Автор Тема: Babe Бум  (Прочитано 43639 раз)

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #135 : 19 Апреля 2011, 22:30:27 »
Слушай, Лер, а чет эт я про рамочку то недоперла! точно!!!!!!!!! это ж выход! можно такую зафигенскую раму забодяжить. Хозяин от восторга выпадет в осадок. У меня на работе как раз напротив делают багеты красивые.   *Yes*
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #136 : 19 Апреля 2011, 22:32:51 »
Там рисунок не фонтан,тупо 2 полосы на всю стену :'[ Лаки,хорош ёрничать,помогай давай *X*
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #137 : 19 Апреля 2011, 22:40:48 »
а ты у яндекса с гуглом пробовала спросить? они должны знать. ща пойду поспрашаю. просто у меня не было такой практики. с диванов смывала фломастер. а вот чтобы с бумажных обоев.... У тебя видать судьба такая... квартиры ремонтировать  /:-\ :-<
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #138 : 19 Апреля 2011, 22:46:53 »
Я уже спросила у Я,говорит что спиртом, но не с бумажных :'[ Бл,я еще ни разу не делала еворемонт *tear* *tear* *tear*
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #139 : 19 Апреля 2011, 23:07:45 »
Лера, я делала, так что помогу)))
За время ремонта двух дизайнеров довела и три бригады сменила *laughter*

можно кстати по бумажным обоям наклеить фрагментами бамбуковые и взять их в обрамление
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #140 : 20 Апреля 2011, 00:03:00 »
Меня хозяин прикончит :'[ Квартира с новья,тут еще муха не пролетала кроме моего художника *tear* Хозяин ,конечно, хороший знакомый,но от этого чувствую повышенную ответственность *laughter*
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #141 : 20 Апреля 2011, 08:11:50 »
всю темку прочитала
lerasmile, такая ты молодец!!! Блин, я теперь себя курицей пассивной чувствую в воспитании детей. Такая ты креативная и шустрая.
А я вот, мне кажется, затюкала сына своего *X*. Он у меня и так характером как девочка,нежный такой (уж очень я девочку ждала). скоро семь лет, он меня все еще обнимает, целует:глазки, носик, щечки. По дому конечно не помогает. Он вообще такой "удобный" ребенок, своего мнения нет совсем. Как сказали, так и делает, за что его уж очень воспитатели любят. А меня его покладистость совсем не устраивает, с таким характером затюкают. скоро в школу, я так переживаю. Подскажите чего нибудь умное, на правах более опытных. Он у меня вообще мамин сын, боится от меня на метр отойди, все за ручку ходим. ой переживаю я. Как самостоятельность привить малышенку?
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #142 : 20 Апреля 2011, 11:37:47 »
Попробуй проанализировать почему ребенок не самостоятелен o-o Скорее всего дело обстоит,наример,так: ты ему говоришь идти одеваться,но сама говоришь что именно одеть o-o  откуда ж взяться тогда собственному мнению? Ребенок должен сам  выбирать o-o Мой старший,например,при отправке в школу надевает на красную рубашку черный галстук-так мама сказала одеть,но из кармана торчит филетовый галстук,честно замыленный,который он переоденет в школе втихую от меня,потому что ему кажется ,что так круче смотрится *Yes* С детьми флегматиками сложнее всего o-o Помогает постоянное требование мнения ребенка,которое напрямую будет зависить от его желаний. Например,собираешься с дитем в магазин,привлекаешь его к написанию списка продуктов. Про вкуснятину молчишь,как партизан,если ребенок сам не скажет записать. Пришли в магазин,загрузили тележку по списку,подошли к кассе и тут начинается самое интересное-мама,купи шоколадку *laughter* Не покупай!!! Объясни,что он в список это не записал o-o На второй сомнительно,но на третий раз ребенок обязательно внесет покупку вкусняшки в список *Yes* И вот так,мелким шажками придете не просто к самостоятельности,а к пониманию ребенком того,что его мнение может на что то повлиять *flower*
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #143 : 20 Апреля 2011, 11:56:26 »
Что-то мне вспомнилась одна история с сыном o-o Старшему тогда было года 4-4,5 и нас пригласили на день рождения такого же козявки. А у меня при посещении магазина с игрушками начинался нервный тик,потому что сколько не говори ребенку,что мы идем в магаз за подарком другому ребенку-в магазине обязательно начнется или истерика или вопли. Ну,значит,подходим мы ко входу в детский мир,я сыну говорю,точнее начинаю ныть,Даня,купи маме игрушку или что-нить,ну пожАААлуйста,ну мне очень надо и все в таком духе *Yes* У малого отпадает челюсть,он враз собрался с духом,взял меня за руку и повел по магазину(а я продолжаю ему ныть на ухо). И,значит,пытается меня угомонить,типа,у меня же нет денег и вообще,мама,мы же пришли за игрушкой Васе. А сам старательно уводит меня от отделов с куклами со словами-мамуля,не пойдем туда,мы же не за этим сюда пришли *Yes* Народ вокруг ухахатывался *Yes* выбрали мы игрушку на подарок и пришли на кассу. Малой-тетя,пробейте мне скорее эту штуковину,а то мама сошла с ума от ваших игрушек *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #144 : 20 Апреля 2011, 12:11:50 »
lerasmile, вот я посмеялась *ROFL*и как в следующий раз сынуля себя вел в магазине? просил игрушки?
