Автор Тема: Babe Бум  (Прочитано 43644 раз)

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #105 : 23 Марта 2011, 23:37:32 »
А я вот с ума схожу...Сама живу в смутное время,еще и детей нарожала и обрекаю на такую жизнь...а потом на смерть...Чет депресняк у меня,видать...деток жАААлкооо...
А ваще я третьего хочУУУ :D
Интересно,про меня тетки плохие будут шептаться, что я вечно беременная ,как кошка? ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #106 : 24 Марта 2011, 04:56:16 »
Лерик, третьим - дочу хочешь?
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #107 : 24 Марта 2011, 10:05:20 »
вечно беременная моя соседка,у нее то ли 7 то ли 8, короче много ;D, да у нее и фигура как у беременной, даже не поймешь сразу  ;D ;D ;D, и муж бухает, и детки грязные.
А вообще 3 ребенка это радость!!! Я может тоже через несколько лет решусь ( я за большую разницу в возрасте), вот только муж категорически против :D :D :D. От 2-х столько шума, хочется уйти из дома и посидеть в тишине.

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #108 : 24 Марта 2011, 12:14:38 »
Цитата: Tys от 24 Марта 2011, 04:56:16
Лерик, третьим - дочу хочешь?
Если рожу до 35-то пацана еще одного хочу,а если позже-то дочу :D Я чет к бантикам испытываю ужас пока ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #109 : 24 Марта 2011, 12:27:08 »
а я хотела 2-х девочек, но с начала 2-й беременности всем говорила или я старая или у меня мальчик, т.к. беременность была совершенно другая и переносилась хуже чем в 20 лет, так что когда узи в 12 недель показало мальчика я не удивилась, только дочка расстроилась, она сестру просила. С девочками спокойней, они , как правило, в садике не дерутся, а мой постоянно дерется, причем больно, у меня на плече большой синяк от мелкого, может просто идти мимо и ударить, причем даешь сдачи (тихонечко) а ему надо в ответ, никогда не уступит. Он даже не обнимается и не целуется практически, когда я его спрашиваю Ты маму любишь? он отвечает Я люблю сестру а тебя любит папа. Логика железная
А девочки ласковые, нежные, в красивых платьях, с косичками, да и внуки потом 100 % мои будут, а вот кого мне невестка родит еще вопрос.

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #110 : 24 Марта 2011, 12:40:27 »
У меня оба сына ласковые со мной,обнимашки-целовашки :D Младший уже руки целует ;) Ириса,ты прям внуковая расистка ;D Кого тебе невестка родит-внуков,конечно ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #111 : 24 Марта 2011, 12:42:27 »
Дааааа, Ириса, какое у тебя представление о девочках!! Позавидовать только можно! У меня доча ..- полная противоположность.. Бантики не любит, драться - ещё как (!) любит, про нежность я вообще молчу!! Короче говоря, как пацанка!! А я ведь хотела и хочу видеть именно ту девочку о которой ты писала.. Но.. какая есть!! От этого я её меньше не люблю!! ;)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #112 : 24 Марта 2011, 12:52:29 »
А у меня сына просишь поцелуй маму, так никогда не согласится так еще и толкнуть может. Он со мной обнимается только когда его утешить надо, и место ушибленное целовать дает. Но я все равно люблю и нежную дочку и сурового сына ;D ;D ;D.
Лера не факт что невестка МОИХ внуков родит, говорят 30 % детей рождаются не от мужей ;D ;D ;D.

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #113 : 24 Марта 2011, 13:22:19 »
Сочувствую твоей невестке ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #114 : 24 Марта 2011, 14:38:51 »
Ириса, а твои дети от кого? ;)
хватит будущих невесток гнобить)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #115 : 24 Марта 2011, 15:01:31 »
А у меня наоборот сынок ласковей чем доча.Дочка прям пацан в юбке)))))))))))))
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #116 : 24 Марта 2011, 16:31:35 »
а мне нравится с сыном: он и дверь машины откроет и руку подаст и куртку снять-одеть поможет и сумки донесет)))
лафа вобщем :D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #117 : 24 Марта 2011, 19:46:12 »
Цитировать
Ириса, а твои дети от кого? Подмигивающий
хватит будущих невесток гнобить)
Мои дети от мужа :D, но он каждый раз сроки считал ;D ;D ;D ;D. Мы перед зачатием 2-го раздельно 2 месяца жила (командировка у мужа), а потом встретились и...

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #118 : 24 Марта 2011, 19:52:32 »
Цитата: Ириса от 24 Марта 2011, 19:46:12
Цитировать
Ириса, а твои дети от кого? Подмигивающий
хватит будущих невесток гнобить)
Мои дети от мужа :D, но он каждый раз сроки считал ;D ;D ;D ;D. Мы перед зачатием 2-го раздельно 2 месяца жила (командировка у мужа), а потом встретились и...
вот, блин, мужчины) еще и считают
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #119 : 24 Марта 2011, 20:08:50 »
и не говори, счетовод блин ;D ;D ;D
А вообще детки все в папу пошли, я когда к педиатру приносила, то после каждого измерения мне говорили, ну у вас же папа большой ;D ;D ;D, и детки большие. А я сама такая мелкая, худая, таскала этих бегемотиков. Как же у меня спина болела :'( :'( :'(.
У сына фигура папина, губы и уши ;D ;D ;D, а дочка вся похожа. Никто из детей от меня волосы не взял, у дочки правда тоже волнистые но жидкие, а моим густым все знакомые завидуют. Генетика ;D ;D ;D. Мне кстати снилась дочка, когда я беременная была, только она была блондинкой со светлыми волосами и глазами, миниатюрная а получилось наоборот. Темная, глаза карие, высокая, в 10 лет размер ноги как у меня, ростом скоро меня догонит. Папина порода :D