Автор Тема: Babe Бум  (Прочитано 43641 раз)

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #150 : 20 Апреля 2011, 12:51:29 »
Давай *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY*
А мне еще кажется, что мой сын ведомый. хотя не всегда.но точно не лидер. Вот меня это и парит! я привыкла быть в центре, №1 да и ваще выскочка *Yes* и не могу понять почему сын то у меня не такой? В папаню наверное, он, говорят, в детстве квашня совсем был.
 Вот хорошо у тебя девочка, а у меня парень и весь такой нежный, мне все говорят, что он на меня внешне похож и манерами тоже, типа надо было ему девочкой родиться. Он когда маленький был люди умилялись: Ой какая милая девочка *ROFL*
У меня огненный знак, овен я)))
Вот, что радует, так это то, что гороскоп глаголет будто львы успешные в будущем люди:банкиры, бизнесмены и т.д.
 *ROFL*видимо нужно смириться и принять детишек наших такими какие они есть
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #151 : 20 Апреля 2011, 12:53:06 »
Цитата: Naiki от 20 Апреля 2011, 12:19:00
lerasmile, и совет, что некоторые действия нужно довести до автоматизма я начну завтра же применять.Прям очень дельный. Для нас это выход, а то у меня каждое утро проходит так: Зубы почистил? Нет? почисти. умойся. причешись. оденься.джинсы. носки.футболка. Чего сидишь? верхняя одежда:куртка, шапка, ботинки, перчатки. Носки одел? Почему? снимай ботинки, одевай теплые носки. * bad*. В итоге я вот так за ним хожу и не успеваю себя собрать, вылетаю из дома с шапкой в одной руке, шарф в другой, румяна в сумке и на каблуках голопом! И так каждый день. При чем поднимаю я его за час(!) до выхода из дома.
Могу только подсказать как я победила собирание вещей "на завтра",что одевать с утра o-o В 20.00 сын идет в душ,но он знает,что ровно в 21 час выключается телевизор. Поэтому у него есть ровно час на помыться-одеть пижаму-поесть(при желании)-попить-поссать-поср.ть-съесть вкусняшку-собрать одежду на утро в школу и портфель. Как только он понял,что маму не уговорить посмотреть еще 5 мин мультик позже 21 часа,то в душе перестал засиживаться-10 мин и парень уже в пижаме,со стаканом сока в руках достает рубашку и ост одежду из шкафа. Причем одежда должна быть вся приготовлена,то бишь,носки,трусы,майка,кальсоны,рубашка,галстук,нос.платок,пиджак и брюки ,а рюкзак должен стоять в коридоре у дверей*Yes* получается,что он вынужден делать свои приготовления быстро,если хочет смотреть мульт перед сном в кровати. _0-0_ Причем,могу дать еще один один бесценный совет. Нужно перевести внимание с себя,как наказавшего за не успевание или за поступки. Объясняю o-o Поставили в угол ребенка-заводите будильник на мобильнике,и говорите,что стоять ребенок там будет до тех пор,пока не прозвенит звонок. Все - нытье,типа,мама я так больше не буду уходит в небытие. Точно так же с просмотром мульта,ставите таймер на тв 21 час и телек отрубается,а мама вроде тут как бы и ни при чем *Yes*  Я в свое время делала так, 20 час сына отправляла в душ и включала тв с таймером на 21 час. Малой был просто вынужден делать все быстро,мульт то идет,а смотреть низзя *Yes*
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #152 : 20 Апреля 2011, 13:00:51 »
После 21 часа ни попить,ни пописать ребенку не удастся o-o Только так,когда есть твердость и неумолимость в поступках и действиях ребенок её чувствует и вынужден подчиняться * bad* *Yes*
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #153 : 20 Апреля 2011, 13:13:08 »
Лерку сдать в цирк дрессировать львов!  (:-%)

Naiki, я стрелец, тоже огненный знак.
Я тоже иногда думаю, что моя дочь не лидер. Но когда смотрю, как она плевать хотела на всех вокруг, как она сама по себе, то уверена, что повести ее уж никто никуда не сможет  :[
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #154 : 20 Апреля 2011, 13:20:55 »
nikkka.ru/2goroskop.shtml
Нате вам гороскопчик,почитайте с кем вам приходится иметь дело * bad*
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #155 : 20 Апреля 2011, 14:11:13 »
Девочки, Лаки,Ника, можно сказать, что у вас и проблемы-то какие -то надуманные.. Корректировка - да и то, если сильно хочется ( вам!) детей !! Вот когда сложные дети, как у меня.. Кстати, у меня овен. Я могу лишь посоветовать, что недавно в псих. книжке, а потом проверила на своей.. Так вот, спросила дочу: если тебе предстоит выбор между криком, оскорблениями или ремнём.. Она не задумываясь ответила - ремень.. А я так часто на неё орала.. и не знала главного - этим я только ещё хуже делаю..
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #156 : 20 Апреля 2011, 14:44:01 »
А я обратила внимание на то,что мои дети часто делают пакости чтобы обратить на себя внимание /:-\ Вот,например,младший,посажу в ванну мыться-купаться,начинает воду выливать из ванной на пол...я уж и орала и по жопе давала-все пофиг. А тут резко престала наказывать и молча убирала воду с пола.  как малой выделывался при этом,и говорил ай-яй-яй и а-та та,и воду продолжал лить-я ноль на массу. Так было 2 дня подряд,а вчера пацан помылся без водопролития _0-0_ Если и сегодня без этого обойдется-значит я его победила в этом *Yes*
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #157 : 20 Апреля 2011, 15:01:40 »
А я сама стрелец  и дети у меня стрелец и овен, мы все огонь, только муж у меня воздух, и ничего живем.
Naiki, а ты не пробовала дать свободу ребенку? У меня дочка тоже собраться не могла, я ей и вещи давала, и одевать помогала, короче опекала по полной, а потом перестала, ребенок сама должен собраться, я в это время сплю. Может ребенок первые несколько раз и прокопается, но потом он понимает, что никто помогать и стоять с часами не будет и сам начнет собираться. Моя поняла, что без меня собирается дольше, и теперь сама встает раньше (это было ее решение).
А сынок у меня был самостоятельный был всегда, есть только сам, горшок выливать сам, и т.д. а вот уже неделю просит его кормить, причем, по моему мнению его муж избаловал, когда садились за стол, муж вкусные кусочки ребенку скармливал, в итоге ребенок вначале съедал папину порцию, а потом свою, а теперь сам теперь есть отказывается * bad*. Причем если не кормить, он просто не ест, уходит из-за стола.
А еще проблема, мелкий все время дерется, может проходить мимо и ударить, причем сильно. Разговоры не помогают, если даешь сдачу, то он тоже дает, в итоге еще хуже получается. Один раз спящей сестре по голове машиной ударил (машина на которую детки садятся и толкаясь ногами едут, т.е. не маленькая машинка). Ставишь в угол, он там спокойно стоит, выпустишь из угла, пойдет опять сестре врежет. Она тоже в долгу не остается, в итоге приходится детей по разным комнатам разводить, а их все равно друг к другу тянет. Вот сейчас спокойно играют.

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #158 : 20 Апреля 2011, 15:26:25 »
Почитай прикольный гороскоп про овнов *Yes* Я тоже стрелец,а младший сын,простите,баран настоящий *Yes* Ни один овен стрельцу не уступит *laughter*
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #159 : 20 Апреля 2011, 15:41:42 »
Вот и у меня дочка старшая овен, я раньше ее подавляла сильно, в итоге у ребенка начались нервные тики, сейчас она делает что хочет, а она ничего не хочет делать, в результате она стала спокойная и я стала спокойнее. Ну и пусть у нее бардак в комнате, нормальных просьб прибраться она не понимает, будем ждать когда мужу это надоест.
Если я с чем не могу справиться я стараюсь не реагировать на источник раздражения и сразу успокаиваюсь. Например, я выходила замуж за парня с собакой. Этой собаке уже 11 лет, собака помесь кавказца и немца, жутко здоровая и лохматая. Сколько от нее грязи и шерсти *X*, я раньше психовала ходила, а теперь успокоилась. Мама моя уже 10 лет предлагает собаку отдать куда нибудь. Я так не могу. А сейчас еще и старческие проблемы начались, т.е. пописать может в квартире, вчера "покакала", если можно так сказать про огромную собаку. Как говорил Карлсон "спокойствие, только спокойствие". Зато у детей иммунитет!!! Никакая пыль им не страшна *Yes*.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #160 : 20 Апреля 2011, 22:14:40 »
Тааак! На овнов не наезжать!!! Я сама овен!
Ну еще и телец, правда >:-/<
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #161 : 21 Апреля 2011, 07:42:26 »
lerasmile, отчет. Значит выложила я ему вчера 3 майки, три штаны, три трусы *Yes*три рубашки и говорю, решай в чем идешь. выбрал. сложили все на стульчик около кровати. прям все, начиная от трусов и заканчивая теплой кофтой. утром как всегда встали за час, туалет, зубы, умыться. Вышел. говорю-одевайся. ушла в душ, выхожу, как стоял в пижаме, так и стоит. :o Спрашиваю, почему не одет. Потрясающий последовал ответ- Я не знаю, что одеть * bad*. Я аж подпрыгнула, но сдержалась. Говорю, дак ведь у тебя в комнате около кровати. Несется одеваться. Итог: через 40 минут, когда он одел один ботинок и забыл про то что мы торопимся и занялся игрой с собакой, мое терпение лопнуло. я опять взорвалась. настроение с утра испорченно обоим. опять все голопом, раздеть его в саду у меня уже времени не оставалось. Пусть сам,думаю, как нибудь оденется. Вобщем вот так вот. Посмотрим что дальше будет. Маме с утра 200 грамм валерьянки *medicine* и все ок будет.
lyalya, ну тебе с высоты своих проблем кажется, что наши надуманные. Мне вот тоже кажется не серьезным когда говорят-ой, у моего маленького насморк!!!Караул!!! У моего вот астма серьезная и кроме этого проблем куча, работаю на аптеку практически. Все познается в сравнении. Терпения тебе))).

