Автор Тема: Babe Бум  (Прочитано 43638 раз)

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #30 : 16 Марта 2011, 21:50:59 »
ну все, лана, лана! задавили авторитетом! из 2х шмакодявок  ;D ;D ;D пошла чтоли второго рожать ??? ;D ;D ;D ;D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #31 : 16 Марта 2011, 22:21:59 »
... и приучать к горшку с 7 месяцев:)))) чтобы мы все присохли:)))
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #32 : 16 Марта 2011, 22:41:45 »
Даже и не знаю,что думать. Старший сел у меня оч.рано,в 3-4 месяца и сразу был приучен к горшку. Когда пришлось ехать в 6 мес в поезде,то бедный ребенок терпел 2-ое суток но в штаны не смог наделать :D А младшему все пофигу,вот сегодня сам достал горшок,сел на него,пописал (правда штаны забыл снять ;D) и вылил сам все добро в унитаз. Но больше его не удалось посадить туда за целый день ни разу. У меня есть знакомая мадам,так её дочке 5!!! лет,но на прогулку,сон и в поликлинику они всегда одевают памперс.  Вот здесь то точно лень мамина присутствует ;) Я когда у нее спрашивала,типа,а тебе самой то не стремно что ребенок большой,а все еще в памперсах,а она говорила-а мне пофиг,на качество жизни дочери в будущем это никак не повлияет :o :o :o
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #33 : 17 Марта 2011, 00:14:36 »
ray of sunshine , у меня тоже вся квартира была обписанная и обкаканная, т.к мы даже трусы дома не носим( даже сейчас из садика приходим сразу трусы снимает и голышом бегает);D ;D ;D, лужи были везде, тряпки стирать не успевала ;D ;D ;D

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #34 : 18 Марта 2011, 16:39:06 »
Девочки, а у меня дочка... хулиганка страшная!! Ей 8 лет, во 2 классе, очень умненькая, но... ни кого не слушается.. :-\ Учителя плачут ( вместе со мной..) Если думаете, что она избалованная..- наоборот, я оччень строгая мама!! А сейчас стала замыкаться в себе.. Я боюсь!! ??? Ей говоришь, а она сделает отстранённое лицо ( типа: ты поговори... , а я всё-равно сделаю по своему..) У кого-нибудь было что-нибудь подобное?? Посоветуйте!!
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #35 : 18 Марта 2011, 16:56:50 »
твоей 8 лет. А моей 5,5 - и ситуация аналогичная.  С ней говоришь, как об стенку горохом. Она все делает по-своему. А способ не слышать меня простой - она просто не реагирует. Можно 5 минут твердить, Настя, Настя. Фиг чего добьешься. Пока не подойдешь, лицо к себе не повернешь насильно. Но и тогда у нее могут быть стеклянные глаза и явно видно - слух у нее закрыт для восприятия
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #36 : 18 Марта 2011, 17:00:36 »
Мой старший(8 лет) такой же реальный КОМОН! ;) Дома-мальчик-одуванчик,а на улице и в школе пипец... Но у моего сына серьезные неврологические нарушения из-за болезни...
Я с ним год ходила раз в неделю к семейному психологу. И вот она мне подсказала одну хорошую идею,отпустить вожжи к ребенку дома,т.е. перестать его воспитывать и дать полную свободу(даже не напоминать про носовой платок ;))...В итоге,пацан резко уменьшил свой пыл в школе и я ходила к директору не 2 раза в неделю,а раз в месяц :D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #37 : 18 Марта 2011, 17:12:08 »
А вообще... Старший пошел в сад в 4 года и по словам воспитателей-не мальчик,а черт в штанах :o Я разумеется,дома проводила воспитательную работу,иногда и с ремнем. А потом,как то,зашла в обед забрать ребенка в поликлинику,и реально офигела. Там ВСЕ дети-одинаковые чертики ;) И я перестала на жалобы воспитателей реагировать ВООБЩЕ.  Сказала,что прошу меня больше не посвящать в обыкновенные детские шалости.И,о чудо! Оказывается у мего сына есть различные таланты и способности,а не только умение отрезать косички. ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #38 : 18 Марта 2011, 17:13:06 »
 ;D класс!!!!!!!
