иду по улице. а они отваливаются. потом что еще маленькие сделали.. самый ужасный был, что мне их типа через спину вставили и такие огромные швы черными нитками по спине.. брр.. Нирваночка, может тебе пока перестать думать постоянно об ОП? Голове отдыхать нужно, отвлекись, а потом сама не заметишь, как уже и на операцию идти пора..  *medicine*

Тут тяжело не думать... Я такой человек, пока не сделаю того чего хочу, не успокоюсь  _0-0_ _0-0_ _0-0_

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #258 : 20 Сентября 2011, 10:35:16 »
мне Милы77 сиси понравились. и не надо ей больше. она и так роскошная

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #259 : 20 Сентября 2011, 10:40:13 »


Тут тяжело не думать... Я такой человек, пока не сделаю того чего хочу, не успокоюсь  _0-0_ _0-0_ _0-0_
[/quote]
а когда тебе на операцию то идти, ты акцию же выиграла, доктор сказал приблизительную дату?

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #260 : 20 Сентября 2011, 11:32:05 »
ИринаПодгорная, нууу Ирина, ну зря ты так. В провинции тоже есть хорошие хирурги и тут тоже люди, и есть хирурги от бога, таланты. Не все стремятся в Москву. Зря-зря...Я была на нескольких консах и даже в двух городах, в Перми и екатеринбурге. У Пермских хирургов очень хорошие результаты, видела в живую, не на фото, но не стала там делать, т.к. маленький объем предложили и условия в клинике не устроили, да и боязно как то после всем известной трагедии в нашем городе "хромая лошадь" довериться медицине, про которую на всю Россию сказали, что хуже не бывает и в упадке.
В Екатеринбурге потрясающая клиника, одна из самых современных на Урале, так что, не все так печально у нас в глубинке.

umma, скину тебе сейчас в личку ссылочку на форум где девочка переделку именно в Казани делала, помоему довольна
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #261 : 20 Сентября 2011, 11:59:31 »
Цитата: antalia от 20 Сентября 2011, 10:40:13


Тут тяжело не думать... Я такой человек, пока не сделаю того чего хочу, не успокоюсь  _0-0_ _0-0_ _0-0_
а когда тебе на операцию то идти, ты акцию же выиграла, доктор сказал приблизительную дату?
[/quote]

Нет, тут все зависит от меня. У нас сейчас проблемы с деньгами, где их достать сейчас я просто не представляю. Хоть открывай фонд на пожертвования "новых сисек".  *laughter*

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #262 : 20 Сентября 2011, 12:10:06 »
Nirvanochka, а что - идея!!! *Yes*

До оп общалась на другом форуме, так вот, там была девушка, страстно желающая сделать грудь, но денег не было, а на помощь родителей она не могла рассчитывать, т.к. они мусульмане и при чем очень верующие. она долго на форуме была и  в акциях учавствовала-не получилось и трогда ей одна девушка с форума предложила свою помощь и оплатила оп в Москве))) Вот такие бывают истории
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #263 : 20 Сентября 2011, 12:21:15 »
Цитата: Naiki от 20 Сентября 2011, 12:10:06
Nirvanochka, а что - идея!!! *Yes*

До оп общалась на другом форуме, так вот, там была девушка, страстно желающая сделать грудь, но денег не было, а на помощь родителей она не могла рассчитывать, т.к. они мусульмане и при чем очень верующие. она долго на форуме была и  в акциях учавствовала-не получилось и трогда ей одна девушка с форума предложила свою помощь и оплатила оп в Москве))) Вот такие бывают истории

Идея, то хорошая. Но где найти такого спонсора? Да и многих богатых, то жаба душит, чтобы кому-то деньги давать. Да и сумма, то небольшая сильно, по сравнению с первоначальной.  Кому-то просто пальцем махнуть и эти деньги уже тут, а кому-то всю жизнь надо горбатиться.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #264 : 20 Сентября 2011, 12:49:50 »
Да, со спонсором проблема. для меня бы вот оп в москве была непосильной по деньгам...
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #265 : 20 Сентября 2011, 12:55:48 »
Цитата: Naiki от 20 Сентября 2011, 12:49:50
Да, со спонсором проблема. для меня бы вот оп в москве была непосильной по деньгам...

По акции у меня примерно получается, как в родном городе...

Olegh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olegh
  • Сообщений: 104
« Ответ #266 : 20 Сентября 2011, 13:02:51 »
А я считаю, что жертвовать надо на благие цели, например, если кому-то нужна срочная дорогостоящая операция, или ребеночек заболел, а не на "хочу сиси!". Да и не обязаны богатые люди спонсировать наши прихоти...  Это ведь не жизненно важная операция. Да, комплекс, у самой такое было, пока не сделала операцию... Потихоньку откладывала, сама, без мужа, работаю в офисе. Но поставила себе цель... И, наконец-таки счастье! Чего и всем желаю!  *flower*  Делала тоже не в Москве, не осилила бы по деньгам, а на Украине в южном городе. Есть и у нас хорошие врачи. Даже едут из других городов к нам делать.
Политех, 285 мл, под грудью, под мышцу, 26.08.2011.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #267 : 20 Сентября 2011, 13:05:13 »
Цитата: Olegh от 20 Сентября 2011, 13:02:51
А я считаю, что жертвовать надо на благие цели, например, если кому-то нужна срочная дорогостоящая операция, или ребеночек заболел, а не на "хочу сиси!". Да и не обязаны богатые люди спонсировать наши прихоти...  Это ведь не жизненно важная операция. Да, комплекс, у самой такое было, пока не сделала операцию... Потихоньку откладывала, сама, без мужа, работаю в офисе. Но поставила себе цель... И, наконец-таки счастье! Чего и всем желаю!  *flower*  Делала тоже не в Москве, не осилила бы по деньгам, а на Украине в южном городе. Есть и у нас хорошие врачи. Даже едут из других городов к нам делать.

А некоторые не могут и пожертвовать нуждающимся.  >:-/< >:-/< >:-/<. Но почему мне нельзя просто помечтать о чем-то? Ведь знаю, что ближайщие года 2 я точно сама ничего насобирать не смогу. Остается только полагаться на мужа. Но у него все настолько не понятно, что *angry* *angry* *angry*

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #268 : 20 Сентября 2011, 13:32:19 »
Сейчас в меня полетят тапки. но в защиту богатых и обеспеченных людей. ведь они тоже начинали все с нуля. и никто им не помогал. мне не жалко дать денег заболевшему ребенку, потому что у него вся жизнь впереди, ему некому помочь. но на пластику, я бы точно никому не дала денег. Мои подруги копят деньги годами, сами.. и добиваются своих целей, кому-то помогают мужья.. Честно скажу, что моя операция была моей блажью, да, комплекс был, но с ним можно было жить.. Как объяснил мне муж, что люди приезжают на пляж отдыхать. наслаждаться природой и ему было бы просто по х... если кто-то что-то сказал про мои сиськи.. у него настолько богатый духовный мир, что просто стремно обсуждать чужую грудь.. силиконовые, или несиликоновые... я сделала ОП, он рад что удовлетворил мое желание.. Так что Нирваночка, не нужно так переживать, если сейчас не сможешь, то сможешь потом..
   я вот вообще сегодня от мамы получила, за то, что сестру раздразнила..она студентка. теперь у мамы клянчит деньги.. вопрос в том, что мама может ей хоть 3 раза оплатить эти сиськи. но это блажь сестры, пусть идет работать или ее мужчина пусть ей оплачивает. я  с мамой согласна, она и так нам много очень помогла в жизни. Есть взрослая жизнь. и нам никто ни чем не обязан.. Мы все должны делать сами...

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #269 : 20 Сентября 2011, 13:32:44 »
вот лично я бы  не пожертвовала  денег на увеличение груди, даже если б у меня была такая возможность, может только женщине в случае востановление груди после ее удаления. Я бы лучше эти деньги пожертвовала онкобольным детям. Хотя...я слышала такой выпад в строну девушки увеличевшей грудь, что она больная и что это все блажь, типа лучше б эти деньги пожертвовала ребенку тяжелобольному, который нуждается. Меня и саму иногда по этому поводу совесть гложет, может где-то какой нибудь матери не чем своего ребенка кормить и не на что ему лекарство купить, а я...сиськи делаю. (чет понесло меня /:-\)
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.