Ириса , да я сама  понимаю, что нужно ему больше свободы дать, но вот как? Есть у нас тоже проблема, если его не заставить, добровольно он не попросит и будет голодом ходить. зубы не скажешь почистить, он и не подумает. Так же умыться, причесаться, одеться, гулять и т.д.
Еще, признаю, гиперопека с моей стороны и со стороны бабушки (моей мамы). Мы просто боимся за него, т.к. у нас в семье произошла трагедия, умерла моя младшая сестра когда ей было 9 лет и просто реальный страх, а не дай Бог что случиться. Да и болезненный он у нас очень, в больницах мы живем практически. Да и папа у нас к сыну равнодушен, сын от него только может услышать - не бегай, не кричи, уйди, не мешай. Потому мелкий все время со мной или с бабушками, все время в женском коллективе. Видимо все это в кучу и сливается. радует, что хоть не капризный ребенок, а то б ваще караул.
Мой когда мелкий был, тоже дрался, но как отучили - не помню. хоть убей. Однажды папане спящему зарядил по голове железной банкой со сгущенкой * bad*
"Если я с чем не могу справиться я стараюсь не реагировать на источник раздражения и сразу успокаиваюсь." вот бы мне так научиться...
Tys , овны самый клевый знак!!! даже в этом гороскопе!!! *flower*
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #162 : 21 Апреля 2011, 08:04:02 »
Naiki, я считаю, главное везде - мера!! У меня вот у друзей тоже рос таким.. Все его опекали, пылинки сдували ( включая папу, который после его рождения забыл, что у него есть старшая дочь - стал к ней относиться, как к прислужнице сына.. >:-[). Итог- ему 10 лет, а он Законченный супер эгоист! На всех смотрит сверху вниз!! А то, что у тебя одеваться не хочет, умываться.. Я думаю, рано значит ему. У меня вот племяшка тоже до 4,5 лет такая же был.. Мама орала, бесилась, но.. вызывала у неё только слёзы. Потом плюнула , поплыла по течению, а через полгода девочка сказала первое : дай я сама оденусь .. А если даже и в школе так будет.., то это не самое страшное ( o-o).. Лучше направь всю свою деятельность на его развитие. Я всегда за то, чтобы с детьми занимались, водили в воскресные школы и .. относились с самых ранних лет , как ко взрослым! ( поменьше сюсюкания..) Ну а ещё, все дети - это люди (!), посланные нам с небес уже со своим характером, энергетикой и т.д. Нельзя хотеть от них того, что им не дано.. Корректировать - конечно, надо обязательно!! З.Ы. А мне надо не терпения, а .. научиться поменьше видеть в своём ребёнке плохое ( слишком уж я критична к ней) и побольше уступать.. ( это я не так давно поняла..) ;)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #163 : 21 Апреля 2011, 08:45:07 »
lyalya, ну моему то уже 6,5))) скоро ж в школу. я еще год назад не очень заморачивалась по поводу того, что не самостоятельный. хотя вот если подумать, вот останется он в школе без мамы и бабушки и не куда не денется, все сам будет делать. Видимо я просто его с собой сравниваю, а я была супер самостоятельной девочкой и упертой. Наверное ты права, нужно принять таким как есть, а не сравнивать с кем либо. но ведь я ж любя, хочу чтоб он самым-самым был. (как любая мама). Все с опытом приходит, надеюсь со вторым не совершу некоторых промахов и вообще буду более мудрой. Ну эт я надеюсь только *Yes*хотя не факт ;)
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #164 : 21 Апреля 2011, 09:38:32 »
Naiki, почитала твой отчет и улыбнулась. Никогда не верила в гороскопы. А тут грех не поверить:)
Моя дочь утром тоже чудит аналогично: шмотки начиная от трусов лежат на кровати перед носом, чтоб одеть. Она выходит с ванной, подходит к комоду и стоит. Спрашиваю - чего стоишь? Она - не знаю, что одеть!  *laughter* И тут история с тобой - все же на кровати лежит! Она - ах да! И одевается. Посреди одевания может вспомнить, что ей срочно надо взять игрушки в сад. Но тут я ее уже выдресировала - вчера не собрала, а сейчас нет времени. Так что - вперед и с песней в сад без игрушек:) Хотя иной раз, смотря по времени, могу и разрешить. В общем, я либеральная маманя, в отличии от Лерки-дрессировщицы:)

Лерунька, у меня тоже вдруг фломики в дело пошли - все блызки исписала она свои. Я вчера одну еле еле ванишом отчистила. А сегодня вот обнаружила, что ее белая водолазка со стразами вся в зеленых полосках. Опять Ваниш в ход пошел. Надеюсь, поможет:)

lyalya, с тобой согласна про дети - люди и относится как ко взрослым. Вот мои родители над доцей моей сюсюкаются, мол она еще маленькая. А я вся на дыбы встаю - какая маленькая! ей летом уже 6 лет! в Украине (они живут там) в 6 лет уже в школу идут по закону. А в России почему-то надо ждать 6,6 лет.
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