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #39 : 18 Марта 2011, 17:17:30 »
Лера, ты так спокойно говоришь, что ходишь к директору частенько!!  ??? Я раза 3 была.. до сих пор в шоке!! :o :o У нас учительница.. ну очень строгая, всё тыкает, что может из школы попереть.. Дочка сильно не хочет переходить в другую. Имеет ли она такое право?? ( препод)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #40 : 18 Марта 2011, 17:21:33 »
Чуствую, lyalya, тебе не с дочкой надо разбираться, а с учительницей-самодуркой.
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #41 : 18 Марта 2011, 17:23:57 »
Цитата: luckylife от 18 Марта 2011, 16:56:50
твоей 8 лет. А моей 5,5 - и ситуация аналогичная.  С ней говоришь, как об стенку горохом. Она все делает по-своему. А способ не слышать меня простой - она просто не реагирует. Можно 5 минут твердить, Настя, Настя. Фиг чего добьешься. Пока не подойдешь, лицо к себе не повернешь насильно. Но и тогда у нее могут быть стеклянные глаза и явно видно - слух у нее закрыт для восприятия
Лаки, у меня до 5 лет была ... как-бы по-мягче выразиться.. ( чёртик- это слишком мягко): в общем, супер гиперактивный ребёнок!! Ей бы только бегать, прыгать, вдобавок драчунья..  И тоже " стеклянный " взгляд. Ах, да, у нас ещё один недостаток : очень много кушает, больше .чем папа, не говоря обо мне!! Правда, на комплекции не сказывается!
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #42 : 18 Марта 2011, 17:26:22 »
Может посодействовать в этом однозначно :-\ Однако,задай ка ты этой училке вопрос,с какого хрена ты должна вмешиваться в отношения ребенка и школы? Почему человек с педагогическим образованием не способен найти общий  язык с 8-ми летним ребенком ??? ??? ??? Не пора ли ей устроить аттестацию на соответствие занимаемой должности? ;) Это то,чем ты можешь отбривать особо одаренных учителей,которые почему то путают школу с дрессировкой тигров или армией ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #43 : 18 Марта 2011, 17:37:01 »
А вообще,для адекватного и объективного восприятия ситуации,могу посоветовать,опять же из личного опыта ;),отсидеть весь день в школе. НО! Молча совершенно,без поправления бантов и одергиваний ребенка. Просто смотреть со стороны на дочь и училку. Даже если ребенок будет шторы поджигать-сидеть молча!!! Потом тААкие выводы сделаешь,что будет чем крыть вопли училки и директора ;)
Я такое торнадо в школе устроила,когда услышала,как училка сказала одному мальчику,типа,нормальные родители приходят на род.собрания. Так,что она по бырому свалила на пенсию,потому что я там дала просраться всем и написала жалобу в РОНО!!!
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #44 : 18 Марта 2011, 17:46:58 »
Цитата: lerasmile от 18 Марта 2011, 17:37:01
А вообще,для адекватного и объективного восприятия ситуации,могу посоветовать,опять же из личного опыта ;),отсидеть весь день в школе. НО! Молча совершенно,без поправления бантов и одергиваний ребенка. Просто смотреть со стороны на дочь и училку. Даже если ребенок будет шторы поджигать-сидеть молча!!! Потом тААкие выводы сделаешь,что будет чем крыть вопли училки и директора ;)
Я такое торнадо в школе устроила,когда услышала,как училка сказала одному мальчику,типа,нормальные родители приходят на род.собрания. Так,что она по бырому свалила на пенсию,потому что я там дала просраться всем и написала жалобу в РОНО!!!
Какая ты молодец!! А я вот не додумалась.. Надо будет тоже там шухер навести!! :o
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью