Автор Тема: Babe Бум  (Прочитано 43630 раз)

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #195 : 06 Мая 2011, 15:03:08 »
Фрагола, мылом " антипятин"?
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #196 : 06 Мая 2011, 17:24:55 »
Цитата: lyalya от 06 Мая 2011, 15:03:08
Фрагола, мылом " антипятин"?
Ага, им. Супер-средство оказалось! И никаких разводов не осталось!

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #197 : 06 Мая 2011, 17:49:23 »
lerasmile, если б он меня так,я б надрала, а я же этого даже не видела, по рассказам слышала.

Ириса, если б я там была ябы и поддала хорошенько и в угол на долго, но меня там не было.Да при мне он бы и не рискнул так себя вести, знает чем закончится. Бабушка отругала и наказала, так говорит, что он рыдал полчаса. Ему скоро семь, то есть все асознанно делает.   
 
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #198 : 06 Мая 2011, 18:41:04 »
Я считаю,что ребенок должен знать и понимать неотвратимость наказания,где бы и с кем бы он ни накосячил *laughter*
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #199 : 07 Мая 2011, 09:41:07 »
если наказывать, то он не будет косячить только потому что будет бояться получить от меня люлей, а мне бы хотелось, чтоб он понимал, что  нельзя себя так вести не потому что мама наподдает, а потому что так себя не ведут, потому что есть нормы поведения и потому что он ребенок и не имеет права так себя вести со взрослыми. А с другой стороны, со мной он себе такого не позволяет, а с бабушками запросто, значит он чувствует в общении с ними вседозволенность, сами позволяет ему
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #200 : 08 Мая 2011, 10:50:41 »
Мое мнение - надавать по заднице всегда успеем, а вот добиться от ребенка понимания сложнее
Конечно мой сынуль тоже по разному косячит, но невозможно удержать от плохого поведения только угрозой наказания, так как ускользнув от внимания мамы-папы детеныш натворит всяких интересных приключений, а потом родители не верят, что это их ребенок нахулиганил, когда вызволяют его из лап участкового
Необходимо создавать мотивацию к тому поведению, которое мы хотим видеть у своих детей.
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #201 : 08 Мая 2011, 12:37:20 »
Цитата: Tys от 08 Мая 2011, 10:50:41
Мое мнение - надавать по заднице всегда успеем, а вот добиться от ребенка понимания сложнее
Конечно мой сынуль тоже по разному косячит, но невозможно удержать от плохого поведения только угрозой наказания, так как ускользнув от внимания мамы-папы детеныш натворит всяких интересных приключений, а потом родители не верят, что это их ребенок нахулиганил, когда вызволяют его из лап участкового
Необходимо создавать мотивацию к тому поведению, которое мы хотим видеть у своих детей.

блин , ты мама нереальная . Такие умные слова . И вообще , вся такая секси ... ой ладно , умолчу ... *X*

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #202 : 08 Мая 2011, 14:26:45 »
Цитата: Tys от 08 Мая 2011, 10:50:41
Мое мнение - надавать по заднице всегда успеем, а вот добиться от ребенка понимания сложнее
Конечно мой сынуль тоже по разному косячит, но невозможно удержать от плохого поведения только угрозой наказания, так как ускользнув от внимания мамы-папы детеныш натворит всяких интересных приключений, а потом родители не верят, что это их ребенок нахулиганил, когда вызволяют его из лап участкового
Необходимо создавать мотивацию к тому поведению, которое мы хотим видеть у своих детей.
Понимания и мотивацию можно достигнуть только самостоятельностью. Ты-мама,ты простишь,а вот посторонние люди не дадут шанса на реабилитацию и не простят косяков. Поэтому,пусть уж лучше я буду под своим руководством готовить ребенка к жизни,чем он набьет шишек от посторонних.
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #203 : 08 Мая 2011, 15:24:21 »
Таня, я точно также как и все могу повысить голос на сына, но это крайний случай, после которого все разногласия прекращаются  >:-[

Лера, понимание и мотивация появляются как результат воспитания, рассмотрения априорных ситуаций и прогнозирования последствий их развития, а также безусловно и набитых шишек. В некоторых случаях я просто наблюдаю за ситуацией, давая возможность ребенку прийти к нужным выводам. Я хочу, чтобы мой сын в рамках предоставленной ему самостоятельности принимал верные решения, так как я не всегда буду с ним, да и невозможно и неразумно родителю постоянно приглядывать за своими взрослыми уже детишками.
А своими руками - ты имела в виду по заднице? *ROFL*
Ребенок должен воспринимать родителя как авторитет не благодаря наказаниям со стороны мамы или папы, так как рано или поздно актуальность меры "ремнем по заднице" пропадет и если до того момента понимание между ребенком и родителем не достигнуто, то потом оно вряд ли появится.
Ребенок может вести себя безукоризненно, боясь физического или иного наказания, но если это единственная причина, то она не сильна.
Я хочу чтобы мой ребенок вел себя хорошо, потому что хочет быть хорошим, а не потому что в противном случае придет грозный надзиратель и отшлепает его. В человеке должен быть внутренний стержень, определяющий его поступки, а поведение обусловленное влиянием извне преобразиться при изменении внешней силы воздействия.
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #204 : 08 Мая 2011, 16:33:18 »
Интересно,сколько раз ты позволишь ребенку оттаскать бабушку за волосы,прежде чем дашь по заднице? Лично я при первом косяке проведу разъяснительную работу,а при повторе-дам ремня /:-\ А если ребенок несколько раз подряд косячит-это ни что иное,как "меряться пиписьками" с мамой и с бабулями (:-%) Один раз с рук сошло-вся предыдущая работа коту под хвост,можете начинать все сначала :-<
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #205 : 08 Мая 2011, 18:17:51 »
может мне повезло, но с фактом агрессии ни по отношению ко мне, ни по отношению к бабушке я не сталкивалась)
у меня вообще сын живет с понятием, что он мужчина, носит все пакеты, тяжести и говорит, что "моя мамочка должна нести только сумочку и свою красоту"  *Yes*
в данном случае работает методика предотвращения - ни один раз я разговаривала с ним о том, что к женщинам необходимо относиться бережно и ласково, тем более и речи не может быть о том, что сделать больно
а вообще этот мальчишка весьма хитрож*п, уже знает как подлизываться и делать комплименты o-o

были ситуации с драками в школе и сейчас бывает, что с синяками приходит, я предпочитаю не давить на него, захочет - расскажет, не захочет - сама его расколю, если надо будет)
для меня достаточно красноречива ситуация, когда он лет в 10 бросился на старшего пацана за то, что тот обидел друга моего сына с больным сердцем
мой кстати победил  *OK*

зачем мне в такой ситуации давать ему по заднице? да и не сработает это с ним
воздействуя силой на личность мы либо разрушаем личность, либо будим в ней силу противостояния, злость и обиду
а вот, если объяснить ему в чем конкретно он не прав и как неприятно он сделал дорогим и любимым людям, то он постарается исправиться)
и самые маленькие дети, и уже взрослые хотят жить ощущая любовь и надо давать им эту любовь, не забывая об этом говорить - работает не хуже задницы)

МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #206 : 08 Мая 2011, 19:25:31 »
Tys, оййййййййййййййй.............. Как бы всё было так просто!!! Моя доча - противоречит всем мысленным и не мысленным стандартам! Она - гиперактивный ребёнок, сама с собой не может справляться. С самого раннего детства " сама по себе". А уж сколько слов сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам и не снилось! Но, даже когда она что-то понимает, то ..во общем, процесс торможения запаздывает, а возбуждение процветает! Я с ней очень устала. Она не сдержанная со всеми, кричит, если,что не по ней. Может агрессивно вести себя везде и со всеми. Учителя плачут. Мне очень стыдно за неё ( особенно, когда я слышу, что она не воспитанная... - камень в мой огород..) >:x<
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #207 : 08 Мая 2011, 20:30:41 »
читаю я вас, читаю молчала все. т.к. сама не знаю, что верно - повышать голос и лупить или объяснять. С моей дочерью 5,5 лет не проходит никакой вариант: ни крики, ни объяснения, ни шлепки.
Сил моих больше нет, как говрится. Яркий пример сию минуту перед глазами. Днем гуляли  с ее подружкой в парке. Потом собирались пойти к ним в гости. Настя устроила истерику с горючими слезами, почему это она к Полине часто ходит в гости, а Полина к ней нет. Итог - взяла я вечером к себе Полину. Девочки, меня уже трясет всю. Ни в одну игру они вместе не играют. Моя везде навязывает свое мнение, командует. Сели играть в игру ходилки, когда надо кубик бросать и по кол-ву выпавших точек по полю ходить. Ну и поправила где-то ход надо пропустить. где-то там карточки отдать. Моя сначала выигрывала. Счастлива была А потом проигрывать стала. истерика сразу, начала карточки швырять. Слезы на глазах. Психи - я не буду играть. Пришлось криком заставить доиграть. Причем чужой пример, когда или Полина или я пропускали ходы в зачет не идет. Еле доиграли. Дальше хуже. Давайте играть вместе в куклы. Опять домик не поделили. Моя орет, ногами  топает. Психует. Ушла ото всех на кухню. Я говорю - доча. ты ж гостей звала, как же так?
моя подруга, чья дочь Полина, тоже устроила мне днем отчет - мол твоя дочь мало того, что невоспитаная, так она еще и неусидчивая и нетерпеливая. Вот это вот "невоспитанная" меня больше всего "убивает"  * bad*
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #208 : 08 Мая 2011, 20:47:06 »
Цитата: lyalya от 08 Мая 2011, 19:25:31
Tys, оййййййййййййййй.............. Как бы всё было так просто!!! Моя доча - противоречит всем мысленным и не мысленным стандартам! Она - гиперактивный ребёнок, сама с собой не может справляться. С самого раннего детства " сама по себе". А уж сколько слов сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам и не снилось! Но, даже когда она что-то понимает, то ..во общем, процесс торможения запаздывает, а возбуждение процветает! Я с ней очень устала. Она не сдержанная со всеми, кричит, если,что не по ней. Может агрессивно вести себя везде и со всеми. Учителя плачут. Мне очень стыдно за неё ( особенно, когда я слышу, что она не воспитанная... - камень в мой огород..) >:x<

Ляля,у меня хоть и маленький еще (почти 3 года),но ситуация аналогичная,за исключением школы.Мы даже в кружки никакие не ходим,т.к. на месте больше минуты усидеть не может.Не знаю как с ним справляться,очень тяжело.Вот жду 3-х лет,в бассейн запишу.А вы в спорт дочь не отдавали?
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #209 : 08 Мая 2011, 21:26:58 »
Нимфея, она у нас в спортивной секции - плавание, с 6 лет пошла. Взяли за её данные: рост большой, физ.подготовка + самостоятельность ( выше крыши!!). Успехи налицо - 5 золотых медалей за 2 года! Кстати, она так спокойно воспринимает свои победы..., как-будто по-другому и быть не может! Представь, а с января она ходит 6 дней в неделю по 2,5 часа ( минимум ) на двойную тренировку + потом 2 раза в неделю футбол и растяжка! И........... ничего не меняется, энергии хоть отбавляй! Когда я смогу хоть немного расслабиться?? *telephone*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью