Автор Тема: Babe Бум  (Прочитано 43642 раз)

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #60 : 19 Марта 2011, 12:59:30 »
А у меня проще самой все сделать чем ее допроситься, вот сама все делаю и ее разбаловала.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #61 : 19 Марта 2011, 13:05:03 »
мне также проще самой и иногда бывает его жалко, так как парень реально устает, у него школа, дополнительно математика, физика, английский и спортом я заставляю его заниматься
иногда три дня можно просить разобрать посудомойку, а он просто забывает
плюс в том, что он - идеальный мужчина, если чуть повысить голос, то тут же кидается делать со словами "мамочка, только не ругайся"
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #62 : 19 Марта 2011, 16:54:44 »
Обязанности моего старшего сына с 6 лет. Вынос мусора,стирка собственных трусов,мыть посуду(кроме крупных и опасных передметов,невзирая на наличие посудомойки ;)) , пылесос и мытье пола. Конечно,я не рассчитываю на идеальный вариант при уборке,но делать все это-его прямая обязанность. Сейчас младшему сыну 2 года. Он: пылесосит 1 комнату и моет пол(как может конечно,пока это все игра для него),а также минимум 1 раз в день сам моет свою тарелку,вилку и ложку. Так что прививать самообслуживание и уборку,мое мнение,надо как можно раньше,тогда не нужно будет заставлять и напоминать  что то ребенку. :)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #63 : 19 Марта 2011, 17:01:12 »
Лерка, все на детей повесила :D а сама что делаешь? ;)
а вообще, молодец! пойду своего уму-разуму учить
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #64 : 19 Марта 2011, 17:13:43 »
А я за ними хвосты подчищаю,опосля их уборки ;D
Т.к. у меня старший ребенок с серьезной неврологией,то я нашла выход как с ним справляться и это поможет и нормальным,не больным,детям ;) Смысл в том,чтобы довести некоторые действия ребенка по уходу за собой,например,до автоматизма.
Например то,что делает старший сын на автомате,благодаря годам тренировок мамой овчаркой :D Пишу про первый год школы. 6 утра-звенит будильник У СЫНА-туалет-умывание-снятие и аккуратное развешивание пижамы-одевание в рубашу,брюки,галстук,пиджак и т.д.-завтрак-проверка портфеля. Попрошу заметить,что во время этого действа-все,включая меня еще спят!!!  Когда муж просыпается и идет умываться-сын сидит и уже читает книжку или собирает-разбирает конструктор или еще что нить. Но! Ребенок полностью готов к выходу из дома ;) Поэтому могу посоветовать одно-все действия ребнка по утрам должны быть одинаковыми,т.е. проснулся,туалет,а потом уже зубы чистить. Если нарушить этот порядок и привести ребенка на кухню выпить водички вместо туалета-будет пипец,а не сборы в школу :D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #65 : 19 Марта 2011, 17:17:50 »
Одинаковые действия-имела ввиду одинаковый их порядок ;) Без единого отклонения :D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #66 : 19 Марта 2011, 17:46:28 »
Цитата: lerasmile от 19 Марта 2011, 17:17:50
Одинаковые действия-имела ввиду одинаковый их порядок ;) Без единого отклонения :D
режим то бишь  :D
мое уважение маме, титаническая работа была проделана)))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #67 : 19 Марта 2011, 18:23:24 »
Да уж,труда было вложено... Теперь бы ягодок насобирать,да побольше ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #68 : 19 Марта 2011, 21:45:00 »
у меня дочка сама в школу собирается, я сплю в это время ;D, она только в дверях кричит "Пока". Правда один раз после ее ухода я увидела что она забыла кучу вещей для школы (учебник, тетради), пришлось везти все в школу. Но в основном она молодец!!!!
время 21.43 а ее дома нет ;D, в гостях у друга, он ногу сломал и ему скучно.
Когда уже волноваться начинать ;D ;D ;D? Детки то ранние пошли.

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #69 : 19 Марта 2011, 21:55:53 »
А пациент уже алиментоспособен? ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #70 : 19 Марта 2011, 22:12:00 »
Вряд ли ;D ;D ;D, тебе хорошо у тебя мальчики, алиментами отделаешься.
Наверное невесток гонять будешь в свое время :D.
А я и тещей и свекровью буду, вот тещей буду хорошей, а свекровью плохой!!!! ;D Чувствую буду девок гонять из дома, уж больно пацан хороший получился ;D.
а может и тещей буду плохой.

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #71 : 19 Марта 2011, 22:46:37 »
Все мы будем замечательными тещами и свекровями,если жить будем подальше от детей ;) ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #72 : 20 Марта 2011, 00:45:17 »
Абсолютно согласна, жить нужно отдельно. Я когда к маме в гости приезжаю через пару дней уже домой хочу. У меня родители сестре с мужем квартиру съемную оплачивают, лишь бы с ними не жили ;D ;D ;D. У родителей большая квартира но я понимаю их желание пожить одним, тут моя бабушка, мамина свекровь, решила родителям малину испортить и к ним переехать. Родители этому не обрадовались и поначалу квартиру рядом сняли, а когда бабушка поняла, что ее сын с работы в 10 возвращается и не готов у нее каждый день часами сидеть то она обиделась и уехала обратно.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #73 : 20 Марта 2011, 21:39:11 »
А я в субботу в школе была... Опять директор вызывал, докладная по физре, типа, она у меня нанесла травму головы другой девочке.. Её версия: девочка сидела рядом слишком тесно ( на лавочке), и моя доча локтем дёрнула, а та головой об стенку ударилась! Так вот, после всего училка стала выгонять из класса, моя говорит, мол, можно я прощение у девочки попрошу,.. в общем, ей не разрешили.. А девочка та, ЗВЕЗДА класса . Моя говорит, что она постоянно так подставляет детей ( не первый  уже случай). Ну а учитель.. все привыкли, что виновата моя.. вот и разбираться не стали..Я в этот раз (начитавшись советов) по другому разговаривала.. В ответ мне предложили несколько вариантов: перейти на домашнее обучение, перейти в другой класс или вообще в другую школу...  :-\ Что делать?? ???
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #74 : 20 Марта 2011, 21:47:29 »
первая реакция по прочтению - вот уроды!
Надо у Лерки спросить. Лера - чего делатЬ????
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