Автор Тема: Babe Бум  (Прочитано 43636 раз)

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #180 : 21 Апреля 2011, 19:38:19 »
Но твоя и юбки носит, а моя только джинсы или спортивные штаны * bad*
Хотя на бюстгальтеры тоже заглядывается *Yes*, говорит, когда я вырасту ты их мне отдашь?

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #181 : 21 Апреля 2011, 19:42:11 »
я ей говорю, что я для нее красивее куплю!!!! А еще свекровь любит ей покупать красные водолазки за 150 рублей, которые после 1-й стирки садятся, или сразу малы, у нас их очень много. Отдаю их нуждающимся

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #182 : 21 Апреля 2011, 20:18:49 »
О да! Понимаю))) Моя свекровь и понятие вкуса не совместимы))) То лосины нам подарит со стразами, то футболки китайско-турецкого производства леопардовой расцветки, а на днях плащиком одарила ядреного зелёного цвета с малиновыми кружевами по рукавам :-< А потом ещё и обижается, почему внучка это не носит _0-0_

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #183 : 21 Апреля 2011, 21:22:15 »
А у нас водолазки и трусы. Не знаю как ей объяснить что она размеры не знает, купила дочке трусы, так они мне велики, причем такой фасон :-<. А один раз она мне дочь решила подстричь, короче сделали из дочери мальчика, да еще так подстригли криво, уже год отращиваем, недавно ребенка мы хорошо подстригли ( парикмахер сразу сказал, что на затылке и висках надо отращивать), так она сделала замечание что неровно, а неровно именно там где надо волосы отращивать после той неудачной стрижки.
Мой отец мужчина, но из Германии привез детям такие классные вещи, дочке даже джинсы подошли, правда они белые *Yes*, а плащик нежно розового цвета вообще супер, а уж для сына вообще классные рубашки и футболки.
Причем сестра мужа сразу матери говорит, что она хлам для ее детей покупает и они это носить не будут, а мне неудобно, человек же от всей души, просто вкуса нет, а эту стрижку я ей до сих пор простить не могу. Недавно она предложила сына в парикмахерскую отвезти, так я с таким ужасом заорала НЕТ (не сдержалась *ROFL*_)

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #184 : 05 Мая 2011, 09:21:37 »
Девочки, посоветуйте плиииз- чем можно вывести следы от синего фломастера с ковра? (ковер из нат.шерсти и нат.шелка)

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #185 : 05 Мая 2011, 09:50:37 »
Цитата: Fragola от 05 Мая 2011, 09:21:37
Девочки, посоветуйте плиииз- чем можно вывести следы от синего фломастера с ковра? (ковер из нат.шерсти и нат.шелка)
я покупала давно....... средство для удаления пятен с ковров ( не ваниш - это полное Г!!) . А ещё -купи мыло ( наше) антипятин - намыль губку и попробуй им.
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #186 : 05 Мая 2011, 10:08:39 »
Спасибо!  *flower*Мыло такое где-то есть, пойду попробую!

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #187 : 05 Мая 2011, 10:49:02 »
если намылить только 1-н участок ковра,  обработанные участок может после высыхания отличаться от остального ковра.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #188 : 05 Мая 2011, 11:30:59 »
Цитата: Ириса от 05 Мая 2011, 10:49:02
если намылить только 1-н участок ковра,  обработанные участок может после высыхания отличаться от остального ковра.
Согласна, но это лучше, чем пятна!! У меня вот последний ковёр из вискозы ( искусственный шёлк), так тот нельзя мыть и вообще воду лить.., только сухая чистка! Когда покупали - не знали.
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #189 : 05 Мая 2011, 20:18:43 »
Я прибываю в шоке! Мой милый, нежный и ласковый сынок оказывается со мной только такой. Мы заболели, поэтому каждое утро приезжает свекровь и сидит с ним весь день. Позавчера у них произоше конфликт и он ей сказал (о ужас! * bad* *X* >:-/<) Вали от сюда! Это не твой дом, не командуй!). Девочки - это же писец! Вали!!! Это от куда такое взять можно?! А вчера в гости пришла его пробабушка, стала заставлять его есть, он схватил ее за волосы и крикнул: "Сказал не хочу!!!". Слов нет!!! И это мой малышь?! К психологу? самой с ним говорить? ооохх
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #190 : 05 Мая 2011, 20:32:21 »
У меня в подобных ситуевинах выход один-НАДРАТЬ ЗАДНИЦУ КАК СЛЕДУЕТ >:-/<
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #191 : 05 Мая 2011, 21:38:33 »
Я бы в угол поставила на первый раз. А какая была твоя реакция на то что прабабушку за волосы схватил? Надеюсь его выставили из-за стола, сказали что плохо себя ведет, и закрыли доступ к телевизору и компу? Кстати, сколько ему?
Мой вот когда на горшке сидит, кричит мне:"Мама, кыш отсюда", причем сидит он обычно в коридоре и никого туда не пускает. Но ему 3 года, и он еще говорит плохо. Так что мне это смешно.

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #192 : 05 Мая 2011, 21:49:21 »
А мне мой засранец малолетний говорит:-Мама,дай чай,быко-быко(быстро-быстро) *ROFL*Но я не ругаюсь,потому что понимаю что он тупо копирует меня *Yes*
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #193 : 05 Мая 2011, 21:55:20 »
А мне говорит иногда: мама, иди пока отсюда. Или они с мужем на компе в стрелялки поиграют и мелкий у папы спрашивает: Нам нужно убить маму?

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #194 : 06 Мая 2011, 14:23:20 »
Цитата: Ириса от 05 Мая 2011, 10:49:02
если намылить только 1-н участок ковра,  обработанные участок может после высыхания отличаться от остального ковра.
Участков было много))) Мылила только их, всё отмылось без труда!!! *OK*