Спасибо за совет, я воспользуюсь.
У нас происходит так, я говорю-одевайся. Начинается_я штаны найти не могу. Говорю-там-то, там-то. Ноет-там нет. иду сама, даю штаны. Снова-Мамааа, где носки? А где куртка? А шарф завяжи. А пуговицу застегни. При чем он прекрасно знает где и что лежит. Меня прям трясти начинает, иногда до истерики, до исступления беспомощностью своей доводит *X*. Начинаю орать, ребенок в слезы. По хорошему если, дак такое чувство, что он меня не слышит.Каждое утро одно и тоже. Я в 6-7 лет могла себе сама бутер сделать, платье погладить и шить куклам платья умела,а про то что постель свою заправить и полы подмести и говорить нечего, а мой шкет... Ну я понимаю, что все дети разные, но все же. Или мы в магазине, он просит машинку, я говорю НЕТ, он не спорит, говорит-я тогда просто посмотрю. Ну нет чтоб упереться-хочу и все! Может я слишком строгая? Давлю на ребенка своим авторитетом?  * bad* чет даже жалко малыша...
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #145 : 20 Апреля 2011, 12:19:00 »
lerasmile, и совет, что некоторые действия нужно довести до автоматизма я начну завтра же применять.Прям очень дельный. Для нас это выход, а то у меня каждое утро проходит так: Зубы почистил? Нет? почисти. умойся. причешись. оденься.джинсы. носки.футболка. Чего сидишь? верхняя одежда:куртка, шапка, ботинки, перчатки. Носки одел? Почему? снимай ботинки, одевай теплые носки. * bad*. В итоге я вот так за ним хожу и не успеваю себя собрать, вылетаю из дома с шапкой в одной руке, шарф в другой, румяна в сумке и на каблуках голопом! И так каждый день. При чем поднимаю я его за час(!) до выхода из дома.
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #146 : 20 Апреля 2011, 12:19:37 »
ой, до боли знакомая история: "Начинается_я штаны найти не могу. Говорю-там-то, там-то. Ноет-там нет. иду сама, даю штаны. Снова-Мамааа, где носки? А где куртка? А шарф завяжи. А пуговицу застегни. При чем он прекрасно знает где и что лежит. Меня прям трясти начинает, иногда до истерики,"
У меня дочь, 5,5 лет. Вот точно так же. Жесть... и еще читать не хочет. Меня аж трусит. главное может прочесть, но ни в какую не хочет. Тут недавно история была. Она собралась быть космонавтом. Дед с бабой ей говорят, мол если хочешь быть космонавтом, то надо обязательно научиться читать. т.к. в ракете все кнопочки подписаны букавками, и если не будешь читать, что не сможешь управлять ракетой. Хотету узнать ответ моей дочери??? Она подумала 5 секунд и сказала, что тогда она возьмет с собой маму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #147 : 20 Апреля 2011, 12:20:56 »
Naiki, ут ебя сын по гороскопу случаем не ЛЕВ ли? а то ты пишешь, а мне кажется ты про мою дочь
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #148 : 20 Апреля 2011, 12:27:57 »
luckylife, у меня аж глаза округлились!!! не поверишь - ЛЕВ! :o
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #149 : 20 Апреля 2011, 12:39:59 »
 *ROFL*
предлагаю отметить это дело!  *HAPPY*
нам с тобой повезло!  * bad*
ЛЕВ - это на всю жизнь
у меня дочь - лев. Ну точь в точь истории, что ты пишешь. Прям копирка.
У меня младший брат ЛЕВ. сейчас ему 28 лет. Помню в детстве он такой был как наши с тобой дети сейчас. И еще такой весь нелюдимый (наиболее подходящее слово) Не, он любил общаться, но только в том случае, если слушают только его, не он зовет в гости или гулять, а ЕГО зовут. И дочь у меня такая же. Никогда не пойдет в кампанию детей. Пусть кампания подойдет к ней, вот тогда она МОЖЕТ БЫТЬ соизволит снизойти к ним своим вниманием. При этом она такая вся нежная и ласковая. "Облизывает" меня всю (а я балдю) И во всех ситуациях тобою также описаных, чуство у меня возникает такое же, что я забила и задавила ребенка своим авторитетом. Слушай, а ты кто по знаку зодиака???
А брательник сейчас банкир. И друзей у него много, как раз тех, которые ЕГО ЗОВУТ. А с вещами, кстати, до сих пор история та же самая - где мой шарф, шапка, ключи и пр. Видимо этот пункт неисправим  :[
Причем он может ехать в машине куда-нить на встречу и поехать не по той дороге. А ехал и забылся  *ROFL*
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