Автор Тема: Babe Бум  (Прочитано 43635 раз)

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #165 : 21 Апреля 2011, 09:59:04 »
Лаки, про грязь на одежде.. Я последнее время покупаю мыло " антипятин". Мне нра!! Попробуй! Ещё, я вспомнила некоторые факты про дочу.. Когда ей было годика3,5 ( надо отметить про самостоятельность - она уже в утробе такой была: всё сама , да сама!! *Yes*) я чтобы побыстрее в садик собрать - одевала её спящей.. для того, чтобы не было - хочу одеть это , а не то, что ты мне предлагаешь!! Т.е. полная противоположность вашим деткам. Надо же как интересно!! То, что мы хотим - они не делают, а то что нет.. делают.. Вот и стоит над этим задуматься!!
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #166 : 21 Апреля 2011, 10:54:33 »
моя вобще как-то равнодушна пока к шмоткам. Покупаю ей кофтюли со стразами, штаны с лентами, еще чего. А ей все равно. Никакой реакции. Одна блажь - бальные платья. А дома сейчас я собралась выкинуть маленькие колготы. Так она им образили носки и штанины. Штанины одевает на руки, носки на ноги. От других колгото штанины в виде гетр натягивает, и в таком виде ходит. Довольна как слон. А вчера порезала сбоку штанины колготка дырку. И говорит - это так модно.
А все мои стразики коту под хвост  >:x<
Опрятности нет. Наденет юбку, сверху все комком, карманы не поправит И бежит. Я ей - доча! ну красиво сделай! а ей все равно. У ние другие приоритеты
Но зато надо чтоб одежка в тон была. Чтоб цвета красиво сочетались. Если куртка голубая, то шапка тоже. Если брюки светлые, то и второй элемент на ней тоже должен быть светлый. ну и т.д.
Колечки ей покупала, бусики - все пофиг. Вот что это за девочка? *laughter*
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #167 : 21 Апреля 2011, 11:10:36 »
Ой, Лаки, моя такая неаккуратная!!!!!!!!!!!!!!!!!!! После неё я всё выбрасываю, хотя вещи недешёвые.. А уж обувь!! Мама , не горюй! Горит!! У меня вообще, пацанка какая-то растёт! Да,  а про бальные платья.. у меня тоже в садике по ним с ума сходила! Иной раз, мол, мама, а давай наденем его ( просто так). Мне стоило огромных усилий, чтобы отговорить..
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #168 : 21 Апреля 2011, 11:16:58 »
а я свою выкупила с этими платьями. Да и с любой другой блажью в виде хочу. Вот хочет она платье дома носить бальное, просто так. Я свои нервы тратила, объясняла, мол платье затаскаешь, потом не наденешь на праздник. А толку ноль. А плюнула и стала ей разрешать. Хочешь носить платье - носи. Хочешь обжыраться конфетами - ешь. А когда можно, то совсем не интересно.  *Yes* Глядишь, и нервы целы и платье спокойно в шкафу висит.
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #169 : 21 Апреля 2011, 11:19:07 »
жИ, Ши  - конечно пишется с буквой И. Это я на клаве промазала в спешке. Впрочем как и слово неинтересно - пишется слитно  *ROFL*
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #170 : 21 Апреля 2011, 11:42:47 »
а кто сказал что девочка должна носить бусики? Я вот их никогда не носила и сейчас не ношу.
Моя вот тоже неаккуратная очень, никогда сама грязную вещь в стирку не отнесет. Может так и ходить. Любимая вещь джинсы, ходит в них в школу.
Девочки, а не рано вы самостоятельности требуете от детей? Моя только в 4-м классе стала самостоятельно в школу собираться, до этого я всегда сама собирала. Все придет со временем.
А сына в садик только спящим одеваю, иначе начинается эта не та кофта, хочу другую, а еще он у меня категорически не выносит новых вещей, в магазине истерики закатывает когда что то померить надо. При переходе с зимней куртки на демисезонную опять истерика, так же с обувью, шапками.
А еще я свою старшую отдала в школу в 6.5. Учитель жаловалась, что она умная, но не организованная, мотивации нет, играет на уроках. Сейчас в 4-м классе жалобы те же самые, только у меня уже иммунитет *Yes*. Я специально планировала 2-го ребенка так, что бы уйти в декрет, когда старшая пойдет в 1-й класс

