Автор Тема: Babe Бум  (Прочитано 43645 раз)

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #90 : 21 Марта 2011, 00:20:45 »
Цитата: lerasmile от 21 Марта 2011, 00:02:38
Ляля,я уже писала,что у меня больной ребенок. Я с ним как только не боролась,и 3,14дила,и разговаривала,и килограммы лекарств,и любовь,и психологи,и в обезъяннике в ментовке он сидел у меня 2 часа по договоренности...ничего не помогало...только хитрость ;)
Вот, что значит материнская любовь!!! :-* :)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #91 : 21 Марта 2011, 02:32:32 »
А вообще,я думаю,что переходить из школы в школу не стоит. Потому что и там,с большой долей вероятности,найдется подобный "педагог",которому не угоден твой ребенок :-\ Бегать без конца ты не сможешь...поэтому-борись! :-*
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #92 : 21 Марта 2011, 16:57:09 »
Лера, вот это у тебя воспитательские методы - ребенка в обезьянник  ;D ;D ;D

lyalya, если в другую школу не хотите - не переводи ее, на дом обучение - Лера правильно абсолютно сказала - вообще нельзя переходить, какой престиж?! это крайняя мера для больных или гениальных (т.е. сильно больных) детей.

если класрук прессует дочу - идите в другой класс и то при желании, а вот давить на вас и требовать перехода в другую школу они права не имеют никакого! Если заведут такой разговор, то с невинным видом попроси от них письменное обоснование с ссылками на соответствующие нормативно-правовые документы, которые дают им основание обращаться к тебе с такими просьбами
Не нравится мне ситуация с травмой, не нравится тем, что травмы нет, а бумага есть. То есть у учителя физры не нашлось времени следить за детьми в течении урока (что есть его прямая обязанность), но нашлось время писать докладную и усугублять ситуацию на бумаге, провоцируя разбирательство???
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #93 : 22 Марта 2011, 07:24:19 »
Решила пока посидеть с ней на уроках.. посмотреть.. авось, что-нибудь новое увижу! Может мысли появятся ? :o
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #94 : 22 Марта 2011, 12:06:34 »
Посиди,Ляль,только молча ;) Никуда не вмешивайся и ребенка не одергивай,чтобы макс быть объективной ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #95 : 22 Марта 2011, 15:17:40 »
Сегодня была на 2 уроках: изо и английском..И опять Шок!! ??? Наша " основная" мне говорила, что англичанка конкретно имеет зуб на мою дочу. Но... это не так!! Она очень мне понравилась! Говорит, что доча у меня - особенная, к ней нужен особый подход и она его нашла!! Он , оказывается такой: потакать ей в мелочах ( по типу - не хочу здесь сидеть) - и она сразу чувствует себя и победительницей и .. обязанной такой хорошей учительнице! Весь урок после этого ведёт как шёлковая! И вообще, она не видит последнее время с ней проблем ( уч-ца с дочей). По изо мне сказала, что кроме как одного раза у них не было недопонимания, и тоже... про подход! Что доче моей надо иногда пропускать шалости, и .она.. ответит адекватным поведением!! Вот ОНО!! Неужели " основной" выгодно выставлять дочу единственной хулиганкой?? Не проще было бы иметь такой же подход?? ... и не было бы таких последствий.. Завтра иду на физру.. ( вот уж здесь адеквата со стороны училки ждать не приходится.. Видали бы вы её глаза.. Вечно на выкате..)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #96 : 22 Марта 2011, 17:00:22 »
Теперь ты увидила разницу между педагогом и человеком который себя так называет ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #97 : 22 Марта 2011, 17:08:49 »
Цитата: lerasmile от 22 Марта 2011, 17:00:22
Теперь ты увидила разницу между педагогом и человеком который себя так называет ;)
Да уж... :-\ Лерочка, всё это время я думала над всеми вариантами решения этого вопроса.. Ты абсолютно права!!! :-* :-* Надо не бегать, а бороться!! И сегодняшний день - тому подтверждение!! И ещё я поняла, что руку надо держать на пульсе, а  не прятать голову в песок, отодвигая проблемы!! Буду общаться со всеми учителями и если " основная" будет перековеркивать факты.. будем устраивать очные ставки.. 9 напомню, что у неё самой к нам претензий " типа" нет! Но, видимо, так и хочется все проступки спихнуть на одного человека.. :-\
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #98 : 22 Марта 2011, 23:36:48 »
А еще проще,собственную лень или некомпетентность спихнуть на беззащитного ребенка :-\ Ей самой то от себя не противно ??? Воевать против РЕБЕНКА ???
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #99 : 23 Марта 2011, 18:50:35 »
Вчера вечером слушала радио в машине. И услышала вот что. Родители 2 или 3 летнего ребенка отправили его в сад в влюченным диктофоном. И прозрели,когда прослушали запись. Кроме матов и обзывательств в адрес ребенка,там было еще и "всю руку об него отбила" :o :o :o Я конечно адекватная тетка и юридически подкована,но...САМОСУД устроить надо подобным сукам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #100 : 23 Марта 2011, 20:50:43 »
      А у меня ребенок с радостью идет в садик, я его спрашиваю, может не пойдешь в садик, а он отвечает что он ПОЙДЕТ в садик и будет играть с детьми!!! Так что даже диктофон не нужен чтобы знать что у моего ребенка в садике все хорошо. А вот если бы ребенок отказывался идти в сад, то лучше его перевести в другую группу или вообще забрать, чтобы психика не страдала. Я вот и рада бы забрать ребенка из садика и сидеть с ним дома, т.к. все равно дома сижу, а муж не разрешает ведь ребенку надо общаться с другими детьми, да он и разговаривать лучше стал в садике, до садика я его сама не понимала.
      А вообще я стараюсь видеть в людях хорошее, иногда дарю учителю или воспитательнице подарки, причем не дорогие, например рыбу свежепойманную (щуку или судака) хотя 1-а рыбка в магазине рублей на 500 потянет ;D, или из Турции привезти халвы. Мне не сложно а человеку приятно :D. Один раз правда я попросила отца привезти мне бутылку вина, чтобы я учительнице на новый год подарила, а отец привез дорогой виски. Отдала я ей бутылку а она даже не знает что это такое, надеюсь ее муж оценил ;D ;D ;D
       Мне кажется что к учителю надо найти подход, к кому нибудь это коробка конфет, а моя училка стала нормально себя вести после визита мамы к завучу, училка мне даже 5-ки по русскому стала ставить, хотя всегда снижала оценку за плохой почерк. Я пропустила субботу по уважительной причине, а в понедельник, несмотря на мамину записку, училка выгнала меня из школы, велела идти за мамой. А мама пошла сразу к завучу. После этого училка стала шелковая, но на меня наезжали одноклассницы, типа чего я пожаловалась на любимую учительницу. Подхалимки ;D ;D ;D
      Пропустила занятия я потому что в город приехал балет на льду и мы 2-я семьями на него ходили, во 2-й семье был мальчик - мой одноклассник, так вот училка сказала в классе что не удивится если я залечу (9-й класс и полное отсутствие влечение к мальчикам с моей стороны), вот за это ей от моей мамы еще лично досталось ;D ;D ;D. А вообще у меня мама смирная, в школу не ходила никогда, но тут ее взбесило все, особенно сплетни.

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #101 : 23 Марта 2011, 21:07:35 »
вежей клубникой и медом тягучим,
Легкой ванилью и ветром с полей
Пахнут волосики, щечки и ручки
Спящих малышек и малышей.

В запахе теплом, насыщенным детством —
Только покой, безмятежность и мир.
Запахом этим все мамы согреться
Могут в тяжелые, трудные дни...

Запах ребенка... Душистый и светлый
Запах малины в июльском саду.
Запах ребенка...
Вдыхаю и... этим,
Этим дыханием
снова
живу.
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #102 : 23 Марта 2011, 21:10:24 »
Цитата: luckylife от 23 Марта 2011, 21:07:35
вежей клубникой и медом тягучим,
Легкой ванилью и ветром с полей
Пахнут волосики, щечки и ручки
Спящих малышек и малышей.

В запахе теплом, насыщенным детством —
Только покой, безмятежность и мир.
Запахом этим все мамы согреться
Могут в тяжелые, трудные дни...

Запах ребенка... Душистый и светлый
Запах малины в июльском саду.
Запах ребенка...
Вдыхаю и... этим,
Этим дыханием
снова
живу.
  :'( :'( - слёзы умиления...
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #103 : 23 Марта 2011, 21:11:44 »
если бы у меня не было моей дочечки, не знаю - зачем бы я жила
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #104 : 23 Марта 2011, 21:15:45 »
Цитата: luckylife от 23 Марта 2011, 21:11:44
если бы у меня не было моей дочечки, не знаю - зачем бы я жила
Как я тебя понимаю!! :-* :-*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью