Автор Тема: Профили импланта  (Прочитано 81132 раз)

*Candy*

  • Гость
« 31 Июля 2009, 03:34:01 »
Как известно у круглых имплантов бывает три профиля: средний (moderate profile), средний плюс (moderate plus profile)и высокий профиль (high profile).
Средний профиль самый широкий в диаметре и имеет стандартную проекцию, средний плюс- средний в диаметре и с большей проекцией, высокий- наиболее узкий в диаметре с самой высокой проекцией.

Насколько  знаю, у анатомов существует только средний и высокий профиль:

Я знаю что на форуме у большинства девушек средний профиль, на данный момент только у Ларочки и Галины высокий (не уверена ,может еще у кого есть?) , а есть ли девушки со средним плюс профилем?
Сегодня на консультации у доктора поменяла свое решение насчет высокого профиля, мне хотелось чтобы имплант был шире в диаметре,но при этом сильно не потерял в проекции, поэтому сошлись на moderate plus профайле, очень хочется посмотреть фото,если у кого есть  :).

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #1 : 31 Июля 2009, 11:20:52 »
Кэнди, у нас это не так называется. У нас - высокий, средний и низкий профиль. Низкого, на сколько я знаю, нет ни у кого здесь. Высокий ставят обычно на грудь с птозом. А средний подходит большинству!
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

*Candy*

  • Гость
« Ответ #2 : 31 Июля 2009, 11:36:09 »
Цитата: Anetta от 31 Июля 2009, 11:20:52
Кэнди, у нас это не так называется. У нас - высокий, средний и низкий профиль. Низкого, на сколько я знаю, нет ни у кого здесь. Высокий ставят обычно на грудь с птозом. А средний подходит большинству!
Ой, Anetta, спасибо за инфу! Я так и думала,что в России они по другому называются  ;D
Значит почти у всех стоит средний (moderate plus) профиль? Это хорошо  ::)
У нас высокий всем подряд ставят  ;D

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #3 : 31 Июля 2009, 12:58:19 »
С высоким грудь выпивает вперед. Мне так не очень нравится...
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

эмилия

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эмилия
  • Сообщений: 998
  • красота спасет мир!
« Ответ #4 : 31 Июля 2009, 17:54:51 »
у меня макганы и у них такой огромный выбор.....у меня средний профиль(у них круглое основание),а в высоком профиле основание уже-поэтому грудь выпирает вперед больше
31.03.09- маммопластика. макган 295

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #5 : 31 Июля 2009, 18:19:06 »
*Candy* молодец такая, такую информацию на форум интересную выкладываешь! 

*Candy*

  • Гость
« Ответ #6 : 01 Августа 2009, 11:05:14 »
Цитата: Anetta от 31 Июля 2009, 12:58:19
С высоким грудь выпивает вперед. Мне так не очень нравится...
мне, в принципе, нравятся и те и те, просто с высоким нужно выбирать больший имплант,чтобы диаметр у основания не был слишком узким. Он также хорошо смотрится на девушках с очень узкой грудной клеткой  :)

*Candy*

  • Гость
« Ответ #7 : 01 Августа 2009, 11:11:32 »
Цитата: larachka от 31 Июля 2009, 18:19:06
*Candy* молодец такая, такую информацию на форум интересную выкладываешь!   
Спасибо, larachka!  :-*

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #8 : 01 Августа 2009, 12:50:30 »
У эндопротезов Политех и некоторых других марок (про "другие" уже точно не знаю, давно не интересовался) есть НИЗКИЙ, СРЕДНИЙ, ВЫСОКИЙ и СВЕРХВЫСОКИЙ профили. Все 4 вида бывают как КРУГЛЫЕ, КАПЛЕВИДНЫЕ так и АНАТОМИЧЕСКИЕ (между "каплей" и "анатомами" разницы практически никакой, советую не заморачиваться при выборе ;))
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

*Candy*

  • Гость
« Ответ #9 : 02 Августа 2009, 08:36:39 »
Цитата: EXPERT от 01 Августа 2009, 12:50:30
У эндопротезов Политех и некоторых других марок (про "другие" уже точно не знаю, давно не интересовался) есть НИЗКИЙ, СРЕДНИЙ, ВЫСОКИЙ и СВЕРХВЫСОКИЙ профили. Все 4 вида бывают как КРУГЛЫЕ, КАПЛЕВИДНЫЕ так и АНАТОМИЧЕСКИЕ (между "каплей" и "анатомами" разницы практически никакой, советую не заморачиваться при выборе ;))
EXPERT, спасибо за инфу! :)   значит анатомы тоже бывают разные....
У нас низкий профиль вообще не предлагают  :-\
А в чем разница между каплевидными и анатомами? Я сама круглые хочу, но мне интересно чисто в образовательных целях  ::)

*Candy*

  • Гость
« Ответ #10 : 05 Августа 2009, 08:52:40 »
Получается что есть низкий (low profile), средний (moderate), высокий (moderate plus) и сверхвысокий (High profile)....

Ларачка, значит у тебя и у Галины сверхвысокий профиль стоит?High profile? А мне тогда высокий будут ставить (moderate plus)....

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #11 : 06 Августа 2009, 10:03:11 »
у меня Ментор стоит у них нет сверхвысокого профиля просто высокий, а у Галины как раз Политех, но не знаю высокий или сверхвысокий, но грудь получилась у нее офигительная конечно...

Анхен

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анхен
  • Сообщений: 19
« Ответ #12 : 08 Августа 2009, 10:36:26 »
Девочки у меня асимметрия была мне разные импланты поставили, правая 290 средний профиль, левая 255 высокий профиль МакГан.
Правая 290 средний профиль, левая 255 высокий профиль МакГан.

*Candy*

  • Гость
« Ответ #13 : 09 Августа 2009, 10:46:31 »
Цитата: larachka от 06 Августа 2009, 10:03:11
у меня Ментор стоит у них нет сверхвысокого профиля просто высокий, а у Галины как раз Политех, но не знаю высокий или сверхвысокий, но грудь получилась у нее офигительная конечно...
А в России дают такую карточку после ОП,где написана вся информация о импланте? Ее обычно все в кошельке носят на всякий пожарный...
У тебя там что написано?
Я была на официальном сайте Ментор, там есть Mod, Mod+, HP, то есть сверхвысокий есть, а низкого нет...


larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #14 : 09 Августа 2009, 16:41:39 »
Цитата: *Candy* от 09 Августа 2009, 10:46:31
Цитата: larachka от 06 Августа 2009, 10:03:11
у меня Ментор стоит у них нет сверхвысокого профиля просто высокий, а у Галины как раз Политех, но не знаю высокий или сверхвысокий, но грудь получилась у нее офигительная конечно...
А в России дают такую карточку после ОП,где написана вся информация о импланте? Ее обычно все в кошельке носят на всякий пожарный...
У тебя там что написано?
Я была на официальном сайте Ментор, там есть Mod, Mod+, HP, то есть сверхвысокий есть, а низкого нет...
маленькую карточку не давали, дали две большие книжки,там все написано, он у меня далеко лежит, после оптуска уж достану, что там у меня написано посмотрю и напишу потом! Наверное НР у меня стоит, у меня самый высокий из имеющихся стоит, т к птоз был.