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #171 : 21 Апреля 2011, 11:52:00 »
Так, так, так Ириса..(А сына в садик только спящим одеваю, иначе начинается эта не та кофта, хочу другую, а еще он у меня категорически не выносит новых вещей, в магазине истерики закатывает когда что то померить надо. При переходе с зимней куртки на демисезонную опять истерика, так же с обувью, шапками. ) Прямо как у меня. Овен ,моя-то..  *HAPPY*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #172 : 21 Апреля 2011, 12:09:37 »
Цитата: Naiki от 21 Апреля 2011, 07:42:26
lerasmile, отчет. Значит выложила я ему вчера 3 майки, три штаны, три трусы *Yes*три рубашки и говорю, решай в чем идешь. выбрал. сложили все на стульчик около кровати. прям все, начиная от трусов и заканчивая теплой кофтой. утром как всегда встали за час, туалет, зубы, умыться. Вышел. говорю-одевайся. ушла в душ, выхожу, как стоял в пижаме, так и стоит. :o Спрашиваю, почему не одет. Потрясающий последовал ответ- Я не знаю, что одеть * bad*. Я аж подпрыгнула, но сдержалась. Говорю, дак ведь у тебя в комнате около кровати. Несется одеваться. Итог: через 40 минут, когда он одел один ботинок и забыл про то что мы торопимся и занялся игрой с собакой, мое терпение лопнуло. я опять взорвалась. настроение с утра испорченно обоим. опять все голопом, раздеть его в саду у меня уже времени не оставалось. Пусть сам,думаю, как нибудь оденется. Вобщем вот так вот. Посмотрим что дальше будет. Маме с утра 200 грамм валерьянки *medicine* и все ок будет.
Почему ты опять дала ребенку делать выбор из твоего выбора? * bad* Пусть сам открывает шкаф и выбират одежду. А ты только можешь потом объяснить ему почему под красную рубашку не подходит зеленый галстук,или ,например,потому что вещь,выбранная ребенком,исключельно для носки дома.
 Исходя из сегодяшего утра говори теперь ребенку что его вещи на стуле,нужно время чтобы он привык там их находить утром. Поставь будильник на моб.тел. на 3 мин,скажи что когда прозвенит звонок-он дожен быть уже одет(конечно он не успеет,но прозеневший звоночек напомнит ему о том,что он отвлекся). Опять же,нужен стимул,для чего ребенку быстрее нужно собираться. Например,успел сделать все дела,сможешь посмотреть мультик перед выходом. Меня очень выручал мобильник с будильником. Я ставила сыну 4  звонка с определенным промежутком. Умывание-3 мин,одевание-10 мин,завтрак-10 мин. То есть через определенное время после подъема начинал звонить будильник,напоминаяя,что сын уже должен был закончить то или иное действие,вобщем давал пинка вместо меня. o-o Пообещай сыну какое то поощрение,если он успеет сделать каждое утреннее дело до прозвеневшего звоночка *Yes*
И еще,перестань кричать или ругаться на ребенка,если ты опаздываешь или он притормаживает Попробуй вместо крика рассмеяться o-o Или придумай мифического Петю Иванова,с которым сыну нужно будет соревноваться в сборах каждое утро o-o
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #173 : 21 Апреля 2011, 12:23:30 »
Цитата: luckylife от 21 Апреля 2011, 09:38:32
Naiki, почитала твой отчет и улыбнулась. Никогда не верила в гороскопы. А тут грех не поверить:)
Моя дочь утром тоже чудит аналогично: шмотки начиная от трусов лежат на кровати перед носом, чтоб одеть. Она выходит с ванной, подходит к комоду и стоит. Спрашиваю - чего стоишь? Она - не знаю, что одеть!  *laughter* И тут история с тобой - все же на кровати лежит! Она - ах да! И одевается. Посреди одевания может вспомнить, что ей срочно надо взять игрушки в сад. Но тут я ее уже выдресировала - вчера не собрала, а сейчас нет времени. Так что - вперед и с песней в сад без игрушек:) Хотя иной раз, смотря по времени, могу и разрешить. В общем, я либеральная маманя, в отличии от Лерки-дрессировщицы:)

Лерунька, у меня тоже вдруг фломики в дело пошли - все блызки исписала она свои. Я вчера одну еле еле ванишом отчистила. А сегодня вот обнаружила, что ее белая водолазка со стразами вся в зеленых полосках. Опять Ваниш в ход пошел. Надеюсь, поможет:)

lyalya, с тобой согласна про дети - люди и относится как ко взрослым. Вот мои родители над доцей моей сюсюкаются, мол она еще маленькая. А я вся на дыбы встаю - какая маленькая! ей летом уже 6 лет! в Украине (они живут там) в 6 лет уже в школу идут по закону. А в России почему-то надо ждать 6,6 лет.
Лаки,лучше бы мой бандит все шмотки в доме разрисовал,чем квартиру :'[ С обоев рисунок убрала,с ламината тоже,а вот со стеклопакетов пока никак,ничем не убирается... Интересно,из чего сделаны икеевсие фломики,если их химия не берет >:-/<
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #174 : 21 Апреля 2011, 12:38:37 »
Лера, со стеклопакетов попробуй уайспиритом. Я вчера отмывала.. *telephone*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #175 : 21 Апреля 2011, 13:56:31 »
Нетю спирита...попробовала оттереть жидкостью для снятия лака-влет отмылось *Yes* Ляля,спасиб за идею *flower* *flower* *flower*
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #176 : 21 Апреля 2011, 15:04:31 »
Цитировать
Так, так, так Ириса..(А сына в садик только спящим одеваю, иначе начинается эта не та кофта, хочу другую, а еще он у меня категорически не выносит новых вещей, в магазине истерики закатывает когда что то померить надо. При переходе с зимней куртки на демисезонную опять истерика, так же с обувью, шапками. ) Прямо как у меня. Овен ,моя-то.. 
А у меня сын стрелец, а не любит новые вещи он в папу *Yes*
Дочка у меня Овен, а я просто овца *Yes* по году рождения, а дочка по году Змея *Yes*

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #177 : 21 Апреля 2011, 18:14:30 »
А у нас другая сторона: дочке ещё 3 нет, а всё сама-сама. Сама выбирает себе вещи, начиная от трусиков и заканчивая заколочками))) Любимые магазы- там где тряпок побольше) Когда иду с ней в детский мир- все дети, как дети- к игрушкам бегут, а моей пофиг на игрушки, она несётся к тряпкам и начинает всё на себя мерить и перед зеркалом крутиться * bad*
Вещей у дочи теперь в 10 раз больше чем у меня, хорошо хоть подружек много с маленькими девочками, отдавать есть кому)Дома не заставишь одеть вещь, если хоть маааленькое пятнышко имеется, говорит-мама, ты что, не видишь, что это гряяязное и сама в машинку относит)))  * bad*

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #178 : 21 Апреля 2011, 18:49:18 »
Fragola , колись как юную леди воспитала? Завидую прямо, хотя в садике моя тоже всегда была в платьях, с заколками, а сейчас и волосы подстригла и любимая одежда джинсы * bad*

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #179 : 21 Апреля 2011, 19:27:53 »
Ириса, вот не поверишь- ничегошеньки для этого специально не делала *cherub*
Ещё вспомнила- у неё первое неосознанно повторённое за мной слово ( в 9месяцев) было КРЕМ *laughter* И сейчас обожает свои щёчки кремом после душа мазюкать *Yes*
А недавно на вопрос папы, что бы она хотела себе на ДР, был дан ответ- браслетик, и через минуту- с камушками, как у мамы /:-\
ЗЫ: а джинсы моя тоже любит как вариант)))